Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
ДЮЙМ
Это кто тут про старость? Я в свои ещё про токсикоз тут рассуждаю, а уж вам-то, сударыня..?!
Юлия
Цитата(Shiko @ 17.5.2012, 0:34) *
Дай куснуть ... за молодильное яблочко! 1_sun.gif


во дела tongue.gif
Shiko
Цитата(STARGAZER @ 17.5.2012, 0:27) *
ДЮЙМ, они ежеднево рубятся насмерть/матом по телефону. А теперь это будет воочию на моих глазах. blink.gif

Уйди с глаз долой - у них есть занятие!
Торонага
STARGAZER, н-да, "веселый" отпуск получится. Что ж делать, стиснуть зубы и терпеть.
Потом они удивляются чего это мужики до 50-ти не доживают... sad.gif
ТИГРА
Цитата(STARGAZER @ 16.5.2012, 23:30) *
Я еду в отпуск с двумя беременными девушками. ohmy.gif Одна из них моя жена, вторая, её сестра. sad.gif

Помня какие глупые мелочи были - ВАЖНЫМИ biggrin.gif во время  беременной незащищнности и неадекватности(ну честно blush.gif мы-неадекватны,и плаксивы),могу тебе сказать только одно.
Важное! Это временно и пройдет!
Главное! Если ты это вытерпишь,то у тебя реально стальные нервы и настоящий Мужчина!

Цитата(STARGAZER @ 17.5.2012, 0:17) *
 Хотя............ блин у меня ведь есть шесть вариантов!
Может быть лучше воспользоваться этими вариантами и ..спастись))))
Mango1890
Цитата(ДЮЙМ @ 17.5.2012, 0:34) *
Это кто тут про старость? Я в свои ещё про токсикоз тут рассуждаю, а уж вам-то, сударыня..?!


В.Г.,это про какой токсикоз ты говоришь?


ДЮЙМ
Да в этой теме несколько ранее.

О близком пока не планирую, хотя вокруг столько вариантов, куда больше шести.
Mango1890
А я ужо подумал...))..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


STARGAZER
Цитата(ТИГРА @ 17.5.2012, 1:43) *
Помня какие глупые мелочи были - ВАЖНЫМИ biggrin.gif во время  беременной незащищнности и неадекватности(ну честно blush.gif мы-неадекватны,и плаксивы),могу тебе сказать только одно.
Важное! Это временно и пройдет!
Главное! Если ты это вытерпишь,то у тебя реально стальные нервы и настоящий Мужчина!

ТИГРА, Время покажет, dow-load.gif кто настоящий.

Цитата(ТИГРА @ 17.5.2012, 1:43) *
Может быть лучше воспользоваться этими вариантами и ..спастись))))



Да спасался, было дело. Нынче возраст не тот. Не спастись уже.
ТИГРА
STARGAZER,значит терпим  five.gif ..Не смотря ни на что!
Доведут...отключай мозг,вспомни нас,не слушай истерики и думай,что все это временно)))))
Конечно-Не поможет !!! biggrin.gif
...но зато ты - не дрищ и в силу возраста и по тому что не побежал!  1_victory.gif
dissector
Цитата(Sukkubiha @ 17.5.2012, 0:31) *
Были такие грандиозные планы на вечер. А на улице стало таааак холодно. В общем, так я и не встретила людей, которых не видела тысячу лет.
Да, я уже так стара. sad.gif


млекопитающийся!!! не с...ы !!! ТЕПЛОТА-ЗАЛОГ ..............
стар, очень стар, суперстар!!! laugh.gif
пи.си. вы маменька чета попутали, старость и ваши 23 - 'nj ggw b /////
хорошо, выглядите маменька. 1_sun.gif
STARGAZER
Цитата(ТИГРА @ 17.5.2012, 2:14) *
STARGAZER,значит терпим  five.gif ..Не смотря ни на что!
Доведут...отключай мозг,вспомни нас,не слушай истерики и думай,что все это временно)))))
Конечно-Не поможет !!! biggrin.gif
...но зато ты - не дрищ и в силу возраста и по тому что не побежал!  1_victory.gif

ТИГРА, курить придётся, а я бросил лет десять назад. wink.gif
Cruella
STARGAZER, Низя курить, им же вредно, заклюют нафиг blink.gif

А по теме, ты между ними не встревай, арбитром в спорах не участвуй, им есть что обсудить, ты в их разговорах о привесах, токсикозах, витаминах, УЗИ и гинекологах-сволочах все равно ничего не поймешь dry.gif
И помни: дембель неизбежен из роддома беременным еще никто не выходил biggrin.gif

ЗЫ Поздравляю кстати, с женой и всем прочим cool.gif
VraG
Думал хватит бензина утром до заправки доехать - не угадал.. dry.gif
Мари
Я в шоке...нет, все пришло в целости и сохранности и я даже успела попрыгать от радости, пока не поняла, что саму ванну прислали в другую сторону dash2.gif
shans2
Мари, А уточняли какая должна быть? В документах указано верное расположение? Переделать санузел, думаю. вариантов нет?
hronik
Мари, это реальное попадалово...
Может планировка ванны позволит поставить её нормально?
Я, как ремонтник ванн и тувалетов, тебя понимаю и сочувствую
Надеюсь всё получится красиво
shans2
Да, вот по-этому, если заказываешь всё с интернет-магазинов, надо сначала всё иметь крупное, а потом делать ремонт.
Мари, а вы совмещали санузел?
Mango1890
Мари, сочувствую,блин.Столько томительного ожидания,радости встречи и...вот те на,Россея wacko.gif
Надеюсь вопрос разрешится в Вашу пользу.
Мари
shans2, hronik, Mango1890, спасибо. Ванну совместили. Она в принципе и другая встает, но, во-первых, тогда не влезет стиралка, а во-вторых, уже все трубы проведены именно под ту ванну (и кафель уже везде)! Короче жуть жуткая. А получилось как - ванны ассиметричные есть левые и правые, как они их определяют я хз, тем более я девочка у меня с лево-право ваааще проблемы, ну и я, когда заказывала нашла картинку у них на сайте, на которой ванна та которая мне нужна и именно в ту сторону, сказала менеджеру, что мне именно такую надо! Ну а у нее видать проблемы побольше чем у меня с право-лево-то, раз она на картинке понять нихрена не смогла, в общем сказала она мне, что это левая, ну а я что, левая так левая. А теперь выясняется, что на картике правая!!! girlcray2.gif И теперь эта... меня по телефону заверяет что такого быть не может! Писец писецкий короче suicide2.gif
shans2
Мари Сочувствую, короче. Но про "проблемы лево-право" - это всё лирика. В документах какой тип ванны указан? Посмотри, пж-та.
Может продать и подождать еще пару месяцев, чем лепить "то, что было"? А то потом каждое посещение комнаты будет напоминать о промахе.
Kaprizzz
Мари, ой, Маша, я в шоке, представляю, твоё состояние, ты так о ней рассказывала...еще и все уже сделано и кафель, и трубы((((( нАдеюсь, что обойдетесь наименьшими затратами для устранения такой неожиданности!
shans2
Мари Сочувствую, короче. Но про "проблемы лево-право" - это всё лирика. В документах какой тип ванны указан? Посмотри, пж-та. У каждой ванной есть артикул, вы заказывали одни, а пришёл другой? Или вы все друг друга не правильно поняли, ты не проверила счет и пришло то, что в счете? Я частенько на втором попадаю, что пришло не то, что ждал. А оказывается, сам прохлопал.
Может продать и подождать еще пару месяцев, чем лепить "то, что было"? А то потом каждое посещение комнаты будет напоминать о промахе.

Мари
shans2, в том-то и дело, она ж мне сказала левая, я и заказала левую, в счете так и написано "Ванна BAS Сагра левая". Я ж не знала что мне правая нужна! Я до сих пор и не поняла почему она левая-то unsure.gif
Эту конечно ставить не вариант, хочется ж красоты, сейчас послушаю чего они мне навешают (обещали перезвонить), а потом буду думать...мастер мой еще предложил (в Фаворите были такие) сходить к ним и попробовать поменяться, им-то разницы нет...в общем хз...
shans2
Мари Ну получается прислали то, что по счёту. Без обид, но вы сами не досмотрели. Надо самим изучать вопрос (почему левая или правая), заказывать по её артиклу, а не слушать девочку (да она просто может там счета рассылает и не понимает ничего. И потом ещё раз все перед оплатой проверить). Для интереса скинь ссылку на оба варианта? Планировали поставить слева от двери?
Бедете тулить или продавать? Была бы из вина (прилали не то, что в счете, можно было новую попробовать за их счет). А тут....
А вы что, ранее двух месяцев собирались заселяться? Продавайте и покупайте что хотели. Или купите сразу нужну. Ну подождете немного. Зато будет то, что хотели. Кстати, да, а что за ванна, может мне надо? smile.gif
Мари
shans2, да я понимаю, что и мой косяк тут есть...понадеялась блин...главное там все менеджеры мужчины, а мне эта клуша досталась, я щас когда звонить начала с претензиями, так ребята даже не удивились, видимо за ней это нормальное дело.
Поставить хотели по левой стенке (именно поэтому я и подумала, что она и правда левая) если из коридора в дверь смотреть. Эту тулить не вариант, сейчас ждем что скажут и бум думать
Вот такая мне нужна http://www.vanna-rum.ru/product/akrilovaja...bas-sagrasagra/ а прислали наоборот, может кому приглянется, пока я слезы лью biggrin.gif
shans2
А дай ссылку какую тебе прислали. Мне как раз направо от двери ставить. Давно думал поменять ванну.
Мари
shans2, а фото только это там, прислали точно такую же только наоборот, то есть длинный край с другой стороны. И там на сайте посмотри - у меня полный комплект к этой ванне (панель, автослив, шторка стеклянная)
shans2
Мари Как вы могли друг друга не понять? По ссылке же такая ванна, как нудна была? Не нашёл там фотки зеркальной...
Мари
shans2, так в том-то и дело, что другой нет фотки! Как она могла перепутать я просто не понимаю!!! Даже щас звоню, говорю ей: "Я вас просила как на картинке помните?" Она - да, я - откройте картинку, она - на картинке правая, я - а зачем мне левую прислали тогда, она - такого быть не может dash2.gif
Там у всех ванн одно фото, просто некоторые правые, некоторые левые, а в наличии и те и те есть.
shans2
Даааа, дело ясное, что дело темное smile.gif Ну пусть это будет самой большой трагедией!
Сделай фотку дома ванной. Не понятно в какую сторону она зеркальная smile.gif
Мари
shans2, вот в эту сторону у меня ванна (это модель только другая)
shans2
Прикину сегодня-завтра дома. Померяею что там с местом. Может влезет. Давай пока объявление, может купят. Заказывай новую. не такая она и дорогая, чтобы не было денег. Не купят, так оставишь кому-нибудь на подарок на ДРили Новый год smile.gif Выторговывавй скидку или беспланую доставку. Говори, что по все форумам (а ты типа smile.gif на некскольких тысяч разнесёшь историю). Куй железо, пока горячо.
Мари
shans2, уже успокоившись пришла к такому же выводу))))
Filmor
Цитата(Мари @ 18.5.2012, 18:11) *
…в том-то и дело, она ж мне сказала левая, я и заказала левую, в счете так и написано "Ванна BAS Сагра левая". Я ж не знала что мне правая нужна! Я до сих пор и не поняла почему она левая-то unsure.gif
Я знаю почему она левая!!!
Патамушта тебе нужна правая!!! wink.gif

p.s. всё нормально, всего лишь ванна. А представляешь какие проблемы у тех пацанов, что заказывают себе одну яхту, а получают чуток другую? wink.gif
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 18.5.2012, 19:15) *
.. А представляешь какие проблемы у тех пацанов, что заказывают себе одну яхту, а получают чуток другую? wink.gif

такую....немножко резиновую с надувными бортиками?  laugh.gif
andy
Цитата(Filmor @ 18.5.2012, 19:15) *
А представляешь какие проблемы у тех пацанов, что заказывают себе одну яхту, а получают чуток другую? wink.gif

Я же просил четыреста капель, а тут четыреста две.... sad.gif (Со. Тайна третьей планеты)
Торонага
Мари,
о, Мэри, Мэри, Мэри
Как плохо в эсесере sad.gif
Валькирия
ревизия suicide2.gif
GOLLANDEC
Валькирия, andy лютует?
Торонага
GOLLANDEC, да пипец как dash2.gif
Валькирия
GOLLANDEC, Торонага, с ним бы я договорилась wink.gif
на работе ревизия сегодня и завтра, нудное и длительное это мероприятие dash2.gif
Торонага
Валькирия, а напоить их?
Валькирия
Торонага, кого? ohmy.gif сотрудников?! Ониж работать не станут, а ревизию провести надо........меняб кто напоил....
^Crown^
Валькирия, у нас с той еще штучкой еще шампанское осталось пока, приезжай, может кончиться неожиданно laugh.gif
Торонага
Валькирия, тю, я-то понял так, что тебя ревизовать будут, а оно эвона как. smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Валькирия @ 18.5.2012, 22:33) *
GOLLANDEC, Торонага, с ним бы я договорилась wink.gif

оно и понятно, но andy
Цитата(Валькирия @ 18.5.2012, 22:54) *
.....меняб кто напоил....
..... берет взятки только пробками от шампанского  smoke.gif
owl
Мари, подходишь к ванне, с той стороны, как залезать в неё и смотришь в какой угол она становится, так и понятно правая она или левая)))
Мари
owl, теперь уже знаю, вчера озадачила кучу народу и мы перелопатили инет biggrin.gif И вот кстати нашли там 2 способа определения! 1) это вот как раз встать с той стороны с которой залазить, напротив самого длинного борта и с какой получается прямой угол, такой она и является, а 2) противоположный получается! встаешь также и с какой слив, такая и ванна! Короче моя женская логика в запое laugh.gif
Торонага
Мари, нажраться надо, оно тогда намного яснее станет sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.