Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Торонага
dissector, это всё он smile.gif, я - Стрелец
Shiko
Цитата(Торонага @ 3.10.2012, 23:51) *
Гидр, это все оно, матушка еще в раннем детстве меня учила, что в два последних месяца перед ДР всегда идет спад активности, сил, жизненной энергии, а в первые после - подъем.


Даёшь 6 дней рождения в году!


Ну для баланса и равновесия smile.gif
Валькирия
Цитата(Торонага @ 4.10.2012, 0:51) *
... матушка еще в раннем детстве меня учила, что в два последних месяца перед ДР всегда идет спад активности, сил, жизненной энергии, а в первые после - подъем...

Вот оно! Хоть какая-то определенность появилась smile.gif
Ex3me
Вот, в таглайне теперь нет моего Хайса, продал...

И вроде цена хорошая и не ездил уже на нем, простаивал просто так, и в хорошие руки отдал, а все равно очень жаль с другом расставаться было...
StalkeR
Правильно сделал то продал.Брал ведь для работы,а потом он стал тебе не нужен .
Ex3me
StalkeR, ну, да, головой то понимаю, но все равно как то жаль, непросто достался да и судьба непростая у машинки была... как то все никак не могу потребительски к машинам своим относиться, надо отучать себя от этой дурацкой привязанности к средствам передвижения...
dissector
Ex3me, Не надо! smile.gif
Ex3me
Погибла в ДТП телеведущая и актриса Марина Голуб... Жаль, очень жаль, несмотря на то, что большинство передач, которые она вела в последние годы я не смотрел, сама она нравилась своим оптимизмом и талантом...

а урод на Кадилаке свалил...sad.gif

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/in...330/?frommail=1
батя
Отпуск закончился,сёдня на месяц на вахту ехать.Шось взгруснулось.
shans2
Друг уехал в Тай в отпуск. с 5 числа не выходит на связь. Телефон отключен, в Скайпе, Одноклассниках нет, на электронную почту не отвечает. Хотя с ноутом уехал и о всех передвижения отзванивался, в Скайпе говорил со своими родителями, они звонили его жене, с 5 числа не звонил. Он с моей картой Виза, все уведомления приходят на наш номер, по карте тоже тишина. Поехал сам, без туроператора. Сначала планировал в Банког, потом в Патаюй.
Реально не знаем что и думать и делать.... У его жены начинается тихая истерика. Где же его искать....
BETEP
shans2, по карте были оплаты за отель? может по ним отследить где он в последний раз был...
matveika
Цитата(shans2 @ 14.10.2012, 0:46) *
Друг уехал в Тай в отпуск. с 5 числа не выходит на связь. Телефон отключен, в Скайпе, Одноклассниках нет, на электронную почту не отвечает. Хотя с ноутом уехал и о всех передвижения отзванивался, в Скайпе говорил со своими родителями, они звонили его жене, с 5 числа не звонил. Он с моей картой Виза, все уведомления приходят на наш номер, по карте тоже тишина. Поехал сам, без туроператора. Сначала планировал в Банког, потом в Патаюй.
Реально не знаем что и думать и делать.... У его жены начинается тихая истерика. Где же его искать....


Надо надеяться и думать только о хорошем,всё может быть банально просто,украли телф.где были все контакты и т.п. переживание такое мне как никому свежо и очень понятны: т.к. вот сейчас пишу и сама на нервах вторые сутки,т.к. мой старший сынок к учудил подобное-улетел на Ккубу сам без путевки. Сейчас вот в полете из Гавваны в Ппариж потом Аамстердам и потом Ммосква и домой. Была смс что долетел в париж . Ждем и переживаем. О том,что самостоятельный вояж признался уже на кубе.
В таиланде знаю,что много живет магаданцев ,в частности кто-то есть с нашего телевидения. Может попробовать через них поискать.
Cruella
matveika, наши карибовцы имеют офис в Паттайе, Бангкок же это одна большая прорва - Мальчишник в Вегасе 2 посмотрите.
Shans2 не смотри мальчишник в Вегасе 2
По делу- он заранее отель бронировал в Bkk? Может начать с запроса в этот самый отель? Бюджет какой был на поездку - если нескромный то с большой вероятностью мог поселиться в башне Байок скай, там такой вид из окна rolleyes.gif и русских оч много.
То что по карте тишина еше не значит что все плохо - может он налички много взял, на 1000USD можно полгода прожить.
Я бы набрала текстом запрос в гостиницу и попыталась бы по максимуму в Бкк раскидать, где-нибудь он проявится.
Shiko
Subaru Forester STi Type 2M, 2001г , под птс., распил - http://vladivostok.drom.ru/subaru/forester/8962982.html
Ex_Prepod
заправился вчера на заправке на кожзаводской... сегодня дизель затроил, зачихал, обороты стали плавать... тапку в пол оборты около 3000 отпускаю - глохнет, завожу газую, а обороты выше 1000 не идут и тяжко так в горку... в общем бобик сдох(
утром завелся нормально (после электроподогрева), через 2,5 часа завелся неохотно, проехал 700 метров, оставил незаглушенной, через 10 минут вернулся в машину. Обороты прыгают, троит... в общем не доехал. Дело только в топливе или еще какие причины могут быть?
crazybubble
Цитата(Ex_Prepod @ 23.10.2012, 12:03) *
заправился вчера на заправке на кожзаводской... сегодня в общем бобик сдох(

Дык сегодня "-6" был.
Shiko
Ex_Prepod, ИМХО, соляркама подмёрзла с водоичкою в фильтруме.
crazybubble
Ex_Prepod, у нас вода тоже с бензином. smile.gif
Гидр
После каждой поездки по городу от 17:30 до 18:30 я хочу и могу сказать только одно - "спасибо, что живой".

sad.gif
smalkin
Гидр я пешком хожу ... нафиг это безумие. Уже даже подумываю если далеко надо, на маршрутке ездить =)
BETEP
smalkin, на маршрутке еще страшнее)))
Юлия
каждый день из окна(на своей новой работе) я вижу "свой" эскудик=((( аж сердце сжимается...почему-то)
yapa6eu
Растонировали - печально sad.gif, повесил сьёмную - радостно smile.gif
LISS
Цитата(shans2 @ 14.10.2012, 0:46) *
Друг уехал в Тай в отпуск. с 5 числа не выходит на связь.
Реально не знаем что и думать и делать.... У его жены начинается тихая истерика. Где же его искать....

shans2, есть новости?
shans2
Да этот засранец нарисовался, а я уже на работе собрался мейлы рассылать. Нашел гостиницы. А он видите ли заотдыхался там. И со связью типа проблемы (в Банкоге и Патайе...ну-ну). Удосужился скинуть дочке по электронке письмо после двух недель пропажи в виде телеграммы. В смысле коротенькое. Вроде скоро тут будет, будем разбираться с ним 1_beat.gif
Олег 1
Шанс2, ты не понимаешь, что значит Паттая и что такое там потеряться.....ээхххх.....как вспомню, так опять хочется вернуться))))
рекомендую почитать!!! Тайский вояж Степаныча!!!! и именно почитать, кино базар не вывезло.
Это же Тай!!!!!!
shans2
Олег 1 Нечто такое от тебя и ждал smile.gif Семейным людям, если они себя таковыми считают конечно, так поступать нельзя. Да и свободным то же. Там престарелые родители чуть кипишь не подняли sad.gif Мама в возрасте и очень с плохим здоровьем.
Читать чьи-то рассказы про загулы нет желания никакого smile.gif Вообщем, как мужик могу понять загулы, но отзваниваться что "жив-здоров" не так и сложно. И гуляй себе сколько влезет или совесть позволит для несвободных...
Вообщем я ему не жена и не родители. Всё хорошо, ну и хорошо.
дезертир
складывается такое впечатление, что карапузу новые колеса не нравятся. то на трассе закипел, теперь дверь оторвалась, до понедельника придется через пассажирскую лазить. girlcray2.gif
что за неделя?! dash2.gif
dissector
Цитата(дезертир @ 1.11.2012, 15:34) *
складывается такое впечатление, что карапузу новые колеса не нравятся. то на трассе закипел, теперь дверь оторвалась, до понедельника придется через пассажирскую лазить. girlcray2.gif
что за неделя?! dash2.gif

тюнинг требует жертв. wink.gif
никА
дезертир, ну закипел - ладно, может тяжко в новых тапках, но дверь то причем smile.gif
дезертир
никА, я ж на нее опираюсь, когда залажу. эх... придется ему смириться biggrin.gif
а закипел он на спуске с перевала из-за термостата, который оказался к тому же не родной. да и вообще, резинки надо все поменять.
Mango1890
Цитата(дезертир @ 1.11.2012, 18:12) *
я ж на нее опираюсь, когда залажу. эх...

сделай его кабриолетом и прыгай через верх wink.gif
Mozaika
Печально, что покупка машины оказалась не радостью.

Привет тебе автофорумец, продавший машину, удачи на дорогах! 

D-imon
Какой-то нехороший человек выкрутил внешний датчик давления с заднего левого колеса. На всех не было блокировочного кольца, скрутили именно этот.
Ладно бы работали они...по лету притопил все хорошо, так они сейчас ловят только на расстояние 1 м от приемника. Короче, пусть будет на твоей совести, нехороший человек
shans2
Ты же говорил, что все нормально заработали smile.gif
Вот тебе "минус" внешних: в воде и прочем движении по бездору им хана.
П.С. Я не выкручивал smile.gif
D-imon
Надо герметизировать. И все будет норм.
Damir
Цитата(D-imon @ 7.11.2012, 17:34) *
Какой-то нехороший человек выкрутил внешний датчик давления с заднего левого колеса. На всех не было блокировочного кольца, скрутили именно этот.
Ладно бы работали они...по лету притопил все хорошо, так они сейчас ловят только на расстояние 1 м от приемника. Короче, пусть будет на твоей совести, нехороший человек


У меня на днях как раз появились 4е датчика без головного устройства. Могу презентовать.Есть фото датчика?
shans2
Какие датчики?! Внутренние, внешние? Мне тоже надо smile.gif У меня один никак не хочет прописываться sad.gif
Два мне, два Димону
D-imon
Пока не надо, спасибо
Поживу до лета без них. Хочу посмотреть альтерантивные моим, которые появятся. Чуйка, что будут новые бренды, более стойки к перепадам температур и влажности.
Система такая TPMS CRX-1002
shans2
Damir Ну раз Димону не надо, то я в очереди на раздачу или продажу (сколько?)
Рамзес
...сегодня около 17 часов на перекрестке Полярная-Парковая какой-то джип раскатал маленькую собачонку в ошейнике. Ну куда ты так летишь? Собачка уползла с переломанным позвоночником и раздавленным тазом, её буквально на 180 градусов перекрутило. Семья в слёзы, дети плачут. Смотри по сторонам, джиповод ....
Incognito
Рамзес, а где это Полярная - Парковая?
Рамзес
Цитата(Incognito @ 7.11.2012, 19:01) *
Рамзес, а где это Полярная - Парковая?

чуть выше храма, где старое кладбище.
Incognito
Рамзес, ага, я понял уже.
smalkin
Я конечно люблю животных, но что делала собачка на перекрестке? (Если что не давил никого слава богу) Очень часто вижу как из за беспечных хозяев собаки бегут под колеса, обычно водители успевают среагировать, видимо этот не успел.
ВВПетрович
Да бывают печальные моменты. Года полтора назад задавил кошку. Прям возле дома, на повороте к дому из травы выпрыгнула под колесо, скорость ну 20 максимум. Успел заметить тень, резко по тормозам, тормозной путь сантименров 30, этого ей хватило.
Жаль, белая, красивая кошечка....
GOLLANDEC
Цитата(Incognito @ 7.11.2012, 19:01) *
Рамзес, а где это Полярная - Парковая?

Цитата(Рамзес @ 7.11.2012, 19:03) *
чуть выше храма, где старое кладбище.
не в тему...., там Потапова - Полярная, Парковая начинается ниже церкви, от перекрестка с Марчеканским шоссе
по теме.., было ехал напротив ХПИ, уже к повороту во двор подъезжал перед школой который (перехода там тогда отродясь не было) стоят две тетки на тротуаре, болтают почти на углу..., что-то метнулось под колеса, не человек явно. так и проехал, затормозить все равно б не успел, визг и, смотрю, какая-то мелочь (в породах никак) полетела к теткам, видно жаловаться, хозяйка,думаю именно так, лениво повернула голову в мою сторону и продолжила разговор... , а если б я разбил машину пытаясь обрулить? или сам не дай бог... из-за какой-то собачки, которую лень взять на поводок...
ВВПетрович
Да было. Едем по якутии, уже к Усть-нере. Доррога хорошая грунтовка, широкая, никого нет. Едим расслабленно. Вдруг из леса вылетает авчарка(!) прям под колеса... Справа обрыв, я с женой, мысль-нужно бить, выхода нет. Слава богу эта дура в последний момент отпрыгнула от колеса...
Руки долго после этого дрожали........
SoLЯRA
да ладно собаки-кошки, муж недавно ехал домой и из лесу выбежал бурундук, мы тоже любим животных очень,но...было много машин и уходить было некуда, тем более на скорости 60...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.