Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Prikoki
Если кто помнит, я историю рассказывал про мальчика, которого в подъезде избили (№ 1046 в этой теме)

(http://am49.ru/talk/index.php?s=&showtopic=10294&view=findpost&p=461777).

Вызвали меня на днях в очередной раз в милицию по этому делу, уточнили какие-то мелочи. И следователь, который это дело ведет, рассказал, что приходил отморозок, который все это затеял, со своим отцом. Отец дал показания, что они вдвоем отсутствовал в этот день в городе, и где-то там ловили крабов. Нашли даже какую-то тетку, которая сказала, что она, мол, действительно, видела их там, и даже купила у них всех этих крабов. И, несмотря на то, что установлено, что эта тетка - их давняя знакомая, следователь сказал, что дело, видимо, опять замнут, и никого за всю эту хрень не накажут...
Я что-то не пойму - что, у нас так просто уйти от наказания? Напали толпой на девятилетнего пацана, переломали ему ноги (уже не в первый раз), а потом сказал "я крабов ловил" - и всё???
Gagenn
Искакть свидетелей, что он был в городе - в школе, на работе папаши, тетку привлечь за дачу ложных... Вообще следаку это кажись не интересно.
Prikoki
Ага, еще из-за таких мелочей заморачиваться под Новый Год...
Ulyanka
Цитата(Gagenn @ 31.12.2010, 12:11) *
Вообще следаку это кажись не интересно.



Я уже давно поняла, что если не надо тебе- то не надо никому. Если хочешь добиться справедливости, то прийдется побегать неслабо, на это у нас все и расчитано, поэтому и так мало дел доходит до судаsad.gif
Бродяга
Печальней и страшней некуда - шол мужик минут сорок назад с подарками (наверно домой спешил) и умер почьти под моими окнами по Болдырева 6 . Скорая приехала зафиксировала забрали вещи и документы в машину а он лежит и все ходят мимо.Вот такая она жизнь никогда не знаеш что да как ................
Олег 1
жесть(((( да уж....
Kimi Raikkonen
7 мая в Москве будет концерт Armin van Buuren!!! Вот я лоханулся надо было в отпуск лететь весной sad.gif
BETEP
Это просто вселенское западло!... в субботу загнал машину в гараж... когда заглушил понял что сел аккум (проблема с зарядкой, был записан сегодня к электрику)... провел профилактические операции (смена масел и т.п.).. затонировал задние боковые стекла (красота а не машина стала)... зарядил аккум (спасибо motkу за зарядку).. выехал, оставил машину на ночь заведеную... утром все нормально.. только начал отъезжать от дома.. порвало ремни на Генератор, из-за них почти порвался ремень на кондер и т.п..... в итоге машина стоит и ждет своего часа (дотянуть до солнечного)...

и ведь байда тянется уже не первый раз.. сначала одно сделал, потом другое затупило и т.п.... и не надо мне говорить что машина старая).. все равно его не брошу, потому что он хороший)

Решил для себя сделать перерыв в отношениях с Близзардом (ну не любят меня дизельные движки, проверено на паджере и его 4D56)... в общем пусть недельку-другую-третью машина кантуется замерзшая на солнечном.......

а я заодно пешочком побегаю...)))
Гидр
№: 2
Товар: 5547670A00
Замена номера:
Заказано: 1
Отменено: 1
Цена: 1 697
Всего: 0
Комментарий: =выпуск прекращен, заказ невозможен
==

Подушка редуктора, мать её за ногу.
lynx
мама заболела dry.gif
^Crown^
lynx, Пусть выздоравливает, помогай ей.
lynx
^Crown^, каким образом!!!! я м в питере 1_veryangry.gif
^Crown^
lynx, не знал.Тогда морально поддержи. smile.gif
ТИГРА
Цитата(lynx @ 24.1.2011, 23:35) *
мама заболела dry.gif

Ксюша,ты в Питере,но мы с девчонками в Магадане. Давай в личку все , будем поддерживать  маму с нашими  девчонками автофорума.

Поверь, нам не все равно..
yuli
Цитата(ТИГРА @ 25.1.2011, 3:46) *
Ксюша,ты в Питере,но мы с девчонками в Магадане. Давай в личку все , будем поддерживать маму с нашими девчонками автофорума.

Поверь, нам не все равно..


Наилучшее решение! Я ЗА! 1_victory.gif


lynx
ТИГРА, yuli, спасибо девульки)))) пока сами справляются да и мамулька у меня гордая девушка ещё заругает меня)))) я посмотрю если там всё серьёзно и в больницу надо будет ложиться то хрен с ним с Питером, папу уже потеряла маму уж точно не хочу
Sofya
lynx, правда - ты обращайся, ведь мамочка - она одна...
Екатерина Великая
  у  меня один печальный момент... то, что наши спецслужбы не в силах защитить мирных граждан  sleep.gif
Бродяга
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих sad.gif .Будем сами бдительней 1_superman.gif может и меньше всякой дряни ph34r.gif suicide2.gif 1_beat.gif 1_veryangry.gif cthulhu.gif происходить будет
Mad_Cat
Ну вот что за пакость - взять и очень конкретно простыть именно тогда, когда нельзя ни одной таблетки выпить, окромя аскорбинки? sad.gif
И ведра чая с малиной не спасают сапсем sad.gif И горчичники\парение ног и т.п. тож под жестким запретом.... хныыыы....
никА
Mad_Cat, держись, мы в тебя верим smile.gif
Ex_Prepod
Mad_Cat, чеснок, горло полоскать содой, солью или эвкалиптом можно? еще чай с медом, но он должен быть теплым а не горячим - лечебный эффект меда при температуре больше +40 пропадает. можно порезать лимон и смешать с медом - если нет противопоказаний
Anka
Положили с малым в детскую инфекцию sad.gif
Shiko
Цитата(Anka @ 1.2.2011, 11:02) *
Положили с малым в детскую инфекцию sad.gif

... да ты и сама знаешь, что это не самое печальное ...!

Нужно просто "перешагнуть" ... и оттого стать ещё чуточку сильнее.
Gala
Цитата(Anka @ 1.2.2011, 11:02) *
Положили с малым в детскую инфекцию sad.gif


Это очень печально, тем более когда не ясно что именно с детем. Держи там ухо востро, в части дейстий врачей. Пусть для начала определят от чего они лечить собираются, а потом лечение назначают.
Anka
Цитата(Shiko @ 1.2.2011, 11:05) *
<br />... да ты и сама знаешь, что это не самое печальное ...!<br /><br />Нужно просто &quot;перешагнуть&quot; ... и оттого стать ещё чуточку сильнее.<br />
<br /><br /><br />
мы с ним в лор-отделение дней на 6-7 планировали... а нас сюда ((( режим тут жесткий капец (((
конечно перешагнем! не первый раз.
AnnaUnique
Цитата(Anka @ 1.2.2011, 11:02) *
Положили с малым в детскую инфекцию sad.gif



Крепитесь, мой тимуровец там сам недавно лежал - режим жуткий, мне его даже видеть не давали, уже месяц прошел, а он все еще от стресса не оправился sad.gif. Тем не менее врачи мне мальца выходили - уже хотя бы за это им СПАСИБО, не смотря на весь ужас магаданской медицины.
Maledict
Цитата(Gala @ 1.2.2011, 11:28) *
Это очень печально, тем более когда не ясно что именно с детем. Держи там ухо востро, в части дейстий врачей. Пусть для начала определят от чего они лечить собираются, а потом лечение назначают.

о да, меня в 2009 от орви лечили, а надо было от бронхита....
никА
Цитата(Anka @ 1.2.2011, 12:02) *
Положили с малым в детскую инфекцию sad.gif

Держись, ты хоть с малым, а у моей подружки малого одного положили, без мамы, а ему лишь 4 годика sad.gif
Валькирия
на руке правой сделали операцию, ничего сложного, врачи говорила пару дней за вами понаблюдаем и отпустим, все так, вот только на мой вопрос "А долго заживать будет?" ответили "Что ты, недели 3 с гипсом походишь, там и швы снимут" ohmy.gif как-то я совсем не ожидала три недели без функцианальной руки обходиться girlcray2.gif
VraG
Я когда в аварию попал - переломало меня сильно.. 13 костей за раз. Обе руки (по две кости на каждой), челюсть и восемь ребер подряд с одной стороны. И ничего, я с двумя загипсованными руками, в одной из которых были спицы и с ребрами сломанными (5 операций делали чтоб меня собрать, в реанимации с недельку лежал, вернули с того света) сам все делал, одевался, закрывал дверь на ключ и ходил гулять) даже чай научился себе наливать smile.gif приспосабливаешься ко всему. Не скажу что было легко.. Около трех месяцев таскал гипсы. Вот пожалуй мой печальный момент жизни
KAMAZ
Валькирия, печатать можешь? Можешь. Всё. Трудоспособна)
София
Грип косит наши ряды....
Вот и до меня добрался.
Температура, слабость, и воще так мерзко... girlhospital.gif hang.gif
BETEP
KAMAZ, абсолютно с тобой солгасен).. пущай работает)
УАЗ
Цитата(София @ 4.2.2011, 16:05) *
Грип косит наши ряды....
Вот и до меня добрался.
Температура, слабость, и воще так мерзко... girlhospital.gif hang.gif


...и здесь(в Пензе) тоже ВСЕХ косит. Пошёл специально в бассейн и попрыгал с вышки(5 метров) хотел прыгнуть с 10 метров, но не рискнул. Грипп или ХЗЧ(хер знает чё) отступил. Форумчанки girldance.gif f1_ride.gif не сдавайтесь!!! 1_victory.gif мы рядом 1_boyan.gif


Доктор Франкенштейн
Цитата(УАЗ @ 4.2.2011, 18:01) *
... попрыгал с вышки(5 метров)...Грипп или ХЗЧ(хер знает чё) отступил.

Вытряс что ли?.. rolleyes.gif rolleyes.gif
buhgalter
Цитата(София @ 4.2.2011, 16:05) *
Грип косит наши ряды....
Вот и до меня добрался.
Температура, слабость, и воще так мерзко... girlhospital.gif hang.gif

Чтобы не болеть гриппом надо прививки ставить. Я за всю жизнь ни разу им не болел- прививки регулярно ставлю, когда на работе всем предлагают привиться. 


София
Цитата(buhgalter @ 4.2.2011, 20:59) *
Чтобы не болеть гриппом надо прививки ставить. Я за всю жизнь ни разу им не болел- прививки регулярно ставлю, когда на работе всем предлагают привиться. 

Спасибо, милый мой Бухгалтер! Сразу как то вдруг полегчало! Умеешь ты найти доброе слово в нужный момент! rolleyes.gif
УАЗ
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 4.2.2011, 18:06) *
Вытряс что ли?.. rolleyes.gif rolleyes.gif


эТОЖ я его(Гриппуса) только перед-упредил и он сам решил не вселятся(ВСЁ!!! дамы и господа надо делать вовремя-привентивный удар тоисть!!!) training1.gif Вот например подумал о ЖЕНЩИНЕ...быстро так перед-упредил......и СВОБОДЕН....до следующей мысли....вот сегодня одна зовёт на каток, вторая в бассейн 1_superman.gif
Gagenn
Цитата(УАЗ @ 5.2.2011, 21:36) *
эТОЖ я его(Гриппуса) только перед-упредил и он сам решил не вселятся(ВСЁ!!! дамы и господа надо делать вовремя-привентивный удар тоисть!!!) training1.gif Вот например подумал о ЖЕНЩИНЕ...быстро так перед-упредил......и СВОБОДЕН....до следующей мысли....вот сегодня одна зовёт на каток, вторая в бассейн 1_superman.gif


похоже, "не тем ударился об воду ..."(с) Манго-манго ))
Shiko
Де-жа-вю ... и ... гороскоп меня пугают ... laugh.gif blink.gif


Цитата
Для Овнов 2011 год станет годом открытия новых горизонтов. 2010 год, тормозивший все благие намерения со своим окончанием заберет и ваши проблемы. Гороскоп на 2011 год для Овна можно назвать многообещающим.

Весной стоит пересмотреть свое отношение к близким родственникам. Именно в них Вы почерпнете силы и вдохновение. Овен в год Кролика будет натурой дальновидной. На работе начальство пойдет Вам навстречу, и оценит Вас по заслугам.

Удача на финансовом фронте придет к Овенам во второй половине года.
Овен, рожденный в год Кролика, наконец-то сможет решить многие свои материальные проблемы, и то, что было задумано в начале года, реально воплотится в жизнь.


wacko.gif
ASS
Столкнулся с Советским автопромом suicide2.gif 2 дня уже по картинкам разбираюсь

Елена Римская
Моя машина не прошла ТО...сальник потек...
ASS
Растонировали =)))
Олег 1
Йа заболел((( баня не помогла((((
а сегодня еще и Федя проиграл...блин обидно....такой бой!!!! так 2 раунда жестко прошли....я аж весь изнервничался(((( и сняли из-за гематомы глаза((((
блин, он бы его в 3 раунде точно завалил!!!!!

ааа....что делаьть?? разводить ТерраФлю в подогретом в микроволновке пивом, по совету Гидра??? и заусывать батончиком Марса???....

крайне удручен и подавлен,((((
veter
Поражение Федора расстроило, sad.gif а еще больше расстроило его заявление о завершении карьеры...
Олег 1
34 года. рано уходить...бразильцу 39 и как бился......может еще одумается...

смотрел бой и Сергея фамилию так и не запмнил, против Андрея из белоруссии... белорусс бился интересней...и проиграл с честью...а вот наш Сергей как то не вдохновил - нет харизмы как у Емельяненко....тупая бычка...

veter
Цитата(Олег 1 @ 13.2.2011, 16:36) *
34 года. рано уходить...бразильцу 39 и как бился......может еще одумается...

смотрел бой и Сергея фамилию так и не запмнил, против Андрея из белоруссии...
Харитонов против Арловского.
Автогонщик
Тож смотрели и тож в разочаровании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.