Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Маринеро
Я очень скучаю по Магадану!! По улицам, по свежему прохладному ветерку, по людям.. через каждые 20 шагов знакомое лицо))) Магадан,хоть и не огромный город, но очень компактный, как говорится..все под рукой, а тут .... Сегодня пошла в одно место, сижу спокойно жду,когда пригласят,как нормальный воспитанный человек, подходит мужчина и спрашивает, что такая испуганная.. Блин, ну сижу просто же жду..никого не трогаю, культурно беседую с секретарем... какая испуганая?? А надо было что? Залезть на стол и станцевать Джигу? или ногой снести дверь в кабинет начальнику?))))так сказать показать наглядно,что я раскрепощена?? А еще, у всех акцент!! кто знает поймет..поголовно Г-кают, или Х..кают)))))) короче, говорок..тот еще, не..люди хорошие, тут ..добродушные, чувствую себя, как приехавший к дальним родственникам гость, вроде и говорить особо не о чем, а поддерживать беседу надо...)))))) Скучаю вообще по дому, по своему гнездышку!!!
oag
Маринеро, дааа, говор на юге тот еще smile.gif Меня тоже немного раздражает smile.gif но потом привыкаешь. Ну как с работой?
Маринеро
Куда я хожу, говорят надо в конце месяца подходить, сейчас все по отпускам))) Жду... Если не получится, то осенью, на спад цен билетов, буду возвращаться. Потому как зарплата нормальная только в ... ну как и везде сейчас)) А в других местах..копейки..извините, но за 5-7 тыс в месяц, я даже свою опу с дивана поднимать не стану
крутя
Цитата(Маринеро @ 11.7.2012, 20:48) *
Если не получится, то осенью, на спад цен билетов, буду возвращаться....

Конечно возвращайся!!!!
GOLLANDEC
печалька, Красный Нюх продан сегодня, наклейки сняты..., ну чтож, пусть теперь радует нового хозяина!
Мари
GOLLANDEC, blink.gif
GOLLANDEC
Мари, такова жисть
Торонага
GOLLANDEC, ohmy.gif это ты его сегодня покупанту отгонял, значит? sad.gif
GOLLANDEC
Торонага, ага, значится так declare.gif
Торонага
GOLLANDEC, чё ж не сказал, пошли б нажрались.
dissector
Цитата(GOLLANDEC @ 17.7.2012, 20:22) *
Торонага, ага, значится так declare.gif


за че ушел?
GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 17.7.2012, 21:41) *
GOLLANDEC, чё ж не сказал, пошли б нажрались.
вот вот.. понажираются, канистрами вывозят wink.gif
Цитата(dissector @ 17.7.2012, 21:43) *
за че ушел?
сделали предложение, я не отказался
Торонага
GOLLANDEC, ну не дороже денег отдал хоть?
GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 17.7.2012, 22:17) *
GOLLANDEC, ну не дороже денег отдал хоть?
таких? laugh.gif
Цитата(ВолкOFF @ 17.7.2012, 21:12) *
У кого-нибудь есть портреты Путина и Медведева в электронном виде, чтобы при печати большого формата было нормальное качество?

Цитата(Торонага @ 17.7.2012, 21:23) *
новые купюры придумал? большие smile.gif
Торонага
GOLLANDEC, дык smile.gif
dmitryovcharenko
Джон Лорд умер.
Вася Питерский
GOLLANDEC, а я поздравляю!!! что новое будет? вернее хто?
dissector
Цитата(Sgt. Pepper @ 17.7.2012, 22:32) *
Джон Лорд умер.


deepЗДЕЦ.
от чего, он же с 43 года ,вроде.
..лучше бы киркоровпугачевакрутойкоролева умер.
прости Господи.
вот нелюблю клавиши в роке, но тут уникальный случай. сожалею.
въедте в гармонию!!!!!!
http://file.maglan.net/51308-This_Time_Aro...strumental).mp3

пошел за водкой.
dmitryovcharenko
9 августа 2011 года Джон Лорд объявил о том, что приостанавливает гастрольную деятельность для лечения онкологического заболевания. В феврале 2012 года он проходил курс лечения рака поджелудочной железы в Израиле. Скончался 16 июля 2012 года в лондонской клинике.

72..
KAMAZ
То что нравится делать - врачи запрещают
То что не нравится делать - врачи поощрают
Где справедливость?
Торонага
Цитата(Sgt. Pepper @ 17.7.2012, 23:32) *
Джон Лорд умер.


жаль, только позавчера переслушивал первые альбомы Purple, еще мысль вкралась, что Лорд-то, собственно, уникальный чувак. Никто до и после него так не играл. Вейкман, Кит Эмерсон и Элтон - это все же совсем другая школа. sad.gif
уходит эпоха, скоро и нам пора...
DEST
Если коротко, то мне двумя стеклянными предметами помяли-разбили капот =(



Ну дамы и господа, добрый день вам или утро, возмите чашечку чая или кофе усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь.


Как я провел вечер.

Не чего не предвещало беды как я и мои друзья собрались в Братине вечером обсудить дела. В 22:10 слышим характерный удар стекла об железа, заиграла моя сигналка, машина запищала. Мы все бросили и быстро на улицу, первый был я. Выбежав на улицу, мне трое очевидцев показали пальцем на вверх, пятый этаж, что мол на твою машину бросают стеклянные бутылки. Подняв глаза наверх, я увидел как закрылась форточка у лестничного пролета. Через секунду бах, второй удар, стекла на капоте, на асфальте возле машины, я в шоке >_< Третий раз уже полетели вещи, синие джинсы, белая футболка, но это уже на козырек подъезда.
На входной двери домофон, один из наших стал звонить 020. Другой очевидец со второго этажа стал показывать нам номер своей квартиры, чтобы нам он открыли домофон.
Открыв дверь я и еще 2 человек побежали на пятый этаж, ловить, я не знаю как его назвать, назову его - "ЕГО", а еще 2 остались на улице, дверь караулить.

Поднявшись на 5 этаж мы увидели, о боже, что мы увидели. МЫ УВИДЕЛИ ГОЛОГО МУЖИКА, лет 20-22(23) ГОЛОГО МУЖИКА, вы понимаете что это. Он был не адекватный, да это фигня!!! Он был так обдолбанный, что исполнял повадки животных, животных блеать!!!!!!! Сначала он был собакой все повадки собаки, затем он стал швырять что под руку попадалось, это коврики, затем фыркать, и почти шипеть. Мы в троем стоим к нему не подходим, сыкатно, что от него ждать. ОН голый!!!! Он был голый!!! Для справки, в чем мать родила.
Затем он решил что он обезьяна, он перелез через перило, и стал как обезьяна качаться, но без звуков, мы в троем сразу поняли что он обезьяна. двое стояли на пролете между 5 и 4 этаже, а я стоял на первой лестнице вверх с 4 этажа, и это голая жопа ну в пол метре от меня туда сюда елозилась. Я сразу понял что его хватать нет смысла, а то сорвется упадет, сломает голову меня же и посадят. Мы в троем ждем.

Начинается ЭКШЕН !!

Он спрыгивает, и давай вниз убегать, мы за ним, быстрый старт, на третем этаже я его схватил за руку, и попытался остановить, но он сцука спортивного телосложения, просто ускользнул, вырвался. Дальше бежим за ним, на первом этаже, события развиваются очень быстро!! Он закрывает дверь перед моим лицом, его хватает мой знакомый, обойдемся без имен, я сразу же открываю дверь, и принимаю участие в захвате, еще один человек который бежал, тоже присоединяется. И мы в троем на улице, заламываем голого мужика, голого!! А он не в какую, ну так под воздействием дури - так напишу, брыкается. Один держит за руку, за левую, второй за спину, я за правую руку, ну и я сразу стал руку заламывать за спину, каким бы он не был обдолбанным но все же потихоньку успокаивался, аминь - 5 лет в тренажерке мне помогли=)))))))) но и то тяжко было, это ГОЛЫЙ ну кг 70-75 точно, против моих 60 и еще двух человек по мимо меня. Заломав руки, мы его грудью на скамейку положили и дожидаемся полиции. Теперь мы его в двоем держим, я и мой знакомый. А знакомый тоже норма тип, 2 метра роста, занимается борьбой. И то, пришлось нам "попотеть". Этот голый стал опять буйствовать, тут уже пришлось мне на лопатки слегка надовить своей легкой массой, прижать его к скамейке. А дальше что? Он просунул голову между перилом, ну там прутья проходят, мы почти на измену, чтоб он там голову не сломал. Слегка отпустили его. И так мы его минуты 2-3 держали, то слегка надавливали, то ослабляли. Потом мы сразу стали осматривать руки, на предмет уколов, и руки скажу так, я не эксперт, но видно, нарик, и видно что не курил, а кололся. Затем приехал первый уазик, выходят сотрудники полиции и давай на него браслет одевать, на одну руку одели, а вот на вторую, он - голый который, вцепился зубами в руку!!!!!!!!!! Ну тут мне пришлось скажем так отдерать руку. Опять жеж пришлось с очень большой силой, спасибо качалке, тут уже его левую руку с усилием завожу за спину к правой руке и воля, браслеты одели. Сотрудники полиции его положили на землю. Так он потом вздумал что он - змея, стал выползать!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут к нему все - держать его.

Следом приехал еще один уаз и еще один патруль. Теперь стали узнавать, кто? что? Я сказал что его вещи на козырьке, все его вещи. Стали их доставать. Потом в пятеро сотрудников полиции стали его в уаз запихивать. Это нужно было видеть, с горем на пополам его кое как упаковали и закрыли заднюю дверь. И то он упирался ногами, а сцука высокий встал ногами на опору и смотрит куда то в даль, голым ска!!!! Ему там в ответ: че мол, ах**нный вид, да?? Кое как его все же закрыв в машине, наряд уехал с ним в гор отдел. Ну а мы теперь ждем следственную группу или не их, ну газель вообщем. Заявление писать. Стоим курим, тут давай прикалываться, мол, а если он возомнил себя птицей и с пятого этажа хлабысь и на машину мою...

спустя минут 30-40 как приехала газель то се, потом я поехал в гор отдел бюрократией заниматься. НООООО, мне завтра улетать в отпуск, вот в чем ирония!!!!!!!!!!!!!! Афигенно? да?? Вот так я сегодня по вечеру съездил в Братину. Эх, не везет мне с машиной, ну не как =(



Видео: http://storage.lsintez.net/upload/2012-07-23/bd5ada.flv

Кто залезает к ментам на машину? Голый мужик!
Кто демонстрирует всем свои яйца? Голый мужик! Голый мужик! (с)
Cayman.
ohmy.gif  Сдаётся, что на форуме есть острая необходимость в теме "Идиоты нашего города"...  DEST: Сочувствую, думаю все мы по жизни с чем-то подобным сталкивались, и ничего с этим не поделаешь... Зато будет, что рассказать за кружкой пива чашкой кофе.
Shiko
DEST, Тебя так опечалила его нагота или словленные им глюки?
yuli
Есть вещи, которые начинаешь ценить только, когда потеряешь. Например, горячую воду. dry.gif

DEST
Цитата(Shiko @ 23.7.2012, 8:50) *
DEST, Тебя так опечалила его нагота или словленные им глюки?

помятый капот mellow.gif
Shiko
DEST, тогда зачем такой трактат про мужика-глюколова?
ИМХО. Тут одно из двух: либо ты первый раз увидал глюколова, либо первый раз увидал голого мужика.
Такому глюкохену надо сразу "в торец", чтоб не дергался. Он ведь под кайфом не чувствует боль и физических сил у него в пару раз больше, чем у него же в обычном состоянии.
А вы с ним ещё и в собако-обезьяно-догонялки играли.


Покупай новый капот, записывайся к маляру и лети в отпуск со спокойным сердцем.


Но, во всём надо видеть и положительные моменты. Ранее ты осознал, что не стоит "резать" поворот, теперь научишся не парковать авто под окнами.
Нет, не то. Представь, что в момент "сброса" на месте твоего авто стоял бы ты, твоя ...



P.S. бывает.
Торонага
DEST, "везет" же тебе, Лёшка. прямо напасть какая-то sad.gif
я бы задумался о смене чего-нибудь, машины, к примеру. Эта уже точно не жилец. Сколько раз за два года ее били-колотили?
buhgalter
DEST, ты адрес этого нехорошего дома назови, дабы другие люди там свои машины не ставили и рядом не ходили-). А если серьезно, то машина, стекло- это ж мелочи жизни. Хорошо что ни тебе, ни кому то другому на голову бутылка упала. Самое главное здоровье, остальное приложится.
Вася Питерский
yuli, бойлер!!!бойлер!!!ЭТО ВЕСЧ!!!
dissector
DEST, ты когда нибудь причинял вред "человеку"? советую-оч. помогает. wink.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 23.7.2012, 22:25) *
DEST, ты когда нибудь причинял вред "человеку"? советую-оч. помогает. wink.gif


Там не было человека. Только собако-обезьяно-голодрилъ
Babay
Ээх! Упорол меня сзади вчера синяк среди бела дня. Без прав, без страховки, без доков на машину, с трудом разговаривал. Несильно, но очень обидно. В невменяемом состоянии народ ездит и ничего, а меня надавно штрафанули за неработающий габарит, бл....ь!
Shiko
Babay, Так ты за что больше опечалился: за ДТП или за штраф?
Babay
желаю тебе не опечалиться ни за то ни за другое
Shiko
Babay, не надо мне ничего желать. Я увы/ура был и в той и в другой ситуации. wink.gif
*Мика*
В сутках всего 24 часа 1_veryangry.gif
Доктор Франкенштейн
Не моя, как бы, печаль (непосредственно меня не коснулось), но неприятно...
Выхожу я из подъезда с намерением пойти на работу, прохожу чуток и вижу, что у автомобилей, проведших ночь с торцов домов по К.Маркса 22 корп.1 и Советская, 19 спущены колёса...Не то, что у кого-то за ночь колёсико "село", а натурально сдуты (хорошо бы, не проколоты)...При этом, у авто, что под окнами стояли, всё в порядке...Блин, сочувствую соседям...Выскочит человек по устоявшемуся распорядку своему, чтобы ехать, а тут такая проблема...И какой же паскуде не спалось и руки приложить было некуда?.. 1_veryangry.gif

Ex3me
Доктор Франкенштейн, сафарю тоже спустили, пришлось с сыном вместо детского сада предварительно на стояянку за фиником идти... детки или дебилы развлеклись, причем прокалывали нипели... спасибо, хоть сами колеса не порезали, знают, что это уже заявлениями в милицию светит...

озадачился установкой регистратора на дом, то яйцо кинут, то колеса спустят, поймают же, мало не покажется...smile.gif
VraG
Попал вчера в тумане в какую-то загадочную ямку, да так, что колесо лопнуло ph34r.gif восстановлению не подлежит.. angry.gif резина хорошая была.. dash2.gif теперь менять 2 баллона придется. Спустя 3 часа еще и оштрафовали за неработающую подсветку номера. Перестала работать ни с того, ни с сего блин..
Доктор Франкенштейн
Цитата(Ex3me @ 27.7.2012, 11:40) *
Доктор Франкенштейн, сафарю тоже спустили...

056-й Сафарик?..Да, я у него первого и увидел по правому борту спущенные колёса...Потом уже и на остальные машинки глянул...Охо-хо...В руки бы нас... и растоптать...
Ex3me
Доктор Франкенштейн, угу, у меня же он в подписи, я, главное, сына/сумки загрузил с левого борта, обхожу и думаю "чего то низковато... ох ты ж б..." smile.gif причем колпачки обычные пластиковые по 5 рублей за штуку тоже сперли, нах они кому понадобились...
дезертир
Цитата
у автомобилей, проведших ночь с торцов домов по К.Маркса 22 корп.1 и Советская, 19 спущены колёса...

кто-то именно на этой парковке, походу, "резвился". мой карапуз стоял возле 22-го дома, целый.
Ex3me, сочуйствую, хоть и мелкая пакость, но приятного мало.
Торонага
аннигилировали чаячью истинно пятничную тему sad.gif
а намечались такие интересные возможности, тюнинг и даже матримониальные планы строились.

стенаю и плачу, уже все волосы выдрал, осталось разодрать одежды.
Доктор Франкенштейн
Торонага, да...её, по непонятной мне логике, перекинули в раздел Оружие, подфорума Хобби...я её "уволил"...зачем она там?..К тому же, тред вообще начинается с вопроса, как нарушить закон...В частности, фз об оружии...Так что...smile.gif
Торонага
Доктор Франкенштейн, о, это называется зафутболили smile.gif
за вопрос-то не наказывают вроде как, ответ изначально был адекватный - это главное.


а-а-а как бы нарушить ФЗ об оружии?
Гидр
Доконала полу-простуда, отпросился на работе, пошёл к врачу. В принципе не помираю, но думаю - не даст больничный, и хрен с ним, просто пусть назначит чего-нибудь. Ага, щазз. Темпер померяли - 36,4. Давление - 100/60. Горло красное. Говорит - "ну, чуть красноватое." dash2.gif "Я объективных признаков заболевания не нахожу." Говорю, с утра еле с кровати сполз, башка отваливалась вместе с горлом. - "Может вы устали?" - "После выходных же..." - "Ну, выходные у всех по-разному проходят..." suicide2.gif Типа намёк, а может я все выходные героин абсентом запивал?
Щас очень плохо пройдёт понедельник, пошёл за водкой и пельменями...
yuli
Цитата(Гидр @ 30.7.2012, 11:19) *
Щас очень плохо пройдёт понедельник, пошёл за водкой и пельменями...
yuli
Я пригласила своих подруг утром 8.00 на чай, ноим же, бл*ть, водку подавай. Итог: они хороши на работе, а Я опятьпроснулась sleep.gif . Дубль 2 coffee.gif



yuli
День рождения прошел....а сушняк остался dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.