Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 25.1.2013, 9:59) *
Ыршлщ, это в радостные моменты надо smile.gif


Какая же это радость, когда исчез самый весомый повод поехать в гараж, поремонтировать машину и потусить с другом? sad.gif
dissector
Цитата(Ыршлщ @ 25.1.2013, 9:04) *
Какая же это радость, когда исчез самый весомый повод поехать в гараж, поремонтировать машину и потусить с другом? sad.gif


едишь в гараж,бухаете там.....
потом не забудь лицо маслом измазать. laugh.gif
Ыршлщ
Цитата(dissector @ 25.1.2013, 10:35) *
едишь в гараж,бухаете там.....
потом не забудь лицо маслом измазать. laugh.gif


Ага, и шахматами закусить. (где ж тут картинка какающего смайлика?)

Так я уже истинную причину озвучил ...
VraG
Ехал себе вчера вечером, никого не трогал... бабах!! (где-то сзади очень похоже на удар) blink.gif еду дальше.. думаю.. Дорога вроде чистая была, ни на что не наезжал.. Что за фигня?? Пришла одна мысль в голову - решил проверить. Руль в сторону - понесло машину, в другую - опять понесло. Ну, думаю, ясно все.. Остановился и, да, как я и думал заднее колесо пустое! Лопнуло, как говориться, "на выстрел". Два пальца в дырку влезает.. ph34r.gif В общем опять прилип на покупку резины. Только в августе ее купил.. mad.gif
dissector
VraG, че за резина? ну что б мы знали че не покупать.
VraG
dissector, Dunlop. Но, полагаю она тут не причем) дело случая скорее всего smile.gif
Ыршлщ
Цитата(VraG @ 25.1.2013, 10:59) *
Ехал себе вчера вечером, никого не трогал... бабах!! (где-то сзади очень похоже на удар) blink.gif еду дальше.. думаю.. Дорога вроде чистая была, ни на что не наезжал...



Ты уверен, что ни на что не наезжал?



Я летом 2012 года поймал в колесо штуковину по форме очень похожую на противотанковый ёж из фильмов про великую отечественную войну. Он был сварен из четырёх полосок металла, нарубленного в форме очень острого треугольничка - длина ребер 7 - 8 см., а основания - 2 см.

Кое-как выкорчевав это чудо из колеса я ещё долго заделывал пару пробоин, шириной с сантиметр.
VraG
Ыршлщ, по большей части уверен. Хотя кто его знает, может и было чего.. Но, это в любом случае не придаст целостности шине, и не избавит меня от ее замены)) Вскрытие покажет (вдруг там вообще пуля) biggrin.gif пока что езжу на костыле. Несчастное колесо лежит в багажнике..
slava260
Было время на дорогах кто то сапожные гвоздики раскидывал. Их из колес десятками доставали. Подозревали, что это шиномонтажки себе выручку делали, но доказательств не было.
savage1976
не далее как в прошедшую субботу вкосячился)))))
выехал в город по делишкам да по магазинам, подъехал к "Дому мебели" ползунки ребятенку прикупить, купил и поехал на выезд, по дороге где светофор установлен. со мной старшенький катался и что-то он меня заболтал, подъехал к светофору и быстренько стал в левую полосу, т.к. поворачивать надо было налево....... каково же было мое удивление когда с включением ЗЕЛЕНОГО на меня выехал джип собирающийся повернуть к "Дому мебели"..... А за мной еще один такой же как я пристроился и с боку несколько машин стоят в ожидании светофора)))). Приношу извинения тем, кому перекрыл проезд. глупо получилось, главное без происшествий.
BETEP
savage1976, главное в этот момент не ругаться на того кто едет по правилам... а то я частенько таких поджимаю спереди и заставляю пятиться... ибо бесит когда люди неправы да еще и выделываются...
Shiko
Устранил причину появившегося бряканья в передней подвеске - прослабевшая и немного открутившаяся гайка стойки стабилизатора. Поменял сгоревшую лампу в ПТФ. Отрегулировал одно из скрытых устройств противоугонки. Вернул и надежно закрепил контакты на звуковом сигнале. Слил конденсат из маслоуловителя ...

И эх, и всего-то полтора часа ... sad.gif
Гидр
Shiko, дак всё ж просто - приобретай вэдовоблокировочнуюсубарумечту и будет чем заняться smile.gif Кстати, как дела с ней?
Shiko
Цитата(Гидр @ 29.1.2013, 9:07) *
Shiko, дак всё ж просто - приобретай вэдовоблокировочнуюсубарумечту и будет чем заняться smile.gif Кстати, как дела с ней?


С ней всё также. И собака злая. А я с детствасобакоукушенный, боюсь лезть на рожон к собакам ... sad.gif
Днём никто не откликается из дома, а вчера в половине десятого вечера свет ни в одном окошке не горел ... sad.gif

В общем продолжаю наведываться. Должны же мы когда-нибудь да встретиться ... smile.gif
Гидр
Shiko, раз собака живая, значит должны.
Олег 1
вечер воскресенья....9 часов...соседский перфоратор (меня лично не напрягает, ну надо человеку, значит надо....вот мне когда надо караоке поорать, они же терпят).......зашел в ванну, явно долбят что то у полотенцесушителя.....и тут волшебное Ой...перфоратор вошел в трубу и по стояку поло Ш-Ш-ш-ш.... думал - мож так, по мелочи????

ан нет, кипяток полился по всему потолку коридора!!!!стеной дождя.....хожу в куртке с одетым капюшоном......выгляжу феерично....., вода лилась по всему потолку...

сейчас воду перекрыли., потоп притих....хорошо на полу ленолеум, воду собирать влом...уйдет нижним соседям.... Заварил себе матэ.....весь враздумьях - коротнет у меня проводку али нет??? дома как в парилке......вот такой вот вечерок((((((

а сверху веселье продолжается, болгарка, молоток, перфоратор........интересно, они сами придут ко мне убираться, или придется разбираться??
shans2
Цитата(Олег 1 @ 3.2.2013, 21:20) *
.....Заварил себе матэ.....весь враздумьях - коротнет у меня проводку али нет??? дома как в парилке......вот такой вот вечерок((((((
....

О смысле жизни надо думать smile.gif (или как я - пиво пить smile.gif и благодарить Б-га, что сосед сварочные работы не затеял smile.gif Ибо пожар страшнее. Хотя вспоминаю как я дела перепланировку......пипец smile.gif бедные соседи.
А вообще, "неприятность эту мы переживём" (с)
Олег 1
вот проводка коротнет, и пожар могет быть.....залило площадь то неслабую, минимум 2 квартиры.....и чего теперь ждать?? и сколько ждать??? зато полы чистые))
shans2
Олега, сочувствую.
Олег 1
да не, нормально все))) а вот соседи внизу ремонт делали, и теперь их дома нет.....вот сюрприз будет по возвращении(((
БЯКА
Цитата(Олег 1 @ 3.2.2013, 22:31) *
.....залило площадь то неслабую, ....и чего теперь ждать?? и сколько ждать???


... а на аватарке - залитый Олег1...
Гидр
Подхожу подороге домой в первом часу ночи к киоску по соседству и принимаю самый корректный вид:
- А как насчёт пива для местных, никак?
- Никак. Какой же вы местный?

Я обиделся.
dissector
Ярослв, вот это называется забота о здоровье.

Ярослв, вот это называется забота о здоровье.
Гидр
dissector, зима прошла, настало лето - спасибо партии за это. smile.gif
Shiko
мой левый глаз опять отлично видит. Грустно, хоть плачь sad.gif
Гидр
Shiko, вас, субаристов, не поймёшь.
Shiko
Гидр, Не задавай глупых вопросов и не услышишь дурацких ответов.
Что же до пива, то у меня в холодильнике томятся 4 баночки темного козэла ... wink.gif
Надеюсь у тебя есть номер моего телефона ...
StalkeR
Владимир сходи к окулисту или в Крофт ,симптомы у тебя плохие ,если запустишь можешь ослепнуть на один глаз полностью ,так что не тяни время. huh.gif
Den00
Цитата(Shiko @ 10.2.2013, 0:24) *
Гидр, Не задавай глупых вопросов и не услышишь дурацких ответов.
Что же до пива, то у меня в холодильнике томятся 4 баночки темного козэла ... wink.gif
Надеюсь у тебя есть номер моего телефона ...

Мне передай пару баночек, а то уже 5 месяцев официально сухой закон wink.gif
Гидр
Shiko, номер есть, телефон есть, но в данный момент после полбутылки вискаря голова моя неудержимо клонится к подушке, пока кончики пальцев допечатывают это сообщение и ставят многозначительное многоточие...... smile.gif
Shiko
Цитата(StalkeR @ 10.2.2013, 0:26) *
Владимир сходи к окулисту или в Крофт ,симптомы у тебя плохие ,если запустишь можешь ослепнуть на один глаз полностью ,так что не тяни время. huh.gif

Глаз тут не при чем ... Это последствия каратэки, драки, ЧМТ и ...

Цитата(Den00 @ 10.2.2013, 0:27) *
Мне передай пару баночек, а то уже 5 месяцев официально сухой закон wink.gif
Я бы с радостью передал, но ты ж морковка так далече забрался ... Жду не дождусь, когда ты вернешься домой. Приезжай быстрей, ведь мне недолго здесь осталось ...
Den00
Цитата(Shiko @ 10.2.2013, 0:42) *
Глаз тут не при чем ... Это последствия каратэки, драки, ЧМТ и ...

Я бы с радостью передал, но ты ж морковка так далече забрался ... Жду не дождусь, когда ты вернешься домой. Приезжай быстрей, ведь мне недолго здесь осталось ...


Билеты уже в кармане smile.gif , скоро будем
Shiko
Цитата(Гидр @ 10.2.2013, 0:27) *
Shiko, номер есть, телефон есть, но в данный момент после полбутылки вискаря голова моя неудержимо клонится к подушке, пока кончики пальцев допечатывают это сообщение и ставят многозначительное многоточие...... smile.gif
Ааааа ... Опять мне самому их нигелировать!?!?!?
smile.gif

Цитата(Den00 @ 10.2.2013, 0:55) *
Билеты уже в кармане smile.gif , скоро будем
ждем!!!
klofelin
сутки провел в машине - проезд по дороге заблокировали местные (никарагуанские) борцы за что то...
насколько я понял потом - проблема в том, что кто то пришел на землю, которая была частью земли общины местной, огородил ее, сделал бумаги и продал кому-то еще. срубил бабла и свалил подальше. земля теперь принадлежит по одним документам этой общине, по другим - этому "кому-то еще". правительству на это глубого и далеко... люди собираются и время от времени устраивают заграждения на дороге (дорога - часть панамериканской трассы), бумажки с требованиями раздают... а правительству, полиции и всем остальным нет дела до этого.
сутки толком не спал, не ел, не пил....
теперь я стал менее терпимым к разным митингам
yuli


Вчера малый со школы пришел и сказал,что у однокласснице Дарьи, с которой он дружит, мама умерла. Вот почему так жизнь несправедлива, забрала молодую мамочку и осталось двое деточек без нее, когда жизнь предоставляет шансы для существованияманьякам, убийцам и т.п. отбросам.Осадок в душе, что я ничего не понимаю в этой жизни, почему одним все, а другимничего

Конопушка
yuli, и у их папы давно новая семья...
flykhan
Гидр, А трактор в поле дыр-дыр, все мы боремся за мир!
dissector
Цитата(Конопушка @ 10.2.2013, 22:21) *
yuli, и у их папы давно новая семья...


ну если папа настоящий, то все нормально будет.


пи.си. чета седня заметил , что устал жить. может того... лучше нету того свету. ну само собой детей на ноги поставлю и ....
чета прям накатило, смотрю-все не так, правительства всякие , народы, суета какая то , войны, фобос и деймос, жопорукие воры.
устал.
Торонага
dissector, это годы начиают сказываться, не железные ж мы.... хоть и хотелось бы sad.gif
пережди, полегчает.
dissector
Цитата(Торонага @ 10.2.2013, 22:46) *
dissector, это годы начиают сказываться, не железные ж мы.... хоть и хотелось бы sad.gif
пережди, полегчает.


а че , канешно пэрежду. я сто раз так делал. smile.gif
Торонага
dissector, а то садись за педали и погнал народ попугать smile.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 10.2.2013, 22:59) *
dissector, а то садись за педали и погнал народ попугать smile.gif


да они и так зашуганные. laugh.gif
Торонага
dissector, а фигли, желтый "синему" не указ smile.gif, поучил бы их как перекрестки проезжают реальные чуваки.
dissector
Цитата(Торонага @ 10.2.2013, 23:04) *
dissector, а фигли, желтый "синему" не указ smile.gif , поучил бы их как перекрестки проезжают реальные чуваки.


желтый синему-национальный флаг. biggrin.gif
Гидр
Цитата(dissector @ 10.2.2013, 23:30) *
пи.си. чета седня заметил , что устал жить. может того... лучше нету того свету. ну само собой детей на ноги поставлю и ....
чета прям накатило, смотрю-все не так, правительства всякие , народы, суета какая то , войны, фобос и деймос, жопорукие воры.
устал.

А ты думаешь, чё я так бухаю...
Цитата(Торонага @ 10.2.2013, 23:46) *
dissector, это годы начиают сказываться, не железные ж мы.... хоть и хотелось бы sad.gif
пережди, полегчает.

Блин... годы... а мои какие годы?... sad.gif тоже скажешь...
dissector
Цитата(Гидр @ 11.2.2013, 0:25) *
А ты думаешь, чё я так бухаю...

Блин... годы... а мои какие годы?... sad.gif тоже скажешь...


1 ты потомушта любишь жидкости
2 пусть борода моя седа, ...ее мне нечего боятся,... мои года..тататата мое богатсво. smile.gif
и еще...
-по аэродрому, поа эродрому, лайнер пробежал как по судьбе, для кого то это нелетная погода, а бля.. кого то проводы любви. laugh.gif
Гидр
Цитата(dissector @ 11.2.2013, 1:59) *
1 ты потомушта любишь жидкости
2 пусть борода моя седа, ...ее мне нечего боятся,... мои года..тататата мое богатсво. smile.gif
и еще...
-по аэродрому, поа эродрому, лайнер пробежал как по судьбе, для кого то это нелетная погода, а бля.. кого то проводы любви. laugh.gif

Проникновенно:
Я ва-дя-ной, я вадянооой... smile.gif
yuli
Цитата(Конопушка @ 10.2.2013, 22:21) *
yuli, и у их папы давно новая семья...


Речь не о папе, а несправедливости в этойжизни и ее несправедливом отборе!

За что и почему?



P.S. у нас у многих не по одному браку и каждый сам в ответеза тот или иной выбор.

Очень хотелось бы чтоб детки не лишились любвиотца несмотря ни на что

Автогонщик
Любимый песик (ребенок) сильно болен и никто помочь не может......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.