Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Маринеро
Цитата(fun da mental @ 2.10.2016, 19:09) *
Видимо ты приуныла.

Да отпустило уже)))) времени приуныть не хватает))))вчера было немного, позволила себе, я девочка, мне это надо))))
Shiko
Закончив миг творений, всемилостивый Бог
с натруженных коленей смахнул сырой песок
и, удовлетворённо качая бородой,
на шарик многотонный плеснул живой водой.
Микробы и амёбы, слипаясь в общий ком,
заполонили глобус, что мы Землёй зовём;
потом тираннозавры и грустный диплодок
свои вкусили лавры на бренности дорог.
их съели обезьяны, прародичи людей,
явившись из туманов под лозунги вождей.
Не говорю о греках, о римлянах ни-ни,
о шахиншахах, беках, вошедших в наши дни
с гаремами наложниц с кастратами при них,
забывших о подкожном вторжении в других.

Итак, мы в люди вышли, и это не игра,
кто под эгидой Кришны, кто под эгидой Ра,
выписывая строки в сугробах на заре,
придумали пророков из мыльных пузырей
и следуем куда-то во тьме и на свету,
испытывая святость, влюбляясь в красоту.
По делу, не по делу кровавили мечи,
нам головы умело срубали палачи;
во времена тридцатых вождь с каменным лицом
без прений и дебатов дырявил нас свинцом,
вёл счёт на миллионы…
Но это всё прошло,
зато пришла бессонность снам девственным назло:
а кто сейчас мы, люди с сознанием амёб
и кем мы дальше будем, друг другу целясь в лоб?
veter0201
Цитата(Маринеро @ 2.10.2016, 7:40) *
Осень и зиму, как не пытаюсь, никак не могу полюбить)) одно радует, что ритм жизни такой, что не особо и успеваю войти в это время целиком, как за окнами снова весна и лето)))

Осень- моё любимое время года. Самое НЕ любимое- весна. А вообще, у природы нет плохого времени года...

Цитата(Mango1890 @ 2.10.2016, 13:51) *
от безделья едет крыша

Мне бы так...

Цитата(Fry @ 2.10.2016, 13:57) *
А у меня наоборот, часов в сутках не хватает. Печаль

ТОЧНО сказано
ВВПетрович
Цитата(Маринеро @ 1.10.2016, 22:13) *
Я очень счастливый человек, очень счастливый, счастье прям из ж...прет, и все смотрят и думают, вот сука, счастливая какая , и дети ,и мужик , и деньги зарабатывает , не в больших количествах , как хотелось бы, но мне хватает, и с голоду не сдохнет и с тоски не помрет, вот все есть, все что надо. Только бл...дь Я одна знаю, как мне часто хочется сказать "Мамочка, забери меня пожалуйста домой". И это не от хуё...й жизни, как вы сейчас подумали , а от охуе....ой, как она есть. Вот так. Иногда самый счастливый человек воет на луну так, как не снилось и самому заядлому нытику. Не комментируйте меня, это порыв, мне надо , мне было это очень сильно надо.а потом я удалю это сообщение и напишу в группе радости о том, что дети отличники, муж на руках носит, скоро новую шубку выгуляю и я очень вкусно готовлю и жизнь моя кайф! И это будет правда, но пока осень, у психов обострения


Накатить надо! Всё пройдет.....

ObiVan
Пришел в МТС за симкой, cтою в очереди. Рядом пожилая женщина говорит продавцу что у неё кто то снял все деньги, что ей позвонили и представились работниками МТС, попросили её персональные данные. Она их дала. Продавцы ей говорят что те кто по телефону спрашивают персональные данные, приходящие смс и т.д. это мошенники, и деньги пропали. Никогда не забуду взгляд этой женщины. В глазах недоумение, растерянность, страх...
Мне один раз звонил такой. Типа по ошибке подключили какуюто услугу, что придет смс, надо её отправить ему чтобы отказаться от услуги. Я сначала не понял кто это, а когда разобрался просто послал. По голосу молодой человек, лет двадцатипяти. Молодые здоровые мужики отбирают у нищих пенсионеров последние гроши. Горите в аду подонки!
Юлия
Цитата(ObiVan @ 27.10.2016, 1:01) *
Мне один раз звонил такой. Типа по ошибке подключили какуюто услугу, что придет смс, надо её отправить ему чтобы отказаться от услуги. Я сначала не понял кто это, а когда разобрался просто послал. По голосу молодой человек, лет двадцатипяти.

Вчера коллеге тоже такой звонок поступал.
Цитата
Молодые здоровые мужики отбирают у нищих пенсионеров последние гроши. Горите в аду подонки!
Да вообще козлы. dry.gif
София
[quote name='fun da mental' date='2.10.2016, 18:09' post='1283862']
Видимо ты приуныла.
[/quo


Как любил говорить мой шеф-"Ты сам себя подвеселивай, а то очень грустно жить....", и обязательно делал кому нибудь маленькую пакость! smoke.gif
Shiko
Печали, как и дети, лучше растут, когда их лелеют.
София
Умер Олег Попов- солнечный клоун...
Светлая память...
Shiko
Бог устал таращить зенки
на девичии коленки,
на мосластых мужиков,
сплюнул он – и был таков!

Бродит где-то по Вселенной,
строит радуги из пены,
из обломков старых звёзд
шьёт кометам новый хвост.

Красоту он любит, братцы,
для чего ему общаться
с превращающими в дым
всё содеянное им?

А потом страдают сами,
трут глазёнки рукавами,
плача: Боже, помоги,
стрёмно нам, вокруг – ни зги!

Ну вас на фиг! – отвечает, --
надоело мне печали
ваши на горбу таскать,
мать-мать-мать и перемать!
veter0201
Shiko, красавчик!
Где такие стихи берешь? Кто писал, или сам сочиняешь?
Давненько заметил, с филосовским уклоном чаще всего, и всегда в тему...
РЕСПЕКТ !!!
23898
Shiko, В следующий раз как засвербит, ты veter0201 в личку скидывай, сюда не надо.
alka2
Цитата(23898 @ 12.11.2016, 12:54) *
Shiko, В следующий раз как засвербит, ты [b]veter0201 в личку [/b]скидывай, сюда не надо.

Вообще-то еще некоторые с удовольствием читают... 01.gif
Shiko
Цитата(23898 @ 12.11.2016, 12:54) *
Shiko, В следующий раз как засвербит, ты veter0201 в личку скидывай, сюда не надо.


Спасибо!

Но я не нуждаюсь в советах.




P.S.


Шестидесятые. Россия.
Хрущёв. Рождественский. Весна.
Молчать нельзя - пишу стихи я,
Бужу сонливых ото сна.

Будильник мой - пишу стихи я,
Но не могу публиковать.
И гаснет звон - он не осилит
Пройти цензуру-дуру-власть.

Настал застой, за ним и гласность,
А за газетой - интернет.
И пишет каждый громогласно,
Будь он поэт, иль не-поэт.

И вот шестнадцатый, Россия.
Будильник мой вовсю звенит,
Но гаснет звон - он не осилит
Других звонков пробить гранит.






veter0201, www.stihi.ru - там ответы на все твои вопросы.
Если ты конечно любишь стихи...
23898
Shiko, Ну есть же специальная тема для стихов или свою создай - "кружок любителей поэзии". Зачем сюда кидать то?
Mango1890
Рыцарь печального образа)
Shiko
Цитата(23898 @ 12.11.2016, 20:20) *
Shiko, Ну есть же специальная тема для стихов или свою создай - "кружок любителей поэзии". Зачем сюда кидать то?


Хочу и кидаю, ибо стихи на тему, совпадающую с названием данной темы.


И важен не формат текста (стихи или проза), а его суть и смысл!


Стихи как формат - это лишь часть. Лишь его форма, оболочка,...
GOLLANDEC
Цитата(PARTY @ 26.11.2016, 15:26) *
я вчера ещё папу потеряла...навсегда...
sad.gif

прими соболезнования.... sad.gif
Filmor
Фидель Кастро всё... :(
kolbasatnik
Уходит эпоха.... что-то наступит
Хансен
Прощай Comandante! Вечная память!
Raptor38
GOLLANDEC, rolleyes.gif Jocker:Все не только заводится,но и продается,а причина того гемора с Цивиком,элементарно не слили воду с радиатора,то есть 70 к 30 помимо тосола вода была залита,и так как машина у меня была только лишь весной куплена,то к зиме вся вода в патрубках замерзла,а я ни сном ни духом,от того она и не заводилась по человечьи,извиняюсь за столь поздний ответ,но опыт приходит со временем..Благодарю за помощь в свое время..
дезертир
вчера на руках умер кот.
Авто-кто
Не в прямом смысле - спасибо, а сочувствую..
Basya
QUOTE (дезертир @ 9.12.2016, 20:24) *
вчера на руках умер кот.

Сочувствую sad.gif
Ася
Цитата(дезертир @ 9.12.2016, 20:24) *
вчера на руках умер кот.


Он ушел за радугу... .
Соболезную...
Юлия
Цитата(дезертир @ 9.12.2016, 20:24) *
вчера на руках умер кот.

Санечка,держись. sad.gif
НАТКА
У животных жизнь короче нашей.
Умом это понимаешь, а попробуй сердцу объясни......
ZND
Цитата
И пишет каждый громогласно,Будь он поэт, иль не-поэт.

действительно, печальные моменты жизни...((
Filmor
Цитата
Самолет Ту-154 пропал с экранов радаров при вылете из Сочи
печально это всё... :(
Маринеро
Шико, кидай стихи куда-то хочешь, нет для нас закона и власти, короче нас самих и Господа, а то смотри-ка, сюда ходи, туда не ходи ... Печально , на самом деле...Самолёт жалко и кота жалко, видите , печаль она бывает разной
НАТКА
Цитата(Filmor @ 25.12.2016, 15:57) *
печально это всё... sad.gif

Жалко всех, без исключения.
Но этот человек не должен был погибнуть...

Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, есть в списке пассажиров..
Andrey69
Чой то инет по поводу этой без сомнения Женщины пестрит непонятками
НАТКА
Хотелось верить...очень...но..

Исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, была на борту потерпевшего авиакатастрофу Ту-154 Министерства обороны России, она погибла. Об этом сообщил в воскресенье, 25 декабря, ее муж, адвокат Глеб Глинка...
HUNTER23
Вдвойне печальней, когда уходят из жизни такие хорошие люди...Хотя...Любая смерть печальна и неожиданна...

...был сегодня на рыбалке, открыл сезон "твёрдой воды". Рыбачил недалеко от города, на небольшом хуторе, в молодости я оттуда не вылезал, местные за своего принимали, а когда узнали что я ещё и телемастер...

...подошёл местный мальчишка, попросил удильник, сел рядом краснопёрку ловить. Стал его расспрашивать что у них тут новенького.

- А Дрока как поживает? Дебоширит?

Дрока - это местный пьяница и браконьер, на самом деле ни разу не скандальный, правда, когда выпьет, а выпимши он почти вседа, любит "за жисть" поговорить. А чего ему ещё делать, он уже в возрасте, жена умерла, сын в городе живёт...Ставит на речке сетки, рыбу меняет на выпивку и продукты, с того и кормится...Местный Дед Щукарь, короче...

- Так умер Дрокин...

- Давно? Я его последний раз ещё в августе видел, когда на рыбалку приезжал...

- Осенью, ещё до снега...Я мимо его двора иду, смотрю - он в огороде лежит, думал пьяный, пошёл за отцом, чтобы его поднять, не май месяц на земле валяться, пришли - а он уже холодный...Всей деревней на похороны скидывались...Отец могилу ему копал...

Вот вроде никто он мне, а всё равно жалко...

Юлия
На 54ом году жизни скончался Джордж Майкл
olega
Цитата(Юлия @ 26.12.2016, 16:05) *
На 54ом году жизни скончался Джордж Майкл
Совсем молодой! Очень жаль,хоть и не являлся его фанатом! И без разницы бедный ты или богатый,всех косит!
Темыч
Юлия, Символично что умер в Рождество католическое ( его знаменитая тема "Last Cristmas")
Юлия
Только что узнала, что 3 дня назад умерла бабушка моей двоюродной сестры. Последний раз я видела ее 2 года назад, когда в отпуск в Хабаровск прилетала,вроде бы бодрячком она была, а тут раз и все. Я отчётливо помню все моменты детства, связанные с ней: как с сеструхой ночевали у неё периодически,как она киндеры нам покупала и кассеты гр. Вирус и Демо, как ругала нас за то, что постоянно дергали попугая Гошу....Грустно...
Jumanji
Заболел, горло дерет 3,14здец, гланда одна воспалилась, глотать не могу, на рыбалку не поехал, вот сцуко sad.gif sad.gif
Cayman......

Jumanji: Меня "пропосол" в таких случаях выручает. Неприятная на вкус хрень, но помогает.
Jumanji
Цитата(Cayman...... @ 6.1.2017, 2:58) *
Jumanji: Меня "пропосол" в таких случаях выручает. Неприятная на вкус хрень, но помогает.

Спасибо, вчера темпер упорол под 38, колдрексом отпился, а так рот полоскаю, то солью морской то ампицилином. Еще керосин очищенный в лаборатории для полоскания помогает хорошо, но нет его.
Gari
Jumanji: я тоже болею - иногда нормальная тема. Поел, полежал, покурил, таблетки поглатал, на форуме поторчал..... и так целыми днями. Я б в "радостные" поместил party.gif
veter0201
Цитата(Jumanji @ 6.1.2017, 2:02) *
Спасибо, вчера темпер упорол под 38, колдрексом отпился, а так рот полоскаю, то солью морской то ампицилином. Еще керосин очищенный в лаборатории для полоскания помогает хорошо, но нет его.

Мне помогает полстакана водки с 10-ти гр. пакетиком черного перца там размешанном. Надо только в начале, как почувствовал недомогание применять, т.е. ухватить момент.

Брррр..... какая гадость... Лучше тогда- уж поболеть.
Вини-неопух
Я глотаю реаферон липинт.
Это какой то там измененный человеческий интерферон. Сделан специально для лечения гриппа и простуды.
Повышает естественный имунитет человека.
HUNTER23
Миша, в твоём случае уже без антибиотиков не обойтись...

Пропосол - классная штука, Достаточно один день побрызгать, и горло приходит в норму, главное, с лечением не затягивать. А то некоторые надеются что "само пройдёт", и до гнойной ангины доводят...

Вот только после пропосола меня всегда тошнит tongue.gif ...

С рыбалкой я тоже пролетаю, у нас третий день плюс уверенный, снег потаял, вчера знакомые поехали - искупались, лёд жрёт, на льду воды полно...Только два раза съездить успел...Грустно...

дезертир
Цитата(Jumanji @ 6.1.2017, 2:02) *
 ...вчера темпер упорол под 38...

Сталина на тебя нет. сейчас по-соседски зайду в гости с монтировкой, быстро все вылечится.
Jumanji
Цитата(дезертир @ 7.1.2017, 1:21) *
Сталина на тебя нет. сейчас по-соседски зайду в гости с монтировкой, быстро все вылечится.

Поздно, сталин дома есть, не с монтировкой но с аналогичных размеров дубиной вылечился, горло прошло, морская соль, соль сода йод для полоскания и ампицилин для полосксния на ночь. Ну и самое главное уход, кормежка в постель, и прочие радости
Cruella
Родные и коллектив АО Магадангеология с прискорбием сообщают что 3 января ушёл из жизни Фельдман Леонид Львович. Прощание состоится во вторник 10 января в 14:15 на территории АО Магадангеология, по адресу ул.Дзержинского д.6.


Пусть это просто будет здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.