Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
MIB
Тему давно уже нужно переименовать из "Печальных моментов в жизни" в "Печаль моей машины"
Segyn
Сгорела микроволновка... вот даже и не знаю имеет смысл ремонтировать или выкинуть (
turbo
Машина сломалась месяцц назад. Ковыряем её в гараже и до сих пор понять что случилось не можем.
lisenok
Валяюсь с жуткой ангиной! В горло ничего кроме бульона и компота не лезет, а хочется бутерброда с красной икрой!!!!!! girlcray2.gif
Но ее все равно нет и от этого еще горше sad.gif
crazybubble
Не всё плохо, поверь. Важно, что тебе хочется этот бутерброд.
БЯКА
Цитата(MIB @ 8.9.2009, 20:07) *
Тему давно уже нужно переименовать из "Печальных моментов в жизни" в "Печаль моей машины"
Угу. Меня Гидр еще наругал, что не про машину написала. Типа, для этих печалей в жизни есть другие форумы, а тут автомобилисты.
А что, автомобилисты не дышат? Н у и всё остальное тоже не?
lisenok
Цитата(crazybubble @ 22.9.2009, 15:42) *
Не всё плохо, поверь. Важно, что тебе хочется этот бутерброд.


Только это и радует smile.gif
БЯКА
Вот и радуйся. А у меня длбутерброда всё есть, а не хочется sad.gif.
Johny
Лошара ми кантарэ! Граждане! suicide2.gif

С час назад только зашел в трамвай (ост. центральный рынок млин) и у меня тут же лопатник скомуниздили! Варежку мля разявил, лох ушастый!

Припоминаю, что одна кобыла подозрительная притерлась, с билетиком бля. Звоню с.ка 112 (а это МЧС! с мобилы хер 02 наберешь) и говорю, спокойно так: "А подскажите мне номер дежурной части!" Мне диктуют, спасибо, набираю. Так мол и так, лох ушастый, еду в трамвае, лопату скомуниздили. - "Где и куда едешь? Номер трамвая?Щас наряд приедет!" Смотрю кобыла на выход (одну остановку проехала, ага!). 

Я на следом типо: "А что так рано вышли, может еще прокатимся?"  - Вы на меня чтоль подумали? Я не такая! Я жду трамвая. Чо, млять?!

И тут меня понесло: 1_beat.gif 1_veryangry.gif Короче, не успел познакомиться с девушкой, а уже был так любезен, что пообещал отправить к паталогоанатому. А Мелиция и так уже едет. А спасет ее добровольная выдача гомона. Наверное был весьма убедителен: тут же позвала подружанку  и лопату с содержимым вернули (щипачи редко в одиночку орудуют). Проверил: все на месте. Ну их тут и след простыл, догонять не стал, еще б заточку в бок засадили. Нахрен мне больничный? girlhospital.gif

Менты  минут через 10 приехали. Меня их убедительно просил дежурный дождаться. Потихонечку так приехали, благо что горотдел еще через две остановки (сначала там меня ждали). Надо бы их на курсы водительского мастерства в Магадан отправить, там их научат с мигалками гонять! f1.gif Так я к ним подошел, говорю "Вы по вызову?" На меня так удивленно: "Нет!" (мы ждем трамвая гыы...). Потом дежурный еще раз перезвонил, кажется на подчиненных разозлился: они это были...




Вот сижу и думаю: 33 года и три дня от роду! А лопатник с3,14здили как у лошары последнего. Ну ладно, нала там чуть было. Остальное на карточках банковских. Но сам факт!  1_veryangry.gif

ASS
Ну так хорошо что бдителен был когда спи***ли, а молодца что дожал подозреваемых!!! прям реально молодца!"!!!
Доктор Франкенштейн
И смех и...нет... sad.gif
Заклинило недавно супругу на покупке авто...да хрен бы с ним, с клином, но я же сказал,ясно и конкретно: не спеши,не колготись!Так нет: ну даваааай купим, ну очень хочется...
Ну купили... рада была...а вчера мне по льготке отличный джипик предложили, показал сегодня ей, загорелась...а хрена ли теперь толку? Капусты нет, перспектив на неожиданный приток нужной суммы тоже...
Началось: давай нашу срочно продадим, давай то, давай сё...
А что "давай"? Только если на неё обменять... геморой я себе всегда найду, а машинку такую - не факт...да только не повёлся корефан( продавец авто) на такой обмен(конечно, он тоже давно женат, в курсе, что к чему, блин)...
Вот такая вот хреновина...настроение - не айс...
т158ав_BLONDY
флудерастим потихоньку? sleep.gif

А я вчера, будучи за рулем, чихнула, да так неудачно, что в поянице хруснуло, до сих пор разогнуться не могу...ни сидеть..ни лежать не могу... и ходить больно.. =(
s-mx
Jey Если не секрет что за джипик мимо вас проехал и так растроил?
Доктор Франкенштейн
s-mx, суть не в джипе...хотя и в нём тоже...
А сам он - БМВ Бертоне... не проехал, он ещё не ездил по Магадану...
s-mx
Да . есть из-за чего растроится.
никА
Цитата(т158ав_BLONDY @ 25.9.2009, 21:12) *
А я вчера, будучи за рулем, чихнула, да так неудачно, что в поянице хруснуло, до сих пор разогнуться не могу...ни сидеть..ни лежать не могу... и ходить больно.. =(


Сочувствую, помогает только время, ну и обезболивающие sad.gif
dissector
Цитата(т158ав_BLONDY @ 25.9.2009, 21:12) *
флудерастим потихоньку? sleep.gif

А я вчера, будучи за рулем, чихнула, да так неудачно, что в поянице хруснуло, до сих пор разогнуться не могу...ни сидеть..ни лежать не могу... и ходить больно.. =(



спиной к партнеру и руками за руки , он тебя поднимает наклоняясь вперед(ты расслабляешся ), пока не хрустнит(у тебя).
если не поможет-это защемление нерва-иди в больницу
iblis
вот и закончилось... Ура (Увы), я стал глупее (муд???) на 38 лет! С одной стороны поздравляют (подруги), с другой - сочувствуют (издевается) дочь (9 лет).
ХЗ чему радоваться, чему огорчаться...
Aurelius
Цитата(т158ав_BLONDY @ 25.9.2009, 21:12) *


А я вчера, будучи за рулем, чихнула, да так неудачно, что в поянице хруснуло, до сих пор разогнуться не могу...ни сидеть..ни лежать не могу... и ходить больно.. =(

Хы))) У меня тож такое было, неделю мучился. А случилось вообще несуразно, совали мне кишку что б посмотреть внутренние органы, я дёрнулся и спину клинануло. Можно ещё таким методом лечить: ложишься на пол, а кто-то ногой давит до хрускта по всем позвонкам по очереди от головы к талии. На некоторых позвонках хруста может и не быть, сильно давить не надо.

П.С. Кишку совали через рот. А то начнёте счас)))


Incognito
Цитата(Johny @ 24.9.2009, 19:56) *
Лошара ми кантарэ! Граждане! suicide2.gif
Вот сижу и думаю: 33 года и три дня от роду! А лопатник с3,14здили как у лошары последнего. Ну ладно, нала там чуть было. Остальное на карточках банковских. Но сам факт!  1_veryangry.gif


Прям даже и не парься по этому поводу, здесь дело очень далеко не в годах... У меня чуть похожих случаев было знаешь сколько? Где-то нас на*бывают, только мы не можем понять где! И на х*я мне тренировки, я и так довольно ловкий!  smile.gif


Sofya
т158ав_BLONDY, со мной тоже было такое. Только я запустила это дело, потом когда к врачу пошла, он сказал - остеохандроз уже! Прописали душ Шарко - все прошло! Выздоравливай! smile.gif
никА
Цитата(dissector @ 25.9.2009, 21:44) *
спиной к партнеру и руками за руки , он тебя поднимает наклоняясь вперед(ты расслабляешся ), пока не хрустнит(у тебя).
если не поможет-это защемление нерва-иди в больницу


Цитата(Aurelius @ 26.9.2009, 9:11) *
Можно ещё таким методом лечить: ложишься на пол, а кто-то ногой давит до хрускта по всем позвонкам по очереди от головы к талии. На некоторых позвонках хруста может и не быть, сильно давить не надо.


Помогает не во всех случаях и не всегда можно так делать. Можно так делать сразу, когда спину хватануло и желательно умеючи, а если прошло несколько часов (часа три) это делать категорически нельзя, можно серьезно ухудшить ситуацию.
Валькирия
Арр, за сегодня дважды чуть в аварию не вляпалась, и насколько понимаю в обоих случаях я права 1_veryangry.gif
1) на Транспортной двух полоска в которой никто не желает соблюдать правила проезда, из принципа езжу по разметки всегда, а дяденька на жучке мой маневр не одобрил, я видители в свою полосу ехала, а то что он обязан был свернуть в правый поворт, он как-то не подумал, и так зло на меня смотрел ohmy.gif
2) выезжаю с кольца 31-го квартала на ленина, там пешеходный переход, девушка идет говрит по мобильному на автомобили ноль внимания, хрен с ним, затормозить я успела (в положеном же месте идет) а вот с зади микроавтобус явно хотел в меня въехать, в итоге он на соседную полосу то вырулил, но весь гнев на его лице в мой адрес я увидела, видимо мне надо было пешехода сбивать boom.gif

Я не понимаю, если ездить по правилам я что дибил, почему столько гнева от участников дорожного движения?! girlcray2.gif
Слов нет, одни эмоции cthulhu.gif
BETEP
Валькирия, прочитай личку и ужаснись женщина!
ASS
чтож ты там такого послал???
БЯКА
Свой портрет, наверное smile.gif
BETEP
БЯКА, ага... как угадала?
ASS, одну из причин почему на нее все недовольно смотрят)))
ASS
=))) фото блондинки за рулем по любому, прав?
KAMAZ
съездил позавчера на драконы... по пути вниз лопнул тормозной шланг (MASUMA форевер). Заглушил шланг... тормозуха вся вытекла, задний контур толком не работает... лезу в багажник (там лежит баночка тормозухи). баночка действительно лежит в багажнике. Только жидкость отдельно плескается на дне инструментального отсека (гребаные баночки). Пришлось лить единственную жидкость, которая была с собой... чай... сладкий... с малиной и шиповником. Видать последний как раз и не понравился главному тормозному цилиндру... сдох по всей видимости
FarStone
KAMAZ, если уж так не нравится ему чай сладкий, у нас всегда есть в запасе энное количество другой жидкости, не особо сладкой и уж точно без шиповника))) которое нам, мужикам, прицельно залить в бачок несравненно легче и проще, чем женщинам)))
Доктор Франкенштейн
Производная от чая с шиповником... declare.gif
KAMAZ
Цитата(FarStone @ 26.9.2009, 23:55) *
KAMAZ, если уж так не нравится ему чай сладкий, у нас всегда есть в запасе энное количество другой жидкости, не особо сладкой и уж точно без шиповника))) которое нам, мужикам, прицельно залить в бачок несравненно легче и проще, чем женщинам)))


и мужчина и женщина могут предварительно залить эту жидкость в некую тару.... а вот ты по всей видимости все же воспользовался бы ситуацией и обос... облил бы все подкапотное пространство... чисто из принципа smile.gif
БЯКА
(печально) ... И эти люди еще упрекали меня во флудерстве...
Доктор Франкенштейн
KAMAZ, кстати,а позвонить не?.. Неужто все бы пришли опрастываться под капот? Может кто и тормозухи бы привёз...
KAMAZ
Сегодня мой авто рухнул забор... который огораживает стройку нового здания ФСБ на Наровчатова. Взял так и прилег на Паджерика. Итог - мое подпорченное настроение. Ни один Паджерик не пострадал
crazybubble
Цитата(KAMAZ @ 4.10.2009, 12:57) *
... Ни один Паджерик не пострадал

Так, а где печоль-то..? Пазиттиф!!! Крепкая машина - легенда..
Filmor
Цитата(KAMAZ @ 4.10.2009, 12:57) *
Сегодня мой авто рухнул забор... который огораживает стройку нового здания ФСБ на Наровчатова.

В ФСБ ничего просто так не падает.

Я думаю, что ты уже на "крючке" wink.gif


maldyak
Уж не Delfin-а ли этот Паджер? wink.gif
Goblin
Недавно утопил сафаря.. Трачу кучу бабла на восстановление, а на работе подрядчтк обанкротился, которому аванс проплачен.. С ужаслм представляю гору бумаг по оформлению арбитража:(...
никА
Цитата(KAMAZ @ 4.10.2009, 12:57) *
Сегодня мой авто рухнул забор... который огораживает стройку нового здания ФСБ на Наровчатова. Взял так и прилег на Паджерика. Итог - мое подпорченное настроение. Ни один Паджерик не пострадал



Надеюсь забор рухнул не по твоей вине, с ФСб шутить нельзя smile.gif
Valdemarich
Цитата(Goblin @ 5.10.2009, 19:50) *
Недавно утопил сафаря.. Трачу кучу бабла на восстановление, а на работе подрядчтк обанкротился, которому аванс проплачен.. С ужаслм представляю гору бумаг по оформлению арбитража:(...


Имею определенный опыт, если шо скидывай в личку.
Goblin
Если подрядчику- то я смысла не вижу.. Контора уже работает. Думаю выкрутимся, но все равно спасибо!
dissector
Цитата(maldyak @ 5.10.2009, 18:50) *
Уж не Delfin-а ли этот Паджер? wink.gif



не. он же БЕЗСМЕРТНЫЙ!!!(я его видел около ВНИИ-1)
maldyak
....

не. он же БЕЗСМЕРТНЫЙ!!!(я его видел около ВНИИ-1)


Он, он. Я у Антона на СТО был, он показывал как раздолбал пыжа. Эт он на Купола прокатился, вышел красотой полюбоваться а ручник толи не держал, толи намокли тормоза...

BETEP
Причем тут пыжа уже подразмяли... был он еще меньше.... я его как увидел сначала пытался понять как все живы и целы остались... потом Антон сказал что никого в машине не было...
Валькирия
ААА, на улице снег, а у меня нет зимней резини, только летняя и то лысая girlcray2.gif
хнЫк, я пока пешеход!
maldyak
....ААА, на улице снег, а у меня нет зимней резини, только летняя и то лысая girlcray2.gif
хнЫк, я пока пешеход!


Уверен, почему-то, что это так... пугает... расстает еще.

Товарищ, верь, взойдет она, Звезда пленительного счастья!
smile.gif
KaZaH_TIP
maldyak, блин такая же фигня sad.gif моя забрала все равно машину, после обеда поеду искать резину хоть 1 балон надо найти а то он у меня на задке и как хз что овальный однако....
Олег 1
185*70*14 резина зимняя 3 баллона, 245*80*16 на литье зимняя почти комплект, если надо - обращайтесь, форумчанам скидки, рассрочки....хоть кому нить подниму настроение
BETEP
Валькирия, у тебя Зимняя.. но лысая)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.