Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
KAMAZ
smalkin, вопрос что считать неудобством? Гормональные буйства животных, их мучения в поисках полового партнера. Или, может, спокойная их жизнь?

Что-то не похож он на несчастного в свои 18 лет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот другой кот, не кастрированный, на базе в тайге, с ума сходит от желания потр... пардон - продолжить свой род. Прямо на стены лезет. А некого... Только разве с белками межвидовую связь создавать.
smalkin
Водить на свидания питомцев тогда, или не заводить вовсе. Тут конечно можно с разных сторон смотреть, но как-то всетаки грубовато решается проблема буйства гармонов вам не кажется?

P.S. Сейчас с потрахами меня съедят собако и котовладельцы rolleyes.gif
Гидр
Водить на свидание и потом топить щенков и котят в ведре?...

П.С.
- Рядовой Смит! ответьте мне на вопрос. Почему животные лижут свои половые органы?
- Они это могут, сэр...
ВВПетрович
Цитата(smalkin @ 15.11.2013, 16:51) *
Водить на свидания питомцев тогда, или не заводить вовсе. Тут конечно можно с разных сторон смотреть, но как-то всетаки грубовато решается проблема буйства гармонов вам не кажется?

У меня кошка не стирилизована, и в итоге у нее рак молочной железы, операцию сделали и что толку. Нужно для их же здоровья стерилизовать.

Цитата(Гидр @ 15.11.2013, 17:32) *
Водить на свидание и потом топить щенков и котят в ведре?...


Гуманизм по американскиsmile.gif
shans2
Не понимаю, почему в одном и том же электрочайнике родниковая вода вскипает намного тише, чем водопроводная?
Физики-химики-алхимики есть?
Ян d'Aкocтa
shans2, Разное содержание кислорода.
BladeM9
Не понимаю, как на проблемы тут, не привлекается должного внимания. Видимо, это никому не нужно.
dissector
Цитата(shans2 @ 15.11.2013, 19:30) *
Не понимаю, почему в одном и том же электрочайнике родниковая вода вскипает намного тише, чем водопроводная?
Физики-химики-алхимики есть?

выделение хлора + окисление

Цитата(BladeM9 @ 15.11.2013, 20:06) *
Не понимаю, как на проблемы тут, не привлекается должного внимания. Видимо, это никому не нужно.


ну этож не супер форум , суперменов. простые люди, "законопослушные граждане" wink.gif
не расстраивайся.
Ян d'Aкocтa
BladeM9, Какие проблемы?
shans2
Цитата(Ян d'Aкocтa @ 15.11.2013, 19:46) *
shans2, Разное содержание кислорода.

Цитата(dissector @ 15.11.2013, 20:25) *
выделение хлора + окисление

Какая вода лучше: тихая или шумная? biggrin.gif
Ян d'Aкocтa
Цитата(shans2 @ 15.11.2013, 21:52) *
Какая вода лучше: тихая или шумная? biggrin.gif
Кипяченая. smile.gif


Попробуй закипятить воду из горячего крана.
Гидр
Цитата(shans2 @ 15.11.2013, 20:30) *
Не понимаю, почему в одном и том же электрочайнике родниковая вода вскипает намного тише, чем водопроводная?
Физики-химики-алхимики есть?

Цитата(Ян d'Aкocтa @ 15.11.2013, 20:46) *
shans2, Разное содержание кислорода.

Да, точнее воздуха... если подробнее, то в водопроводной воде растворено больше воздуха и всяких там хлоров, и при её нагревании в массе воды образуются пузырьки, которые движутся вверх от нагревателя, попадают в более холодные слои и схлопываются, таким примерно образом и возникает шум. Если из воды удалить воздух (или другие газы), то она не будет шуметь при нагревании вообще.

К примеру, если нагревать на огне машинное масло, оно не шумит, чем создаётся обманчивое впечатление, что оно ещё не нагрелось, - потому что никаких растворённых газов там нет. Зато когда оно вскипит, т.е. само же начнёт испаряться в своей же массе, и полезет из ёмкости на огонь - можно поймать пожарчик, и будет это довольно-таки внезапно smile.gif

П.С. Ян d'Акоста мягко троллит тебя, предлагая закипятить воду из крана с горячей водой. Говоря немного общо, горячая вода подвергается деаэрации - удалению воздуха - на ТЭЦ. Воздух потом всё равно в неё попадает, но его значительно меньше, чем в холодной воде. Поэтому нагреваться она будет тише.
STARGAZER
Гидр, а если вскипятить моторное масло в чайнике, оно будет шуметь?
Гидр
STARGAZER, нет.
Bubuka
Кот - это такое животное, котрое по команде "КУДАБЛЯ???!!!", резко меняет свое направление в пространстве
STARGAZER
Гидр, а девятка?
Andrey69
STARGAZER,у Гидра и не такое шумит. Специалист однако! smile.gif
STARGAZER
Цитата(Bubuka @ 15.11.2013, 22:02) *
Кот - это такое животное, котрое по команде "КУДАБЛЯ???!!!", резко меняет свое направление в пространстве
Кот это животное, которое постоянно на измене, в любой момент готово к воровству и побоям за воровство.


Перемещается по квартире при помощи матершинных слов и пинков хозяина.

Гидр
STARGAZER, у меня сейчас болит горло, поэтому я грею Амстердам в микроволновке. Не шумит! Но мне кажется, тут есть какая-то тонкая разница в процессе между чайником и микроволновкой. Чайник греет снизу, пузырьки летят вверх. А микроволновка греет объём, точнее - раскачивает дипольные по своей природе молекулы воды. Тут может с пузырьками и газами происходить что-то совсем другое.

Andrey69, а это всё потому что коньяк из морозилки! angry.gif sad.gif
dissector
Цитата(shans2 @ 15.11.2013, 20:52) *
Какая вода лучше: тихая или шумная? biggrin.gif


лучше из криницы. wink.gif

то есть тихая.
klofelin
тяжелая вода, легкая вода.... шумная и тихая
в общем - сами топите урановые ломы в ртути smile.gif
BladeM9
Гидр,

Если "Мистер Дам" в таре, то удивительно, что ты его греешь в микроволновке и он не гремит. Если без тары, то ты правильный охотник. Есть большая разница в нагревании, между элементом горения и между нагреванием молекул.
Гидр
BladeM9, вообще-то бутылка залезет в микроволновку только в лежачем виде, следовательно - закрытая. Если бы я стал так греть, я бы уподобился человеку, который решил сделать "варёнку" и поставил банку со сгущёнкой прямо на плитку и включил её. Ему ещё повезёт, если через некоторое время он выйдет из кухни по каким-нибудь делам smile.gif

Пиво, разумеется, я переливал в кружку.
Filmor
Цитата
а это всё потому что коньяк из морозилки!
кто так не любит коньяк?
Гидр
Filmor, да вот жеж, есть такие товарищи, коньяк из морозилки, водка из морозилки, лимонад на запивон из морозилки, пиво на дорожку из морозилки. Хоть не пей с ними ph34r.gif
klofelin
Filmor, коньяк бывает питьевой и технический.. технический - лучше в морозилку, да
а вот питьевой - лучше комнатной температуры
Andrey69
Цитата(Гидр @ 16.11.2013, 12:58) *
Filmor, да вот жеж, есть такие товарищи, коньяк из морозилки, водка из морозилки, лимонад на запивон из морозилки, пиво на дорожку из морозилки. Хоть не пей с ними ph34r.gif

Гидр, 1_beat.gif
Гидр
Andrey69, апчхуй! у меня аллергия на биты smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 16.11.2013, 16:47) *
Andrey69- апчхуй!


вот так прально smile.gif
Вася Питерский
klofelin, про технический коньяк по подробнее плиз

Цитата(Гидр @ 16.11.2013, 16:47) *
Andrey69, апчхуй! у меня аллергия на биты smile.gif

здраве будь Нажмите для просмотра прикрепленного файла laugh.gif
klofelin
Вася Питерский, поподробнее про технический коньяк... про это Ярослав Гашек писал.
длиннннная цитата:

Цитата
Коньяком Швейк остался доволен и, спрятав бутылку за пазуху, направился к вокзалу.
— Где был, подлец? — преградил ему дорогу подпоручик Дуб.
— Осмелюсь доложить, господин лейтенант, ходил за конфетами. — Швейк сунул руку в карман и вытащил оттуда горсть грязных, покрытых пылью конфет. — Если господин лейтенант не побрезгует… я их пробовал, неплохие. У них, господин лейтенант, такой приятный особый вкус, как у повидла.
Под мундиром Швейка обрисовывались округлые очертания бутылки.
Подпоручик Дуб похлопал Швейка по груди:
— Что несешь, мерзавец? Вынь!
Швейк вынул бутылку с желтоватым содержимым, на этикетке которой черным по белому было написано «Cognac».
— Осмелюсь доложить, господин лейтенант, — проговорил Швейк, ничуть не смутившись, — я в эту бутылку из-под коньяка накачал немного воды. У меня от этого самого вчерашнего гуляша страшная жажда. Только вода там, в колодце, как видите, господин лейтенант, какая-то желтоватая. По-видимому, это железистая вода. Такая вода очень полезна для здоровья.
— Раз у тебя такая сильная жажда, Швейк, — дьявольски усмехаясь, сказал подпоручик Дуб, желая возможно дольше продлить сцену, которая должна была закончиться полным поражением Швейка, — так напейся, но как следует. Выпей все сразу!
Подпоручик Дуб наперед представил себе, как Швейк, сделав несколько глотков, не в состоянии будет продолжать, а он, подпоручик Дуб, одержав над ним полную победу, скажет: «Дай-ка и мне немножко, у меня тоже жажда». Посмотрим, как будет выглядеть этот мошенник в грозный для него час! Потом последует рапорт и так далее.
Швейк открыл бутылку, приложил ее ко рту, и напиток глоток за глотком исчез в его горле.
Подпоручик Дуб оцепенел. На его глазах Швейк выдул все и бровью не повел, потом швырнул порожнюю бутылку через шоссе в пруд, сплюнул и сказал, словно выпил стаканчик минеральной воды:
— Осмелюсь доложить, господин лейтенант, у этой воды действительно железистый привкус. В Камыке-на-Влтаве один трактирщик летом делал для своих посетителей железистую воду очень просто: он бросал в колодец старые подковы!
— Я тебе дам старые подковы! Покажи колодец, из которого ты набрал эту воду!
— Недалеко отсюда, господин лейтенант, вон за той деревянной палаткой.
— Иди вперед, негодяй, я хочу видеть, как ты держишь шаг! «Действительно странно, — подумал подпоручик Дуб. — По этому негодяю ничего не видно!»
Швейк шел, предав себя воле божьей. Что-то подсказывало ему, что колодец должен быть впереди, и поэтому он совсем не удивился, когда они действительно вышли к колодцу. Мало того, и насос был цел. Швейк начал качать, из насоса потекла желтоватая вода.
— Вот она, эта железистая вода, господин лейтенант, — торжественно провозгласил он.
Приблизился перепуганный пейсатый мужчина, и Швейк по-немецки попросил его принести стакан — дескать, господин лейтенант хотят пить.
Подпоручик Дуб настолько ошалел, что выпил целый стакан воды, от которой у него во рту остался вкус лошадиной мочи и навозной жижи. Совершенно очумев от всего пережитого, он дал пейсатому еврею за этот стакан воды пять крон и, повернувшись к Швейку, сказал:
— Ты чего здесь глазеешь? Пошел домой!
.....
Швейк осторожно влез в свой вагон и, укладываясь на своей шинели и вещевом мешке, сказал, обращаясь к старшему писарю и ко всем присутствующим:
— Жил-был один человек. Как-то раз надрызгался он и попросил его не будить…


вот первое - это питьевой, второе - это технический smile.gif
BladeM9
Цитата
Пиво, разумеется, я переливал в кружку.


Ну вот и умничка smile.gif .
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 16.11.2013, 9:58) *
BladeM9, вообще-то бутылка залезет в микроволновку только в лежачем виде, следовательно - закрытая. Если бы я стал так греть, я бы уподобился человеку, который решил сделать "варёнку" и поставил банку со сгущёнкой прямо на плитку и включил её. Ему ещё повезёт, если через некоторое время он выйдет из кухни по каким-нибудь делам smile.gif

Пиво, разумеется, я переливал в кружку.

Я куею без баяна. Взрослый человек, на Ниссане ездит. А микроволновку на бок поставить (чтобы пузырь стоя влез) не догадался.

Цитата(Гидр @ 16.11.2013, 9:58) *
BladeM9, вообще-то бутылка залезет в микроволновку только в лежачем виде, следовательно - закрытая. Если бы я стал так греть, я бы уподобился человеку, который решил сделать "варёнку" и поставил банку со сгущёнкой прямо на плитку и включил её. Ему ещё повезёт, если через некоторое время он выйдет из кухни по каким-нибудь делам smile.gif

Пиво, разумеется, я переливал в кружку.

Я куею без баяна. Взрослый человек, на Ниссане ездит. А микроволновку на бок поставить (чтобы пузырь стоя влез) не догадался.
flykhan
STARGAZER, а лучше вверх тормашками!!!
Bubuka
Не понимаю, как можно, изо дня в день, с экрана местных теленовостей, произносить словосочетание "в двухыщНАтринадцатом году" и т.п.
BladeM9
Гидр,


Я ведь написал, про "Без тары". Верно? Еще и литраж у микроволновок бывает разный. Есть такие, куда наш "Нафигатор", влезет в стоячем виде. Я чот отвекся... И как? Помогло?
BladeM9
В общем, сотрудникам компании "Маглан". Я все понимаю, неуравношенность рынка ценных бумаг. Сползание курса рубля. И т.д. Но если вы будете входить на рынок, с такими ценами и такими технологиями. То клянусь, я буду первым, кто оборвет этот путь. Мое прошлое сообщение, на эту тему похерили. Я просто весь в недомеках - почему.
Гидр
BladeM9, листани тему на страничку назад, и найдёшь своё предыдущее сообщение mellow.gif

А вообще - почему ты думаешь, что руководство Маглана обязано читать автофорум вообще и эту тему в частности в поисках замечаний о своей работе? Почему бы тебе не пойти и не поговорить с ними непосредственно?
Filmor
BladeM9, кому надо прочитали, не волнуйся.
buhgalter
Не понимаю водителей владельцев пузотерок-). Ну какого фига в такой снегопад по городу ездить??? На каждом углу стоят лопатами машут или аварийками моргают. Пешком быстрей и проще и полезней пройти, чем потом  с машиной и...я. 

А, и женщин не понимаю- как они умудряются засадить джипы по самое нехочу_)? И едут в самые большие сугробы-). Ну сделай лишний крюк, объедь заваленную снегом дорогу с другой стороны. Нет, надо ехать напрополую-). А может думают, что джип везде проедит и нигде не застрянет-)!!!
BladeM9
Цитата
листани тему на страничку назад, и найдёшь своё предыдущее сообщение mellow.gif

А вообще - почему ты думаешь, что руководство Маглана обязано читать автофорум вообще и эту тему в частности в поисках замечаний о своей работе? Почему бы тебе не пойти и не поговорить с ними непосредственно?



Я прошу прощения, если задел твои, или вообще чьи то чувства. Я не могу в данный момент, обратиться к сотрудникам Маглана нарямую. Спасибо.



Пускай, я буду безнравственным мудаком. Который врет, себе же. Пока, подойдет.
дезертир
я не понимаю, куда делось воспитание у людей. если я стою, то не потому, что я дура, припарковалась посреди дороги. зачем лезть сбоку, материть меня и мешать тем, кто по "наивности" своей сунулся в кашу, при этом мешая им выехать с разбегу и заставляя снова тянуть-толкать-копать.
Jumanji
дезертир, и я такой же! Сегодня тупеж был во дворе, две машины с одной стороны, две с другой, и тупят кто кого! Зае.ался я ждать и сугробами объехал, не фафакал никому, но проматерился про себя! А то понакупят лексусов и думают что им все должны уступать cool.gif laugh.gif biggrin.gif
дезертир
Jumanji, Миша, ключевая фраза "про себя" а не в открытую форточку, я понимаю, что сами они виноваты, что сидели, но блин, дорога там не чищена с момента моего возвращения была, а сегодня еще намесили. надо быть вежливей и снисходительней.
Jumanji
дезертир, а ты их переедь по капоту да и все! Я сегодня одному умнику, стоящему посередине и возникающему, что у него обвес сказал - ща перееду, будешь из сугроба выкапывать, или подрехтую до размера ОКИ!
dissector
дезертир, звони, откуячим , будут вежливей и снисходительней, все мужики такие. smile.gif
BladeM9
Цитата
материть меня и мешать тем,


Мне крайне неприятно читать сообщение, в котором девушка повествует о том, что ее обматерили. Учитывая все прошлые ее сообщения, я могу сделать вывод, что она как минимум, не хамка. Милая девушка, запоминайте хотя бы номер smile.gif .
Bubuka
То же самое. По проезду спускаюсь. Стоит какой-то умник на узком участке. Там, люди с головой, никогда на стоят в такую погоду. Пытаюсь его объехать. Уже почти разминулись, но задницу стягивает на него. Ему бы проехать вперед пол-метра, но ноль внимания. Сидит, за тонирвку спрятался. Сидит в колее - нет проблем. Прошу, чтоб дал вперед (между машинами сантиметра 2-3. В ответ "-Ну я же стою, а ты едешь." Я его предупредил, чтобы потом не ныл, отпустил тормоз - повезло, машину продолжало стягивать на него, но проехать успел. Но надо было терануть, тем более свидетелей было полно. Все остановились и ждали развязки. Вот тебе и Магаданское автобратство! Есть еще принципиальные козлы, которые и пальцем не пошевелят ради другого. Сосед на жыпе ко мне поднялся узнать: что да как? может помочь?(ему спасибо) А я как раз, в раскачку себе накотал разгон и ждал, когда этот принцип сдриснет.
slava260
Я не понимаю как 1 литр бензина может стоить как 1 литр молока?
Vestnik
а что должно быть дешевле - бензин или молоко?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.