Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
dissector
курить - вредно, но если резко бросить еще вредней.
Торонага
жизнь ваще крайне вредная штука, от неё потом все умирают. cool.gif
Олег 1
правильны закон и любой самый длинный путь начинается с первого шага. (это по поводу перекрытия ручейка в половодье) Надо брать и бороцца.
по поводу как выполняться этот закон будет....у силовиков есть такой способ разгона беснующейся толпы:
- не надо брать и пытаться всех оттеснить..., вытаскивается первый попавшийся бурогоз, и его начинают нещадно бить дубинками по ногам, до крика и потери сознания....на глазах толпы. после отключки первого отлавливается следующий и процедура повторяется.... и так раза 3-4.
после этого толпа дрогнет и отступит - потому что каждый понимает, что следующим может быть он... (бесчеловечно, но действенно)
вот по этому принципу и надо бороться за соблюдением антитабачного закона.....отловил одного, промурижил 3 часа в отделе, выписал штраф, отпустил....он вышел на крыльцо, закурил и все по новой.
человек 50 на наш город хватит, что бы курильщики начали озирацца и задумываться где и как))))

не курю, отношение к курению крайне негативное.....
VIN*49
Ну конечно взяли и запретили, а народ курящий моментом становится изгоем. По мне так это ущемление прав человека. Ведь это его личное дело курить или не курить.
Почему бы не сделать курительные комнаты, на автовакзалах, в аэропортах, в офисных помещениях в больших торговых центрах. Тогда курящие будут удовлетворенны а не курящие не будут нюхать эту гадость. За неарушение наказывать.
Вообще конечно луще вести политику здорового образа жизни, пропогандировать спорт, социальные рекламы против курения и т.д. при этом не особо завинчивать гайки курильщикам. Тогда, со временем их станет гораздо меньше.
У самого 18 лет курительного стажа, но уже как пол года не курю и пока не планирую. Зато теперь знаю как пахнет весна.)))
Shiko
Вот бы с алкоголизмом также бы боролись, как с табакокурением.

А то один яд запрещают, а продажи другого увеличивают ... sad.gif


P.S. "Ну не понятно же".
X__GADik!!
Походу надо подвзяывать с синькой.
Всё очень странно в последнее время smile.gif
Олег 1
То Вин 49: хочешь курить - кури что бы дым только во внутрь, семечки съедать с шелухой а пиво выпивать с тарой!!!
о каком ущемлении прав идет речь, если его двм идет ко мне в квартиру с площадки, после посещения клуба воняет аж ой-ой-ой от одежды.....
был в хабаровсе в клубе Гараж, так понравилось место, клевая обстановка....и спец. комната для курения))))

И Децл приезжал на свалку, и новая администрация не знала как вытяжку включить....впервые понял каково это от табачного дыма глаза режет....
Да и на выступлении Басты была просьба перед сценой не курить - очень порадовало)))

Пожалуйста, не курите в моем офисе. я понимаю, что вы от этого получаете удовольствие. Но от секса я получаю удовольствие в разы больше, но я же не трахаю никого на вашем столе!! (анигдот)
Доктор Франкенштейн
Цитата(Олег 1 @ 3.6.2013, 8:12) *
правильны закон и любой самый длинный путь начинается с первого шага. (это по поводу перекрытия ручейка в половодье) Надо брать и бороцца.

Согласен, полностью согласен...Только это...может, не туда шагнуть бы надо?..
А то получается, как...вымыть шею, но ходить в обгаженном белье...Бельё сперва бы постирать надо, а там уже шею хочешь- не хочешь, а вымоешь... rolleyes.gif Вот я про что...
И это...
Цитата(Олег 1 @ 3.6.2013, 9:55) *
...о каком ущемлении прав идет речь, если его двм идет ко мне в квартиру с площадки...Пожалуйста, не курите в моем офисе. я понимаю, что вы от этого получаете удовольствие. Но от секса я получаю удовольствие в разы больше, но я же не трахаю никого на вашем столе!! (анигдот)

Повторюсь: надо тогда закон, чтоб выхлоп от авто шёл не куда-либо, а в салон того самого авто...Пусть дышит этим дерьмом только тот, кто решил ехать...При чём тут остальные?.. Нет?..Не хотите?..А чего так?..Так будет по-честному...
ярик
Сия история(которую поведаю) расскажет о том какие у нас в городе необязательные бизнесмены. А началось сие действо в январе 2013г. Вышел я прогревать свой авто и не включил печку когда авто прогрелось то я ее врубил и О АХ ohmy.gif ohmy.gif пошла трещина на что я пригорюнился но увы делать не чего.Благо добрые люди"засверлили" и трещина остановилась.На том и успокоилось у меня на душе : .Наступила весна и в славном городе М обьявили о штормовом предупреждении.Пришол я с трудного дня домой и О-БОЖЕ на моем стекле(лобовом) лежит кусок ДСП а стекло все в трещинах(похоже на лицо старой бабушки) ohmy.gif . Распереживался но опять сдержал (удар судьбы) И НАЧАЛИСЬ хождения к БИЗНЕСМЕНУ suicidesm.gif girlcray2.gif . Заказал стекло(оплатил полностью) 22.03.13.Ждал 2-недели.С этого момента я стал терять деньги Пришло! Но оказалось что не мое ошиблись в ОДНУ цифру переписывал он САМ с пластика. ИЗВИНЕНИЙ не принесли Наоборот меня обвинили что авто у меня неправильное.Деньги назад не отдают сказали ПЕРЕЗАКАЖИМ ожидать 2-недели.На том раскланившись,расшаркавшись я потихоньку удалился дабы не рассердить БИЗНЕСМЕНА new_russian.gif Долгие ДНИ ожиданий не к чему хорошему не привели(потерялся сон,аппетит,достал запор laugh.gif : ) Каждую неделю мне обещают ВОТ-ВОТ чуть ли не сегодня.НА мои звонки КОГДА??? Мне отвечают в такой форме "ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ПОРУГАТЬСЯ" 1_veryangry.gif и все в такой форме я человек тихий,спокойный тихо ушел!. dash2.gif НА дворе уже 03.06.13 А стекла то нет. Я теряю деньги за простой (100р сутки) авто так как оно без стекла.А самое досадное что на носу ОТПУСК-.ПО известным причинам марку авто назвать не могу что-б не засмеяли.Где обитает сей БИЗНЕСМЕН отвечу в ЛИЧКУ да-бы не прогневить ЕГО а то вообще получу в 2014году suicidesm.gif . ЧТО интересно!!!! как называеться теплоход он якобы не знает???? ЭТО как получаеться что он не отслеживает свой груз!!!! и ему НАПЛЕВАТЬ на КЛИЕНТОВ!!!! Ну вроде как излил душу.Извините не знаю куда притулить сей пост
Доктор Франкенштейн
ярик, на каждого бизнесмена, гневливого и не очень, есть всякие прикольные законы и, что вообще забавно, контролирующие органы...При возникновении (немного, но было) подобной ситуации я просто писал письмо в адрес того самого бизнесмена (фирмы), где излагал вкратце суть претензии, со ссылками на нормативные акты...Как-то так получалось, что ни одно письмо я не отправил, поскольку вполне хватало беседы, чтобы прийти к нужному результату...
А пост по месту...Ты не смотри, что тут мы увлеклись обсуждением проблем курящего-не курящего населения...Это не ты, это мы косячим...smile.gif
дезертир
какая-то тварь вмяла крыло джиминику girlcray2.gif чтоб ты сраться по углам начал безпричинно!!! 1_veryangry.gif
ярик
ОЙ куда писать и жаловаться когда у меня на руках только товарный чек !!!!!! и не каких обязательств с ихней стороны!! т.е.(сроки )
Доктор Франкенштейн
ярик, не могу полностью осветить твой вопрос...это надо нормативную базу снова изучать...Так что, можно самому порыться в законах, а можно и к юристу сходить...А можно и в Роспотребнадзор, но там вряд ли будут консультировать, туда с заявлением надо...хотя, попробовать-то можно...
dissector
ярик, сколько за стекло то взяли?
Торонага
дезертир, седан задавил Джимника? клянусь, не я.
ярик
Стекло 5,500р
dissector
Цитата(ярик @ 3.6.2013, 13:43) *
Стекло 5,500р


да уж, китайцы меньше на нем заработали....в три раза.
ярик
полностью с вами согласен(про китайцев) Стекло-5500 установка около 5000 стоянка 6000=16500 вот такое у меня стекло с золотым напылением
дезертир
Торонага, джиминик никого не трогал, спал на парковке. удар пришелся в накладку крыла. т.е. это явно не джипом забодали, а чем-то низким.
и в отличие от Эскудика, ломом и кувалдой его не рихтануть.
Олег 1
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 3.6.2013, 14:07) *
Повторюсь: надо тогда закон, чтоб выхлоп от авто шёл не куда-либо, а в салон того самого авто...Пусть дышит этим дерьмом только тот, кто решил ехать...При чём тут остальные?.. Нет?..Не хотите?..А чего так?..Так будет по-честному...


а почему забываем про то, что шаги в этом направлении уже сделаны??? только на вскидку:
- низкооктановые сорта бензина перестали выпускаться (76ой и 80й) которые более токсичны?
- ввоз подержаных иномарок не ниже евро4......те что у нас с завода выпускаются (даже тазопромы) по докам так же идут от евро 3 (как минимум почти все впрысковые, значит гадят меньше карбюраторов)
- катализаторы, но тоже почти во всех новомарках
или что то еще должно быть, более мощное, чем запрет кому то курить там, где его душенька возжелает?

(типа открытие Братского ЦБК, который сбрасывает отходы по итоге в Байкал) или вырубку лесов в Сибири??
Shiko
Олег 1, када водку и другой алкоголь запретят?
От неё бед много больше, чем от курения!
Доктор Франкенштейн
Олег 1, ну, а что это меняет?..Выхлоп стал полезен?..Тогда и в салоне выхлопом дышать будет полегче, раз катализаторы и всё прочее... smile.gif да и запретить надо ездить, где кому хочется...только спецавтотранспорту по городу, остальным - только по отведённым подальше за городом дорогам... А к слову, и сигареты есть "лёгкие" и "суперлёгкие"... tongue.gif
Разговор ни о чём у нас, по сути...Просто имитировать деятельность куда легче, "борясь" с ручейком...
Курить запретили - всё, страна, да что там страна, Земля спасена!.. biggrin.gif Все сразу здоровы и веселы... А ещё один аспект мне интересен: какую статью затрат потребителя повысят, чтобы компенсировать потери, снижение прибыли от производства и продажи табачных изделий?..Можно фабрики-то позакрывать, фигня вопрос, а дальше чего?..Куда эту армию безработных девать?..
Торонага
дезертир, пичалька, Саня. sad.gif чё думаете делать с пострадавшим?
дезертир
Торонага, в выходные поедем в гараж, попробуем снять и немного выстукать, чтоб дверь не цепляло, потом к рихтовщику погоним.
BETEP
ярик, сходи в роспотребнадзор, они по твоей жалобе много проблем предпринимателю устроят)...
p.s. я стеклами не торгую)))
Олег 1
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 3.6.2013, 15:14) *
Олег 1, ну, а что это меняет?..Выхлоп стал полезен?..Тогда и в салоне выхлопом дышать будет полегче, раз катализаторы и всё прочее... smile.gif да и запретить надо ездить, где кому хочется...только спецавтотранспорту по городу, остальным - только по отведённым подальше за городом дорогам... А к слову, и сигареты есть "лёгкие" и "суперлёгкие"... tongue.gif
Разговор ни о чём у нас, по сути...Просто имитировать деятельность куда легче, "борясь" с ручейком...
Курить запретили - всё, страна, да что там страна, Земля спасена!.. biggrin.gif Все сразу здоровы и веселы... А ещё один аспект мне интересен: какую статью затрат потребителя повысят, чтобы компенсировать потери снижения прибыли от производства и продажи табачных изделий?..Можно фабрики-то позакрывать, фигня вопрос, а дальше чего?..Куда эту армию безработных девать?..


Я фигею, дорогая редакция.....что за ожидание мгновенного вселенского счатья??? все здоровы и веселы и прямо сразу....я тут единственный позитивно мыслю что ли?? что то делается, и делается правильно!!!
То Ветер - водку уже запретили, продажу ночью......и вообще всего алкоголя...и это правильно (тебе не понять, ты не пьешь) насколько здорово то, что нет возможности после 2х бутылок коньяка рвануть в ларек и завершить все это дело парой пивка под разговор, а с утра сдохнуть)))) К сожалению, тоже не все выполняется(((

Закрыть фабрики по производству сигарет......а вот бедные афганские дети (многочисленные, ну дофига их там) тоже бастовали против того, что америкосы поля с кокой и маком у них травили и запрещали производить героин.....родители у них без работ остались и детки жрать хотят....

по производству сигарет - показывали передачу, эта отрасль одна из самых автоматизированных, люди практически участия не принимают....уволенных будет немного....

по поводу сравнения сигарет с наркотой = для меня они равнозначны....употребляющие без постоянного получения дозы не могут быть в адеквате, одним словом, зависимость((( А следовательно зло....

я не за всеобщий запрет нигде и никак не продавать....хочешь травицца, 18 лет есть?? Плати бабло (достаточно ощутимое), закройся в своем доме и делай что хочешь...(гоняй по вене, бухай, кури) это личное дело каждого
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 3.6.2013, 15:25) *
я не за всеобщий запрет нигде и никак не продавать....хочешь травицца, 18 лет есть?? Плати бабло (достаточно ощутимое), закройся в своем доме и делай что хочешь...(гоняй по вене, бухай, кури) это личное дело каждого


Не всё так равнозначно! Гонять по вене даже дома закон запрещает, а для бухания наоборот даже специальные заведения строятся, куча фабрик и заводов работают и налоги в казну платят.
dissector
народ короче за легалайз. smile.gif
Олег 1
употребление наркоты не уголовнонаказуемое деяние....в остальном пусть наркоконтроль разбираецца))
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 3.6.2013, 16:10) *
употребление наркоты не уголовнонаказуемое деяние....в остальном пусть наркоконтроль разбираецца))

Перечитай ч. 1 ст 228 УК РФ любого нарика по ней можно засадить на срок до 3-х лет.
Да и по КоАП никто ответственности за употребление наркосодержащих и сильнодействующих веществ не отменял.




Употребление водки и табака тоже не уголовнонаказуемое деяние.
А вот с производством водки и табака наркоконтроль не разбираецца sad.gif

Я не понимаю этой однобокости sad.gif
dissector
Цитата(Олег 1 @ 3.6.2013, 16:10) *
употребление наркоты не уголовнонаказуемое деяние....в остальном пусть наркоконтроль разбираецца))


наркомания-болезненное пристрастие к чему либо
. wink.gif

кому то кофе,кому то сигареты,кому то алкоголь, кому то сиси,все наркотиком становится при физиологической и психической зависимости. smile.gif
Олег 1
Диссектор, надо раскачать тему: скажи сизькам нет......если сможешь)))

о какой однобокости идет речь?? все в силе воздействуемых препаратов (предмета зависимости)
курильщик может делать все, что и некурящий
пьяный не может контролировать себя (изменение реакции организма)
обдолбаный нарик вообще инопланетян видит и просит "дверь запилить"

потому и методы борьбы разнятся
Shiko
Олег 1, разница в степени алкогольного или наркотического опьянения лишь в дозе принятого вещества. А разница между смертельно пьяным алкоголиком и смертельно обдолбанным нариком только в виде яда, отравившем их мозг. smile.gif.

А алкогольный запой идентичен установившейся наркозависимости.
Торонага
вы не сильно "запечалились", братцы?

дуйте в "Я не понимаю..." что ли.
Shiko
Цитата(Торонага @ 3.6.2013, 17:08) *
дуйте в "Я не понимаю..." что ли.


В свете обсуждаемой тематики глагол "дуйте" неполиткорректен laugh.gif
Торонага
Shiko, неполиткорректен и двусмыслен? smile.gif

дайте людям свободно пожалиться на жизнь, они уже боятся сюда сунуться.
вон, у Жилетов с политиканами свободно.
Доктор Франкенштейн
Обсуждение будет бесконечно, по простой причине: каждый из нас, по сути-то, печётся о собственном комфорте...Когда что-то нам удобно, то мы как-то не считаем неудобства других значимыми...Даже находим доводы, уверяя, что это всё делается для их же пользы...Либо просто радуемся своей выгоде, просто не замечая, что там за неудобства и у кого, нам-то что?..При этом, поднимаем пыль до небес, если что-то вдруг начинает доставлять дискомфорт лично нам...Все мы таковы, что там лукавить-то?..
Вот простой пример:
Как сказал руководитель питерской табачной фабрики (по ящику было), при закрытии производства 4,5 тысячи человек будут не у дел (это только работников фабрики, а у них ещё и семьи есть)...Всего-то...Ну и минус 1,5 млрд.рублей в бюджет ежегодно (инфа мной лично не проверялась, что сказали по ящику, то и сказали)...
Нормальная такая цена комфорта?..Но это же никого особо не парит, не за наш же счёт...Уволеных совсем немного же,да?..
Я не оригинален, но...если завтра (ну, в порядке бреда) примут законопроект, запрещающий езду по городу на личных авто, в рамках борьбы за чистый воздух, интересно мне, сколько автомобилистов (исправно отравляющих атмосферу выхлопом своих авто и прекрасно это осознающих, но делающих вид, что так и надо) возрадуются тому самому чистому воздуху, свободному от табачного дыма и двуокиси углерода?..
Ладно, пустое...Только не забываем, что любое дерьмо можно подать, как неусыпную заботу о нашем же благе...И пофигу, кому это будет благо, а кому проблемы... Инквизиторы тоже сжигали на кострах людей не просто так, а заботясь, неусыпно и неустанно, об их же душах...
P.S. Чуть не забыл... biggrin.gif Я опечален... sad.gif
Торонага
печально, что любой закон последних десятилетий направлен на расслоение общества. Вдвойне печально, что 15-ФЗ направлен на противопоставление одной части народа другой. Печально втройне, что, судя по доводам спорщиков, им это удалось.
Война остроконечников началась. sad.gif
Доктор Франкенштейн
Торонага, ну, я бы сказал, отнюдь...При всей разнице во взглядах на вопрос, я ничуть не испытываю негатива ни к Олегу, ни к Дмитрию...В чём расслоение-то?..И, если выше глянуть, я согласен с законом-то, только я о том, что по большому счёту, в борьбе за здоровье, закончик этот - лишь мастурбация нормативная, не более того... Не заглядывай наши правители каждый раз в жопу "просвещённой Европе" так и закона того не было бы никогда...Танцуют перед не пойми кем на задних лапках, как медведь на ярмарке...Тьфу, блин...Ещё больше печалька...
Shiko
Печально, что водку и прочий алкоголь не запретят.


P.S. у меня всё!
shans2
Курящий/не курящий.....сытый голодного не разумеет smile.gif Меня, как некурящего, жутко раздражает табачная вонь. Запах пепельницы от человка - один из худщих запахов. Бесят прокуренные подъезды, тамбуры, такси, прокуренная одежда посетителей, что только покурили и от них прёт как от пепельницы. Бесит прохожий, что идёт впереди меня и шмалит, а его клубы дыма обвалакивают меня. И тд и тп. Бесит заваленный бычками город....
dissector
Цитата(Олег 1 @ 3.6.2013, 16:41) *
Диссектор, надо раскачать тему: скажи сизькам нет......если сможешь)))

о какой однобокости идет речь?? все в силе воздействуемых препаратов (предмета зависимости)
курильщик может делать все, что и некурящий
пьяный не может контролировать себя (изменение реакции организма)
обдолбаный нарик вообще инопланетян видит и просит "дверь запилить"

потому и методы борьбы разнятся

алкоголик более опасен для общества чем обдолбыш, так как обдолбыш имеет более короткий срок действия


а трава вообще расслабляет и такой тип не на что не способен, кроме поржать.

разговор о выборке. почему не тратить деньги на пропаганду вреда курения и профилактику ?

а потому,что цель другая. цель такая-сбор денег ибо русский человек будет курить если запрещают.

запретный плод-сладок

savage1976
Олег1, Ветер и их поддерживающие.... Я с вами в целом согласен, не должны вы страдать от того что я курю, но почему я должен страдать от того что вам что-то не нравится? "Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого." Я согласен не курить в самолете, поезде, школе, офисе и еще много где, но должны быть места где я могу спокойно стать и не дергаясь спокойно постоять, покурить, отключиться от забот на пару минут. Может быть можно все таки не меня ущемлять, а сделать так чтоб мы друг другу не мешали. По умолчанию любая деятельность человека наносит вред другому человеку и окружающей среде. Автомобили, электростанции, тепловые станции, WI-FI и сотики.... это все вред природе и другому человеку. Почему меня должен облучать ваш WI-FI??? еще неизвестно сколько от него вреда... да даже выехать на природу шашлыки пожарить и то вред природе, за час жарки мяса дыма от костра больше чем от меня за неделю...... одна Магаданская ТЭЦ больше в месяц природу заражает чем все курильщики мира за год. А может вы зимой авто не прогреваете? сколько выхлопами другие люди дышат? или у нас в мегаполисах от табачного дыма пелена висит, а не от автомобильных выхлопов? почему пешеходы дышать должны? А охотники и рыболовы? враги зеленых, убийцы..... судить и расстрелять, смог убить зайца или рыбу убьет и человека. (можно и до этого дойти) Давайте все запретим, в том числе и человеку жить, и вот тогда наступит глобальное счастье. я не знаю ни одного человека которого убила бы сигарета, но знаю примерно 30-40 тысяч случаев ежегодно кого в нашей стране убил автомобиль или его водитель. ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!!! А пиво и водку и сейчас ночью при желании можно в любом ларьке купить. Не далее как пару недель назад пошли с женой в кино и после сеанса решили по пивку пройтись, время начало первого, в магазинах не продают, ну мы не особо расстроились и в ближайшем ларьке все и купили. Зачем писать законы которые не будут исполняться? для галочки!!!!
Доктор Франкенштейн
savage1976, five.gif
Олег 1
ага, курильщики объединяюцца))))
вон там нарушают, вы сперва там разберитесь, а потом и за нас беритесь)))

разберемся!!!
по пиву - в Маге навели порядок, теперь с пивком по центру города не пройдешь, примут))) Я уже привык, что так гулять нельзя))) И очень удивлялся в Питере, где чувак без пузыря в руке уже выглядит подозрительно))))

по курению - еще раз повторюсь, хочешь травицца - травись (18 лет если есть), но вот идти за тобой по улице и нюхать твой дым - мне неравица вааще... есть курилки в портах, своя машина, своя квартира.....вот на своей территории и делай что хочешь (ну в рамках правового поля конечно - х.ф. "Бабло")
в руднике "Матросово" доплачивают работникам, если они не курят.
как работодатель, я тож против....вышел на крыльцо курнуть из офиса....простыл...а кто работать то будет??

"Чужие слабости нужно уважать, а не осуждать"
Гидр
Цитата(dissector @ 3.6.2013, 17:09) *
народ короче за легалайз. smile.gif

Я! я, я за лигалайз!! Куда становиться в очередь? laugh.gif
Bubuka
Привыкнем, как и с пивом. Я вот курю, но соблюдаю - просто так, где попало не закуриваю. Постоянно осуждаем правительство за то, что во всем берем пример с Запада и старушки Европы. Хотя сами, в основном, катаемся на иномарках; курим импортные сигареты; предпочитаем зарубежные напитки; да и просто - всякие красивые названия лепим на машины. Осуждаем равнение на Запад, но при этом, называем их "проклятые Буржуинства" - "Цивилизованным миром".
Торонага
Bubuka, а нельзя, да? ohmy.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Олег 1 @ 4.6.2013, 11:46) *
ага, курильщики объединяюцца))))
вон там нарушают, вы сперва там разберитесь, а потом и за нас беритесь)))
разберемся!!!

Обещания только...Вот верно же, СПЕРВА ТАМ разберитесь, а там уже, мы поглядим и, может, сами проникнемся и хлопот не доставим... tongue.gif
Цитата(Олег 1 @ 4.6.2013, 11:46) *
...по пиву - в Маге навели порядок, теперь с пивком по центру города не пройдешь, примут)))

Ох уж эти сказочки...ох уж эти сказочники...(с) rolleyes.gif Прям, как депутат...smile.gif
То ли центр у нас разный, то ли город не один... huh.gif Ну и, вряд ли пару-тройку случаев можно квалифицировать, как глобальную победу над проблемой...Не за ради поддеть говорю...Часто приходится в парке бывать(ну, надеюсь, это достаточно центр?)...В разное время...И вокруг парка...Проблема распития пива в общественных местах нифига не решена...
Цитата(Олег 1 @ 4.6.2013, 11:46) *
"Чужие слабости нужно уважать, а не осуждать"

Ну, да...например, запретить... tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.