Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Alex_gunn
Цитата(iblis @ 16.1.2010, 4:33) *
Да что же в городе творится!!! Люди с паяльником и мозгами перевелись!!! Блин, две детальки поменять лень...

Да чтож шумишь то? В городе полно народу, для кого паяльник, до сих пор являеться средством получения информации, а не пайки как таковой...
P.S. вот вроде теорию знаю, а реальное применение паяльника, кроме как для получения информации представить себе не могу, да и руки кривые... Научишь?
iblis
Учить... Хм... Не поверишь, сложного в этом деле ничего нет. Школьная физика для начала и умение думать. Пугает не то, что народу умеющего владеть паяльником мало. Пугает то, что много людей появилось, которые думают что могут все (я про эту область радиоэлектроники), а на самом деле только понты кривые да руки из одного места. И это не только в Магадане.

to rusinchic: вот хочешь верь, хочешь не верь - хлеб печь я умею...
Alex_gunn
Цитата(iblis @ 17.1.2010, 2:42) *
Учить... Хм... Не поверишь, сложного в этом деле ничего нет. Школьная физика для начала и умение думать. Пугает не то, что народу умеющего владеть паяльником мало. Пугает то, что много людей появилось, которые думают что могут все (я про эту область радиоэлектроники), а на самом деле только понты кривые да руки из одного места. И это не только в Магадане.

Я ж говорю, теорию я знаю... а вот думать это не про меня, может и умею, но не пробовал никогда... smile.gif
А насчёт народа умеющего/не умеющего владеть паяльником, так это общая тенденция во всех областях, сейчас "умников" появилась куча...
Alex_gunn
Ну вот и в моей жизни настал печальным момент, сегодня стал виновником ДТП с материальным ущербом... Впервые... И больше всего то гложет то, что человеку машину попортил, времени у него и его попутчицы полтора часа отнял, не считая того времени, что он в ГАИ уже провёл и ещё проведёт, плюс к тому ему ж ещё потом авто чинить suicide2.gif
Tuborg
Какие то уроды разбили мне переднее боковое стекло и калесья проткнули с*ки. Руки оторвать и в жопу засунуть.
KaZaH_TIP
Tuborg, херасе..Стас сочувствую.. ohmy.gif ты не кого не подрезал??может гаера?..
Tuborg
KaZaH_TIP, да все спокойно вроде на дороге, с гаерами предельно вежлив всегда!Не вы*бываюсь!

хз че за пакости. Теперь неделю без машины пока стекло придет + вкатывать его заново. Буду как урод ездить,все вкатано а бок нет smile.gif
Insanity
Блин, ну замечательно день начинается sad.gif Зашла на работу, подскользнулась на лестнице - результат оторваная подошва на сапоге... Комп с утра уже трижды зависал sad.gif а ведь еще только утро
crazybubble
Цитата(Insanity @ 30.1.2010, 10:02) *
подскользнулась на лестнице - результат оторваная подошва на сапоге...

Чёты-блин... Гораздо чаще:
подскользнулась на лестнице - вывих ступни...
подскользнулась на лестнице - удар затылком (сотрясение-потеря памяти...)...
подскользнулась на лестнице - снесён передний ряд зубов...

А, ты говоришь... rolleyes.gif
REVERSE
rolleyes.gif  Оптиместичный прогноз дал!!!

crazybubble
Не расстраивайтесь из-за пустяков.... Подошва хы... Жива-здорова главное.
SWETLANA :)
сегодня попугай был сожран котом Семёном........................а в шоке
Filmor
SWETLANA smile.gif, кот наказан?
У мну кот тоже заглядывается на попугаев wink.gif
maldyak
Надпись на холодильнике:

- кота не выпускать! он наказан!

...сочувствую. А у меня собака приболела, не ест уже два дня.

SWETLANA :)
за что наказывать? у него проснулся инстинкт. природа (мать её)...дочь рыдала так, что кровь из носа пошла
dick
мы кота усыпили..  girlcray2.gif
почки отказали.. sad.gif
5 дней без еды и воды.. возили по разным ветеринаркам, сказали бесполезно что-то пытаться делать  dash2.gif
Aurelius
edi, Сочувствую, у нас такая-же ситуация была. Врачи сказали от Вискаса, теперяшнего кота теперь кормим только тем, что сами едим.
Shiko
Цитата(maldyak @ 2.2.2010, 9:25) *
...сочувствую. А у меня собака приболела, не ест уже два дня.


Простите ...!, но ... рвоты/поноса у собаки надеюсь не было...?
Valdemarich
 
Цитата(Aurelius @ 2.2.2010, 9:40) *
edi, Сочувствую, у нас такая-же ситуация была. Врачи сказали от Вискаса, теперяшнего кота теперь кормим только тем, что сами едим.

У меня тоже самое было, вспомню аж вздрогну, сами делали уколы,пытались выходить, жена на 9 месяце беременности, котейка помер можно сказать на руках. Прошло уже больше года, а всё никак не решимся завести животинку. Больно переживали потерю любимца.
crazybubble
Цитата(Aurelius @ 2.2.2010, 9:40) *
...кота теперь кормим только тем, что сами едим.

Тут тоже аккуратнее... солевой баланс, специи... морское-речное-мучное...
Я сам порой поражаюсь, как всё перевариваю... Животинка - тварь молчащая и не покажет, где болит...
andy
Цитата(SWETLANA :) @ 2.2.2010, 9:12) *
сегодня попугай был сожран котом Семёном........................а в шоке


Светлана! Сочувствую.... Чувствую свою вину в этом происшествии тоже....
SWETLANA :)
Цитата(andy @ 2.2.2010, 14:28) *
Чувствую свою вину в этом происшествии тоже....



никого винить в проишедшем не будем. получилось как получилось
KaZaH_TIP
Цитата(SWETLANA :) @ 2.2.2010, 9:12) *
сегодня попугай был сожран котом Семёном........................а в шоке


Ты там тёску сильно то не наказывай... new_russian.gif Весь в меня!!котяра!! 1_victory.gif я тож в детстве на попугайчиков заглядывался..но с возврастом перешел на девушек.. dance2.gif
K E N T
Цитата(KaZaH_TIP @ 2.2.2010, 18:16) *
Ты там тёску сильно то не наказывай... new_russian.gif Весь в меня!!котяра!! 1_victory.gif я тож в детстве на попугайчиков заглядывался..но с возврастом перешел на девушек.. dance2.gif



правильно Семён говорит, коту нужна кошка, попугая взлохматить не получилось он дальше может пойти=))
не падай духом, купи себе нового=))
PeKar`
- Мама, мама, купи попугайчика!
- Ты, что, у тебя еще рыбки не сдохли! ))

П.С. не расстраивайся
Alex_gunn
Цитата(KaZaH_TIP @ 2.2.2010, 17:16) *
Ты там тёску сильно то не наказывай... new_russian.gif Весь в меня!!котяра!! 1_victory.gif я тож в детстве на попугайчиков заглядывался..но с возврастом перешел на девушек.. dance2.gif



Ты их ешь????? blink.gif smile.gif
Олег 1
Светлана, передай коту - если случится вернуться домой, я его забрею!!!! Я его научу любить ближнего совего))))
shiri
ааааааааааааааааааааааа...мне какой то мудила стопааарь разбил 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif
SoLЯRA
shiri, ооочень сочувствую и знаю что это такое...обидно до безобразия...но всё попарвимо=)не расстраивайся!
Валькирия
Эх, сегодня днем как честный гражданин оплатила свой первый штраф ГИБДД 100р., дЫк вечером еду к другу на солнечны, ибо у меня нет подсветки номера, надо было разобраться, пришли к выводу что завтра покупаю рамку с подстветкой, так на обратном пути пост ГИБДД штрафует меня на 100р. из-за отсутствия подстветки номера.
Закон подлости.
dissector
вторую неделю вожусь с усилком, конца не видно... suicide2.gif
SaVa - убей чувака , который проху развалил !!!
Ex_Prepod
днем села батарейка в автосигналке, когда раскрутил, обнаружил что сломался плюсовый контакт на плате к батерейке... починил при помощи куска фольги
а через пару часов поймал что-то острое в переднее правое, да так поймал, что меньше двух км проехал, а оно как бы вдавленное внутрь в 6 местах по боковой части.....
SoLЯRA
Вчера любимого поймали ГАИшники,ехал от друга (трезвый) на его машине,но без документов (забыл видимо взять)...увезли в "отпуск" в ИВС,завтра суд..а я теперь живи одна,а мне страшно....расстроена до безобразия,какая-то чёрная полоса жизни.
Микра
SoLЯRA, странно, по 12.3 максимальное наказание - штраф 100 р., ну и машина на штрафстоянку, причем тут ИВС-то
SoLЯRA
microjeep, к сожалению мне посреди ночи не удалось выяснить почему ИВС,я тоже не поняла....
MadMax
если человек едет на автомобиле вообще без доков, какой штраф? задержание до выяснения обстоятельств...
awaks
Цитата(SWETLANA :) @ 2.2.2010, 9:12) *
сегодня попугай был сожран котом Семёном........................а в шоке


Котик умницка! Видать настоящий, не кастрат! Охотник! Цены ему нет! Тигрище!!!
Микра
Цитата(MadMax @ 7.2.2010, 18:22) *
если человек едет на автомобиле вообще без доков, какой штраф? задержание до выяснения обстоятельств...




Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

а в ИВС могут отправить только если в статье назначение адм.ареста

SoLЯRA, я просто подумала, может я че пропустила, изменения какие-нибудь, скорее всего штрафик завалялся неоплаченный, не переживай, с кем не бывает




 




SoLЯRA
microjeep, Да я не столько за него переживаю,он у меня мальчик большой уже,сам разберется...я одна боюсь оставаться,не привыкла совсем=))
а то что со всеми бывает...вот жаль что никто от этого не застрахован=)
SoLЯRA
Эх....в аварию попала....печально....на 8 марта буду в подарок просить всё что разбила... dash2.gif
KaZaH_TIP
SoLЯRA, мая сочувствуюю!!во всём наверное виноват был саморез sad.gif
SoLЯRA
Да брось,саморез не при чем=)большое тебе за него спасибо,я перестала руки отмораживать по утрам=)
Джам
Цитата(SoLЯRA @ 12.2.2010, 14:33) *
Эх....в аварию попала....печально....на 8 марта буду в подарок просить всё что разбила... dash2.gif


сочувствую
Alex_gunn
SoLЯRA, Сочуствую, у самого недавно комиссия была. Сильно машинку побила? Кто виноват?
SoLЯRA
Alex_gunn, Виноваты по сути оба,но я больше=)я с прилегающей выезжала,меня машина пропускала ,а он по главной обгонял ее без поворотки, ну я заметить не успела...бам...хорошо что у меня бампер железный,я только габарит разбила да его краску собрала себе на бампер,а ему помяла крыло и де(и)флектор оторвала=))свидетелей как обычно не нашлось что он поворот не включил, а я и отпираться не стала,внимательней смотреть надо было....зато познакомилась с хорошим человеком,приятная авария=)))
alex
Цитата(SoLЯRA @ 12.2.2010, 14:33) *
Эх....в аварию попала....печально



ну вот! как же так, делика?
SoLЯRA
alex, Неа,слава Богам что не Деличка,а Сурф...если б Делика то я б вообще не пострадала,а его бы помяла конкретно..проверено=)
Петр Борисович
А глазки где БЫЛИ???????????? на БУДЕЩЕЕ НЕ ВЕРЬ ЧТО ПОКАЗАЛИ ,А действуй как учили сначало убедись!!!!!!!!!!! Ты меня прости конечно , У нас в Магадане не ты первая и не последная , Я сам такой-же но это было 1979 году , НЕПЕРЕЖИВАЙ БАМПЕР САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕЛ а остальное
SoLЯRA
Петр Борисович, глазки на месте...никто не застрахован от вылетающих из ниоткуда машин и скользких дорог...тем более говорю же,приятна авария...я только рада!
Jocker
Предательство и измена!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.