Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Shiko
Франция – страна с одной из самых щедрых систем социального обеспечения, где богатые отдают в виде налогов более половины своих доходов, а бедные не платят налогов вовсе.

5 декабря Франция начала жить в режиме массовой забастовки. И в ожидании, что эта забастовка может продлиться долго. Главная причина протеста — недовольство пенсионной реформой. Не успокоило граждан и заявление, что реформа коснется только будущих пенсионеров, и не раньше 2025 года. Бастует транспорт, бастуют школы, бастуют адвокаты, к движению присоединяются врачи, электрики, газовщики, мусорщики... Власти заранее предупредили граждан о том, что ожидаются массовые беспорядки, с которыми, например, в Париже будут бороться 6 тысяч полицейских и жандармов. Сами полицейские, впрочем, еще накануне тоже собирались бастовать.


подробнее - https://novayagazeta.ru/articles/2019/12/05...duschie-stariki

Poruchik
Цитата(Shiko)
Франция – страна с одной из самых щедрых систем социального обеспечения, где богатые отдают в виде налогов более половины своих доходов, а бедные не платят налогов вовсе.


В чём пичаль - бида?
Тупорезов
Всеобщая, да не для всех.

Как всегда во Франции бастуют только госслужащие, которых нельзя уволить  и у которых хотят отобрать привелегии. Страдать от забастовок будут те, кто работает на частников, и их большинство.Придётся платить нянькам, пока учителя бастуют, сиделок больным. Платить за такси , чтобы доехать до работы. Оосбенно французы ненавидят транспортников, из-за которых закрывается метро и не ходят автобусы, добирайтесь как хотите.А ещё наглых вечно недовольных пилотов Эр Франс, зарабатывающих годовую зарплату рабочего.(с)

Alex_gunn
Цитата(Filmor @ 4.12.2019, 7:42) *
А составители школьной программы думали, что в два раза меньше smile.gif

Я их провёл. В школе у меня была книга, в оглавлении которой было краткое содержание главы, этот чит позволил мне создавать видимость знания текста, хотя это оглавление было единственным, что на тот момент я прочёл из этого романа.
Incognito
Глобальное потепление может быть выгодно для России и Канады

Международный коллектив исследователей выступил с заявлением, что климатические изменения в ближайшее по историческим меркам время могут привести к существенному сокращению аграрной и морской продукции во всем мире. Это, в свою очередь, грозит глобальным голодом.


shutterstock.com
Так как сообщество климатологов фактически признало невозможность уменьшения выбросов CO2 в атмосферу, а критическая точка в этом процессе уже, вероятно, достигнута, ученым остается лишь делать прогнозы и анализировать, какой участи ожидать человечеству из-за собственной недальновидности и паразитического подхода к природе.

В работе эксперты изучали, где выращивают и добывают в море основные продукты и каково влияние климата на эти регионы. По мнению ученых, от глобального потепления в особенности сильно пострадают тропические районы планеты, тогда как в таких странах, как Россия и Канада, наоборот, условия для аграрной отрасли станут благоприятнее.

Наихудший сценарий предполагает проживание большинства населения Земли в последние десятилетия XXI века в районах с острым дефицитом продовольствия. Аграрная отрасль там потеряет до четверти объемов производства, а рыболовство — около 60 %.
ZND
Цитата
В школе у меня была книга, в оглавлении которой было краткое содержание главы,

учебник по литературе, что ли? так у всех была такая, бесплатно ж выдавали...
Filmor
Цитата
Это моя субъективная оценка, которая строится на личном жизненном опыте и общению с другими людьми.. Рассказать подробней?
Не интересно. Но с моими данными не совпадает.
Shiko
Цитата(Poruchik @ 6.12.2019, 2:19) *
В чём пичаль - бида?


В процитированных тобой моих словах о том, что Франция это страна с одной из самых щедрых систем социального обеспечения, нет пичали и биды.
Incognito
Цитата(Filmor @ 6.12.2019, 9:39) *
Не интересно. Но с моими данными не совпадает.


Да это и не важно.. Я говорю, людей разводят, как котят, а ты пытаешься уточнить совсем не то, что нужно по большому счёту, делая это не совсем тактично, указывая мне на то, что я это придумал сам.. А я считал, что не произвожу здесь, на 11м году общения, впечатление фантазёра, потому и реакция моя была соответствующей.. Я просто никому не позволяю так со мной разговаривать, извините, такова моя природа..
ryba-kit
Цитата(Alex_gunn @ 6.12.2019, 5:45) *
В школе у меня была книга...



Цитата(ZND @ 6.12.2019, 9:28) *
учебник по литературе, что ли? ...

У нас были вот такие книги-хрестоматии .Ох и выручали 1_victory.gif ,когда не успевали прочитать какое-либо произведение в несколько томов\особенно ,если такая книга только в читальном зале библиотеки была sad.gif \...
Incognito
Цитата(Incognito @ 4.12.2019, 19:38) *
При чём 3% берут за оплату наличными через кассу, как делают большинство пенсионеров..


А ведь большинство трактуется как Более 50% и действительно, это можно считать как данные, похоже что это я придумал сам, раз это моё мнение.. Но я сделал соответствующие выводы..

Добрых утров всем..
Incognito
https://www.championat.com/other/article-39...20-v-tokio.html

Россия на 4 года отстранена от участия в крупных международных соревнованиях..
Гидр
это не спорт, это соревнование гигантов химической промышленности - препараты которых ещё не успели внести в запретный список

спорт - это когда жирдяй перестал жрать чипсы по вечерам под пиво и поднялся пешком до третьего этажа мимо лифта (на второй этаж лифт не ходит) - это - спорт

когда накачанные незапрещённой химией отобранные жилистые исключения из человеческого стада борются за 0,001 секунды - это не спорт

спорт - это Триумф Воли
Incognito
Разве есть хоть один человек, который бы смог позволить себе, допустить хотя бы мысль, о вашей не компетенции, относительно этого вопроса?
Cayman......
Солистка Roxette Мари Фредрикссон умерла.
Тупорезов
https://youtu.be/5JXCfObzXGA
Юлия
10 декабря скончался бывший мэр Москвы Юрий Лужков
Poruchik
Цитата(Incognito)
Россия на 4 года отстранена от участия в крупных международных соревнованиях..



И прааально. Такой спорт нам не нужен. Мне по душе такой спорт:

Гидр
не хватает времени в сутках

вот бы часов 36...
Poruchik
Цитата(Гидр)
не хватает времени в сутках

вот бы часов 36...


Эх, я бы тогда спал 24 часа
machucha
Цитата(Юлия @ 11.12.2019, 2:24) *
10 декабря скончался бывший мэр Москвы Юрий Лужков

И это печально?Готов оплатить сверхурочные чертям,которые его будут жарить на сковородке в аду....

Вот печальный момент:
Цитата(Cayman...... @ 10.12.2019, 15:59) *
Солистка Roxette Мари Фредрикссон умерла.

Юлия
Цитата(machucha @ 19.12.2019, 9:46) *
И это печально?Готов оплатить сверхурочные чертям,которые его будут жарить на сковородке в аду....

Ну для кого-то может и печально...Лично я особо слез не лила
Jumanji
Цитата(Юлия @ 19.12.2019, 9:54) *
Ну для кого-то может и печально...Лично я особо слез не лила

А по солистке группы Роксет? cool.gif
Incognito
А стоит ли уезжать из...?

https://www.youtube.com/watch?v=Q_6p3oY5Ly8
Poruchik
Цитата(Incognito)
А стоит ли уезжать из...?


Ждём мнение Падвы.
Юлия
Цитата(Jumanji @ 19.12.2019, 17:48) *
А по солистке группы Роксет? cool.gif

Да отстаньте от меня dry.gif Написала и написала...вот развели-то
Incognito
Цитата(Гидр @ 9.12.2019, 23:40) *
это не спорт, это соревнование гигантов химической промышленности - препараты которых ещё не успели внести в запретный список

спорт - это когда жирдяй перестал жрать чипсы по вечерам под пиво и поднялся пешком до третьего этажа мимо лифта (на второй этаж лифт не ходит) - это - спорт

когда накачанные незапрещённой химией отобранные жилистые исключения из человеческого стада борются за 0,001 секунды - это не спорт

спорт - это Триумф Воли


У меня чуть дно не отвалилось, когда я увидел здесь 5!!! спасибок.. И мне невероятно интересно почитать хотя бы по два предложения от каждого из этих кадров..

Знаете в чём разница между спортсменом и пиздоболом??? Пиздобол считает, что если применять допинг, то можно уличного алкаша разогнать до уровня мсмк..

А спортсмен употребляет допинг для того, что бы существенно быстрее восстановиться после утренней тренировки, и к вечерней, уже себя чувствовать как после двух дней отдыха, кроме того с увеличенным запасом энергии, которая и является защитной реакцией организма для предотвращения его гибели..

У меня есть друг, который взялся готовить меня к сочинскому триатлону, он специалист по адаптивной физической культуре по диплому о высшем образовании и кмс по лёгкой атлетике в дисциплине "бег на средние дистанции".. Я с несгибаемой уверенностью, объективно заявляю, что Ярослав написал здесь неизмеримую чушь!

p.s. даже я со своими 15км пробежками не считаю себя спортсменом, т.к. не выступаю на соревнованиях, а тут жирдяй по лестнице это спорт..

Гидр
собственно всё написано - как раз мои слова и подтверждает на самом-то деле)

п.с. бедные норвежские астматики! больных людей на лыжах бегать заставляют...

п.п.с. после того, как тренер сменил восстановительные препараты, сёстры Уильямс стали жаловаться на слабую эрекцию...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Poruchik
Цитата(Incognito)
Знаете в чём разница между спортсменом и пиздоболом???


Спортсмен - психически больной человек, готовый на потеху публике гробить своё здоровье.
Incognito
Poruchik, а стоит признать, что все мы неадекватны в той или ной мере, это нормально.. Прям вот на потеху? Не соглашусь, ибо скучных дисциплин в спорте пруд пруди, я даже из каратэ ушёл ввиду монотонности этих занятий.. Гробит своё здоровье? Да, абсолютно любой профессиональный спорт вреден для здоровья, возможно кроме шахмат..

Но спортсмен никогда не делает это с целью кого-то потешить, он занимается этим десятилетиями, в ущерб своего образования, здоровья, личной жизни и т.п., и в его жизненной парадигме существует только одно слово - Победа!

И вчера, после двух часовой беседы, на тему моего прохождения триатлона, я поменял свою цель..
СЕРЁГА-ГОГА
.
Гидр
победы над кем-то на самом деле не существует. и цели тоже. да-да, вот она - та самая цитата про самурая:

жена: "и с какого же хрена ты набухался с утра во вторник?!"
муж: "у самурая нет цели, есть только Путь".

всегда есть кто-то, кто бегает быстрее, устаёт меньше. ну или кто бегает медленнее, но счастлив в личной жизни, а ты давно позабросил знакомства, потому что сегодня у тебя тренировка, а завтра соревы и нет времени думать о каких-то там отношениях. ну или кто бегает быстро и трахается регулярно, а вот открыв капот заглохшей машины - чувствует себя абсолютно беспомощно.

что существует реально - это победа над собой. иногда эти победки совсем крошечные. помыть посуду сейчас, а не когда её уже некуда будет ставить и она завоняется. отказаться от шаурмы и приготовить дома нормальную еду. сесть и разобраться, как работает полевой транзистор. иногда эти победки покрупнее, но сути дела это не меняет.

а иначе...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Poruchik
Цитата(Incognito)
существует только одно слово - Победа!


Дворник, который каждый день убирает срачь от кулюторных граждан, вот это - Победа.
Incognito
Цитата(Poruchik @ 21.12.2019, 8:37) *
Дворник, который каждый день убирает срачь от кулюторных граждан, вот это - Победа.


Таких аналогий можно сочинить где-то 15 тысяч.. Победа - это когда я не навожу срачь, чтоб дворник не побеждал... И понеслась......
Poruchik
Цитата(Incognito)
Таких аналогий можно сочинить где-то 15 тысяч.. Победа - это когда я не навожу срачь, чтоб дворник не побеждал... И понеслась......


Вот именно. Поэтому вести разговоры о каких-то бедных спортсменах, смысла не имеет. Пусть радуются, что их потом в депутаты берут.
Poruchik
Цитата(prosto_alex123 @ 21.12.2019, 7:41) *


Из каментов:

Цитата
Ну достроят они, наконец, кванториум! И что? Кто там будет с детьми заниматься? Вакансии там с какой зарплатой? В Воронеже, где несколько крупных вузов, с ребятами сначала занимались учёные. До первой зарплаты. Теперь там те же школьные учителя, для которых это - обычная подработка. Так и у нас будет, как не печально такое предположение...


Похоже действительно, с кадрами проблема. В августе ко мне обращались (поиск через знакомых вели) на предмет вести занятия.
Гидр
подох контролллер зарядки в Сяоми. господь меня более обереги от этой фирмы. 3% осталось чтобы в ДНС выбрать новый телефон
Filmor
Не ругай Сяоми wink.gif
Гидр
спаси меня Всевышний от мобильников Сяоми и Самсунг

убереги, сука, от кривых китайских поделок

отвадь от греха понтов в виде надкусанного яблока, - ибо Адам вкусил такое и предложил Еве и в итогге были оба изгнаны из Рая

наставь меня на путь истинный и помоги купить сраный телефон, который не будет тупить хотя бы года 2

а то иначе щас прям здесь пилять пентаграмму составлю из пустых винных бутылок и буду вызывать Князя Тьмы
shans2
Подаренный J5 отработал без нареканий два года. Отдал полностью исправным. Сейчас два с половиной года J3 работает бесперебойно. На телефоны пофик. Что дарят тем и пользуюсь.
Гидр
shans2, мине нихто не даред тилифоны((((
Incognito
Цитата(Poruchik @ 21.12.2019, 10:23) *
Вот именно. Поэтому вести разговоры о каких-то бедных спортсменах, смысла не имеет. Пусть радуются, что их потом в депутаты берут.


Говорите за себя, мой друг.. А я в этом вижу много смысла..

Не серьёзно это, вырывать фразы из моего текста и прикручивать их дворнику..
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 22.12.2019, 22:41) *
спаси меня Всевышний от мобильников Сяоми и Самсунг

убереги, сука, от кривых китайских поделок

отвадь от греха понтов в виде надкусанного яблока, - ибо Адам вкусил такое и предложил Еве и в итогге были оба изгнаны из Рая

наставь меня на путь истинный и помоги купить сраный телефон, который не будет тупить хотя бы года 2

а то иначе щас прям здесь пилять пентаграмму составлю из пустых винных бутылок и буду вызывать Князя Тьмы

Остаётся только Нокиа. smile.gif
Incognito
Иногда создаётся впечатление, что я захожу на этот форум только, что бы поспорить.. biggrin.gif
Юлия
Цитата(Гидр @ 22.12.2019, 23:41) *
наставь меня на путь истинный и помоги купить сраный телефон, который не будет тупить хотя бы года 2

Айфон biggrin.gif 3 года никаких тупежей wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.