Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
dissector
Гидр, россия - это империя, а что за государство украина?

вообщем за че борятся-на то и напорятся.
Гидр
dissector, ну так-то да... п.с. - за 50 стабильных рублей - 1 загнивающий евро дают...
dissector
Цитата(Гидр @ 26.2.2014, 9:04) *
dissector, ну так-то да... п.с. - за 50 стабильных рублей - 1 загнивающий евро дают...


тут все просто,еще пару украин в европу вступит, евро еще поднимется, кто то же должен на кого то АРБАЙТ. яволь?
Andrey69
Диссектор,анекдот с радиофорума

Идёт по Евромайдану Штирлиц в сопровождении радистки Кэт.
Видит, что там происходит, и возмущён. Врывается на сцену, отстраняет Кличко и певицу Руслану, и кричит:
- Да здравствует Ленин!
Аплодисменты.
- Да здравствует Сталин!
Бурные аплодисменты. Крики "Ура!"
- Бандеровцев и петлюровцев к стенке!
"Ура!" "Любо!" Оглушительные овации.
Штирлиц, к радистке Кэт:
- Почему они на меня не набрасываются?
- Вы забыли снять мундир СС, штандартенфюрер...
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 26.2.2014, 8:46) *
Ыршлщ, а у нас забавно так, когда про Украину разговор - общее мнение "разогнать надо было этот майдан к чёртовой матери с самого начала", а когда про болотные площади... как-то по-другому, да...


ИМХО, нет, потому, что сравнивать людей с болотной площади и киевского евромайдана, по меньшей мере, некорректно. sad.gif
flykhan
Цитата(dissector @ 26.2.2014, 9:28) *
тут все просто,еще пару украин в европу вступит, евро еще поднимется, кто то же должен на кого то АРБАЙТ. яволь?
О-о-о! Я-я!!!
Гидр
Ыршлщ, я возможно покажу себя сейчас дураком (да и пофиг если честно), - почему?
dissector
он тебе щас ответить не может, так как я нахожусь в его теле.... laugh.gif
потому шта империя, страна без истории. страна без истории - империя.
логично?
Гидр
dissector, я быдло, я не понимаю... у меня стакан налит и жрачка есть - мне хорошо, стакан пуст - мне плохо, но никто не верит, потому что я умею грамотно писать на форуме sad.gif
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 26.2.2014, 23:48) *
Ыршлщ, я возможно покажу себя сейчас дураком (да и пофиг если честно), - почему?
Потому, что одни в бронированном дресс-коде с коктейлем молотова и винтовками в руках, калеча и убивая представителей законной власти, требовали отставки действующей власти, а другие сидя на мостовой безоружными выражали недовольство проводимой внутренней политикой. И уж никак не сравнить первых с теми сотнями людей, что пришли к зданию суда в минувший понедельник и были организовано упакованы в автозаки и описаны протоколами об АП.

ИМХО, их нельзя сравнить, как нельзя сравнить Чикатило с юношей пубертатного возраста.

Гидр
Ыршлщ, красиво тему поворачиваешь. Ты ответил не про людей с майдана или болотной, а как раз про разницу реакции власти на всё это. На майдане тож не с коктейлев началось. Не с коктейлей, пардон. А законная власть с представителями просто покорно стояли и смотрели, как в них в конце концов те самые коктейли и полетели... и тогда они тоже покорно стояли...
В общем ладно, я всё равно ничего не пойму, даже думать об этом не буду.
KAMAZ
Вы не можете без политики общаться?
dissector
Цитата(KAMAZ @ 26.2.2014, 23:26) *
Вы не можете без политики общаться?


могут могут... smile.gif когда выпъют....
Ыршлщ
Гидр, я ничего не поворачиваю. Я просто мух от котлет отличаю. Оружие и его отсутствие. И соответственно что делали люди на болотной и что на майдане. Про реакцию властей я вообще ни слова не сказал!
Любой человек имеет право свободно выражать своё мнение. Любой может выразить несогласие убеждениям человека или его действиям, но переступить черту, пойдя на физическую расправу или убийство ... никогда.
Что опасного для общества в стоянии на подходе к зданию суда с транспарантом "свободу участникам болотного дела" или "свободу Юрию Деточкину"?




Цитата(dissector @ 27.2.2014, 0:31) *
могут могут... smile.gif когда выпъют....
... и бороды сбреют ... laugh.gif

МиХ-На
Гворили об этом.но не думала,что так скоро могут решить...



26 февраля 2014, 15:10 (мск) | Экономика
| «Вести.Ру»
Минтранс сделает платным питание во время полета

Питание на борту самолета уже нынешней весной могут исключить из стоимости авиабилета. Соответствующие поправки, предоставляющие пассажирам возможность самостоятельно выбирать, где и что вкушать, подготовил Минтранс.

Ведомство предлагает отменить 97-й пункт «Общих правил воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требований к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей», не дает перевозчикам зарабатывать на горячих напитках и питании. Впрочем, Минтранс в данном случае исходит явно не из заботы о пассажирах, а о подготовке поля для работы лоукостеров. Ту же цель преследует и инициатива установить минимальный вес багажа, который можно будет провозить бесплатно.

Если предложения Минтранса найдут понимание в правительстве, у перевозчиков, как пишет «Российская газета», появится право продавать билеты без питания или включать его как бесплатный бонус для привлечения пассажиров. В свою очередь пассажир сможет выбирать, чем и где лучше утолить свой голод.

В то же время опыт ведущих мировых авиакомпаний, как отметил главный редактор агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев, показывает, что есть перевозчики, у которых до 25% всей выручки приходится на дополнительные услуги, в том числе и питание, так что нововведение позволит авиакомпаниям зарабатывать, а пассажирам — выбирать.

C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!
Ыршлщ
МиХ-На, это сделали по просьбе лоу-костеров (компаний перевозящих за минимальный ценник с минимальным сервисом). Этот пункт очень мешал этим компаниям ещё снизить цену авиабилета. Чисто мое мнение - я лучше куплю билет за 5 т.р. на полёт длиною в 2 - 3 часа и поем перед вылетом, чем отдам 5,5 - 6 т.р. за билет с едой на столь непродолжительный полёт.
Filmor
Ыршлщ, а в итоге будет, что нам будут предлагать в базовой комплектации полёт в 8 часов и питание за отдельную плату. И это печально.
STARGAZER
Цитата(МиХ-На @ 27.2.2014, 1:14) *
Минтранс сделает платным питание во время полета

Наконец то прекратится это чавканье в салоне самолёта с последующим желанием опорожниться выстояв километровую очередь в туалет.

Если посмотреть правде в глаза, то многие жуют самолётную еду чтобы по максимуму отжать от авиакомпании за купленный по космической цене билет. При этом чувство голода имеет минимальное значение biggrin.gif
MagON
Грустно все...
И даже обидно немного.
Бороться за счастье с любимой, за все для нее, для нас, для нашего ребенка...
Или огородиться от всех, объявить себя отдельным государством, просто забив на все...

Как ни крути - печаль-беда.Всегда считал и считаю себя оптимистом, хоть и с примесью реализма,но с каждым днем как-то грустно все... =(((

Надо брать вискарь, пельмени и к Гидру в гараж на экскурсию)
STARGAZER
MagON, оптимист с примесью реализма = латентный пессимист.
А пельмени можно и без вискаря, водку ещ никто не отменял.
С..ка, буква йо отвалилась на клавиатуре. angry.gif
MagON
Цитата(STARGAZER @ 28.2.2014, 0:00) *
MagON, оптимист с примесью реализма = латентный пессимист.

Запомню. Попробую присмотреться к себе же...
Не фанат я водки, да и Гидр тоже вроде)
ИМХО водка грустная. Что сторонние замечания за кем либо, что сам за собой - зло. На ровном месте начинается какая-то возня, рамсы, выяснения, "уважаешь?" и т.д. Появляется агрессия а из этого само собой печальные последствия. А вискарь "веселый" чтоль. При тех же 40град. он иначе действует, позитивно как то... Хочется поднять волну искреннего комфорта и радости, и разделить ее с окружающими.

Сомневаюсь что правильно донес мысль, но я старался, честно.
На крайняк - это ИМХО. Не убеждаю и не доказываю. Просто говорю как вижу сам.
Гидр
Цитата(STARGAZER @ 27.2.2014, 23:30) *
Если посмотреть правде в глаза, то многие жуют самолётную еду чтобы по максимуму отжать от авиакомпании за купленный по космической цене билет. При этом чувство голода имеет минимальное значение biggrin.gif

"Аэрофлотовская курица" всегда была для меня мучением. Вроде хочется жрать, а съешь - и в желудок лёг камень, сидишь не знаешь куда себя деть. А потом этот камень, я извиняюсь мужики, но как у медведя, короче, пробка - дня три выходит.
Цитата(STARGAZER @ 28.2.2014, 1:00) *
MagON, оптимист с примесью реализма = латентный пессимист.

Не, стоп, ты хотел сказать - прагматичный идеалист?
Цитата(MagON @ 28.2.2014, 1:16) *
Не фанат я водки, да и Гидр тоже вроде)
ИМХО водка грустная. Что сторонние замечания за кем либо, что сам за собой - зло. На ровном месте начинается какая-то возня, рамсы, выяснения, "уважаешь?" и т.д. Появляется агрессия а из этого само собой печальные последствия. А вискарь "веселый" чтоль. При тех же 40град. он иначе действует, позитивно как то... Хочется поднять волну искреннего комфорта и радости, и разделить ее с окружающими.

В целом прав. Но это всем по-разному идёт, кто-то скажет, что вискарь такое же гэ, а коньяк - хорошо, в общем это тонкий вопрос на самом деле, имхо очень большая часть зависит собсна от выпивающей компании, все люди разные и порой бывают очень тонкие грани, и непросто иногда бывает.
STARGAZER
Цитата(MagON @ 28.2.2014, 1:16) *
ИМХО водка грустная. Что сторонние замечания за кем либо, что сам за собой - зло. На ровном месте начинается какая-то возня, рамсы, выяснения, "уважаешь?" и т.д. Появляется агрессия а из этого само собой печальные последствия.
.

MagON, водка Абсолют не имеет побочных эффектов описаных тобой.

Цитата(Гидр @ 28.2.2014, 1:31) *
"Аэрофлотовская курица" всегда была для меня мучением. Вроде хочется жрать, а съешь - и в желудок лёг камень, сидишь не знаешь куда себя деть.

Гидр, так в этом и есть сокральный смысл. Съел курицу и помирать не страшно. Многие жрут на броту чтобы заесть чувство страха, а нужно просто не бояться и не жрать. Не очковать и всё. biggrin.gif
Гидр
Цитата(STARGAZER @ 28.2.2014, 1:37) *
Гидр, так в этом и есть сокральный смысл. Съел курицу и помирать не страшно. Многие жрут на броту чтобы заесть чувство страха.

Выходит стюардесса в салон самолёта:
- Граждане. Достаньте пожалуйста ваши паспорта. Теперь откройте страничку с фотографией, аккуратно вырвите, сверните трубочкой и засуньте себе в задницу. А то сейчас наш самолёт ё*нется - знаете, такая неразбериха будет...
STARGAZER
Вот спасатели то наматерятся, помимо фотки извлекут ещё и аэрофлотовскую курицу. Тьфу бляха!!!
MiTiS4940
Вчера после первой мойки керхером на переднем бампере отлетела краска =(

Бампер красился пол года назад, машина мылась исключительно руками, но в связи с тем что на улице зима решил заехать на мойку.... После моего сообщения "мастеру", который занимался покраской стало ясно что : "Моя хата с краю, ничего не знаю..."

Вывод:

Дороже не значит качественней.




zyabra
MiTiS4940, тут и от давления керхера тоже зависит. Я вот не красила ничего на авто, а после помывки красочка отлупилась на двери и бампере. После этого не ездила на автомойки =)
MiTiS4940
zyabra,
Однако задний бампер (который красился у другого человека) с ним все отлично....
Мистика....
zyabra
Кёрхер такая штука, что не знаешь чего от неё ожидать =) Тут и от самой краски тоже зависит. Эт я к тому, что не обязательно мастер виновен =)
_мастер_по_изг._ключей_
MiTiS4940, согласен , тоже ремонтировал крыло на машине покрасили вместе с черными порогами и лобовухой еле оттер хотя мастер хороший.
zyabra, если вы не красили то кто то другой красил полюбому.
dissector
врачи оценивают состояние Михаэля Шумахера, как крайне тяжелое после перенессенной пневмонии, возможен вывод из искуственной комы.

дай бы Бог , всего ему лучшего , так как он -лучший!




Ыршлщ
dissector, он в искусственной коме уже 2 месяца. Я очень хочу быть не прав, но как раньше он уже точно не будет.
dissector
Цитата(Ыршлщ @ 28.2.2014, 23:12) *
dissector, он в искусственной коме уже 2 месяца. Я очень хочу быть не прав, но как раньше он уже точно не будет.


вот , сказали по состоянию жизнедеятельности искуственная кома уже не катит, выводят...


да как раньше уже и не надо-был бы жив и здоров.

вообще конечно же , видимо я прирос к этому человеку. прям личное...... sad.gif

Ыршлщ
Блин, опять 2 с лишним миллионов долларов выйграл. party.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Опять тратить ... Как же я устал laugh.gif

Vestnik
да Матта 17 дней в коме провёл, Скворцова месяц... Они вернулись. Шуми сильный, надежда есть.
dissector



01/03/2014 - 22:26 В Совете Федерации принято обращение к президенту России Владимиру Путину с призывом принять меры по обеспечению безопасности граждан РФ на Украине, сообщается на сайте СовФеда.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила журналистам, что в сложившейся ситуации Россия больше не может быть безучастной. «Кроме заявления, в котором мы высказываем свою тревогу происходящим на Украине, мы посчитали необходимым обратиться к Президенту России. Основной смысл этого обращения в том, чтобы глава государства в рамках своих полномочий принял исчерпывающие, все возможные меры для обеспечения безопасности жизни наших граждан, проживающих на Украине, для оказания помощи братскому украинскому народу, для достижения стабилизации обстановки, перевода политического кризиса в цивилизованное, правовое русло, чтобы те соглашения, которые были подписаны лидерами оппозиции и президентом Украины, беспрекословно выполнялись».

Накануне Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, сообщается на сайте главы государства.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в сообщении.

http://uralpress.ru/news/2014/03/01/sovet-...voysk-v-ukrainu
Ыршлщ
dissector, dissector, совет федерации дал согласие президенту на применение вооруженных сил на территории Украины...
Обама залупился ...
Посла РФ отзывают из США ...
Кейли
Цитата(dissector @ 2.3.2014, 4:32) *
Накануне Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, сообщается на сайте главы государства.

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», - говорится в сообщении.

http://uralpress.ru/news/2014/03/01/sovet-...voysk-v-ukrainu


совсем охренел.
andy
Кейли, т.е., предлагаете вывести ВМФ РФ и "сдать Севастополь"......???!!!!
Самое печальное, что Вы не подумали о базах ВМФ, городе, населении и тех гражданах РФ, которые живут в городе...
Кейли
Цитата(andy @ 2.3.2014, 10:30) *
Кейли, т.е., предлагаете вывести ВМФ РФ и "сдать Севастополь"......???!!!!
Самое печальное, что Вы не подумали о базах ВМФ, городе, населении и тех гражданах РФ, которые живут в городе...


я предлагаю не вводить войска на территорию самостоятельного суверенного государства. и не радоваться тому, что у наших властей обострение имперских амбиций.
buhgalter
Цитата(Кейли @ 2.3.2014, 12:25) *
я предлагаю не вводить войска на территорию самостоятельного суверенного государства. 

Обаме расскажи. Пусть вспомнит ирак, афган, югославию и других и посмеется-).
KAMAZ
меня печалит то, что когда в интернете тысячи форумов и иных ресурсов, где обсуждают политику, а вы все равно пытаетесь делать это на АВТОфоруме.
KAMAZ
1. Когда были подобные бунты в Казахстане, и местный люд окружил предприятие, где работали мои родители с требованием выдать русских, ты мне советы не давал. А сейчас просишь?
2. Если ты разбираешься в политике, то как допустил, чтобы твои родные попали в такую ситуацию?
3. Как твоё обсуждение вводить или не вводить войска в Украину на авто форуме Магадана смогут помочь твоей бабушке?
Faust
Ну вы еще разосритесь!:) интернационал, блин...

На Украине , уже лет 20 цирк идет. И сейчас вообще непонятно, что происходит, одни перевертыши борятся с другими, и стервятники вокруг шарятся.

По-хорошему родню надо вывозить оттуда, хотя бы пока не утихнет
dissector
Faust, куда? smile.gif
Jumanji
АFaust, Стас а я просто посты свои удалил нахрен, да и все! Вообще все!
Faust
Цитата(dissector @ 2.3.2014, 15:08) *
Faust, куда? smile.gif


А это по возможностямsmile.gif
Маринеро
...как быстро заканчиваются конфеты.. blush.gif
clever
Цитата(Маринеро @ 2.3.2014, 16:55) *
...как быстро заканчиваются конфеты.. blush.gif



...быстрее конфет кончаются только выходные
Ыршлщ
Акции на биржах просели даже по ведущим компаниям (Газпром, ЕЭС и т.п.) на 7 - 20 %. По некоторым торги даже приостанавливали ...
Курс евро и доллара вырос за 50 и 36 р. соответственно.
ЦБ поднял ставку с 5,5 до 7%.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.