Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Shiko
Цитата(Гидр @ 21.3.2011, 1:04) *
...
П.С. Завтра блин за очками поеду. Почему -1,5 трудно найти?!


потому, что самые ходовые от 0,5 до 2,0 ... если больше, то это или травматическое повреждение, либо резко деградирующее зрение, которое требует относительного частого увеличения диоптрий очковых линз ...
Олег 1
лучше линзы-удобнее не потеют, не разбиваются и опой на них не сядешь)))

а нашу Алкафню попрошу не обижать....это тяжелый изнуряющий труд))) Гидр, как нить пересечься надо - я для тобю наклейку привез)))
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 21.3.2011, 1:09) *
лучше линзы-удобнее не потеют, не разбиваются и опой на них не сядешь)))

...


только глаз "замыливается" так шо плакать хочется ...
... мне пытались глаза вылечить, пока не поняли, что дело не в глазах ...
Да и мама у меня с 20 лет работала мастером-оптиком ... я с детства помню её шершавые пальцы ...
Гидр
Shiko, если ты о минусе, то как бы -1,5 входит в промежуток от -0,5 до -2,0. В принципе мне уже надо -1,75. Это видимо как со всем остальным в Маге - привезут 10 позиций товаров, 1 нужную разберут, остаются 9 никому не нужных, валяются.

В институте Фёдорова во время командировки в Москоу был, сказали - ничего не сможем с вами сделать. Я это и без них знал.

Олег 1, гидравлическую??? smile.gif
Shiko
Гидр, у тебя "неоперабельные диоптрии" ... т.к. после операции "зрение" сплывает в районе 1 ...

... ты же и без меня знаешь, что просто плохое зрение - это неправильное положение хрусталика относительно глазного дна (ближе/дальше), а астигматизм - ... (выше/ниже, влево/вправо) ... А их операция - это подтягивание или подрезание глазных мышц, перемещающих хрусталик ...

Цитата(Олег 1 @ 21.3.2011, 1:09) *
а нашу Алкафню попрошу не обижать....это тяжелый изнуряющий труд)))...


Я и ни думал нас обижать, просто "процитировал" мнение многих экспертов ВОЗ ..., с которым лично я целиком и полностью согласен ...
Faerledi23
Целый день сегодня реву хожу как дура!Уже и хворост сделала,кушать наготовила,и в детской гениралку,устала как собака.И все ровно хожу вою как белуга.(((((((((
Гидр
Цитата(Shiko @ 21.3.2011, 0:33) *
Гидр, у тебя "неоперабельные диоптрии" ... т.к. после операции "зрение" сплывает в районе 1 ...

... ты же и без меня знаешь, что просто плохое зрение - это неправильное положение хрусталика относительно глазного дна (ближе/дальше), а астигматизм - ... (выше/ниже, влево/вправо) ... А их операция - это подтягивание или подрезание глазных мышц, перемещающих хрусталик ...

Ну да, только астигматизм - это неодинаковое преломление в разных направлениях, которое может быть вызвано в том числе и неправильной формой роговицы. В моём случае врачи ставят астигматизм, хотя на самом деле я вижу не столько размытое изображение в каком-то направлении, сколько несколько изображений (например, относительно тонкой светящейся линии а-ля люминисцентная лампа - парочку ламп сверху от реальной и одну снизу, причём разложенную в спектр. Но это уже так давно, что не причиняет неудобств.). Как я понял, это и есть следствие неправильной формы роговицы.

Близорукость/дальнозоркость сейчас лечат даже подрезанием роговицы лазером...
iblis
to Faerledi23: не плачь, еще не все погасли краски дня, еще горит костер, еще не жаль огня... cool.gif
SoLARA
NA ribalke glyshitel' otorvala.blin.
maldyak
Цитата(SoLARA @ 21.3.2011, 11:15) *
NA ribalke glyshitel' otorvala.blin.


ну есть и плюс... расход топлива будет чуть меньше)))))))
^Crown^
Сегодня с утра сын упал с пеленального столика, отвезли его в больницу, сделали снимки, у него перелом черепа( две трещины), теперь 3 недели лечиться в облвстной больнице.girlcray2.gif girlcray2.gif dash2.gif
lisenok
^Crown^, солнышку вашему скорейшего выздоровления! momanson.gif
Мари
^Crown^, пусть малыш выздоравливает скорее!!!!!
^Crown^
Получилось все как: он же парень шаловливый, пока мама его вытирала, он спихнул ногой детский крем, она нагнулась его поднять, в этот момент он перевернулся на бок, да видать неудачно, я на работе был она позвонила ничего объяснить не может, С работы вызвал скорую и помчался домой. Ну а дальше больничка и лечение.
Мари
^Crown^, малыши они такие, не уследишь за ними, от этого никто не застрахован, пусть мама себя не вздумает винить, ты ее поддержи
AnnaUnique
^Crown^, выздоравливайте!!!
Вася Питерский
^Crown^, жесть!!! Как представлю... брррр... Здоровья малышу!!! Терпения вам!!!
Gagenn
Выздоравливайте, все будет хорошо. У меня когда дочка со всего размаху проверила на прочность лбом батарею отопления (советскую, чугунную) и вскочил шишак размером с теннисный мяч - я думал в обморок упаду... но обошлось.
MMSka
скорейшего выздоравление вашему малышу. Что врачи то говорят?
^Crown^
MMSka,Врачи говорят малыш легко отделался, не надо опирацию делать. К ним таких привозят, что жесть. 3 недели лечиться(уколы и т.д.) Всё говорят будет хорошо. У них процентов 60 больных это маленькие дети.
Faerledi23
Crown,выздоравливайте!У меня сын в2года в бане лоб рассек,об бортик бассейна,наругалась тогда в травмпункте детском,они козлы в обл.больницу отправили,там врач мужик хороший попался,3шва наложил,да сам перевязывать приезжал.А так,обошлось.Тьфу-тьфу-тьфу

И у Вас все хорошо будет!Жену поддержи,по себе знаю как оно.
ASS
Вчера сорвал спину на тренировке =((( сейчас еле хожу!!! к Какому врачу сходить???

hronik
ASS, для таких случаев ношу всегда с собой на треньку ИБУПРОФЕН.
Как только получил травму-сразу же надо выпить две таблетки!!! Сразу!
Процесс восстановления пойдёт гораздо быстрее...
Проверено спортсменами... smile.gif
Иди на приём к терапевту сначала, он направит к спецу.
зафиксируй спину широким поясом (типа для похудения), чтобы спине легче было.
На холод-ни-ни.
Ну и диклофенак тебе в помощь.
Короче меня не слушай-иди к врачу smile.gif
Скорейшего выздоровления!!!
ASS
hronik, Спасибо, взял на воооружение эти таблетки!!! Сходил к тераперву назначил 2 вида уколов в том числе и диклофинак =(((
и 10 дней больничного
Ex3me
ASS, гель купил? smile.gif
ASS
Ex3me, Купил, но мне его мало =((( после обеда 10 минут шел от дома до машины!!! Еле до больницы доехал
_VIKTORY_
Цитата(ASS @ 24.3.2011, 19:07) *
Ex3me, Купил, но мне его мало =((( после обеда 10 минут шел от дома до машины!!! Еле до больницы доехал

Деня, чтоб в больничку не ездить... ты себе мед.сестру на дом вызывай=)) girlhospital.gif

И скорейшего тебе выздоровления!!!
ASS
_VIKTORY_, Ага когда все хорошо ты всем нужен!!! А когда плохо Х**у до кого дозвонишься и достучишься все б***ь занятые и так далее =)))
Екатерина Великая
ASS, Дениска! не болей! ka4ok.gif
dissector
ну все как всегда, полазил на яху авто , по...... на тачки 60-х годов , все круто....

но таможня -............... меня расстраивает,непомелочи! жестко.. я понимаю плачу за доставку(топливо на судно,зарплата команды), владельцам аукциона процент(содержать ресурс) .

таможня-непонимаю............


пи.си. за что ??? suicide2.gif
Ex_Prepod
dissector, мебель видел какую в кремле держат? а сколько в сочи закопали? вот туда таможка и идет...
Гидр
Цитата(ASS @ 24.3.2011, 19:19) *
_VIKTORY_, Ага когда все хорошо ты всем нужен!!! А когда плохо Х**у до кого дозвонишься и достучишься все б***ь занятые и так далее =)))

Привыкай.
Цитата(dissector @ 24.3.2011, 20:45) *
пи.си. за что ??? suicide2.gif

Привык.
ASS
Гидр, нее нашлись добрые люди которые сжалились на до мной =)
Авто-кто
Цитата(ASS @ 25.3.2011, 9:48) *
Гидр, нее нашлись добрые люди которые сжалились на до мной =)



Хороши жалельщики, на больную спину лишняя нагрузка training1.gif
Ласковая
Эх,я теперь снова пешеход ((((((
dissector
да ну... чета желтое .
VraG
Попал в небольшой затор во дворе, решил сдать назад и встать в другом месте. Включил передачу смотрю по зеркалам едит прадик (жду естественно пока он проедет) и тут, хоп, меня спереди пинает волга.. думаю епт.. выхожу смотрю вроде ничего серьезного. Вышел водитель волги (видно было что переживал). На первый взгляд ничего серьезного я не увидел. Он немного отъехал вперед я смотрю что вообще прям ничего серьезного, точнее сказать ничего вообще) В аккурат поцеловал мне фару, причем так нежно что даже следов не осталось) царапинка. ну а себе он слегка примял бампер. Он опять вышел с вопросами: ну что? сильно повредил? Я говорю: да нет, все целое вроде. Он: точно?! я там тебе ничего не разбил? Я: нет, нормально все. Даю ему понять что ничего с него брать не буду, никого вызывать тоже не буду, вобщем собираюсь уезжать.. Он несколько раз переспросил точно ли все нормально)) Я ему еще раз сказал что да, и попращался) Он был удивлен (думаю что и рад такому исходу). Через пару часов я обнаружил что у меня перестал работать ближний свет другой фары (это никак не связано). Надеялся на предохранитель, впервые разочаровался что он целый sad.gif Сгорела лампа, надеюсь что не блок розжига. Где справедливость?)) вроде добро сделал.. По чем кстати ксеноновые лампы и где они есть?
ТИГРА
Пошла месить тесто -растянула пястье.Только решила поныть laugh.gif от боли "не отходя от кассы".. сустав где ноги крепятся к ж..е выстегнул sad.gif .
Муж тащит и ржет:"машины толкает-полна сил....пошла на кухню и ..развалилась".
Все планы -медным тазом,сижу в бинтах и думаю какая я все же древняя ..развалина.Хоть смейся хоть плачь blush.gif .Все таки надо было беречься,а не таскать тяжести sad.gif
GOLLANDEC
ТИГРА, это ты то древняя? ты себе льстишь уж smile.gif хорош наговаривать то на себя smile.gif
Miggrish
Тигра, давай держись там!!!! Не раскисай!!! Все это пройдет =))) А тяжести - правда, не совсем женское это дело....
KAMAZ
ТИГРА, как только сегодня женщины не отмазываются сегодня от кухонных дел smile.gif выздоравливай
andy
ТИГРА, рано еще себя списывать! Нас еще Нух летом ждёт! wink.gif
ТИГРА
Цитата(KAMAZ @ 29.3.2011, 21:19) *
ТИГРА, как только сегодня женщины не отмазываются сегодня от кухонных дел smile.gif выздоравливай

laugh.gif Точно -классная отмазка!Да куда денусь-все востановится.Как кощей бессмерный training1.gif
Miggrish,выбора не было.Надо было убрать машину с дороги,чтоб людей с аварии вывезли.В тот момент не думали женское или мужское..тянули как могли
andy,что такое НУХ??? blink.gif Не пугай меня ohmy.gif ohmy.gif
Бродяга
Надо было убрать машину с дороги,чтоб людей с аварии вывезли.В тот момент не думали женское или мужское..тянули как могли
....Нормально ты так сьездила стресс снять.
ВолкOFF
И вот я опять пешеход, и как минимум до осени sad.gif sad.gif sad.gif
Ex_Prepod
ТИГРА, самая высокая точка на побережье
marwin
Сосед по подъезду мудила на белом крузаке "555" ночью тросом оттащил машину метров на 7-8 и на ето место поставил свою машину,вообщем тока потом сообразил что надо было ментов вызвать и всё такое просто с утра дел много было и как-то "несореинтировался" честно обидно ппц как.




фух вроде высказался smile.gif







 

СКАЙка
marwin, у вас там во дворе войнушка за места, что-ли huh.gif или ты ему поперек где-то переехал? Жесть!
marwin
СКАЙка, да места маловата"ну как и в любом двореsmile.gif",нет ему плохова я ничего ни делал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.