Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
^Crown^
Даже звери так не поступают. Чтоб этому уроду тоже самое сделали!!! 1_veryangry.gif
Mango1890
Живодера на суд собакам.И на цепь его,чтоб не сбёг.
Ekaterinka125
Странно, зачем это вообще было сделано..! Как таких людей земля носит... Сволочь.
asz67
Умер Уго Чавес. Во вторник в 16:25 по венесуэльскому времени (сегодня 6 марта в 00:55 по Москве).

Чем то он мне был симпатичен.
STARGAZER
Цитата(asz67 @ 6.3.2013, 11:24) *
Умер Уго Чавес. Во вторник в 16:25 по венесуэльскому времени (сегодня 6 марта в 00:55 по Москве).

Чем то он мне был симпатичен.

Вот это печально. Жаль дядьку. Уважал его за высказывания в адрес Буша.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Чавес шокировал участников заседания, сказав, что "вчера дьявол приходил сюда". "Прямо сюда", - добавил он, "и стол, напротив которого я стою, до сих пор пахнет серой".Затем Чавес перекрестился, сложил руки как на молитве и продолжил: "Вчера, дамы и господа, с этой трибуны президент США, господин, которого я называю дьяволом, говорил так, будто владеет миром. На самом деле. Как повелитель всего мира". Далее президент Венесуэлы подверг критике "американскую гегемонию" и "империализм", заявив, что ООН необходимо реформировать, дабы ослабить влияние США. Чавес также назвал Буша "лжецом" и "тираном", которого должен судить международный трибунал за американское вторжение в Ирак. По мнению латиноамериканского лидера, американский президент поддерживает терроризм, а его речь в ООН может служить поводом для обращения к психиатру. Буш - не единственный, кому "досталось" от латиноамериканского лидера. Он также назвал госсекретаря США Кондолизу Райс неграмотным человеком, страдающим от сексуального расстройства. Чавес считает свои слова не оскорблениями, а шутками, которые ничего не стоят, по сравнению с тем, сколько жизней Америка потеряла в Ираке и Афганистане. "Я уважаю ее как женщину, президента США я уважаю как человека, но они убивают людей", - добавил Чавес.
Олег 1
Последний действующий революционер(( больше таких "буйных" не нблюдается((( Мир его праху.....хороший был мужик!!!
Остался один Фидель....
shans2
Погиб в результате несчастного случая актёр Панин. Жаль...
Японец
Цитата(shans2 @ 7.3.2013, 12:32) *
Погиб в результате несчастного случая актёр Панин. Жаль...
Андрей Панин.
Mango1890
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата
Российский актер Андрей Панин погиб вследствие несчастного случая, сообщает РБК со ссылкой на ГУВД Москвы.

Тело 50-летнего актера обнаружили в его собственной квартире в Москве, пишет «Интерфакс». По данным информагентства, родные в течение четырех дней не могли дозвониться до актера; утром 7 марта знакомый обнаружил тело Панина с травмой черепа. Как пишет Lifenews, актер, по всей видимости, упал и ударился головой. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, следов ограбления в квартире нет.

Панин прославился ролями в сериалах «Каменская», «Граница. Таежный роман», «Марш Турецкого» и «Бригада». Также он играл в «Свадьбе» Павла Лунгина, «Нежном возрасте» Сергея Соловьева, «Водителе для Веры» Павла Чухрая, «Утомленных солнцем 2» Никиты Михалкова, «Морфие» Алексея Балабанова, «Жизнь забавами полна» Петра Тодоровского, «Ядах, или Всемирной истории отравлений» Карена Шахназарова.

Среди других громких фильмов с участием Панина — «Мама, не горюй», «Мама», «Кандагар», «Бой с тенью», «Сволочи», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Generation П». В телесериале «Преступление и наказание» он исполнил роль Порфирия Петровича, в «Шерлоке Холмсе» — доктора Ватсона.

Две ленты — сериал «Полный вперед!» и фильм «Внук Гагарина» — Панин поставил как режиссер совместно с Тамарой Владимирцевой.

Андрей Владимирович Панин родился в Новосибирске, ребенком жил в Челябинске, затем до 22 лет — в Кемерове; там он окончил Институт культуры. Потом он перебрался в Москву, окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) и стал актером МХАТа имени Чехова; Панин играл в спектаклях «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер». В 2006 году Панин выпустил экспериментальную актерскую мастерскую во ВГИКе. С 1999 года актер — заслуженный артист России.





крутя
вернулись с Тайланда....завтра уже на работу...
та ещё штучка
крутя, так тебе и надо! biggrin.gif
Filmor
Борис Васильев… sad.gif
Торонага
Filmor, родственник что ли?
Ex3me
Торонага, имхо, сарказм здесь не уместен...

я в детстве украдкой плакал, когда читал и смотрел "А зори здесь тихие"...
Filmor
Торонага, однофамилец.
Родственников с моей фамилией мало, шо при Императоре, шо в Гражданскую… Тока в 70-х прошлого века и удалось немного развернуться smile.gif
Торонага
Ex3me, я дал повод увидеть сарказм или это ты свое скверное настроение на мне срываешь? да и поздновато меня воспитывать.
я просто уточнил, мало ли чего.
УАЗ
В Новосибирске после не удачной операции на сердце умерла форумчанка Наташа Голубева. Царство ей небесное...
max93
соболезную родным и близким....
дезертир
ужас... мои соболезнования.
^Crown^
мои соболезнования. sad.gif
Faust
соболезную родным и близким
toha22
Мои соболезнования родным и близким.
SoLЯRA
очень печально, соболезную.
shans2
Печально. Соболезную....
А какой ник был?
Торонага
пичалька sad.gif
ПАНДА
соболезную родным и близким sad.gif
Трейдер
Соболезную. И спасибо Наташе огромное. Ткнула носом, что не на то время трачу. sad.gif
STARGAZER
Соболезную.

Если родственникам или близким помощь нужна будет тут на месте, пишите в лс, я в Новосибирске cейчас.
УАЗ
умерла в четверг, а во вторник должны были привезти в Магадан ник к сожалению не знаю вроде ПРЕПОД(Сергей Крикун) может знать....
Mango1890
Прескорбно очень...жалко...
voll
Мои соболезнования родным и близким.
MMSka
соболезную родным и близким
Елена02
Завтра похороны в 11 часов ник" Natalisha"
ASS
Искренне соболезную родным и близким, знал Наташу лично великолепный человечик
GOLLANDEC
родным соболезнования sad.gif
Ex3me
очень печально...
Авто-кто
Очень печальная новость, такой добрый и отзывчивый человек..
Это она придумала ходить на корабликах за цветочками..
И организовывала первые вылазки.

Natalisha
(2011 год)



я в шоке и очень-очень расстроена.
andy
......................
Persona
мои соболезнования родным и близким Натальи.славная,чуткая девушка, очень душевный человечек.

мы с ней на кораблике познакомились в самый первый раз, когда за "цветочками"ходили.благодаря ее задумке мы с мужем познакомились, дочь растет.в роддом она из первых мне дозвонилась с поздравлениями.

жаль что так рано ушла..







Микра
соболезную родным Наташи
PARTY
Соболезнуем родственникам Наташи. Ужасно когда уходят хорошие люди....
BETEP
Соболезную.
Мари
Соболезнования родным и близким...
Nero
соболезную((( дочку ее хорошо знаюsad.gif через дом жила..
батя
Тяжело.Соболезную родным,близким,знакомым.
Basya
Соболезную
Murlokotam
Соболезную. Знал Наталью лично, вместе работали.
Espero
Знал Наталью с 2008 года, когда мы фактически вместе работали - она в "КонсультантПлюс", а я в антивирусном центре. Иногда вместе ездили на точки обслуживания, часто просто помогали друг другу. Эти поездки так и останутся в памяти навсегда, так как Наталья очень душевный человек и прекрасный собеседник. А потом так получилось, что мой друг познакомился с ее дочкой, и я стал видеться с Наташей, когда периодически заезжал к ним в гости.Очень тяжело осозновать, что такая молодая, умная, очень добрая женщина прожила так несправедливо мало... Царствие небесное.

amigo
Соболезную.это очень печально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.