Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Торонага
dissector, когда это он тебе такое говорил? ohmy.gif
yuli
Цитата(Лебедь @ 23.6.2012, 22:55) *
Спокойно, граждане, без паники.


А паники НЕТ и не может быть! В порядочности Ваших работников лично Я не сомневалась, просто выглядело со стороны не очень понятно, что и как
Торонага
yuli, а это ЕГО работники? очешуеть, кто только нашу межпуху не навещает, даже Сущности...
никА
Цитата(Лебедь @ 24.6.2012, 0:55) *
...Второй месяц, кстати, висит объявление, что вещи в связи с ремонтом не принимаются.
....

Ну да конечно. Объявление там появилось только когда перестали вещи принимать, нет чтоб заранее повесить.
Shiko
Цитата(Торонага @ 23.6.2012, 23:09) *
yuli, а это ЕГО работники? очешуеть, кто только нашу межпуху не навещает, даже Сущности...


"Вы не в церкви, вас не обманут!" Остап Бендер.
Юлия
вчера "отдыхала" в компании 2х лесбиянок девочек нетрадиционной ориентации  dash2.gif girlcray2.gif
vavancha
Цитата(Юлия @ 24.6.2012, 22:43) *
вчера "отдыхала" в компании 2х лесбиянок девочек нетрадиционной ориентации  dash2.gif girlcray2.gif
а попадробней!!!??? biggrin.gif  
дезертир
Юлия, и что в этом печального? или приставали?
Юлия
Цитата(vavancha @ 24.6.2012, 22:53) *
а попадробней!!!??? biggrin.gif  


неее, не хочу это вспоминать, мне и так кусок в горло не лез)))я весь вечер психовала и швыряла посуду))
Shiko
Цитата(Юлия @ 24.6.2012, 22:43) *
вчера "отдыхала" в компании 2х лесбиянок девочек нетрадиционной ориентации  dash2.gif girlcray2.gif


Из анекдота:

"Два алкаша подходят к инопланетянину: Третьим будешь?" biggrin.gif
*Мика*
Цитата(Zanoza @ 24.6.2012, 17:47) *
Спокойно, граждане, без паники.

Лебледёночек а ты откуда взялся такой сладенький? типо засланец? защитник форесев? церковный церюльник? аль сочувствующий? не успел зарегистрироваться и сразу за защиту церковных знамён?

нука обоснуй птица перелетная белая за что выходку попов защищаешь - думаю это жжжжжж не спроста

<h3 style="font-size: 20px;">
Лебедь
Участник

Регистрация: Вчера, 22:22 Просмотров профиля: 0* Последнее посещение: Вчера, 23:18 Часовой пояс: 24.6.2012, 16:42 1 сообщений (1 за день)

а он здесь живёт под другим ником скорее всего wink.gif

Цитата(Юлия @ 24.6.2012, 23:43) *
вчера "отдыхала" в компании 2х лесбиянок девочек нетрадиционной ориентации dash2.gif girlcray2.gif


ну и что,ведь не с двумя 3.14расами! biggrin.gif


yuli
Цитата(Zanoza @ 24.6.2012, 16:47) *
Спокойно, граждане, без паники.

Лебледёночек а ты откуда взялся такой сладенький? типо засланец? защитник форесев? церковный церюльник? аль сочувствующий? не успел зарегистрироваться и сразу за защиту церковных знамён?

нука обоснуй птица перелетная белая за что выходку попов защищаешь - думаю это жжжжжж не спроста

<h3 style="font-size: 20px;">
Лебедь
Участник

Регистрация: Вчера, 22:22 Просмотров профиля: 0* Последнее посещение: Вчера, 23:18 Часовой пояс: 24.6.2012, 16:42 1 сообщений (1 за день)

Вот Я Вас не пойму,что смуту наводить! Как-то мне не довелось слышать, что Вы вещички туда подкидываете или так поп#здеть охота. Раз такой умный, то может заедешь туда или позвонишь, чтоб лично Вам ситуацию прояснили. Если сам бы хоть раз там был, то почувствовал тот запах старости, что там есть. Давно нужно было все дерьмо от туда выкинуть! А грузовую машину Вы им наймете и оплатите въезд на свалку, вот и остается только сжечь.

Ласковая
Цитата(Лебедь @ 23.6.2012, 23:55) *
Второй месяц, кстати, висит объявление, что вещи в связи с ремонтом не принимаются.
Сжигают мусор, старую мебель, ветошь, - все, что накопилось за десятилетия и ровным счетом никому не нужно.



Меньше месяца wacko.gif назад мы с дочкой относили вещи и все приняли. А вещи были очень хорошие и одеты буквально пару раз. Обидно если их сожгли girlcray2.gif , т.к действительно есть люди которым они могли бы послужить еще.
yuli
Сегодня звонила в Епархию и еще раз уточнила вопрос о вещах и теперь могу пояснить следующее:

- все принятые ХОРОШИЕ вещи не сжигались, а находили нового владельца;

- вещи принятые в начале ремонта, тоже были розданы.

На данный момент ремонт идет не только в Епархии, но и в соборе Сергее Радонежского,где также вели прием вещей.

Разговор состоялся, очень предметный и не закончился полностью, т.к. в данном пункте приема веще очень многие нуждаются.

Секретарь Епархии отец Дмитрий перезвонит мне через 2-3 недели и сообщит о дате встречи с главой Епархии , на которой будет решаться вопрос о пункте приема вещей, только уже на общественном уровне решаемом через администрацию Магаданской области.

Cruella
Я сама меньше месяца назад относила в Епархию 4 пакета детских вещей, я перед тем как что-то отдавать ессно вещи стираю и глажу, но судя по тому что я видела внутри помещения где принимают вещи - далеко не все так поступают - там была гора грязного, дырявого, линялого, короче только на тряпки, уверена что сожгли именно ее. Нормальные вещи были рассортированы по стопочкам или висели на вешалках. Поскольку по незнанию пришла в день раздачи (среда) у меня всю одежку буквально отобрали страждущие минуя сортировку dry.gif
Nero
Юлия, ты чо, надо было на видео заснятьsmile.gifа вообще не нужно на этом так зацикливатьсяsmile.gif
Юлия
Nero, да сейчас-то я уже не зацикливаюсь tongue.gif
andy
Юлия, а если бы на их месте были две известных актрисы и они пригласили тебя поужинать, то как бы среагировала? wink.gif
Было бы всё замечательно и замечания в их адрес ты навряд ли бы отпускала сейчас. wink.gif
Юлия
отпускала бы...я считаю так, любите друг друга-любите, он не надо это так показывать всем...это лично мое мнение...мне было неприятно смотреть как они облизывают друг друга, когда я ем...
крутя
Юлия, Зато они счастливые,и им по барабану что о них думают окружающие!каждому своё!По мне так хоть мальчики будут целоваться,мне всё равно smile.gif
dissector
Володь-айронмен. заехал бы забрал. wink.gif

Shiko
dissector, Спасибо. Обязательно заеду и заберу
Shiko
Как хочется себя мне обмануть:
Принять желаемое за реальность.
Я знаю, как опасен этот путь,
Но, в суете рассасываясь, суть
От нас сокрыта. А сентиментальность
Моя опять прогонит зыбкий сон,
И я уйду в Сады Моей Печали,
Где только скрип уключин - в унисон
Со свистом ветра - на пустом причале.

крутя
Снова возле лимончика ночью парня избили...опять полиция,скорая....и так почти каждую ночь!!!достали!!! 1_veryangry.gif
MIB
Цитата(Shiko @ 27.6.2012, 17:23) *
Как хочется себя мне обмануть:
Принять желаемое за реальность.
Я знаю, как опасен этот путь,
Но, в суете рассасываясь, суть
От нас сокрыта. А сентиментальность
Моя опять прогонит зыбкий сон,
И я уйду в Сады Моей Печали,
Где только скрип уключин - в унисон
Со свистом ветра - на пустом причале.


А ты зачем эти стихи за свои выдаёшь? Это стихи Людмилы Чеботарёвой.
Поэт, прозаик, переводчик с английского, испанского и иврита, автор и исполнитель песен, член Союза русскоязычных писателей Израиля. Родилась 31 декабря в Воронеже. В интернете известна под ником "Люче".

Shiko
Цитата(MIB @ 27.6.2012, 21:15) *
А ты зачем эти стихи за свои выдаёшь? Это стихи Людмилы Чеботарёвой.
Поэт, прозаик, переводчик с английского, испанского и иврита, автор и исполнитель песен, член Союза русскоязычных писателей Израиля. Родилась 31 декабря в Воронеже. В интернете известна под ником "Люче".



А ты с чего решил, что я эти стихи выдаю за свои??? angry.gif
Я прекрасно знаю кто автор этих стихов и просто обожаю творчество Л. Чеботаревой!

P.S. как впрочем и других поэтов.
Вася Питерский
муха села на варенье - вот и всё стихотворенье )))))))))..... не надо разборок... и так неделя не очень задалась
yuli
Цитата(Вася Питерский @ 27.6.2012, 22:23) *
муха села на варенье - вот и всё стихотворенье )))))))))..... не надо разборок... и так неделя не очень задалась


В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся,это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда. declare.gif



Tanya_T
Цитата(Cruella @ 22.6.2012, 9:18) *
andy, Дама наверное светоОТВЕРЖДАЕМЫЕ пломбы имела в виду wink.gif


Разница существенная?) Не спрашивайте: я сама не понимаю в чем смысл отражения для пломб. Вероятно, это их не ключевое свойство, а так- для отграничения от остальных.





SoLЯRA
У знакомых сгорела квартира. sad.gif
GOLLANDEC
печалька... на работе мой комп оказался как бы вы думали... boom.gif - моим компом, т.е. не выданным на работе, а потому подлежащим ликвидации с рабочего места, всм вон из здания, инета тоже лишили на ентом основании hang.gif , так что тепереча и пофлудить тута днем не смогу unsure.gif
MIB
SoLЯRA, Скажи из за чего. Может другим впрок будет.
SoLЯRA
MIB, нехрен по пьяни курить....теперь девушка с ребенком без квартиры остались из-за своей неблагополучной мамаши
MIB
Родителей не выбирают.
Incognito
Цитата(yuli @ 28.6.2012, 6:29) *
В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся,это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда. declare.gif


Чёрная полоса это хорошо, потому что за ней идёт белая.
Торонага
Incognito, уверен? за чёрной частенько идет еще чернее чёрной.... и поэтому чёрная - это хорошо (типа ты прав в констатации, но можешь ошибаться в перспективеsmile.gif )
dissector
Цитата(Incognito @ 29.6.2012, 20:07) *
Чёрная полоса это хорошо, потому что за ней идёт белая.


у меня в среду работник(отличный, спокойный) на почве бабы - порезал вены, вот думаю-порезал =черная, зашили=белая, сейчас на дурке=черная....

все гораздо красивее, не утрируйте!
вообщем пипец у нас.
MIB
Если начали говорить про полосы, то нет никаких ни белых ни черных полос, мы их сам себе придумываем.
В восточных религиозных философиях учат то му что не надо качать маятник из стороны в сторону.
Если относится равнодушно к радости, не будет у тебя и горя.

И будет жизнь спокойной серой полосой.
Вася Питерский
Цитата(dissector @ 29.6.2012, 21:55) *
у меня в среду работник(отличный, спокойный) на почве бабы - порезал вены, вот думаю-порезал =черная, зашили=белая, сейчас на дурке=черная....

все гораздо красивее, не утрируйте!
вообщем пипец у нас.

в тихом омуте черти водятся... все Буйные на дурке - такие тихие и спокойные... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif вялотекущая шезофрения




у меня на работе - ВСЕ как будто убитые жизнью sleep.gif Я такой не хочу становиться(((((((((((((((((((((((( Чо делать? Складывается такое впечатление, что там секта)))))))))))))))))))))))))))) .... Йа в домике


dissector
мне серый нравится. у него 28 степени оттенков минимум. 256 - это нормально.
причем если примешать запах там и вкус, даже много....

Цитата(Вася Питерский @ 29.6.2012, 22:28) *
в тихом омуте черти водятся... все Буйные на дурке - такие тихие и спокойные... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif вялотекущая шезофрения


после суицида всех ложат , диагноза шизофрения - врач не озвучил.
вялотекущая шизофрения-это оружие КГБ до средины 90-х.
не в тему.
dissector
Цитата(LISS @ 29.6.2012, 22:50) *
dissector, а сколько оттенков у чёрного? rolleyes.gif


C-100%, M-100%, Y-100%, K- -100% - ONE/ но зависит от производителя краски,если на EPSON DX-5= у мимаки - почти 1, у китайцев-3 ....
я различаю - около 20.
dissector
Цитата(LISS @ 29.6.2012, 22:58) *
Технократ! bullshit.gif

не!
гуманитарий.

point the black - rolling stones/
Гидр
Цитата(LISS @ 29.6.2012, 23:50) *
dissector, а сколько оттенков у чёрного? rolleyes.gif

Перевод того, что сидит у меня в подписи...

В час вечерний, в час дневной
Люди входят в мир земной.
Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...
Panteleeva
Цитата(LISS @ 29.6.2012, 23:50) *
dissector, а сколько оттенков у чёрного? rolleyes.gif


Вы сейчас серьезно говорите? У черного 20 оттенков? Вы не шутите? Мне кажется, что теоретически это возможно, но нужно обладать каким-то специальным взглядом или профессией...

Я вот вижу черный... Ну черный и черный! Но никак не 20 оттенков(

MIB
Цитата(Гидр @ 30.6.2012, 0:17) *
Перевод того, что сидит у меня в подписи...

В час вечерний, в час дневной
Люди входят в мир земной.
Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...

Ну хоть один человек есть на форуме который не выдает чужие стихи за свои.
Filmor
Любой мужчина который носит черные носки, при поисках парного, способен различить до 20 оттенков черного цвета, wink.gif

p.s. я по себе знаю.
MIB
Filmor, Подтверждаю сам такой. Те которые совсем новые еще черные, а те которые много раз постиранные уже серые.
dissector
Цитата(MIB @ 29.6.2012, 23:23) *
Filmor, Подтверждаю сам такой. Те которые совсем новые еще черные, а те которые много раз постиранные уже серые.


это все отбеливатель-завязуй. брюнетки-правят миром(это мне моя сказала) biggrin.gif

я подумал и пришел к выводу-а ведь и вправду, умная и красивая - это хуже сс-20.
LISS
Нуууу, знаете шо? girlhospital.gif

У меня нет никакого желания выслушивать ваши глубокомысленные рассуждения относительно цвета ваших серочёрнонепонятно какого цвета носков! 1_veryangry.gif

Балбесюки bullshit.gif

Торонага
LISS, носков или носок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.