Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Incognito
Напомню, у меня день рождения 24 июня..
Shiko



https://youtu.be/Vb1IymGkBjI
Тупорезов
Ходят слухи, что северокорейский лидер Ким Чен Ын скончался 21 апреля в 7:14 утра по местному времени в северокорейском военном госпитале после неудачной операции из-за отказа нескольких органов.(с)
sleep.gif
Filmor
Лучше расскажи когда он родился.

https://youtu.be/jyYD9enF54I
Тупорезов
Но не слухами едиными: 15 апреля лидер Северной Кореи пропустил день рождения своего деда Ким Ир Сена — важный государственный праздник. Операция на сердце вполне укладывается в эту концепцию, ведь для того чтобы пропустить 108-ой день рождения основателя КНДР, нужна действительно уважительная причина.(с)

Ваша фраза:- ,,он родился"-это Вы про что, или про кого? biggrin.gif
Poruchik
Если не инетовская залепуха, то.. печально dry.gif

Цитата
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предложил повоздействовать на депутата от партии КПРФ Валерия Рашкина. Володин назвал присутствие человека с такой фамилией в парламенте оскорблением светлого имени Российской Федерации.

«Мы уже 20 лет терпим это издевательство над Россией. В настоящее время мы прорабатываем поправки к закону об оскорблении государственной символики РФ. Планируем добавить пункт, который запретит употребление уничижительных форм названия нашей безусловно великой страны. Закон поддерживает большинство депутатов, а те, кто не поддерживает, тем не место в Госдуме», — сказал Володин.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала сложившуюся ситуацию: «Я считаю, что в настоящее время возможно принять решение по фактам оскорбительного высказывания и в отношении России. Если человек позволяет себе такое, то что он из себя представляет? Ничего, пустое место. Жаль такого человека, сплошная пустота и бездуховность».

Сам Рашкин объясняет эти гонения вовсе не своей неприличной фамилией, а местью за составление «списка Рашкина» — списка, содержащего фамилии 297 депутатов-уголовников, владеющих зарубежной недвижимостью.
Гидр
очень хочу научиться относиться к жизни как моя сотрудница

сегодня заваривая чай она сказала - "Неплохо было бы для вот этих всех конфет организовать нам здесь какую-нибудь вазочку"

я ответил - "Наверное надо из дома принести. Традиционный совдеповский дефицит породил у моих предков манию складировать все эти идиотские подарошные вазы. Теперь я не знаю куда их деть. Выкинуть вроде жалко, вот осталось только отнести на работу"

она говорит: "А мне повезло. Как бывший муж съехал с катушек и разгромил молотком всю хату и в том числе этот сервант с фамильным хрусталём - так до сих пор у меня никаких проблем и головных болей на тему - чего бы выкинуть с квартиры"

хочу научиться относиться к жизни как моя сотрудница
София
Власти пытались упрятать шамана в психушку или обсерватор... 1_veryangry.gif
Человек не побоялся, сказал как он хочет сделать и начал это делать. (поход на Москву с изгнанием бесов).

До Москвы несколько тысяч км., и УЖЕ к нему начали присоединяться и встречать и провожать во всех городах по пути следования, а он даже не прошёл и 10% пути.

Вот этим он и испугал власть. Это как лавина, чем дальше тем больше. 1_superman.gif

Жалко шамана, единственный на всю россию .....
Тупорезов
biggrin.gif
Fry
Цитата(София @ 14.5.2020, 3:31) *
До Москвы несколько тысяч км., и УЖЕ к нему начали присоединяться и встречать и провожать во всех городах по пути следования, а он даже не прошёл и 10% пути.

Вот этим он и испугал власть. Это как лавина, чем дальше тем больше. 1_superman.gif

Всяких психов на планете гораздо больше чем может показаться, они просто прячутся и ждут своего часа
София


Побольше бы таких " психов".. 1_superman.gif

А то все умные, а страна в жопе! f1.gif
ZND
Цитата
А то все умные, а страна в жопе!

золотой ты человек... всё о России думаешь...
Цитата
Человек не побоялся, сказал как он хочет сделать и начал это делать. (поход на Москву с изгнанием бесов).

раньше таких юродивыми нарекали... нет ничего нового под солнцем.. coffee.gif
София
Зато юродивых даже цари не обижали..А тут в дурку упекли

олотой ты человек... всё о России думаешь.-

Я как Верещагин- " Мне за державу обидно!" girlcray2.gif
ZND
Цитата
Зато юродивых даже цари не обижали..

так мыж своих царей извели. некому теперь не обижать cool.gif

Цитата
А тут в дурку упекли

зато кормят бесплатно. и бесов там, наверное, гоняй - не хочу..
SERREGA
Зато у него сейчас охрана из лучших вертухаев из ФСО! Он как суперзвезда!
ZND
Цитата
Зато у него сейчас охрана из лучших вертухаев из ФСО!

с чего бы? кому он нужен вообще.
Shiko
Новостная лента,
Как удавка шее,
Душит негативом,
Чернотою слов...
Давит постепенно,
Глубже и наглее
Общества нарывы
Изо всех углов...

В мозг суёт усердно
Жёсткость описанья -
Основной критерий
Эпатажных тем...
Чтобы сжало сердце,
Выжгло все желанья,
И боязнь потери
В миг привило всем...

Поклоненье страху -
СМИ читать такие,
Сатанинский ворох
Депрессивной тьмы...
Не пошли бы н...й
Новости лихие...
Мимо - гадкий морок,
Сохраним умы!
Fry
Посылку из ЕС развернули на границе и вернули отправителю, две недели спущено в унитаз :/
София
- Если страны, граничащие с нами, имеют стандарты безопасности и гигиены, аналогичные нашим, и будут готовы открыть свои границы, мы должны руководствоваться принципами партнерства, - уклончиво ответила Эмильевич.

В любом случае, думается, калининградцам рановато собираться в шоп-туры по «лидлам» и «бедронкам». Ведь насколько известно, Российская Федерация возобновлять турпотоки через свои рубежи пока не спешит.


Какое горе!!!! girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif dash2.gif

Зато Алеханов наверное счастлив без меры_- барыги его конкуренты momanson.gif bee-beep.gif
Incognito
Удалил "модератор" мои рабочие записи и материалы для публикаций на пол года вперёд.. Ожил 6лядь форум..
Incognito
Я ещё там поудалял свои сообщения, все, ещё подсократить, чтоб раз два и прочитал и так сyка мёртвый форум, хоть шума навести и то к ебеням свели..

Всё, 6лядь, отныне пишем только по теме.. Лишлнего не пиздим теперь, у нас есть власть, правила и рука закона!!! На xyй, может моя тема, тоже не по теме, удалите её в пизду.. Какого xyя?? 4 калеки пишлут и то пиздец, я в ахуе..

Нытики - критики порешали вопросы.. Естественно, мышкой щёлкать не кабачками шурудить..

http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=17...p;#entry1320352

http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=17...p;#entry1336086

Вот парочка тем, тоже почисти её!!!

На форуме 5 лет бесправия, хочешь послать на xyй человека - посылаешь и живём же..

Тут за пять лет модерировать просто охуеть можно, я за 4у минуты работы накидаю на пару месяцев!!!

А что с матершинниками делать теперь? В бан их на xyй всех лет на семь!!!

http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=17...p;#entry1338134

Сюда же на xyй, где Ментальный менеджмент и где горы, при чём тут горы вообще?? Нихуя не по теме!!!

Там всё, от чего идёт пессимизм, негатив, нытики критики, неудачники, оправдания - это всё не по теме, удали её к ебеням, да хоть всю тему снеси, вообще по xyй!

Хотите по правилам вопросов нет, давайте по правилам.. По уставу будешь жить - заебёшься тьы служить!
Гидр
печально видеть у взрослого человека, позиционирующего себя как успешного, - истерику, как у ребёнка, которому не купили чупа-чупс

заставляет задуматься: может быть на автофоруме необходима тема-монолог по азам психологии? ну там... управление гневом, принятие себя, самооценка, умение слушать других. ну вот вся такая муть. а также базовые знания по фармакалогии: галоперидол, циклодол, аминазин...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Incognito
Да что ты знаешь об успехе, малыш, чтобы выдвигать свои гипотезы..
Гидр
Incognito, а мне не нужно ничего "знать" про успех, мне достаточно того, что ты позиционируешь себя как успешного. ну, в своём каком-то там понимании.

никакой уважающий себя человек, как участник интернет-форума, не скатится до истерики на уровне визга резаной свиньи, если его перлы на ресурсе были удалены. это частный ресурс и его политику определяют его владельцы. можно быть сто раз недовольным, но это не твой ресурс. причём, видя что говнотема "Ментальный менеджмент" на месте, я рискну предположить (понастроить своих сраных гипотез), что за день возникла ещё одна тема из серии как стать богатым и знаменитым, и была грохнута. у нас сейчас в медиа-пространстве роликов на эту тему столько, что хоть жопой жуй, и все истеричные сами по себе. их - неприятно слушать и смотреть.

зачем ты самоутверждаешься здесь? иди в фейсбук, в ютуб. вперёд.
Incognito
Цитата(Гидр @ 26.5.2020, 21:37) *
печально видеть у взрослого человека, позиционирующего себя как успешного, - истерику, как у ребёнка, которому не купили чупа-чупс


Сучонок ты лицемерный, ни разу не радовался моим успехам, а как увидел неудачу, так сразу опечалился за меня..

Цитата(Гидр @ 27.5.2020, 0:01) *
Incognito, а мне не нужно ничего "знать" про успех, мне достаточно того, что ты позиционируешь себя как успешного. ну, в своём каком-то там понимании.


Ну конечно я не считаю себя унылым говном, как ты.. "Ну а что, я не бизнесмен, больших денег у меня не было, 300т.р это всё на что я способен.."

Твой выбор ныть, жаловаться и оправдывать свои неудачи, я о себе другого мнения, разумеется..

Цитата
никакой уважающий себя человек, как участник интернет-форума, не скатится до истерики на уровне визга резаной свиньи, если его перлы на ресурсе были удалены. это частный ресурс и его политику определяют его владельцы. можно быть сто раз недовольным, но это не твой ресурс. причём, видя что говнотема "Ментальный менеджмент" на месте, я рискну предположить (понастроить своих сраных гипотез), что за день возникла ещё одна тема из серии как стать богатым и знаменитым, и была грохнута.


Глупые обобщения от глупого человека..

Величайший баскетболист Майкл Джордан, чтоб стать величайшим промахнулся больше 9000 раз и 36 раз проиграл в решающих моментах.. Мне до величайшего человека ещё далеко, тем не менее я готов ошибаться, даже давая волю эмоциям..

Тема Ментального менеджмента не грохнута, живёт себе по тихонечку, не спеша и никуда не торопится, как и твоя говножизнь..
Гидр
Incognito, говном и оскорбляжем тут исходишь только ты. ты отлично показал этим, чего стоишь и что представляешь из себя как мужик
Incognito
Цитата(Гидр @ 27.5.2020, 0:01) *
никакой уважающий себя человек, как участник интернет-форума, не скатится до истерики на уровне визга резаной свиньи, если его перлы на ресурсе были удалены. это частный ресурс и его политику определяют его владельцы. можно быть сто раз недовольным, но это не твой ресурс. причём, видя что говнотема "Ментальный менеджмент" на месте, я рискну предположить (понастроить своих сраных гипотез), что за день возникла ещё одна тема из серии как стать богатым и знаменитым, и была грохнута. у нас сейчас в медиа-пространстве роликов на эту тему столько, что хоть жопой жуй, и все истеричные сами по себе. их - неприятно слушать и смотреть.



Цитата(Гидр @ 27.5.2020, 2:17) *
Incognito, говном и оскорбляжем тут исходишь только ты. ты отлично показал этим, чего стоишь и что представляешь из себя как мужик


Вы в очередной раз пиздобол, молодой человек..
Юлия
Очередное обострение smoke.gif
Гидр
а у меня новый телефон после пары месяцев работы начал жрать батарею. вот это и правда печально, потому что достало до невозможности. никаких игрушек, только самое необходимое. и вот несколько раз обновляешь проги и систему и всё... приехали... опять едва хватает на день
kolbasatnik
Печально, что в центральных районах Магаданской обл., в частности в Среднеканском, 2 - 3 K/s скорости интернета за счастье считается. Впрочем, в прошлом году и этого не было. Интересно, как детишки на дистанционке обучались?
Тупорезов
02.06.2020 ГСУ СК России в отношении Платошкина Н.Н. возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 207.1 (Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан) и ч. 1.1 ст. 212 (Склонение, вербовка или иное вовлечение лица в совершение массовых беспорядков).(с)
София
Москва, 5 июня 2020, 13:37 — REGNUM На 83-м году жизни скончался российский актёр Михаил Кокшенов[b][/b]

Очень грустно. Уходят великие...Светлая память!!!!
Тупорезов
.
Filmor
Цитата(Тупорезов @ 10.6.2020, 19:46) *
.

RIP
Shiko
https://www.svoboda.org/a/30675591.html

"... 14 июня вечером я шел из магазина домой к подруге и увидел у подъезда объявление о предстоящем голосовании по поправкам. Я вообще обычно так поступаю с агитацией, которая мне не нравится: просто срываю, и эта ситуация не была исключением. Когда я ее срывал, заметил мужчину, который заходил в подъезд вместе со мной. Он спросил меня, почему я это делаю. Я сказал, что считаю это голосование нелегитимным. Он сказал перестать это делать. Я сказал, что это моя позиция, что он может выразить свою позицию точно так же, так, как хочет он. После этого он меня сразу ударил, попытался потаскать меня за рюкзак, но я просто отошел. Он зашел в подъезд и скрылся. Все это происходило под двумя камерами, правонарушение было зафиксировано, а сам мужчина был в маске, и опознать его не так уж и просто. Я сразу же вызвал полицию, написал заявление, сходил в травмпункт. В травмпункте мне сказали, что у меня сломан нос."...
ZND
Цитата
но я просто отошел.

зря. надо было пассатижами... по старой колымской традиции
Andrey69
Что то мне это херь напоминает biggrin.gif Миииленькую такую
Filmor
Цитата
Я сказал, что это моя позиция, что он может выразить свою позицию точно так же, так, как хочет он. После этого он меня сразу ударил…
Вообще не понимаю, что тут печального и в чём претензия? Сам разрешил, сам получил. А потом пошёл жаловаться. Странный чувак.
Гидр
он без травмпункта не понял, что сломан нос?
Тупорезов
О!Пропагондонство стартануло-опять,,Гоша Жуков"?А где папа-
недокосмонавт со стишком:,,..Не стоек сей Левиафан!"? Спекся папа
вместе с Гошей,несите следующего. И будет нас г-н Shiko долбить,
аки сорока мерзлый хрен. biggrin.gif
Filmor
А вообще всё правильно, в печальные.
Цитата
…я шел из магазина домой к подруге и увидел у подъезда объявление о предстоящем голосовании по поправкам. Я вообще обычно так поступаю с агитацией, которая мне не нравится: просто срываю…


Не знаю, может у меня что-то не так, но если бы я шёл к подруге, то в голове бы были только мысли о подруге. Но может ещё о подруге подруги, сестре подруги. Но политическую рекламу я бы не увидел.

Реально проблемы у чувака.
Гидр
Filmor,

это боевая подруга. соратник по борьбе. это - товарищ, у него нет 3,14зды
Shiko
Цитата(Filmor @ 18.6.2020, 12:07) *
Вообще не понимаю, что тут печального и в чём претензия? Сам разрешил, сам получил. А потом пошёл жаловаться. Странный чувак.


Печально, что люди бьют друг друга из-за разных политических взглядов.
Претензии вроде бы нет.

Цитата(Гидр @ 18.6.2020, 13:16) *
он без травмпункта не понял, что сломан нос?


Может быть и понял. Я этого из текста статьи определить не могу.
Но наверное пошел в трамвпункт, чтобы зафиксировать побои и то, что сломан нос, так как вызывал полицию на место произошедшего.
А в полиции, без справки трамвпункта, могут и не понять, что сломан нос.
Гидр
а я из текста статьи (я её осилил) не смог сделать вывод, что конфликт произошёл по "политическим взглядам". ситуация могла развиваться по сценарию "слово за слово", когда оппонент посчитал, что герой статьи ответил грубо. ну и получил в морду.

анекдот был старый - "...Евангелие толкуют!"
Тупорезов
Бинго! biggrin.gif
Shiko
Цитата(Тупорезов @ 18.6.2020, 14:48) *
О!Пропагондонство стартануло-опять,,Гоша Жуков"?

Нет, не пропагандонство и не Гоша Жуков.

Цитата(Тупорезов @ 18.6.2020, 14:48) *
А где папа-недокосмонавт со стишком:,,..Не стоек сей Левиафан!"?

Папа Егора Жукова жив, здоров.

Цитата(Тупорезов @ 18.6.2020, 14:48) *
Спекся папа вместе с Гошей,несите следующего.

Папа не спекся.
И Гоша не спекся

https://www.youtube.com/watch?v=1EhuZpbeyRs&t=27s




Цитата(Тупорезов @ 18.6.2020, 14:48) *
И будет нас г-н Shiko долбить,
аки сорока мерзлый хрен. biggrin.gif

Я и раньше никого не долбил.
Не буду этого делать и в будущем.
И я не отождествлял себя сороке, а тебя - мерзлому хрену.

Цитата(Гидр @ 18.6.2020, 16:24) *
а я из текста статьи (я её осилил) не смог сделать вывод, что конфликт произошёл по "политическим взглядам". ситуация могла развиваться по сценарию "слово за слово", когда оппонент посчитал, что герой статьи ответил грубо. ну и получил в морду.

анекдот был старый - "...Евангелие толкуют!"


Воистину почему произошел конфликт знают только его участники.
Вот один из участников конфликта и преподнес свое видение: "...меня избил рандомный мужик за то, что я снимал объявление о нелегитимном голосовании по адресу Сумской проезд, 21 к. 1"
Тупорезов
https://m.youtube.com/watch?v=cT-qWbq5u-c

Два часа поноса...либертарианец,б...сэр. biggrin.gif
Shiko
Цитата(Тупорезов @ 18.6.2020, 18:53) *
https://m.youtube.com/watch?v=cT-qWbq5u-c

Два часа поноса...либертарианец,б...сэр. biggrin.gif


Спекся и поносом изошел - суть разные действия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.