Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
дезертир
мой Прохор оказался Просковьей! girlcray2.gif
Японец
дезертир, ты про мужа?
дезертир
Японец, про попугая. blush.gif
vavancha
Я в шоке!!!! Вот у вас тут дубак! ohmy.gif Хочу обратно в +30! girlcray2.gif и каларифера блин нету!!! БР-РРРРР!
Торонага
vavancha, вали отседа тогда smile.gif
vavancha
Цитата(Торонага @ 21.6.2012, 22:16) *
vavancha, вали отседа тогда smile.gif
аГА! Я тоже вас рад читать!
Гидр
vavancha, мы сами фшоке. sad.gif Щас ходил гулять - продрог весь, только яйки морозить...

П.С. И ваще, у НАС точно так же, как и у ВАС wink.gif
vavancha
Цитата(Гидр @ 21.6.2012, 22:26) *
vavancha,   только яйки морозить...

wink.gif
хоть кто-то меня понимает!  СПАСИБО!
Торонага
Гидр, поэтому я не хожу гулять, а хожу ехать. f1.gif
курка, млеко-яйки.... понимаю.
Tanya_T
Цитата(Конопушка @ 18.6.2012, 23:00) *
Пчему? В городской стоматологии прекрасный врач Гудиева. Запишитесь к ней, не пожалеете smile.gif Ну а если протезирование, тогда конечно бесплатно не прокатит sad.gif

Да меня накрутили уже знакомые, что материалы наша бесплатная медицина использует устаревшие, которые не способствуют выздоровлению зубов и ставить нужно пломбы из японских светоотражающих материалов. А они не дешевые. Буду консультироваться еще. Спасибо за совет! До протезирования дело пока не дошло.
andy
Цитата(Tanya_T @ 22.6.2012, 1:13) *
... и ставить нужно пломбы из японских светоотражающих материалов.

Вы собираетесь себя дополнительно обозначить зубами в темное время суток на дорогах? blink.gif
Cruella
andy, Дама наверное светоОТВЕРЖДАЕМЫЕ пломбы имела в виду wink.gif
Shiko
Цитата(Cruella @ 22.6.2012, 8:18) *
andy, Дама наверное светоОТВЕРЖДАЕМЫЕ пломбы имела в виду wink.gif


это те, что японские якудсаны ставят в темноте?!
Cruella
Shiko, Нет это те, которые ставят людям, согласным не забавы ради а здоровья для засунуть в рот лампочку 1_sun.gif ненадолго wink.gif
KAMAZ
Невролога хрен найдешь в городе. Разве что платного, а потом говорят "ну где вы ходите? с такими делами не шутят" sad.gif
clever
Цитата(дезертир @ 21.6.2012, 22:06) *
мой Прохор оказался Просковьей! girlcray2.gif


А поведение нашей "девочки"...говорит об обратном smile.gif ) Попугаи такие непредсказуемые biggrin.gif





Саша, хотела научить говорить?
дезертир
clever, вот и у меня ведет себя как трушный мужЫк, свинячет ужасно.
пыталась научить в ответ получала только чирик-чирик. когда его ее покупали, продавщица утверждала, что это мужЫк. а оказалось, показалось. sad.gif
зато мы имя свое знаем. по крайней мере реагируем на него.
crazybubble
Цитата(дезертир @ 21.6.2012, 22:06) *
мой Прохор оказался Просковьей! girlcray2.gif

Всё фигня. Лет ...надцать назад ждали девку, но вопреки УЗИ родился парень, да такой, что уже выше нас ростом человек. Вообще радует!
SoLЯRA
дезертир, эт ничего, однажды моего овчара Мухтара украли, потом он к нам вернулся, но оказался,вернее оказалАСЬ- Мухой=)))

Пи.си попугаи....собаки...люди....непредсказуемая природа
crazybubble
овчар Мухтар (до побега) не задирал лапу в опр. обстоятельствах - и вы ничего не заподозрили?
SoLЯRA
crazybubble, да не успели, он был совсем маханький,писал сидя=)
crazybubble
И, ведь вернулась же - хитрая Жопа, да с потомством. Уважаю такую собаку!
^Crown^
Ох уж эти "километровые" очереди в МегаМаге.... sad.gif dash2.gif
Filmor
Женя, вы просто не вовремя ходите. ;-)
^Crown^
Filmor, надо за 5 минут до закрытия? научите меня неопытного smile.gif
Мари
^Crown^, мы сегодня часов в 18 были и спокойненько так закупились smile.gif
dissector
22 июня 1941 года, на мою страну напали. 2 моих двоюродных деда невернулись.
Юзер
Ну , это не момент. Это посерьёзнее. Но хоть в этой теме кто - то вспомнил. Возможно, когда - нибудь и о том, как происходило в реальности нападение из закрытых до сих пор архивов узнаем.
Авто-кто
Цитата(дезертир @ 21.6.2012, 23:06) *
мой Прохор оказался Просковьей! girlcray2.gif



У меня однажды случилось наоборот, а я всё птенчиков ждала и не могла понять ну почему эта пара - не пара..
Японец
Наверно многие видели огромный костёр возле ВНИИ-1 за епархией, но наверно не все знают, что там сжигают вещи, которые приносят люди для нуждающихся.

Сегодня подъехал, и увидел ужасную картину: Человек выносит коробки, вскрывает их, и всю одежду выкидывает в костёр.

На вопрос: "Вы сжигаете вещи, которые приносят люди для нуждающихся?"

он ответил ДА.

-Почему Вы их сжигаете?

-Тут все этим хламом завалено и мы переезжаем.

-Почему сжигаете, а не раздаёте?

-Указание владыки.

Я подумал, что сжигают непригодные вещи, но оказалось что коробки полностью запакованные,т.е. их вскрыли непосредственно перед сожжением и никто их не рассматривал.

Вот такое кощунство творится в нашем родном городе. Картина скажу не из приятных....столько хороших вещей отнесено туда людьми для помощи действительно нуждающимся людям, могли бы просто дать объявление по СМИ или передать в дома инвалидов. Где гуманность и человечность православной церкви?

P.S. Костёр там горит третьи сутки.
Японец
!!!
та ещё штучка
вот,.ля,уроды моральные!!!
svetka_takaya
ну совсем на край... есть помойки...может хоть кому то достанется.... а тут... и сам не ам... и другим...... любопытно что за "владыка" такой....??????????? ohmy.gif
Roulia
Слов нет!!! Я даже и не знаю, как теперь относиться к нашей церкви, в голове не укладывается! Как такое вообще может быть???...неужели так трудно раздать вещи людям? Просто взяли и наплевали на всех, такое вот у них отношение к народу.
Интересно есть ли на них управа?

andy
Найдите телефоны наших ТВ и звякните им.
p.s. сам бы позвонил, но сейчас уезжаю.....
dissector
Японец,я думал все знают.

Цитата(andy @ 23.6.2012, 15:53) *
Найдите телефоны наших ТВ и звякните им.

они в доле....
никА
Как хорошо, что я не успела отвезти вещи в епархию, и потом их отвезла в магазин "Моряк".
Торонага
от РПЦ до ОПГ один шаг
dissector
Цитата(Торонага @ 23.6.2012, 21:39) *



здравствуй бан sad.gif


кто ж тебя забанит, ты ж дело гутаришь. ситхи ваще распоясались, царь не настоящий, даже русскую деревню -сколково решили с нановазелином в з.д поиметь. biggrin.gif
а все почему-потому что - это , .лядь заговор, против меня и франции, франция в опасности(с).
Торонага
dissector, зато дисектор и кардинал - это сила smile.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 23.6.2012, 21:50) *
dissector, зато дисектор и кардинал - это сила smile.gif


мне партос нравица-в меру понтов, ну и если вломить надо не откажется....
хотя если чесно-констанция конечно по симпотичнее партоса... laugh.gif
Торонага
dissector, Констанция не жгла шмотьё и крестов с брюльём не носила?
yuli
Цитата(Roulia @ 23.6.2012, 15:40) *
Слов нет!!! Я даже и не знаю, как теперь относиться к нашей церкви, в голове не укладывается! Как такое вообще может быть???...неужели так трудно раздать вещи людям? Просто взяли и наплевали на всех, такое вот у них отношение к народу.
Интересно есть ли на них управа?


Думаю, что не стоит поднимать панику и бросаться словами. Я сама туда вещи отвозила и хочу Вам сказать, что там люди делают все возможное, чтоб раздать их. Сейчас там ремонт, а сжигали они невостребованные вещи!
dissector
Цитата(yuli @ 23.6.2012, 22:24) *
Сейчас там ремонт, а сжигали они невостребованные вещи!


зачет! можно было б на пионерный , на х конец отвезти, не кащерно это. сам видел как мою коробку сожгли. там норм вещи, если не для новых русских, то по любому мы своим и не такое берем на ура, просто они растут.
yuli
Цитата(dissector @ 23.6.2012, 22:28) *
зачет! можно было б на пионерный , на х конец отвезти, не кащерно это. сам видел как мою коробку сожгли. там норм вещи, если не для новых русских, то по любому мы своим и не такое берем на ура, просто они растут.

Ситуации разные бывают! Но последний раз когда туда приезжала, то заходить даже не стала, запах очень неприятный. А тащат туда все, как говориться нате боже, что нам негоже. Т.к. не каждый привозит чистые и целые вещи и хлама там до чертиков.

Может из Вашей коробки все забрали, а жгли другие вещи, просто туда сложили.Детские вещи практически оставляют все, т.к. нуждающихся очень много
Торонага
все может, может и вообще не жгли, а показалось, а может жгли, но не они, а бодхитсатвы из высших планов бытия, а может жгли они но не вещи, а может и вещи, но не те, что люди приносили, а может и те, но приносмили их не люди, или люди, но совсем не те.
yuli
БОГ всем судья. ... правильно пацаны...на кастёр всех сатанюг! declare.gif
Торонага
yuli, даже еще лепше smile.gif

"Жгите всех. Бог узнает своих" © М. Пушкина
Лебедь
Спокойно, граждане, без паники.
Вещей в здании епархии уже с месяц нет - все раздали. Остались каких-то 3-4 коробки с вещами, которые годами никто не берет (вещи в коробку собрали уже для выброса или сжигания).
Второй месяц, кстати, висит объявление, что вещи в связи с ремонтом не принимаются.
Сжигают мусор, старую мебель, ветошь, - все, что накопилось за десятилетия и ровным счетом никому не нужно.
Отдать что-то из этого в какое-то учреждение или неимущим - просто даже оскорбительно.
К сожалению, люди по большей части приносят такие вещи, которые потом можно только выбросить на помойку или сжечь, носить их никто не будет.
Зачастую разговор с недавно сменившимся сторожем - не лучший способ прояснить ситуацию...
dissector
Цитата(Торонага @ 23.6.2012, 22:45) *
все может, может и вообще не жгли, а показалось, а может жгли, но не они, а бодхитсатвы из высших планов бытия, а может жгли они но не вещи, а может и вещи, но не те, что люди приносили, а может и те, но приносмили их не люди, или люди, но совсем не те.


жгли но не тут, тут нормально все(с)
там че в ноом завете так и написанно- вам сожгли -подставьте другую партию....
я за ветхий - око за око, зуб за зуб, огонь за огонь.
ведь Иисус сказал - ни одного слова с закона не нарушится в новом завете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.