Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Тупорезов
biggrin.gif
Shiko
Чемпионка Паралимпиады-2012 Марике Вервурт сделала эвтаназию. Ей было 40, и большую часть жизни она боролась с серьезным дегенеративным заболеванием позвоночника.

Бельгийская параатлетка Марике Вервурт оформила документы на эвтаназию в 2008 году, когда ей было 29. Еще в подростковом возрасте у нее начались проблемы со здоровьем: в 2000-м врачи поставили диагноз тетраплегия – прогрессирующее заболевание, ведущее к параличу всех конечностей. Причина – редкий порок шейных позвонков. К 2008 году состояние ухудшилось – Марике, которая до этого вела активный образ жизни, занималась триатлоном и дайвингом, оказалась в инвалидном кресле – отказали ноги. На протяжении всей болезни она мучилась от сильных болей, причину которых так и не установили.

Вервурт занималась баскетболом на колясках и паратриатлоном, а когда состояние стало хуже, переключилась на спринт. В Лондоне-2012 Марике завоевала золото на 400 м и серебро на 100-метровке, в Рио-2016 – серебро и бронзу на тех же дистанциях. Причем Паралимпиаду в Бразилии она чуть не пропустила: в 2013-м на тренировке упала и сильно повредила плечо – врач сказал, что она не вернется в спорт. После медалей на Играх Марике отдельно благодарила врача, из-за слов которого ее мотивация только выросла.

Еще до начала Паралимпиады-2016 Марике объявила, что подписала согласие на эвтаназию.

«Мне по-настоящему страшно, но эти документы дарят мне душевное спокойствие. Если бы у меня их не было – думаю, я бы уже покончила с собой. Мне кажется, самоубийств станет меньше, если в каждой стране разрешат эвтаназию. Надеюсь, все понимают, что это не убийство – наоборот, это заставляет людей жить дольше. Если бы не было этого согласия, я бы не поехала на Игры. Я была подавлена и думала о том, как убить себя».

Паралимпиада в Бразилии стала ее последним соревнованием. Прощание со спортом получилось очень трогательным: «Другие заканчивают со спортом, потому что просто не хотят больше им заниматься. Мой мозг говорит: да, продолжай, ты можешь. Но я должна уйти, потому что тело кричит: остановись, ты сломаешь меня».

После Паралимпиады-2016 в Рио бельгийка призналась, что больше не в состоянии тренироваться – обезболивающие давали все меньше эффекта.

У нее развилась эпилепсия: Вервурт провела четыре месяца в больнице после того, как во время одного из приступов разлила себе на ноги кастрюлю кипятка. Начались проблемы со сном – порой Марике спала всего по 10 минут за ночь. Позднее паралич спрогрессировал и развился до груди, затронул руки. По словам спортсменки, она чувствовала себя на 90 лет.

«Я больше не хочу страдать. Все это слишком трудно для меня. Я все больше и больше впадаю в депрессию. Я никогда не испытывала таких чувств. Я много плачу. Даже зрение подводит меня. Окулист сказал, что один глаз видит на 2 из 10, второй – всего на 1 из 10. Он сказал, что ничего не может сделать, потому что проблема в мозге. А потом невролог оставался со мной на ночь, потому что у меня был один спазм за другим. Она сказала, что это не эпилептический припадок, просто мое тело кричало: «Мне так больно. С меня хватит», – рассказывала Вервурт два года назад.

В последние несколько лет медсестры навещали Марике по 4 раза в день, еще ей помогала лабрадор по кличке Зенн. Вервурт рассказывала, что собака очень выручала ее и психологически, и в быту – и даже предсказывала приступы эпилепсии: «Перед приступом она кладет мне голову на колени. Она будто говорит: «Марике, тебе нужно прилечь. Иди в безопасное место, потому что с тобой что-то случится. Я не знаю, как она это чувствует».

Маркие заранее написала прощальные письма родственникам и друзьям. Попросила после ее смерти выпустить белых бабочек из красной коробки в качестве символа ее ухода из жизни и конца страданий. Вервурт – атеистка, отказалась от обрядов, велев развеять прах рядом с ее любимым местом на Земле – на канарском острове Лансароте.

Последние годы Вервурт провела с друзьями и родными. Эвтаназия стала для нее гарантией того, что уход из жизни будет спокойным. Она не раз говорила, что согласие на процедуру только придает ей уверенности, и она не загадывает вперед. Как внезапно у здорового человека может случиться сердечный приступ, так же внезапно она поймет, когда настанет время уходить.

«С эвтаназией ты уверен, что смерть будет спокойной и красивой, что ты сделаешь это в окружении дорогих тебе людей. Это дает ощущение покоя. Я больше не боюсь смерти. Я рассматриваю это как операцию, где просто засну и больше не проснусь. Не хочу умирать в страданиях. Когда станет невыносимо, моя жизнь будет в моих же руках.

Все видят меня радостной, выигрывающей медали, сильной, но есть и обратная сторона. Поэтому каждый параатлет – для меня чемпион».
kolbasatnik
И что? А как это принять решение? Тем, кто более-менее здоров этого никогда не понять
Гидр
добавили в вацаповскую группу выпускников класса.

ребята, прошло почти 20 лет, что мне там делать?!

первым делом у меня спросили, знаю ли я про N. отвечаю - не знаю. говорят - умер лет 5 назад, тромбы какие-то. отвечаю - вот они чаты спустя пару десятков лет: один умер, другой замминистра, третий сторчался, четвёртый в тюрьме. сразу вопрос - "А кто у нас в тюрьме?". блин ребята, вы вообще остались такими же дуболомами как были?

вопросы как у меня с семьёй и детьми (ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО?!). ответил что мне это нахер не надо. мне сказали что я "раньше таким не был".

я ответил что нам всем сейчас по 35 и долю здорового цинизма надо было уже всем давно отрастить.

на той стороне чата что-то подзамолкли.
Shiko
Власти обвинили интернет в вымирании населения России


Интернет-зависимость российской молодежи оказывает разрушительное воздействие на институт семьи, что в свою очередь негативно отражается на рождаемости в России. Об этом заявила вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова, выступая на проходящем в Белграде VII Международном форуме «Святость материнства».
«Нас очень тревожит, что в России, начиная с 2016 года, наблюдается убыль населения. И по прогнозам, она будет продолжаться до 2023 года», - сказала Епифанова.
По мнению зампредседателя нижней палаты, одной из причин подобной тенденции является «сетевая организация поведения людей». «Большинство молодых людей буквально живут в интернете. И, разумеется, зависят от него», - констатировала она. В результате этого «усиливаются индивидуализм и эгоизм современного человека», что приводит к искажению и утрате важных жизненных ориентиров, включая семейные ценности, цитирует Епифанову ТАСС.
По данным Росстата, за январь-август естественная убыль населения ускорилась на 30%. За 8 месяцев в стране родились 994,3 тысячи человек, умерли - 1,213 миллиона. И хотя смертность сократилась (на 33,7 тысячи человек), темпы падения рождаемости оказались выше в 2,5 раза (83,9 тысячи человек).
В целом по стране число умерших превысило число родившихся в 1,2 раза; в 32 субъектах это расхождение достигало 1,5-2,1 раза.
Из-за естественной убыли страна за 8 месяцев потеряла 219,2 тысячи человек - на 50,1 тысячи больше, чем за тот же период прошлого года. В результате годовой демографический прогноз правительства, согласно которому естественная убыль должна была стабилизироваться (на уровне 219 тысяч человек), был перевыполнен уже к началу сентября.
Это вынудило Минэкономразвития ухудшить прогноз. По новой оценке МЭР, скорость вымирания населения в этом году станет рекордной с 2008 года - 284,4 тысячи человек. Показатели выше российская статистика фиксировала лишь в период с середины 1990х по середину 2000х, когда ежегодно смертность превышала рождаемость на 500-600 тысяч человек.
Приток мигрантов в этом году ускорился вдвое, до 166,7 тысячи человек, сообщает Росстат. Но компенсировать естественную убыль он полностью не смог. В результате за 8 месяцев общая численность населения сократилась на 55,2 тысячи человек (146,7 млн).


https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/vlasti...ssii-1028672562
kolbasatnik
Ну и формирование нашими дорогими властями и финансовыми институтами общества потребления, когда вопросы заботы о ком-то кроме себя любимого, уходят на второй план - это тоже большой привет существующему положению в демографии, ну и будущему так же.
Гидр
это всё компуктер ваш виноват!!!

)))
kolbasatnik
И Гнат не виноват, и Калина невинна, только хата виновата, что пустила на ночь Гната (на украинском звучит красивее)
HUNTER23
Если статистика отражает только продажу алкоголя, то да. А если кто сколько пьёт, то насчёт Ингушетии и Чечни я не согласен - тоже бухают. Правда, не дома, а едут на выходные в Осетию - водка там везде, и копейки стоит.
В Грозном помню всего две точки было, где спиртное продавали, да и то не каждый день, а в Ингушетии вообще таких мест не знаю, там боевики продажу запретили. Если узнают, что кто-то шайтан-водой торгует, приедут ночью, и в магазин из шайтан-трубы бабахнут. Жертв нет, но и магазина тоже... нет... Сам не раз развалины обгоревшие видел, а местные поясняли, почему сгорело...
Правда, как дела на данный момент, не знаю, я там уже 4 года не был.
Гидр
через 3 дня будет 35 лет
kolbasatnik
Так то ж только через три дня! В таком возрасте - это вся жизнь впереди!
Гидр
блин уже через два!(((
ZND
Цитата
В таком возрасте - это вся жизнь впереди!

как правило, в таком случае принято говорить нечто вроде " а гайдар в 16 лет командовал полком") а так то да, вся жизнь в впереди.
kolbasatnik
Ну, мы тоже не метлой дворы подметаем, да и будущий почти юбиляр, насколько понятно из диалогов на форуме, не лаптем щи хлебает.
ZND
Цитата
Ну, мы тоже не метлой

а я ниче такого не имел ввиду....
kolbasatnik
Я и не говорю, что кто-то что-то имел ввиду, так, разговор "за жисть"...
Гидр
Цитата(ZND @ 18.11.2019, 8:37) *
как правило, в таком случае принято говорить нечто вроде " а гайдар в 16 лет командовал полком") а так то да, вся жизнь в впереди.

сколько же раз я эту фразу слышал от родителей...(
Shiko
Цитата(Гидр @ 17.11.2019, 23:31) *
через 3 дня будет 35 лет



В пятнадцать лет, продутый на ветру
Газетных и товарищеских мнений,
Я думал: окажись, что я не гений, —
Я в тот же миг от ужаса умру!..
Садясь за стол, я чувствовал в себе
Святую безоглядную отвагу,
И я марал чернилами бумагу,
Как будто побеждал ее в борьбе!
Когда судьба пробила тридцать пять
И брезжило бесславных тридцать шесть,
Мне чудилось – трагическая осень
Мне на чело накладывает сень.
Но точно вызов в суд или в собес,
К стеклу прижался желтый лист осенний
И я прочел на бланке: ты не гений! —
Коротенькую весточку с небес.
Я выглянул в окошко – ну нельзя ж,
Чтоб в этот час, чтоб в этот миг ухода
Нисколько не испортилась погода,
Ничуть не перестроился пейзаж!
Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице.
Все так же тупо пятился в окно
Знакомый голубь, важный и жеманный…
…И жизнь не перестала быть желанной
От страшного прозренья моего!..




Цитата(Гидр @ 18.11.2019, 8:13) *
блин уже через два!(((



Должно быть, любому ребенку Земли
Знакома игра под названьем «замри».
Орут чертенята с зари до зари:
«Замри!..»
«Замри» – это, в общем-то, детский пароль,
Но взрослым его не хватает порой.
Не взять ли его у детишек взаймы —
«Замри?»
Нам больше, чем детям, нужны тормоза,
Нам некогда глянуть друг другу в глаза.
Пусть кто-нибудь крикнет нам, черт побери:
«Замри!»
Послушай-ка, друже, а что если вдруг
Ты мне не такой уж и преданный друг?
Да ты не пугайся, не злись, не остри —
«Замри!»
Противник, давай разберемся без драк —
А что если ты не такой уж и враг?
Да ты не шарахайся, как от змеи,—
«Замри!»
О, как бы беспечно ни мчались года, —
Однажды наступит секунда, когда
Мне собственный голос шепнет изнутри:
«Замри!»
И память пройдется по старым счетам,
И кровь от волненья прихлынет к щекам,
И будет казаться страшней, чем «умри», —
«Замри».
Гидр
Цитата(Shiko @ 18.11.2019, 19:51) *
В пятнадцать лет, продутый на ветру
Газетных и товарищеских мнений,
Я думал: окажись, что я не гений, —
Я в тот же миг от ужаса умру!..
Садясь за стол, я чувствовал в себе
Святую безоглядную отвагу,
И я марал чернилами бумагу,
Как будто побеждал ее в борьбе!
Когда судьба пробила тридцать пять
И брезжило бесславных тридцать шесть,
Мне чудилось – трагическая осень
Мне на чело накладывает сень.
Но точно вызов в суд или в собес,
К стеклу прижался желтый лист осенний
И я прочел на бланке: ты не гений! —
Коротенькую весточку с небес.
Я выглянул в окошко – ну нельзя ж,
Чтоб в этот час, чтоб в этот миг ухода
Нисколько не испортилась погода,
Ничуть не перестроился пейзаж!
Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице.
Все так же тупо пятился в окно
Знакомый голубь, важный и жеманный…
…И жизнь не перестала быть желанной
От страшного прозренья моего!..







Должно быть, любому ребенку Земли
Знакома игра под названьем «замри».
Орут чертенята с зари до зари:
«Замри!..»
«Замри» – это, в общем-то, детский пароль,
Но взрослым его не хватает порой.
Не взять ли его у детишек взаймы —
«Замри?»
Нам больше, чем детям, нужны тормоза,
Нам некогда глянуть друг другу в глаза.
Пусть кто-нибудь крикнет нам, черт побери:
«Замри!»
Послушай-ка, друже, а что если вдруг
Ты мне не такой уж и преданный друг?
Да ты не пугайся, не злись, не остри —
«Замри!»
Противник, давай разберемся без драк —
А что если ты не такой уж и враг?
Да ты не шарахайся, как от змеи,—
«Замри!»
О, как бы беспечно ни мчались года, —
Однажды наступит секунда, когда
Мне собственный голос шепнет изнутри:
«Замри!»
И память пройдется по старым счетам,
И кровь от волненья прихлынет к щекам,
И будет казаться страшней, чем «умри», —
«Замри».

- Выпьешь?
- Нет… Я сейчас только вспомнил, что сегодня день моего рождения.
Мне исполнилось тридцать. Впереди, неприветливая и зловещая, пролегла дорога нового десятилетия. Тридцать — это значило еще десять лет одиночества, все меньше друзей-холостяков, все меньше нерастраченных сил, все меньше волос на голове.
Filmor
Цитата
все меньше волос на голове
Это же хорошо.
Гидр
https://www.youtube.com/watch?v=_8MqTC6XAeg
Гидр
куда деваются деньги?

купил маме кофе хороший. потому что иначе она зажопится и купит себе плохой. минус 1600 из кармана.

купил подарок одному корешу (ну он как бы тоже очень мне помогал) - 4,5 рубля минус. радует одно - подарок прям хороший. фирменный инструмент.

купил подарок другому (тоже обязан) - 2,5 рубля.

третий кореш предложил поехать покататься пофотать окрестностти - 1,5 рубля заправка.

купил угощение на ДР на работу - минус 1,5 рубля.

купил обогреватель на дизельном топливе в гараж на Алике в фоне проблем по оплате за свет - минус 10 рублей.

я блять боюсь калькулятор доставать.

это ещё без учёта повседневной жрачки и прочих там трусов.

если бы зряплата росла так же как и.... а, о чём там говорить!...((((((((
kolbasatnik
Я, как купил автомобиль, пару лет записывал все расходы на него, включая дворники, лампочки в габариты, ну вообще все-все. Потом посчитал, прослезился и перестал считать, чтобы не расстраиваться.
Poruchik
Цитата(Гидр)
купил обогреватель на дизельном топливе в гараж на Алике


А можно ссылку (глянуть охота на устройство)?
Гидр
Poruchik,

а по запросу "дизельный обогреватель" их вываливается сразу куча. картинки смешные - у всех пририсовано пламя с выходного сопла)) конечно никакого пламени там нет, дует горячим воздухом, выхлоп выводится на улицу отдельным члянгом.

мой вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
с телефона щас, тут ссылки кривые какие-то. но по запросу сразу выскакивают.
Poruchik
Цитата(Гидр)
с телефона щас, тут ссылки кривые какие-то. но по запросу сразу выскакивают.


Ага, нашёл. Спасибо.
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 17.11.2019, 22:31) *
через 3 дня будет 35 лет

Через несколько лет ты с грустью будешь вспоминать это возраст.
Incognito
Когда между мужеством и глупостью можно поставить =

https://www.youtube.com/watch?v=E7JZP-08AIM

3:48 буквально одну минутку послушать.. wink.gif
Filmor
3:48? Да мне и названия хватило.
Incognito
Фуфломётное название, я тебе скажу..
Гидр
печально, когда ты купил накладки на пороги, чтобы хотя бы прекратить прямое залетание туда снега, а когда попытался приложить и примерять - половина порога высыпалась на пол

созерцая их богатый внутренний мир и зная цены на кузовные работы, понимаешь что корячится перспектива научиться работам по сварке Ниссановской жести
Incognito
Цитата(Filmor @ 26.11.2019, 9:42) *
3:48? Да мне и названия хватило.


С 3:48, то есть от или с этого времени.. happy.gif
Aise
Цитата(Гидр @ 22.11.2019, 1:05) *
купил обогреватель на дизельном топливе в гараж на Алике


Как быстро обогревает гараж? Сколько топлива уходит? Запах соляры есть? Кислород жрет?
Shiko
По статистике население России за год уменьшается на миллион человек.

Собственно, всё не ново!
Не подрывает память
Резкий хлопок былого
С призрачными огнями,
И не снесло макушку,
И не вошло клистиром
Снятие старой стружки
С неугомонного мира!

Собственно, перемены
У мозжечка, а с края
Те же звучат рефрены,
Те же стоят сараи;
На сеновалах сено,
Люди и пьют и пашут,
И матерится ценник
В шопе на простокваше.

Собственно, я условно,
Выхолостив обиды,
Не приподняв заслонок
Скрытого геноцида!
Год пролетел и замер,
Грубой доской сосновой
Перечеркнул он память
Над миллионом новым…
«»»»»»»»»»»»»»»»»»
Гидр
таджики нарожают
Гидр
по теме:

сначала ты смотришь "Поющих в терновнике", переживаешь за персонажей, в некоторых моментах восхищаешься Ричардом Чемберленом, в некоторых - говоришь - "Ну тут сценаристы сову на глобус натянули конечно"

а потом вся та же самая фигня начинает происходить у тебя в жизни

оказывается что сценаристы не натягивали сову. уже натянутую сову они просто нашли и допросили
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 3.12.2019, 21:15) *
по теме:

сначала ты смотришь "Поющих в терновнике", переживаешь за персонажей, в некоторых моментах восхищаешься Ричардом Чемберленом, в некоторых - говоришь - "Ну тут сценаристы сову на глобус натянули конечно"

а потом вся та же самая фигня начинает происходить у тебя в жизни

оказывается что сценаристы не натягивали сову. уже натянутую сову они просто нашли и допросили

Когда первый раз читал Войну и Мир мне было в районе 30. И прочитав я понял, что 200 лет прошло, а нихрена не поменялось. Антураж другой, а люди те-же самые.
Filmor
Цитата
Когда первый раз читал Войну и Мир мне было в районе 30.
А составители школьной программы думали, что в два раза меньше smile.gif
ZND
в двенадцать лет ты на уроке в стихе обязан понимать
всё что в депрессии с похмелья поэту в голову пришло(с)
Incognito
А Сбер-то ввёл 1-3% комиссии за оплату ЖКХ!! Я прекрасно понимаю силу апсейла и всю гениальность сложного процента, но это лютый перебор.. При чём 3% берут за оплату наличными через кассу, как делают большинство пенсионеров.. Это пиздос, дамы и господа, полный..

Стоит ли уезжать из Магадана? Вопрос может звучать немного иначе и гораздо глубже..
Filmor
Цитата
При чём 3% берут за оплату наличными через кассу, как делают большинство пенсионеров
откуда данные про пенсионеров?
Сам придумал?
Гидр
Цитата(Filmor @ 4.12.2019, 8:42) *
А составители школьной программы думали, что в два раза меньше smile.gif

составители школьной программы думали жопой. не знаю что проходят в школе сейчас - я учился практически по советской программе и лет 10 после школы не взял в руки ни одной серьёзной книги, кроме фантастики, потому что ненавидел русскую литературу после "Войны и мира", "Что делать?" и прочих "Отцов и детей", а зарубежную после Джеймса Олдриджа, да-да, тот самый пафосный "Последний дюйм". приторное благородство князя Андрея и княжны Марьи, значение свечки в спальне Сонечки Мармедаловой и 235-й сон Веры Паллнны... я думал, что все книги такие. прошло 15 лет, прежде чем я взял в руки "Анну Каренину" и "Воскресение", Умберто Эко и Донну Тартт, Сомерсета Моэма и Патрика Зюскинда.

я ленивый человек и не привык перекладывать вину на других, но я глубоко ненавижу составителей программы по литературе за то, что мне на многие года отбили охоту что-либо читать.
kolbasatnik
Совершенно согласен, Достоевского перечитывал в зрелом возрасте. Но как прививать любовь к литературе и чтению? Сейчас в связи с ненавистью ко всем СМИ читаю только фэнтези, где "наши" всегда побеждают и перестраивают историю, а дети книг совсем не читают, хотя пытаются заинтересовать этим внучку.
Fry
Цитата(Гидр @ 4.12.2019, 22:17) *
составители школьной программы думали жопой. не знаю что проходят в школе сейчас - я учился практически по советской программе и лет 10 после школы не взял в руки ни одной серьёзной книги, кроме фантастики, потому что ненавидел русскую литературу после "Войны и мира", "Что делать?" и прочих "Отцов и детей", а зарубежную после Джеймса Олдриджа, да-да, тот самый пафосный "Последний дюйм". приторное благородство князя Андрея и княжны Марьи, значение свечки в спальне Сонечки Мармедаловой и 235-й сон Веры Паллнны... я думал, что все книги такие. прошло 15 лет, прежде чем я взял в руки "Анну Каренину" и "Воскресение", Умберто Эко и Донну Тартт, Сомерсета Моэма и Патрика Зюскинда.

я ленивый человек и не привык перекладывать вину на других, но я глубоко ненавижу составителей программы по литературе за то, что мне на многие года отбили охоту что-либо читать.

Один ощутимый плюс все же есть - ты знаешь о существовании русской литературы.
Гидр
а "Последний дюйм" мне запомнился только этим:

Тяжёлым басом гремит фугас,
Ударил фонтан огня,
А Боб Кеннеди пустился в пляс:
Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня?

Трещит земля как пустой орех,
Как щепка трещит броня,
А Боба вновь разбирает смех:
Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня?

Но пуля-дура вошла меж глаз
Ему на закате дня
Успел сказать он и в этот раз:
Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня?

Простите солдату последний грех,
И в памяти не храня,
Не ставьте над нами печальных вех.
Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня?
Incognito
Цитата(Filmor @ 4.12.2019, 23:08) *
откуда данные про пенсионеров?
Сам придумал?


Да.. Собственно я как раз таким круглогодично и занимаюсь, что придумываю что-нибудь..

Что большинство платят наличкой? Эти данные???
Filmor
Incognito, там есть другие?
Incognito
Filmor, да, там есть именно другие, или по еврейской схеме ответить вопросом на вопрос?

Там есть данные 1-3%, а слово "большинство" это неизвестная мне цифра и как её можно считать за данные мне не очень понятно..

Это моя субъективная оценка, которая строится на личном жизненном опыте и общению с другими людьми.. Рассказать подробней?

Мы уже с вами, дядь Сергей, проходили такие эпизоды, когда вы подразумевая, чтоб я был вежливее, писали мне чтоб я подучил русский (что очень сильно разные вещи) и потом случалось так, что учить приходилось мне вас как правильно писать "с Питера" или "из Питера".. И до сих пор я читаю от вас предложения, постом выше например, которые вы начинаете с маленькой буквы..

Вы докапались в этом моменте до очень нудного человека, попытавшись ему указать, на какие-то, якобы данные и у вас это почти получилось, в силу чего я буду ещё, гораздо более внимателен, за что вам спасибо..

Но в следующий раз, когда вы на лайте напишите что-то весёлое, в приподнятом настроении, не сильно вдумываясь в написанное, то будьте уверены, за мной не заржавеет..





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.