Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
STARGAZER
Доктор Франкенштейн, звони 112, приеду поделюсь. У меня 6 кубов в цистерне. Холодная. tongue.gif
oag
STARGAZER, разбавь к утру тепленькой. Люблю утренний душ smile.gif
max93
а что там у нас за ложный вызов?
STARGAZER
Цитата(max93 @ 9.10.2013, 23:28) *
а что там у нас за ложный вызов?

max93, а фиг его знает, телефонное хулиганство.
oag
max93, а зачем нам делать ложный вызов, мы сами приедем smile.gif
StranNik
летом-горячую, зимой-холодную, хожу по квартире, жду когда остынет, эххх wink.gif
Гидр
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 9.10.2013, 23:13) *
Отключили воду за два(!) часа до обозначенного времени...Козлы, чё ещё сказать... mellow.gif

Есть такая поговорка: раньше сядешь - раньше выйдешь. Отключить воду - не значит начать работу, там геморроя может быть на пол-ночи по сливу воды с трубопровода... правильно сделали, что раньше начали...
JIMBEAM
Вопрос далеко не в том во сколько её выключили,а в том когда её включат unsure.gif
Доктор Франкенштейн
Гидр, да вот уж хрен...Есть такое понятие, как соблюдение установленных временных рамок (по роду работы я это очень хорошо знаю)...Объявлено было с нуля?..Будьте любезны, отключайте с нуля...Мне, как потребителю, похрен, чего они там и сколько сливают...Есть понятие организации работ...Я вижу, что работа не организована уже на начальном этапе...
Да и минимальный запасец водички условно питьевой люди обычно делают...И не все это делают в полдень...
Короче - козлы...без вариантов...
Гидр
Доктор Франкенштейн, формально ты прав, но тебе просто не приходится сливать старое электричество с проводов после отключения рубильника. А я сейчас, если как Bubuka в соседней теме написал, где-то ликвидируют врезки, представляю как сварщик где-то ночью будет эти трубы гнилые варить, и слесаря бегают с препятсвиями в гавне всяком...

А по-совести, вспомните, когда последний раз в городе отключали холодную воду? Возможно когда мы на ТЭЦ шайбу на магистраль монтировали, так это было года 4 назад, если не 5.

Трагедия века, блин.

П.С. Вон dissector писал, что у них в доме холодной воды нет больше месяца, и перспективы не видны. Вот это я понимаю 3,14здец.
Barma
намыленная супруга час назад позвонила из бани. Пришлось отвезти ей две канистры холодной воды домыться.
Конечно козлы...
Доктор Франкенштейн
Цитата(Гидр @ 9.10.2013, 22:59) *
Доктор Франкенштейн, формально ты прав, но тебе просто не приходится сливать старое электричество с проводов после отключения рубильника.

Дружище, с электричеством свои заморочки по подготовке рабочих мест к безопасному производству работ...Тоже не просто дёрг рубильник и банзай...smile.gif
Специфика иная, но основы планирования работ те же...И я этим планированием и непосредственной организацией работ занимался на предыдущей должности...И попробуй раньше отключить даже на пять минут - вой такой, что уши закладывает...Про позже включить я уже и не говорю...smile.gifВезде свои проблемы...согласно специфике...
И почему потребители должны проникаться надуманными трудностями, вызванными организационным идиотизмом должностных лиц?..
Гидр
Доктор Франкенштейн, я дико извиняюсь, но мне приходит на ум цитата из "Града обречённого": "...как будто вам карандаш в задний проход завинчивают".

Насчёт надуманных трудностей, это я если честно не понял что за реплика. Я не должностное лицо, и прекрасно знаю, в каких ситуациях начальство бегает надо мною как в жопу ужаленное, а где - реально тяжело.

П.С. Включат на 2 часа раньше - зайдутся все от радости и сразу забудут, как на 2 часа раньше выключили.
GOLLANDEC
Доктор Франкенштейн, ааа... тезка, неработающая розетка никак не отразится на соседях по подъезду (утрирую), а текущая водичка очень даже , и.. это... после дерганья рубильника напруга пропадает сразу, а не через час после того, как вода стечет с потребителей...., т.е. специфика конечно есть, но с водой все равно сложнее...

и потом...все знали что воду отключат, но многие как с переобувкой резины (нахрен менять на зимнюю, если снега нет еще), так и тут..., надо было ждать 23 часов, что б воду набрать? а в семь вечера вода недостаточно мокрая?
Гидр
GOLLANDEC, ну дык в семь жареный петух ещё не клюнул. То-то и решили без пяти двенадцать ведро набрать. Чтобы потом придти на форум и сказать - вот козлы.

П.С. независимо от хотелок начальства есть много людей, чья работа для нас с вами на первый взгляд как будто не видна, а эти люди сейчас ишачат посреди ночи на холоде и возможно по яйца в воде. Ради того, чтобы включить воду пораньше.
StranNik
Ну захотелось "Выключателям" домой пораньше уйти, мы то чего, и снега соберем, вононо его скока biggrin.gif
Ян d'Aкocтa
Из-за чего воду рубанули?
GOLLANDEC
StranNik, фи, как нехорошо так о людях....
Доктор Франкенштейн
Цитата(Гидр @ 9.10.2013, 23:17) *
Насчёт надуманных трудностей, это я если честно не понял что за реплика.

К ответному хамству скатываться не буду, поясню, пожалуй...
Проще простого: все доводы про "слить воду", холодно, грязно и прочее...Поэтому,де, пришлось пораньше...Это рабочие моменты, которые должны быть учтены организатором работ...Если так всё непросто, нужно больше времени, то реальные рамки определите и известите о реальном времени отключения...
Цитата(Гидр @ 9.10.2013, 23:20) *
...То-то и решили без пяти двенадцать ведро набрать. Чтобы потом придти на форум и сказать - вот козлы.

Именно так, ждал, пока отключат, чтоб на форуме высказаться, а как же... rolleyes.gif
Собственных измышлений не надо...Два часа до времени "Х"...120-ть и 5-ть минут, разница есть...Так что...мягко говоря, несостоятельно...Сказал, абы хоть что-то сказать?.tongue.gif
Цитата(Гидр @ 9.10.2013, 23:20) *
П.С. независимо от хотелок начальства есть много людей, чья работа для нас с вами на первый взгляд как будто не видна, а эти люди сейчас ишачат посреди ночи на холоде и возможно по яйца в воде. Ради того, чтобы включить воду пораньше.

Сколько пафоса... biggrin.gif Нет, они, конечно, есть...И честь им и уважение...Только недовольство моё не относится к ремесленникам никак, если читать мои посты внимательно...Сам больше двух десятков лет и посреди ночи, и на холоде, и проч...Исключительно к организаторам...В данном случае, работы ПЛАНОВЫЕ, а не аварийно-восстановительные...В том и разница...
Цитата(GOLLANDEC @ 9.10.2013, 23:18) *
...а в семь вечера вода недостаточно мокрая?

Достаточно, но некоторые в семь вечера ещё домой не всегда добираются...Они тоже, бывает, работают... wink.gif
Всё, я закончил... wink.gif
VIN*49
Всё равно не понятно, как это плановые, когда на улице уже минус да и отопительный сезон начялся.
Или у нас как обычно, зима пришла внезапно. Лета не хватило что ли?!
Filmor
х.з. ребята. У меня около полуночи отрубили
Faust
как и большинства в 21.30 пропал напор холодной, а сегодня еще и горячая на 1/3 течет....

JKJ
Цитата(VIN*49 @ 10.10.2013, 8:52) *
Всё равно не понятно, как это плановые, когда на улице уже минус да и отопительный сезон начялся.
Или у нас как обычно, зима пришла в незапно. Лета не хватило что ли?!

Дорожники виноваты - где-то затянули с укладкой асфальта. А по русской традиции...
дезертир
-1 родственник. что ж происходит?! dash2.gif
Filmor
дезертир, это жизнь… прими соболезнования.
Bubuka
ругаться между собой из-за каких-то мелочей (вода, свет, газ, снег гололед...). Из-за всего того, к чему уже давно пора привыкнуть....Недаром наша планета называется "The Мля!" (см. мою подпись) Ну а уж Магадан - такой был, есть и будет есть! tongue.gif
Oleg95
У меня одного воду совсем не отключали?)
GOLLANDEC
Oleg95, с чего ты взял, что не отключали?
если что то и текло из крана в районах типа Ямы или Набережной, то это просто стекала водичка начиная, допустим, от Гагарина..., вот как-то так
Гидр
Очень печально последние пару недель наблюдать, как сидят на форуме взрослые люди и порят несусветную чушь.

(Это не находится в прямой связи с сообщениями выше, просто наблюдение.)
Доктор Франкенштейн
Гидр, не соглашусь с тобой...но только в отношении пары последних недель... rolleyes.gif
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 11.10.2013, 1:35) *
Очень печально последние пару недель наблюдать, как сидят на форуме взрослые люди и порят несусветную чушь.

(Это не находится в прямой связи с сообщениями выше, просто наблюдение.)

Гидр, а ты себя к их числу не относишь?
Авто-кто
Обожаю это фото..
Доктор Франкенштейн
Народ, да вы чего?..smile.gif Ясно море, что все наши (пусть только мои) "умозаключения" кем-то воспринимаются, как ерунда полная...Все разные, у каждого свой взгляд на вещи, своё восприятие...Живите легче... biggrin.gif
А нервы, если что, есть куда потратить и вне форума... wink.gif
Oleg95
Цитата(GOLLANDEC @ 10.10.2013, 22:05)
1033092[/url]']
Oleg95, с чего ты взял, что не отключали?
если что то и текло из крана в районах типа Ямы или Набережной, то это просто стекала водичка начиная, допустим, от Гагарина..., вот как-то так


Ну значит у меня в районе, типа Набережной, весь день стекала холодная вода)
Гидр
STARGAZER, да пофиг вообще smile.gif

П.С. Доктор Франкенштейн, я кстати не о тебе говорил... если я с чем-то был несогласен, это не значит, что только поэтому считаю мнение другого бредом...
Доктор Франкенштейн
Гидр, а я и не принимал на свой счёт...smile.gif Ты, вроде, ясно вполне написал, что не навеяно предыдущей частью обсуждения...Я читал...smile.gif А потом, я вовсе не считаю себя чем-то прям исключительным...Я - просто человек, со своими тараканами в черепушке...Имею право бредить, нести чушь, прикалываться, надувать щёки, типа, я умный, smile.gif и давать своим "тараканам" выходной...smile.gif
Filmor
Ыршлщ, вот как-то не в этой теме тебя ждали.... и не по этим ником...
Mango1890
Воды нет в кранах.Никакой.Без предупреждения. dry.gif
Andrey69
Цитата(Авто-кто @ 11.10.2013, 8:58) *
Обожаю это фото..

КРАСОТУЛЯ фото!
Mango1890,в каком районе? Мыться идти или в запой? biggrin.gif
Mango1890
Andrey69, да не,норм..это временно было.Можно мыться и в запой)
dissector
Цитата(Ыршлщ @ 18.10.2013, 22:43) *
Меня ждали??? ohmy.gif
Вам что флудо-витамина стало не доставлять? girlhospital.gif
Хорош прикалываться ... biggrin.gif
"Чукча больше не писатель, чукча нынче лишь читатель" smoke.gif


P.S. ... икорно-гречичный млин - кто-то в чернила извести просыпал ... laugh.gif


ты давай , по нормальнаму пиши. wink.gif
а то ищ распоясолися. smile.gif
Лесная Фея
Аутлендер ушел в добрые руки, жаль до слез girlcray2.gif Пока новая машина идет, я ПЕШЕХОД.
Ыршлщ
P.S.
Цитата(Ыршлщ @ 15.10.2013, 1:49) *
Одни из самых страшных вещей на свете это одиночество...
P.S. - постскриптум.

max93
Как же плохо жить одному, скучно дико. Быстрее бы любимая выздоровела!
Вэс
Плохо ощущать себя не на своем месте. Общатся с людьми которые тебя не понимают. И не в силах изменить настоящее в ближайшее время. А все от мыслей в прошлом, типа- Все и так отлично! Все зашибись! Ан нет, это только показалось. Ну да ладно, и не из таких передряг выбирался! Все сладится, а пока надо наступить на горло своей гордости и стиснув зубы идти к намеченной цели...
shans2
Цитата(dissector @ 18.10.2013, 22:46) *
ты давай , по нормальнаму пиши. wink.gif
а то ищ распоясолися. smile.gif

Володя собирается зимовать в другом городе. Мигрировал в СПб, наскольк я понимаю. Скучает по сугробам smile.gif
KAMAZ
А мне сегодня приснилось, что в нашем провинциальном городе произошел зомби-апокалипсис... Половина из вас превратилась в зомби sad.gif а остальных начали ловить и кушать..... Зато так спокойно на форуме стало smile.gif
Гидр
KAMAZ, а ты-то на чьей стороне был?
dissector
Цитата(KAMAZ @ 28.10.2013, 15:00) *
Половина из вас превратилась в зомби sad.gif а остальных начали ловить и кушать.

а из нас половина стала людьми и ну давай работать... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.