Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
VraG
marwin, в каком дворе это? крузер 200-ый?
linkganz
Ex_Prepod, На каком ещё побережье? Не знаете, лучше промолчите и посмотрите внимательно карту! Это самый высокий пик в Хасынском районе (уточняю, в районе)! Если в области, то это пик Абориген.
P.S. Поздравляю с днём геолога, всех кто с этим диагнозом))). За тех кто в поле...
БЯКА
Форум надо срочно сбрызнуть валерианкой...
Юзер
Лучше окропи форум пывом.
Мари
Юзер, пывом нельзя, мы ж за рулем всеsmile.gif
Юзер
Дитям мороженое, бабам цветы, мужиков - кропить пывом (кто за рулем - безалкогольным: сами виноваты).
andy
marwin, а предложи ка автофоруму зафафакать и заморгать дальним светом этот крузак. smile.gif Только модель и буквы номера уточни.
Ex_Prepod
linkganz, под побережьем я понимаю его удаленность от моря и города. это далеко не ягоднинский или сусуманский район
aeroPLAN
В только что купленной машине сиди ченджер и все...."маловато будет" подумал я с женой. Поехали в школу магазин и купили как его там...мр3 преобразователь чтоли, в общем купили ту хрень что втыкается в прикуриватель. И так как у нас первая машина R'nessa то антенна (думаю дело в отдаленности антенны) находится на заднем правом крыле, качество данного девайса просто Говно. Вот это печально. А если дело не в этом, прошу подсказать что делать. Пока на качественный мажор денег нет. А писать диски по 20 песен не есть гуд. Это единственное что бесит в купленной машине.
BETEP
aeroPLAN, а ты уверен что правильно настроил трансмиттер?... то что антена позади машины никак не повлияет... я часто ловлю транситеры соседних машин (когда им лень частоту далекую от обычного радио настроить)...
p.s. а сколько по твоему стоит качественный мажор?)
ВолкOFF
aeroPLAN, у мена на цефире тамже антена, где и у Рнесы, я ее вообще не доставал, чтоб модулятор ловить! Мож модулятор такой? Или поменяй частоты на модуляторе и на радио
dmitryovcharenko
А я наоборот радуюсь если магнитолла этот грёб....й мп3 нечитает laugh.gif Обычный лицензионный компакт диск на 80 минут самое то new_russian.gif у меня мп3 читает, я пару раз пробывал слушать этот мп3, больше нехочу smile.gif
Miggrish
В тяпницу возвращался с "поселка-курорта" Талая, между Поворотным и Аткой при разъезде со встречным КАМАЗом поймал в лобовое большой камень (см. 6-7 в диам.), в самый низ по центру =(((( Теперь у Патриота стекло битое немного.... плюс шесть лучиков побежало..... Это хорошо еще, что сначала об капот чирком прошел камень, а то в салоне бы был 100% =((( Обидно...... очень....
Джам
да ставь себе виниловый проигрователь, и акустику марк левинсон чо уж там laugh.gif
Ex3me
Miggrish, ну, позитивный момент в том, что лобовое на Патриота не стоит миллион рублей... хорошо, не на Камри был, во всем позитивные моменты есть...smile.gif
Доктор Франкенштейн
Блин...видеокамера не видит ни одну карту памяти SD...Пробовал несколько карт...и пофиг ей, что она завтра нужна...
oag
Доктор Франкенштейн, А раньше видела эти же карты?
Доктор Франкенштейн
oag, больше того, снимала с этими картами...успешно...и комп их видит...
soprano
Много видел аварий. Особенно,мне стало жалко,машины ГИБДД. Когда со стороны 6км основной трассы.Может даже и дальше... Летела Иномарка. За ним Сотрудники ГИБДД на машинах,с мигалками. А на кольце заблокировали,ему дорогу. Две машину стояло,посередине. Перед к переду. И он как влетел в них. Там машины в дребезге были. Не знаю ,конечно что и с водителями было.

Или вот ещё 1 ... все рассказывать,не буду. У сестры машина. Она собралась,вторую сестру отвезти срочно,куда-то. Тут я что-то отнёс в машину,они сели. И только трогаться,сосед мне кричит "Колесо сдуто" ,Я говорю "чего?" , он говорит "Колесо сдуто!" .Я подъбежал к машине. Оказалось ,реально сдуто колесо. А сестра чут-ли так и не уехала. Сестра говорит мне "Что делать теперь",я сказал "едь потихоньку на шиномонтажку." Она поехала,потом звонит и говорит "Шилом проткнули колесо."

Конечно же я понял,кто и зачем,но там такие люди,что лезть к ним,бесполезно.

KAMAZ
Бабушка умерла. Точнее тетя моей матери, но сыграла она в жизни нашей семьи роль весьма важную, очень много помогала.
Самое ужасное, что полгода назад у неё случился инсульт и она оказалась "овощем". Было парализована не только половина тела... оказалось, что задета память. Она не узнавала своих родственников, а иногда видела в них умерших людей. А когда в декабре в больнице у неё остановилось сердце, реанематологи даже не могли найти вену, чтобы вколоть адреналин.. прямо в грудную клетку вонзили длинную иглу... а когда моя мать спросила у них зачем они её спасли, они ведь знали какая у неё жизнь и что она сама хочет умереть - "У нас такая работа". Они прекрасно всё знали, но не спасать её тоже не могли...
Когда я был в Москве мне не разрешили с ней поговорить, так как после каждого визита родственников у неё начиналась истерика... Не хочется такой же участи.
дезертир
KAMAZ, соболезную.

mers
Все мы под БОГОМ - соболезную KAMAZ. А жизнь продолжается и надо беречь кто рядом с ТОБОЙ.
ПАНДА
Радик, соболезную (((((
GOLLANDEC
KAMAZ, прими соболезнования sad.gif
angi
KAMAZ, Радик, соболезную.....
....тяжело когда уходят люди, а тем более близкие и как то не укладывается в голове всегда до последнего, что был человек....а теперь больше никогда его не будет...и останется только память о нем...(((((
Gala
Радик, искренне соболезную. Очень тяжело переносить утрату родных и близких людей. Держитесь.
Валькирия
Радий, соболезную (
Ex_Prepod
Радий, соболезную
andy
Радик, соболезную....
dissector
Радик-держись.
хорошие люди попадают в рай!
Murlokotam
Радик, мои соболезнования.

BETEP
KAMAZ, соболезную...
MMSka
KAMAZ, соболезную...

я бы рассказала свои переживание и печальные моменты жизни, да просто навсего засмиете .т.к. скажите.. откуда я знаю что выскажите, просто такая стадия в жизни не кому поделится своими переживаниями... Я потеряла лучшего друга
^Crown^
Радий,прими искренние соболезнования.
BESHsheNAY
Сегодня утром погрызли собаки любимца,неуёмного

веселого и очень обаятельного пса Ченьку,да так

сильно,что семеники волочились по полу,пришлось

срочно на операцию.Слава богу жив остался,но

теперь не совсем полноценным кобелем.Как проснется,

обидится на меня,наверное.Так то,свобода дается.

Торонага
ох, Радик, беда какая, прости не ведал.
а я тут достаю тебя...
прими искренние соболезнования, утрата своих близких - это всегда очень тяжко.

BESHsheNAY, куда возил любимца, в Багиру?
^Crown^
Вчера, когда жена гуляла с ребенком, на её глазах на выезде из арки около Колымского Арбата водитель сбил собаку, даже не остановился.Да он и не пытался даже в сторону свернуть. собака лежала полминуты скулила ,а потом...умерла. Машина предположительно Уаз серого цвета (буханка). Есть хоть капелька совести у таких? Вчера собака, а завтра человек?
Faerledi23
Сегодня была выставка собак,мой чемпион подвел((( 2место.(((
BESHsheNAY
BESHsheNAY, куда возил любимца, в Багиру?
[/quote]
Точно.Спасибо доктору за самообладание и уравновешенность.

Ченя,правда,хоть и не с рождения с нами,но очень близкий,

особенно переживали дети.

Вася Питерский
KAMAZ, прими наши соболезнования....

MMSka
В машине не работает прикуреватель, и теперь я не послушаю любимую музыку хоть с помехами, но все жеsad.gif(((
Faerledi23
Сейчас забрали бабушку в больницу(((Сижу реву(((Не могууу
angi
Faerledi23, Крепись!Желаю что бы твоя бабушка поправилась!Что с ней?
^Crown^
По дороге в морпорт начали камни с сопки сыпаться, перекатываются через всю дорогу, знакому дверь помяло чуток так, что будте аккуратней там.
Faerledi23
Инфаркт,первый раз.Бабушка в94году сына похоронила(моего кресного)и диабет поймала,а вчера пришло извещение письмо на его имя,ей плохо стало.16лет прошло,может злая шутка чья?
Basya
Ну почему злая шутка, вполне возможно какие-нибудь госорганы не осведомлены или какие-нибудь старые друзья, которые не знают, всякое бывает. Скорейшего выздоровления бабушке!
Nero
блин у нас в доме пожар случился, оказалось что на первом этаже в коридоре какой-то хлам подожгли, походу спецально, все пять этажей в сильном дыму были, приехало пять пожарок, скорые,  и сидел я как дурак на пятом этаже в квартире,в неведении, жутко конечно,выйти не мог, весь коридор в дыму, хорошо, что пожарники оперативно приехали сработали, только теперь все дымом воняет  в квартиреsad.gif
Вася Питерский
Nero, бедааа... Сочувствую sad.gif
У подруги чердак в пятиетажке горел, а она на 5-м этаже жила, так копоть по всему подъезду была и запах год держался - не приятно, но не смертельно
MMSka
nero, где случилосьв автотекаи случайно .
а мне скучно, грустно, одиноко .
Sergo
Цитата(MMSka @ 23.4.2011, 1:55) *
nero, где случилосьв автотекаи случайно .
а мне скучно, грустно, одиноко .


включи диск, послушай просто радио или замени предохранитель smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.