Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Incognito
Очень опечаливает олимпиада... Куда страна катится... Из мировой державы в...
^Crown^
Incognito, ничего, зато наши параалимпийцы покажут высший класс, как на прошлые игры.
yuli
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох. dash2.gif
Ex3me
Сосед купил себе Хаммер 2, теперь У НЕГО самая большая машина в доме... еще и цвет красивый, нет шоб черный или красный...sad.gif

шучу конечно, сосед отличный дядька и комплексов нет...smile.gif тем более, что салон все равно у финика больше, хе-хе...wink.gif
KAMAZ
Не могу уходить на больничный sad.gif Не могу выздороветь. И работу полностью выполнять тоже.
Ex3me
KAMAZ, знакомая ситуация, это тебе не в госструктуре работать...
clever
KAMAZ, Радик, если организму не дать отдохнуть (выздороветь) - он всё равно возьмет свой выходной, хочешь этого или нет. Спланируй лечение и отдых или придется вынуждено к ним прибегнуть в самое неудобное время!
Выздоравливай!!!
Sukkubiha
Усыпила котика своего. Жалко. sad.gif
Но у меня остался второй.
Cruella
Ex3me, Работаю в гос.структуре, как не прихворну - все не вовремя dash2.gif хожу на работу полумертвая, так что это не от работы зависит а от работника unsure.gif
Ulyanka
Цитата(Cruella @ 6.8.2012, 22:52) *
Ex3me, Работаю в гос.структуре, как не прихворну - все не вовремя dash2.gif хожу на работу полумертвая, так что это не от работы зависит а от работника unsure.gif

подтверждаюsmile.gif та же ерундаsmile.gif
сейчас приболела, так даже с отпуска вызвалиsmile.gif просто есть времена, когда надо много чего успеть, и наверно на этом фоне организм перетруждается и заболевает, а болеть в это время вообще нельзя, а когда можно не болеетсяsmile.gif))
Dimon94
Болею 2 неделю, после проведенного отпуска где жара за 40 стоит и хорошо, в Магадане же только стоило прогуляться по городу я тутже свалился, где лето товарищи??? и судя по прогнозу оно уже прошло, честно сказать уже 10 рааз подумал надо менять место проживания, уехать куда нибудь в Краснодар где солнышко и тепло=) очень удручают эти серые пейзажи за окном=(
shans2
Печально. Дядька заходил к нам, покупал фальшфейеры. Поговорили немного. Надеюсь, найдут его.




На Колыме пропал румынский мотоциклист
Сигнал бедствия прислал GPS 35-летнего гражданина Румынии Силиндяна Иоана Андриана, который в одиночку отправился на мотоцикле из Магаданской области в Якутию. Утром 5 августа он покинул гостиницу в магаданском городе Сусуман, а вечером этого дня с его системы навигации в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Магаданской области поступил сигнал бедствия.

«Согласно координатам сработавшего маяка, было установлено, что мужчина, предположительно, находится на старой заброшенной автодороге, ведущей из Сусуманского района в сторону Якутии. Расстояние от города Сусумана до возможного местонахождения нахождения мужчины — 198 км», — передает «Эхо Москвы» сведения спасателей.

Вчера на поиски пропавшего туриста на автомобилях выезжали три группы от Сусуманского пожарного гарнизона и безуспешно обследовали федеральную трассу «Колыма» до границы с Якутией и район от Мяунджа до поселка Артык.

«Жизни туриста могут угрожать дикие животные. В этих местах из-за серьезных пожаров в Якутии в Сусуманский район пришло много медведей», — рассказал для РИА Новости и.о. начальника Сусуманского гарнизона пожарной охраны Юрий Шиян. — «Поиски осложнил густой дым, который идет из Якутии: там горят леса. В понедельник дым стал постепенно рассеиваться, но видимость по-прежнему неважная».

Сегодня поиск пропавшего румына продолжат две группы.

http://www.ridus.ru/news/41743/

Muxa
МЧСники нашли его, мотоцикл у него поломался
max93
отдыхал на море,жара под 40 все было просто супер,но на 3 день отдыха заболел.уже пять дней вылечиться не могу,теперь отдых испорчен!
KAMAZ
Спутник "Экспресс-МД2" удачно не выведенный на орбиту должен был висеть над азиатской часть РФ и раздавать интернет и цифровое ТВ....
TIM
кстате, насчет болезней, моему работодателю крупно повезло, если ходить можешь - не больной.. и терь я больной и босс на грани заболеть, работаем.. пипец..... остальный на больничном.. простуда у них видите ли!
Ex3me
KAMAZ, это просто заговор какой-то, еще один спутник для ДВ сгорел... уроды, блин...
Мари
как научиться говорить людям "нет"? girlcray2.gif
TIM
Мриша, когда тебе разобьют машину, попытаются кончить моцык, думаю НЕТ, будет хороший ответ на вопрос.... из опыта ИМХО

Мариша, когда тебе разобьют машину, попытаются кончить моцык, думаю НЕТ, будет хороший ответ на вопрос.... из опыта ИМХО

Мариша, когда тебе разобьют машину, попытаются кончить моцык, думаю НЕТ, будет хороший ответ на вопрос.... из опыта ИМХО
та ещё штучка
Мари, у мужа была та же беда,пожил со мной - всё как рукой сняло laugh.gif laugh.gif люби себя,чихай на всех (чертёнок номер 13)
Cruella
Мари, Если что - свисти, и НЕТ скажу и тебя научу rolleyes.gif
dissector
Цитата(Мари @ 7.8.2012, 20:51) *
как научиться говорить людям "нет"? girlcray2.gif

никак,прийдется научится говорить иди на.
дезертир
Мари, поживи со штучкой, она тебя плохому хорошему научит biggrin.gif
yuli
Цитата(Мари @ 7.8.2012, 20:51) *
как научиться говорить людям "нет"? girlcray2.gif


технология правильного отказа двухчастна: сначала мы говорим «нет», потом говорим — «жаль» sleep.gif
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 7.8.2012, 19:55) *
Спутник "Экспресс-МД2" удачно не выведенный на орбиту должен был висеть над азиатской часть РФ и раздавать интернет и цифровое ТВ....


Наш ответ американской ПРО!
Они её зря строят, наши ракеты и сами не долетают ...
Мари
Поругались с соседями...будущими...плин, взрослые люди, а спокойно разговаривать не могут...
Торонага
Мари, сочуствую, Маша. С соседями воевать - самое гиблое дело, с роднёй погрызться и то меньшими потерями обходится. sad.gif
MIB
А я с соседями в новом доме в который перехал не ругаюсь, сделал вывод для себя по прошлой квартире.
Хотя было недавно что соседи музыку слушали до поздна, так я его в гости пригласил и показал ему что у меня колонки намного сильнее. Теперь он музыку вообще перестал включать и когда меня увидит всегда спрашивает не мешает ли мне его ребенок который иногда бегает и прыгает по полу.
Торонага
MIB, прикинь что будет, когда узаконят короткоствол smile.gif
GOLLANDEC
Торонага, перестанут ругаться?
Торонага
GOLLANDEC, хз, может перестанут жить? smile.gif свобода выбора.
GOLLANDEC
Торонага, а помнишь.. приключения Шурика, когда отбойник в руки и в окоп (траншею) wink.gif и свобода выбора
Вася Питерский
MIB, может Вас по форме увидел? tongue.gif
dissector
Цитата(MIB @ 12.8.2012, 19:15) *
когда меня увидит всегда спрашивает не мешает ли мне его ребенок который иногда бегает и прыгает по полу.


ппц, пожалей ребенка-пусть бегает. wink.gif
MIB
Цитата(Вася Питерский @ 12.8.2012, 20:58) *
MIB, может Вас по форме увидел? tongue.gif


Да нет я ж уже два года как на пенсии, а формой охранника никого сейчас не напугаешь.

Цитата(dissector @ 12.8.2012, 21:05) *
ппц, пожалей ребенка-пусть бегает. wink.gif


Да пусть конечно бегает, я не против. Это я на форуме такой злой, а в обычной жизни сама доброта, ты ж меня знаешь.
Мари
Цитата(Торонага @ 12.8.2012, 20:08) *
Мари, сочуствую, Маша. С соседями воевать - самое гиблое дело, с роднёй погрызться и то меньшими потерями обходится. sad.gif



Цитата(MIB @ 12.8.2012, 20:15) *
А я с соседями в новом доме в который перехал не ругаюсь, сделал вывод для себя по прошлой квартире.


Самое обидное, что мы-то совсем не настроены были ругаться, хотели как можно быстрее ситуацию разрулить, а они...так в итоге выяснилось, что и вина не наша была, и все равно оплатили мы...и даже ни слова, просто дверь захлопнули и все...прям гадко sad.gif


Торонага
Мари, Броня был?
дезертир
Мари, подними руку вверх, опусти и скажи: "Да ну это нафиг". ты не виновата - это самое главное.
пы.сы. могу подсказать несколько способов незаметных, но очень противных пакостей. моя противная соседка меня теперь стороной обходит biggrin.gif
Мари
Торонага, был, он вообще у меня не конфликтный, потом мне еще втык дал, что я пыталась ей объяснить что-то, говорит - видишь же что толку нет, чего нервы трепать...еще и электрик наш был, так про него вообще столько наговорили...и после того как все выяснилось, даже никто и не подумал извиниться перед ним хотя бы, мне стали предлагать принести три тома словарей в доказательство, что сказанные слова вовсе не оскорбление...правда когда предложила их так называть почему-то не согласились huh.gif
дезертир, пакостить не буду, потому как там и хорошие люди в той квартире живут, хотя...очень хочется wink.gif обыдно просто и настроение изгажено на весь день sad.gif
Торонага
Мари, раз Броня присутствовал, то я спокоен, значит все уладится. Было бы намного все хуже, если б все произошло без него. Утешься этим. Паскудно - да, с этими паскудами потом долго жить по соседству - да. Придется еще, возможно, повоевать и поставить их на место - да.
Чё теперь, повеситься что ли? Не ты это начала. Все утрясется.
Мари
Торонага, да я думаю уладится все, просто наверное дни не те, раньше вполне доброжелательно общались happy.gif
Incognito
На территории сегодня дядя переехал собачку, щенка мес 3 отроду, лежала себе под колесом, малые ведь ничего не боятся, назад сдавал и... заскулила, думали лапку переехали, подошли смотреть, а там кровь из рта, но живая, уковыляла себе, погладить подходишь - скулит, вот и кто её знает, выживет или...
Мари
Incognito, ohmy.gif это ту веселую, возле гаража????
Incognito
Мари, да.
Мари
Incognito, блин надо к ветеринару его везти...
Incognito
Мари, конкретные предложения?
Мари
Incognito, завтра днем звякни мне, муж с медкомиссии приедет и отправлю его к вам, чтоб свозил, сама не могу с работы уйти, одна осталась sad.gif
Incognito
Мари, договорились.
Mango1890
Мари, Incognito, если чего я смогу свозить.
trb
у нас соседи подключились каким-то образом к общему счетчику и насасывают электроэнергию за которую мы потом платим. И ничего с этим не поделаешь. РЭУ пох, мэрии пох, остальным соседям тоже пох, лицо бить там некому...пожилые люди живут. Чего там писали про дружбу с соседями?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.