Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Shiko
Цитата(Гидр @ 4.2.2011, 12:31) *
... чтобы мужчины оценивали женщин, и выйдет то же самое... с поправочным коэффициентом на размер сисек и степень, с которой они вываливаются из декольте training1.gif


А как же глаза ?! глаза - зеркало души !? sad.gif


"... в глаза мне смотреть!" laugh.gif
Гидр
Shiko, один из 15-ти в глаза и посмотрит smile.gif
ARIK
Сюжет из какого-то фильма, название не помню:

А - Глаз вон тому, кто будучи женатым посмотрит похотливым взглядом на другую женщину!
В - Я недавно проходила по Тверской, и что-то не увидела там ни одного одноглазого мужчину.
elmont33
Цитата(Авто-кто @ 4.2.2011, 12:16) *
p.s. ...и чего они искали в Крузаке?
Про направление немного понятно,
но если это то о чем я подумала, то почему этого не оказалось внутри автомобиля?
По идее должно было бы быть.

biggrin.gif смешно так сказала....
ВолкOFF
Это все навязано обществом. Никогда не понимал такую тему: у меня крестный (предприниматель), когда едет в администрацию о чем-то договариваться, берет у знакомого навый Сафарь, хотя у самого Крузак 80, говорит, что так солидней и проще будет договориться, а если пешком прийдешь, вообще разговаривать не станут))) Правильно сказали, везде встречают по одежке, а не по глазам, к сожалению.
Автогонщик
ВолкOFF, Правильно он тебе сказал. Как было в этой стране" по одежке" так и осталось.
СЕРЁГА-ГОГА
Не понимаю ,запретили распитие спиртных напитков в общественых местах,а в самолетах можно.Летал в Москву повальное пьянство.
Shiko
СЕРЁГА-ГОГА, Многие а/к запрещают ... но как бы это сказать ... алкоголь "смягчает" аэрофобию, которой подвержено большинство людей!!!
Miggrish
Не понимаю безразличности людей....
В субботу вез бабушку на п. Снежный, уже за 6 км, увидел, как встречная красненькая Тойота Старлет или Королла 2 (честно не посмотрел название, не до того было), врезается в обочину и переворачивается на крышу....
До него еще метров 100-150 было, я ехал 60-70, вообщем пока останавливался, секунд 10-20 прошло... в авто тишина, никто не появляется.... Впереди меня ехал Бусик белый, он аварию уже в зеркало увидел, тормознул и задам сдавал к нам... А вот авто, которое ехало за Тойотой, мило объехало ее лежащую на крыше и.... поехало дальше.... Я из машины пулей выскочил, мало-ли что-там, дети или помощь какая медицинская срочная нужна, может авто загорится... Слава богу все обошлось, пока я водительскую дверь открывал, мужик уже через пассажирскую вылез (тут честно скажу, я даже попутал немного - открываю дверь а в машине никого =))...
Так вот до меня уже потом дошло, когда на Снежке был, что машина та не остановилась, а дальше поехала... совесть у водителя есть? Как он (водитель) дальше то жить так будет??... НЕ ПОНИМАЮ...
buhgalter
Цитата(Miggrish @ 7.2.2011, 17:53) *
Как он (водитель) дальше то жить так будет??... НЕ ПОНИМАЮ...





Как жил, так и будет жить. Но рано или поздно он сам попадет в подобную ситуацию, а кто то сзади его мило объедит и поедит по своим делам дальше! 


Miggrish
Но так же НИ-ЗЯ!!!!!
rusinchic
сёдня ходил платить за электричество в гараже.плата за свет:4.85руб. за кВт. так вот я не понимаю почему за простой(деревянный)гараж подключенный с площадки в подъезде такая разница в цене за 1 кВт?наш сбыт уже не знает за что деньги содрать!!!! dash2.gif
otean
rusinchic, это просто гараж или где то в кооперативе ?

rusinchic, это просто гараж или где то в кооперативе ?
rusinchic
деревянный гараж .верёвку кинул через счётчик с подъезда.всё по закону.

ну прям вынуждает сбыт воровать эл. энергию!!!!!!!!!!!!
a-dat
на работе, вчера, наш водитель тоже про это говорил-ругался. прям вточности такаяже ситуацияsad.gif
tod 49
Цитата(Miggrish @ 7.2.2011, 18:25) *
Но так же НИ-ЗЯ!!!!!



У человека тоже могли быть определенные обстоятельства, а, может, просто не видел щелкнул на правую обочину или декольте на заднем сиденье в этот момент.
Судить кого-то - ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ миссия!
GOLLANDEC
Цитата(rusinchic @ 9.2.2011, 21:18) *
сёдня ходил платить за электричество в гараже.плата за свет:4.85руб. за кВт. так вот я не понимаю почему за простой(деревянный)гараж подключенный с площадки в подъезде такая разница в цене за 1 кВт?наш сбыт уже не знает за что деньги содрать!!!! dash2.gif

не за простой гараж, а по положению.. наверное там все гаражи равны smile.gif а свет из квартиры?, со всех гаражей столько будут брать..., а виной скорей всего СТО в гаражных кооперативах..,вот и раделили так...
Доктор Франкенштейн
rusinchic, при чём тут сбыт? Когда дорожает топливо, то что, заправщик виноват? Он же деньги из рук берёт...
Мне приятель позвонил с этим вопросом вчера, я поспрошал девчёнок rolleyes.gif ...
Есть нормативный документ (блин, номер и дату не скажу сейчас), который всех потребителей поделил по группам потребления. Там все:жильё(где используется понижающий коэффициент,кстати), промышленка, религиозные (с этих вот нужно лупить не то, что по-полной, а в два тарифа)...в том числе и гаражи...Ты от площадки можешь отсоединиться и запитать из квартиры? По идее, тогда это и не будет безучётным потреблением, и уже на гаражный тариф... rolleyes.gif
Хотя надо уточнить будет...
rusinchic
GOLLANDEC, да нет там кооперативных гаражей и СТОшек тоже нет.стоит грядка простых гаражей.те кто с электричеством ,из своей квартиры кабеля протянуты,ну и платят естественно по квартире,а у меня счётчик на площадке на гараж.всё по закону.

я не в этом доме живу,там знакомая живёт,а к ней не хочу подцепляться,не хочу быть кому-то обязан.а вооще какая нафиг разница:деревянный или кооперативный.пусть придут комне в гараж и посмотрят какая там мастерская.
Доктор Франкенштейн
rusinchic, я уточню, кто это намутил/подписал, чтоб народ знал, кого благодарить за насильственное внедрение энергосберегающих технологий...))
Shiko
rusinchic, Доктор Франкенштейн, скидка на энергопотребление жил. фондом действительно существует ввиду "субсидирования" из бюджета ...

Но не будем о тарифах ..., ведь я могу многодневно поддерживать диалог по вопросу: почему один человек летит по маршруту Магадан - Москва за 10 т.р., а в соседнем кресле за 20 т.р. ... wink.gif. Эти многословные изьяснения всё равно ни к чему не приведут!!!

P.S. ... маркетинг ... и "дайте мне точку опоры и я переверну землю" ... или "садись Вовочка, а то ты мне всю науку ... (испортишь)!"
Доктор Франкенштейн
Цитата(Shiko @ 9.2.2011, 22:26) *
...Доктор Франкенштейн, скидка на энергопотребление жил. фондом действительно существует ввиду "субсидирования" из бюджета ...

Я знаю... rolleyes.gif
Gagenn
я тут тарифы уже выкладывал
http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=523035
Basya
Вот к вопросу о тарифах. Оплатила сегодня коммуналку...Думала-думала...ну не могу понять причин изменения тарифов на ЖКХ в принципе. Сколько я тепла получала из полухолодной батареи, столько и получаю (если не меньше), но вдруг с нового года цена поднялась. Вот прям 1 января моя полухолодная батарея начала вырабатывать золотое тепло...То же касается, например, канализации. Мы что, простите, большими засранцими стали с 1 января? А свет из лампочек стал ярче и поэтому дороже huh.gif. Прям не могу, ну что за бред! Я, конечно, понимаю, что моя логика совершенно не совпадает с логикой тех, кто эти тарифы устанавливает, но вот просто интересно angry.gif
buhgalter
Может тарифы растут потому, что инфляция на месте не стоит!
Расходы у коммунальщиков из за этого тоже растут, соответственно и тарифы на услуги.
Miggrish
Цитата(tod 49 @ 9.2.2011, 21:52) *
У человека тоже могли быть определенные обстоятельства, а, может, просто не видел щелкнул на правую обочину или декольте на заднем сиденье в этот момент.
Судить кого-то - ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ миссия!

Согласен, что судить кого-то это очень тяжело.... но я же видел, что водитель не просто проехал мимо... он же обрулил лежащее на крыше пополам на обочине и проезжей части авто... Он ехал за ним метров за 10 позже, видел, как авто врезалось в обочину, перевернулось, помешало ему ехать прямо по своей полосе, вследствие чего ему пришлось именно объехать его... так что видеть он (водитель) все видел прекрасно...
ARIK
Вчера в обед заезжаю во двор...и моей радости нет предела. УРА двор чистят погрузчик, два КАМАЗа совки и "Беларусь". Но по возвращению с работы в 19.30 радость моя закончилась также быстро, как и началась. Техника уехала, оставив собраные на парковочных мастах кучи снега и льда. Я не понимаю кому нужна такая уборка снега во дворах. Сейчас в обед гляну, если не убрали, буду звонить в мэрию и говорить по этому поводу очень нехорошие слова(в разумных пределах, хотя у разума нет предела).
ARIK
УРА!!! Чистят двор. Так, что звонить никуда не надо.
^Crown^
ARIK, А у нас так и не почистили sad.gif

Я не понимаю почему у нас в детских поликлинниках такие врачи БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ???? 1_veryangry.gif
СЕРЁГА-ГОГА
У нас половина медицины" чудаки"
Kimi Raikkonen
Я вот не понимаю как сборная России проиграла Ирану!!! blink.gif wacko.gif
Maledict
Смотрю кино по Рент-ТВ... с русским переводом, т.е. дубляж... и там звучит фраза в местечке Вельховски, рядом с Сибирским морем... вот я не понимаю о каком море идет речь...
Filmor
Maledict,
Наверное, Восточно-Сибирское… Я других и не припоминаю…
Filmor
Цитата
В Магадане продолжится реализация проекта партии «Единая Россия».

Дата публикации: 15.02.2011

Цель останется прежней: отремонтировать как можно больше улиц и дворов. Но изменятся подходы. За качеством будет следить специальная комиссия, а порядок работ смогут определять жители города.

Программа «Новые дороги Единой России» действует уже пять лет. По ней областному центру выделили около 300 миллионов рублей. На эти деньги отремонтировали почти 250 тысяч квадратных метров дорожного полотна, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В нынешнем году в областном центре появится еще около 100 тысяч квадратных метров нового асфальта. Часть средств поступит из федерального бюджета. При поддержке «Единой России Магадану выделят около 80 миллионов рублей.

На ремонт дорог поступят не только федеральные, но и муниципальные средства - около 100 миллионов рублей. В планах - не только асфальтирование. Кольцевую и Марчеканскую улицы соединит новая проезжая часть площадью почти 18 тысяч квадратных метров.
Даже специально на карту смотрел. Улица Кольцевая от улицы Марчеканской достаточно далеко, особого движения я там не припомню. Не понимаю зачем их соединять?
ARIK
Очередное отмывание бабла. Уроды, лучше бы соединили Н.р.Магаданки с кольцом на 31 кв.
Рендал
Цитата(ARIK @ 15.2.2011, 12:19) *
Уроды, лучше бы соединили Н.р.Магаданки с кольцом на 31 кв.


Уж лучше не надо. Люди сами деревья сажали, сейчас там покататься на лыжах рядом с домом можно.Еще там княженика растет,куропатки обитают, а весной утки прилетают. А так будет очередная дорога...
Елена Римская
А я не понимаю как в случае строительства этой дороги, выезжать на кольцо 31 кв. там и сейчас то непросто выехать.
crazybubble
Регулярно появляются посты с похожим содержанием -
Цитата(kmax1980 @ 26.2.2011, 13:45) *
...залился на зеленой заправке напротив таксопарка, после чего с машиной стало твориться что-то неладное - жуткая вибрация, обороты иногда маленько стали гулять, при включении передачи стали сильно преседать обороты, такое ощущение что сейчас заглохнет... ...несколько секунд машину колбасит будь здоров.  Началось все прям резко, после заправки. Заливал полный бак.

зеленая заправка напротив таксопарка -  зло. Редко, когда плохо пишут про "красные" заправки.. или про зелёную, на Пролетарской... Всегда подчёркивается, что бензин везде одинаковый... В чём проблема тогда..? И зачем там продолжать заправляться?
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 15.2.2011, 11:55) *
Даже специально на карту смотрел. Улица Кольцевая от улицы Марчеканской достаточно далеко, особого движения я там не припомню. Не понимаю зачем их соединять?
там была дорога, сквозной проезд, потом проход, не очень то там и далеко, мин 7 пешочком, когда уходят наливы с Марчекана, то может неплохой путь бы получился объездной, что б напрямки на Кольцевую и через Объездную из города
sAv1eR
надо делать дороги начиная от хабаровской и до перекрестка ул. пролетарской -ул.кльцевой и обьездное шоссе так как легче топнуть по обьезной ровной чем стоять в пробке
Filmor
Весна, первые обострения.
ОПС-7 теперь работает с 9 утра до 6 вечера и ещё двухчасовой перерыв на обед.
Не понимаю, им клиенты не мешают? Может ещё и вход по пропускам сделают?
Мари
хотела написать в "меня бесит", но думаю сюда уместнее - я не понимаю зачем на главпочтамте ремонт делали??? чтоб очереди еще больше стали??? чтоб людям вообще стоять негде было??? зачем понаделали кучу бесполезных окон, почему нельзя было просто разделить прием и выдачу посылок по разным окнам???
norman
Колокольцев обещал, что в Москве 8 Марта не будут штрафовать женщин за незначительные нарушения ПДД
Московские инспекторы ГИБДД 8 Марта не будут штрафовать женщин за незначительные нарушения, сказал журналистам начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

Как то сложно понять...ничего против женщин не имею, но предлагаю дополнить - в честь праздника не привлекать к уголовной ответственности за телесные повреждения легкой и средней степени тяжести, а только за тяжкие телесные повреждения..можно еще за мелкие кражи не привлекать и так далее - примеров много можно привести..я то думал, закон это закон...
Bubuka
Как бы из-за мелких женских нарушений на дорогах каши не заваривались. Чтоб машинки не собирать по гайкам на дорогах. -Ну прям хоть сиди дома и не выезжай никуда!!! Пусть девчата катаются, мелконарушают и друг друга таранят!!! . пойду пешкли... tongue.gif
Гидр
Цитата(Мари @ 3.3.2011, 9:26) *
хотела написать в "меня бесит", но думаю сюда уместнее - я не понимаю зачем на главпочтамте ремонт делали??? чтоб очереди еще больше стали??? чтоб людям вообще стоять негде было??? зачем понаделали кучу бесполезных окон, почему нельзя было просто разделить прием и выдачу посылок по разным окнам???

Ещё и помещение сделали меньше. И духота дикая.
БЯКА
Не понимаю.
Во правда не понимаю.

Таксующему водителю дали заказ. Он его взял. Подъехал туда, куда ему было удобнее, а не туда, где его ждали. Орал через улицы, чтоб подошли. И потом, не давая возможности назвать адрес зачитывал "бабы-дуры-идиотки-сами-не-знают-чего-хочут-водителя-нервируют-на-дороге", накручивая себя до крика, при этом выехал в центр города, крутанулся там, не переставая истерить, невзирая на спокойные увещевания, что надо ехать по адресу и что у пассажиров праздник и настроение им портить не надо. Эту фразу ему повторили четырнадцать раз. Я считала. Трижды жестко потребовали прекратить истерику за рулем. Он затихал на 30 секунд. Затем все повторялось, причем начинал он истерить с бОльшей силой каждый раз.

Мы потребовали высадить нас, он отказался - это, мол, его деньги,
Угу, а это был наш вечер. Очень хороший, приятный праздничный вечер.

Малоенький плюгавенький истерик за баранкой - вот что страшно, дорогие мои. До тошноты.

То, что это существо за рулем не знало адреса, не знало, как подъехать, не услышало дважды повторенный адрес - это показатель неадекватности водителя красной машинки, работающего с 622222.
По телефону диспетчерской позвонили, посоветовали снять его с линии - ибо чревато. Ответ: мы попросим его подъехать в диспетчерскую - потом.

Если кто-то даст ему в лицо - приходите, я напою вас чаем с пирогом.

slava260
Я не стал бы судить строго. Ваша ошибка в том, что вы пытались ему что то доказать. Этого делать нельзя! Даже если он не прав. Я не оправдываю его, он поступил не профессионально. Но кто знает что с ним было за пять минут до вас? У нас на форуме есть таксисты они вам раскажут что иногда вытворяют пассажиры в такси. Одного моего знакомого таксиста пассажир попросил отвезти в лесок типо к друзьям на шашлычок, а потом чуть не зарезал его там.

Don't worry be happy 1_victory.gif
БЯКА
А я буду судить. Я вызывала такси, а не работу психиатра на дом.
Если ему да хоть в душу насрали передо мной - этоне дает ему право обсирать людям праздник. Не можешь работать с людьми - уйди с работы.
Я не просто так звеню в колокольчик. Я так живу. И не позволяю себе на рабочем месте срывать свое настроение на людях, которые к нему не имеют отношения.

И я не пыталась ему доказывать ничего. Я пыталась прекратить тот словесный понос, который он извергал не переставая всё протяжение этой с позволения сказать поездки.
Доктор Франкенштейн
Цитата(slava260 @ 19.3.2011, 1:18) *
...кто знает что с ним было за пять минут до вас?

Все мы, конечно, люди, все человеки...Хреновая экология, нервы, кризис - это понятно, сорваться каждый может...Но когда попросили уже, да не раз...
У людей было нормальное настроение, он его испаскудил, хотя от него всего-то и требовалось, что доставить пассажиров по адресу. Работа у него такая, что клиент не должен зависеть от того, как себя чувствует его левая пятка...Хреново - уходи с линии, пока не стабилизируешься...Не на пуговички играет - людей возит...
Так ещё за такое "удовольствие" клиент заплатить должен?.. Как-то неправильно это...
НиКаТиН
БЯКА, не обращайте на таких людей внимание, они не только клиентам настроение портят, но и своим коллегам. Я около 6 лет отработал в такси, столько таких мор....х ур..ов повидал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.