Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Shiko
Цитата(andrebos @ 5.12.2009, 2:25) *
Потеряли сегодня парнишку из Самарского ОМОНа......Повезли на Родину пару минут назад...
Выпейте рюмочку за него...



Обяза...но! Скорбим ... Я ... с Вами!!! МЫ- Родина!!!
Маленький_Апельсин
andrebos, не алкоголь (не пью), но обязательно...блин. нехороший год:(
sky
не в тему, но тем не менее - не по фен-шую писать о огорчениях и негативных моментах в нашей жизни! Позитивнее надо быть. Фен-шуй придумали не Американцы, надо верить! smile.gif
никА
Цитата(andrebos @ 5.12.2009, 2:25) *
Потеряли сегодня парнишку из Самарского ОМОНа......Повезли на Родину пару минут назад...
Выпейте рюмочку за него...

Берегите себя.
Alex_gunn
Цитата(andrebos @ 5.12.2009, 2:25) *
Потеряли сегодня парнишку из Самарского ОМОНа......Повезли на Родину пару минут назад...
Выпейте рюмочку за него...


Принял... Пусть земля пухом...
никА
Похоже ремонт в моей квартире не завершен sad.gif Из двери между кладовкой и залом постоянно дует, наконец-то я туда добралась и офигела: под отломанным мной порожком пустота сантиметров 70 вниз (до входа в кладовку соседей, а по бокам там где у меня дверь - листы фанеры, а дальше пустота до первого этажа (я живу на пятом) и в обе стороны пустота до наружных стен дома, где, на стыке стен слегка покореженные листы металла. Из-под порожка мне виден свет в подвале и отверстие, через которое в подвал заходят кошки suicide2.gif Я, понимаю. что от строителей можно ожидать любой подвох, но не до такой же степени 1_veryangry.gif
Славентий
Цитата(никА @ 6.12.2009, 17:16) *
Похоже ремонт в моей квартире не завершен sad.gif Из двери между кладовкой и залом постоянно дует, наконец-то я туда добралась и офигела: под отломанным мной порожком пустота сантиметров 70 вниз (до входа в кладовку соседей, а по бокам там где у меня дверь - листы фанеры, а дальше пустота до первого этажа (я живу на пятом) и в обе стороны пустота до наружных стен дома, где, на стыке стен слегка покореженные листы металла. Из-под порожка мне виден свет в подвале и отверстие, через которое в подвал заходят кошки suicide2.gif Я, понимаю. что от строителей можно ожидать любой подвох, но не до такой же степени 1_veryangry.gif

Пены туда задуть и будет тишина
ASS
да там по ходу пену то даже некуда заливать!!!! как описала ника я воообще себе представил шахту вентиляции без стенки и тупо дыру к соседям =)
Екатерина Великая
у Вас хоть к соседям (у них тепло), а у меня вообще на улицу. черт бы их побрал эти дома начала 90-х dry.gif
Маленький_Апельсин
А все же пену стоит попробовать - она в 3 раза увеличивается же в объеме - главное не переусердствовать. Задуть ее туда баллон - она попрет в низ в свободное пространство. А за поверхность цепляется очень легко. Полезет вверх в квартиру - не страшно, главное чтобы не дуло. Я не думаю что там шахта лифта, чтобы пена сразу вниз падала.
никА
Цитата(Славентий @ 6.12.2009, 17:43) *
Пены туда задуть и будет тишина

Пока не отломала порожек, тоже так думала, но запенить пять этажей по ширине дома ... suicide2.gif Надо типа каркас туда воткнуть, только не могу сообразить как его крепить, ширина сантиметров 20, туда ни перфоратором ни дрелью не добраться sad.gif

Хотя, если исходить из того, что пишет Маленький апельсин, может пена и имеет смысл, завтра возьму пистолет и попробую, что из этого выйдет, после ремонта один баллончик пены остался, если пена на стенах удержится, куплю еще.
Barma
Ника, у меня дома то же самое было, такая же холодная комната-кладовка.Сначала надо кусками пенопласта позабивать. Можно использовать от упаковок , можно купить в уюте продается толстый пластами. Потом уже сверху запенить где щели остались и сверху заколотить фанерой пока пена жидкая. Если без пенопласта-разоришься на пене.
т158ав_BLONDY
ну так может вызвать управляющую компанию? пусть они за свой счет делают.

у меня через стену вода в комнату текла из за пестот в той самой стене- так заделали силами управляющей конторы
KAMAZ
Цитата(никА @ 6.12.2009, 19:02) *
Пока не отломала порожек, тоже так думала, но запенить пять этажей по ширине дома ... suicide2.gif Надо типа каркас туда воткнуть, только не могу сообразить как его крепить, ширина сантиметров 20, туда ни перфоратором ни дрелью не добраться sad.gif

Хотя, если исходить из того, что пишет Маленький апельсин, может пена и имеет смысл, завтра возьму пистолет и попробую, что из этого выйдет, после ремонта один баллончик пены остался, если пена на стенах удержится, куплю еще.


ненене.... 20 см ширина?! Пена под своей массой просто вниз провалится, пока затвердеет, изначально нужно сделать ей подпорку, как уже сказали - хотя бы из кусков пенопласта. Учитывай ещё тот фактор, что дом "ходит", особенно по такому большому шву и шов будет "рвать" постоянно, так что нужно думать серьезнее.
Тут смекалка нужна.
RAVчик
girlcray2.gif Флэшку потеряла! А там документов куча по работе girlcray2.gif
maldyak
Провернуло первый коренной вкладыш  dash2.gif .Ппц.

Хотя теперь некоторые странности двигателя обьяснились.

BETEP
RAVчик, сочувствую...сам как-то флешку забыл в машине и долго искал.. с тех пор периодически на жесткий копирую всю инфу оттуда...
Shiko
maldyak,

Сочуствую .... sad.gif неприятно ...

Но... всё железное лечиться!!!

Если нужна помощь ... в т.ч. в поиски зап. частей - пиши!!!
KaZaH_TIP
Цитата(maldyak @ 10.12.2009, 0:30) *
Провернуло первый коренной вкладыш  dash2.gif .Ппц.

Хотя теперь некоторые странности двигателя обьяснились.


Ну еМае что за Нах??!!Ежели что тащить или по запчастям звони..Брата паджеро не бросим...
Shiko
... настал день Х. Все мои сотрудники уволены по сокращению и я остался один ... Но ничего - будем жить ...!!!
KV2008
     Сегодня 9 дней, прошедших после пожара в г. Пермь... 146 погибших...

     P.S. У меня, слава Богу, ни родных, ни друзей не "зацепило"...

MadMax
аще печальный момент.... хотел поездить как положено, пришел - колесо спустило, насос здох... злой до ужаса, так прет проехаться... 1_veryangry.gif
Валькирия
Утром включаю свет в корридоре, лампочка тухнет.
До обеда 3 раза как садилась в машину и начинала движение глох двигатель.
На обеде дважды вырубилась микроволновка.
После работы включаю свет в комнате, лампочка тухнет.
Что-то становится жуткова-то cthulhu.gif
API
В церковь сходи...
crazybubble
Ник смени...
buhgalter
Цитата(Валькирия @ 21.12.2009, 19:49) *
Утром включаю свет в корридоре, лампочка тухнет.
До обеда 3 раза как садилась в машину и начинала движение глох двигатель.
На обеде дважды вырубилась микроволновка.
После работы включаю свет в комнате, лампочка тухнет.
Что-то становится жуткова-то cthulhu.gif


Жди прорыв водоснабжения и отопления! У меня тоже так начиналось- сначала электрика летела по всей хате, потом трубы. Крепись-).
BETEP
Валькирия, не подходи к моей машине!!!
Гидр
Цитата(Валькирия @ 21.12.2009, 19:49) *
Утром включаю свет в корридоре, лампочка тухнет.
До обеда 3 раза как садилась в машину и начинала движение глох двигатель.
На обеде дважды вырубилась микроволновка.
После работы включаю свет в комнате, лампочка тухнет.
Что-то становится жуткова-то cthulhu.gif


Энергетики шутят laugh.gif
Sofya
Валькирия, просто ты не с той ноги встала! blush.gif
amigo
Цитата(Валькирия @ 21.12.2009, 18:49) *
Утром включаю свет в корридоре, лампочка тухнет.
До обеда 3 раза как садилась в машину и начинала движение глох двигатель.
На обеде дважды вырубилась микроволновка.
После работы включаю свет в комнате, лампочка тухнет.
Что-то становится жуткова-то cthulhu.gif


Надеюсь это была "черная полоса.
iblis
Отремонтировал два HDD, знакомый отдавал их в ремонт и здесь и на материк катал - а работы на полчаса...
Грусно...
MadMax
таких горе мастеров у нас полно...причом во всех отраслях...обычные вещи сделать не могут...хорошо, что есть умные люди!
_Forward_
ушла жена, а может оно и к лучшему...
мах
Цитата(_Forward_ @ 15.1.2010, 1:44) *
ушла жена, а может оно и к лучшему...


Бывает sad.gif
Главное ребята сердцем не стареть!
Braganza
Цитата(мах @ 15.1.2010, 1:56) *
Бывает sad.gif
Главное ребята сердцем не стареть!

Ну-Ну
andy
Цитата(_Forward_ @ 15.1.2010, 1:44) *
ушла жена, а может оно и к лучшему...


Ну что могу сказать... Только: "Если женщина пилит мужчину, то хочет сделать хорошую половинку."
ASS
_Forward_, жаль!!! вернеш???
Gagenn
помните старый анекдот - идет мужик, потерял жену. И твердит с каждым разом все веселее: " один... совсем один... Один.. совсем один...ОДИН! СОВСЕМ ОДИН!!!" Ищи плюсы, их есть у тебя!

Shiko
Gagenn,

Папа привёл домой женщину ... и зовёт сына:

- познакомься Вовочка - это наша новая мама ...!

Вовочка обошёл вокруг неё, обсмотрел и попросив отца наклониться, шепчет тому на ушко: "Папа, кажеться тебя крепко на...ли - не такая уж она и новая ..."
Gagenn
Shiko, а мне это зачем?
23898
Цитата(Gagenn @ 15.1.2010, 14:44) *
Shiko, а мне это зачем?


На будущее.
Shiko
Цитата(Gagenn @ 15.1.2010, 14:44) *
Shiko, а мне это зачем?


... просто в послесловие к твоему анекдоту ...
Gagenn
23898, ну вас нах
SoLЯRA
Подарили машину....поехали вечером кататься за город.....проездила машина после покупки 3 часа и .....порвался ремень ГРМ,позагинало клапана,попроварачивало вкладыши ну и все из этого вытекающие последствия!такого в моей жизни еще небыло, 4 машины и все они-недвижимое имущество......блин....
Evro
Цитата(SoLЯRA @ 16.1.2010, 1:06) *
Подарили машину....поехали вечером кататься за город.....проездила машина после покупки 3 часа и .....порвался ремень ГРМ,позагинало клапана,попроварачивало вкладыши ну и все из этого вытекающие последствия!такого в моей жизни еще небыло, 4 машины и все они-недвижимое имущество......блин....

Полный апофиоз...оч сочувствую...знакомое ощущение после покупки нового авто, пусть и не в столь крупном размере...
rusinchic
ну ни фига продавцу повезло!а тебе конечно сочувствую!я бы тоже не догадался сразу после покупки ремень глядеть!бывает же такое!

форвард не отчаивайся!женщин всё равно больше!а главное-жизнь продолжается,не делай глупостей,от этого ни кому легче не будет!

блин ,тебе всего21!я ещё не женат был в твоём возрасте!у тя всё в переди!
_Forward_
Цитата(ASS @ 15.1.2010, 13:49) *
_Forward_, жаль!!! вернеш???



Ты меня за дурака держишь? "Она моя сука но я не ее пес" =)

Цитата(rusinchic @ 16.1.2010, 1:34) *
блин ,тебе всего21!я ещё не женат был в твоём возрасте!у тя всё в переди!



я рассуждаю по иному: " Мне уже 21 !!!!"



Но я не когда не отчаиваюсь, я всегда позитивно настроен...
Елена Римская
Forward В таком случае обычно говорят "еще не известно кому повезло"
iblis
Повтор http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=296350
Да что же в городе творится!!! Люди с паяльником и мозгами перевелись!!! Блин, две детальки поменять лень...
rusinchic
да ладно тебе!не каждому дано паяльник в руках держать,каждый должен заниматься своим делом,а-то ты меня заставь хлеб печь,так ты его хрен есть будешь! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.