Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Маринеро
А что плохого в том, чтоб детского врача, который отработал свою смену в больнице,после повозить по адресам?
Ыршлщ
Цитата(google @ 11.3.2014, 23:06) *
Участок не такой большой, чтобы каждого врача сопровождал автомобиль с шофером. Ничего плохого в этом нет. Ходили, ходят и ходить будут. Да и не только они. Чего плохого в этом?

Цитата(Маринеро @ 11.3.2014, 23:11) *
А что плохого в том, чтоб детского врача, который отработал свою смену в больнице,после повозить по адресам?

Почтальон Печкин: "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!"


Маринеро
мне их просто, по -человечески жалко, в больнице , потом по городу, по этажам, детки больные капризные, к каждому с лаской, подход найди, за один такой день, голова наверное, кругом..
google
Цитата(Маринеро @ 11.3.2014, 23:11) *
А что плохого в том, чтоб детского врача, который отработал свою смену в больнице,после повозить по адресам?


Ничего плохого. А ее зарплату поделить между ней, водителем и механиком. А по итогам года вычесть у нее на новый уазик и его содержание.
Интересно, согласится она, учитывая, что все адреса в 2-5 минутах ходьбы друг от друга? А иначе я уже хочу спросить, почему это все должны оплачивать налогоплатильщики и чем таким врач отличается от учителя, например? Да что уж там, всем кто устает на работе по тачке и шоферу! smile.gif
Маринеро
а почему нужно делить ее ЗП? Ну, с таким прицелом, пусть и полицаи и пожарка пешим бегают, а че..машины-то гонять, тем более, что не всегда у первых по служебным нуждам катает)
Ыршлщ
Маринеро, участковый полицейский форменными ботами землю топчет ...
Маринеро
так вот мне и интересно, почему одним машина чаще для катания на обед и покурить есть, а другим для работы по десятку(а то и больше) адресов нет ?
Ыршлщ
Маринеро, ну так номенклатура и бюрократическая иерархия ... biggrin.gif ... эхо из прошлого.
Маринеро
короче, я так разволновалась... пойду выпью чаю с чабрецом, хоть он меня успокаивает)) coffee.gif
Barma
чабрец-редкое имя. наверное иностранец?
Маринеро
аха))) у него трава хорошая, мне как раз, не много, не мало)))
Ыршлщ
Цитата(Barma @ 12.3.2014, 0:17) *
чабрец-редкое имя. наверное иностранец?
Из семейства губоцветных. В России его знают просто под другим именем - тимьян, или душица в простонародье ...




Цитата(Маринеро @ 12.3.2014, 0:24) *
аха))) у него трава хорошая, мне как раз, не много, не мало)))
Да какая же это трава, если это лекарство!? laugh.gif


Маринеро
ооой.. сразу сдали ... пусть бы думали, что мужик у меня, иностранец, два метра росту, косая сажень в плечах и как глазом глянет, так сразу успокаивает))))

Фиг знает какое такое лекарство, у меня он прям в чае, а до этого, бабуля мне с собой из отпуска в газетке заворачивала, травка обычная, в заварник кидаешь и наслаждаешься, аромат...мммм...
Barma
1917 год.По Невской стороне идёт господин. У костра греются революционные солдаты , матросы, рабочие. Крик:
- Стой кто идёт?
Господин оправдывается:
- Я тут живу. Мне надо пройти домой.
- Мандат есть?
Господин роется по карманам, достаёт бумагу, протягивает революционерам. Грамотный революционер читает по слогам:
- Анализ Мочи. Иностранец, товарищи! Сахара нет. Белка нет. Лейкоцитов нет! Из неимущих! Проходи, товарищ!
shans2
Цитата(Маринеро @ 11.3.2014, 23:32) *
ооой.. сразу сдали ... пусть бы думали, что мужик у меня, иностранец, два метра росту, косая сажень в плечах и как глазом глянет, так сразу успокаивает))))
..
Да что тут сдавать smile.gif Знаем и так где вчера эта группа товарищей была laugh.gif
Маринеро
вот вы...)))нашли же)))
Cruella
Я искренне не понимаю многих родителей которые в принципе не интересуются чем живут их дети, а как следствие: сегодня некий старшеклассник принес в 24 школу баллон с неким газом и "опылил" третий этаж, младшеклашки поднимались из столовой и как раз прошли через облако, кто-то кашлял, кто-то впал в панику стал кричать и тут же надышался до рвоты, весело короче ph34r.gif

Вот представьте звонит мне мама и кричит в трубку - только что звонила Даша, дышит с трудом, у них в школе терракт!!! Пауза.....

Граждане, говорите со своими детьми чаще, думаю родители указанного выше мальчика теперь так и будут делать только вот в присутствии милиционера mad.gif

shans2
Cruella, ну ещё поди проследи стопроцентно за всякими сорванцами. Так и норовят некоторые залезть куда не надо smile.gif По себе знаю, но моя любознательность тогда меня тока в больницу отправила sad.gif
А так родители хранили в свободном доступе баллончик самообороны, дитё его и утащило sad.gif
Граждане, храните опасные предметы исключая доступ детей!
Cruella
shans2, А реально одним баллончиком для самообороны опылить целый этаж?
shans2
Cruella, а что мешает? Они разной емкости: от 25 до 100 мл. 100 мл - это 6-7 секунд непрерывного концентрированного распыления. Пробежать по всему этажу - хватит воплне. А воняет эта дрянь дай Боже: иногда случайно на долю секунды нажимал - потом весь магазин надо вентилировать. А у нас принудительная мощняя вытяжная вентиляция.
Юлия
почитала сейчас экспресс магаданский и не понимаю, откуда такие цены на квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1комн. 2,5 млн. и меньше очень редко найдешь...сума все посходили что ли!!!!!!!!!!!!!!!
Ыршлщ
Цитата(Cruella @ 12.3.2014, 13:31) *
Я искренне не понимаю многих родителей которые в принципе не интересуются чем живут их дети, а как следствие: сегодня некий старшеклассник принес в 24 школу баллон с неким газом и "опылил" третий этаж ...


Это когда было? Не в 89-м году часом, а то моих родителей за это уже вызывали к директору 24 школы ... smile.gif




Цитата(Юлия @ 12.3.2014, 18:24) *
почитала сейчас экспресс магаданский и не понимаю, откуда такие цены на квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1комн. 2,5 млн. и меньше очень редко найдешь...сума все посходили что ли!!!!!!!!!!!!!!!

С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.


Юлия
quote name='Ыршлщ' date='12.3.2014, 18:53' post='1089328']
Это когда было? Не в 89-м году часом, а то моих родителей за это уже вызывали к директору 24 школы ... smile.gif





С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

[/quote]

да я бы не сказала rolleyes.gif rolleyes.gif


Ыршлщ
Цитата(Юлия @ 12.3.2014, 19:57) *
да я бы не сказала rolleyes.gif rolleyes.gif


Ой, да и не говори. laugh.gif
Маринеро
как люди по улице ходят Уже без шапок!!?? такая холодища..
Filmor
Маринеро, говорят, что Янукович опять шапки тырит wink.gif
Маринеро
нафига? rolleyes.gif
dissector
я не понимаю ,почему растут цены на нержавейку российского производства/// dash2.gif
может она в ракетах и танках где применяется, ну не титан же у "вежливых людей в крыму"......

08 12Х18Н10 труба 48,3*2,6 - 886 руб метр hang.gif тока не надо про московскую товарно сыр.........................
Ыршлщ
dissector, потому, что продают её за границу ..., как и нефть laugh.gif
Мари
Цитата(Мари @ 21.2.2014, 17:44) *
Поставили светофор с кнопкой на Лукса. Вопрос: для кого? Каждый день езжу там по несколько раз, и только один из десяти пешеходов нажимает на кнопку, остальные прутся на красный. Ладно взрослые, но сегодня с утра наблюдала как бабушка тащила ребенка за руку в школу на красный свет! А потом удивляются почему дети бегают через дорогу не глядя на светофоры dash2.gif Без светофора хоть все ездили внимательно, зная что школа рядом, а сейчас по логике - водитель едет себе спокойно, видит зеленый у него, и тут из-за кучи снега (тоже кстати пипец - на этой куче дети катаются как с горки) вылетают сумасшедшие и спешат дорогу перебежать перед твоим бампером girlcray2.gif

Пришел ответ с ГИБДД, работы ведутся и выписали предписание в УК по поводу кучи снега возле светофора, теперь ее нет smile.gif
dissector
Цитата(Мари @ 12.3.2014, 22:16) *
Пришел ответ с ГИБДД, работы ведутся и выписали предписание в УК по поводу кучи снега возле светофора, теперь ее нет smile.gif


да ты террористка biggrin.gif
buhgalter
Цитата(Маринеро @ 12.3.2014, 20:08) *
как люди по улице ходят Уже без шапок!!?? такая холодища..

Я вот тоже офигел, буквально с утра. В автобус вошла девушка лет 17-19. В какой то летней курточке, тоненьких штанишках, в каких то крассовках непонятных. Без шапки, но зато с огромными наушниками на голове,- музыку слушала. Это че, мода такая? Едет, сопли подбирает, но зато с наушниками на голове. Все люди в шапках, пуховиках, дети закутанные по самые глаза. И это "чучело" с наушниками-). И че за мода вообще музыку слушать в наушниках? Жить без музыки не могут что ли? Дома тоже в наушниках спят?
Маринеро
Черт.... я в наушниках сейчас сижу..блиииинн)))) ( быстро кинула в угол, сверху бросила полотенце, глаза в окно))))))))

На счет моды... вчера в кафе заехали, по блину съесть... как я не смотрела, так и не поняла, девочка за соседним столиком сидела, али мальчик, в заблуждение сильно вводили волосы, длинной, как у меня и подведенные глаза.. фигура пацанячая,подростки... а подруга еще посмеялась, говорит, представь дочка у тебя такого приведет в жОнихи?))) Все!!( я такая вспыльчивая) не до блинов было.. я представляла, как это чудо называет меня мамой и дергает мою подводку.. тьфу..
Гидр
buhgalter, когда суровые магаданские девушки наденут мини-юбки - это значит пришла весна: можно пуховик сменить на куртку и толстый свитер на тонкий.
klofelin
похоже следующим проектом В.В. Жириновского будет предложение о запрете наушников..
бухим в маршрутку можно, после рыбалки грязным-вонючим да еще и с буром - можно...
а вот в наушниках неззя...
Гидр
klofelin, не понимаю, а при чём тут Вольфыч?
buhgalter
Цитата(klofelin @ 13.3.2014, 9:19) *
похоже следующим проектом В.В. Жириновского будет предложение о запрете наушников..
бухим в маршрутку можно, после рыбалки грязным-вонючим да еще и с буром - можно...
а вот в наушниках неззя...

Почему нельзя- можно. Только это выглядит смешно и нелепо!
Однажды такого вот меломана чуть не сбил- идет, хлеборезкой своей щелкает, по сторонам не смотрит, ничего не слышит!
STARGAZER
Гидр, а причём тут Марк Котляр? http://am49.ru/talk/index.php?show...t&p=1089517 biggrin.gif
klofelin
Гидр, он букву Ы предложил запретить недавно.
а до этого - предлагал всем стать вегетарианцами и заниматься сексом раз в квартал.
предложения одного уровня smile.gif

buhgalter, просто наушники - это мало. отдельные товарищи ходят в наушниках и капюшонах. вот где экстрим- не слышно и не видно ничего по сторонам.
это если пешеходы. а если водители - тогда тонировка+занавески+сабвуфер.
buhgalter
Цитата(klofelin @ 13.3.2014, 10:05) *
Гидр, он букву Ы предложил запретить недавно.

Интересно, чем ему буква Ы насолила?-)
Харьководчица
Я не понимаю, а что нет в Магадане молочной кухни для маленьких деток... То есть ювелирный магазин на каждом шагу можно открывать,а кухню -нет... Не понимаю.
shans2
Цитата(Cruella @ 12.3.2014, 12:31) *
Я искренне не понимаю многих родителей которые в принципе не интересуются чем живут их дети, а как следствие: сегодня некий старшеклассник принес в 24 школу баллон с неким газом и "опылил" третий этаж, младшеклашки поднимались из столовой и как раз прошли через облако, кто-то кашлял, кто-то впал в панику стал кричать и тут же надышался до рвоты, весело короче ph34r.gif
Вот представьте звонит мне мама и кричит в трубку - только что звонила Даша, дышит с трудом, у них в школе терракт!!! Пауза.....
Граждане, говорите со своими детьми чаще, думаю родители указанного выше мальчика теперь так и будут делать только вот в присутствии милиционера mad.gif
Вроде как взял и распылиил порошковый огнетушитель, а не газовый баллончик принес с собой.
Маринеро
Цитата(Харьководчица @ 13.3.2014, 10:58) *
Я не понимаю, а что нет в Магадане молочной кухни для маленьких деток... То есть ювелирный магазин на каждом шагу можно открывать,а кухню -нет... Не понимаю.
))) с детства приучаем)) Мы ж все с золота едим, на золоте спим..золотом..
Filmor
buhgalter, с буквой "Ы" всё предельно ясно, тот контингент, что у него в партии, наверняка, пишут Жыриновский. А его это бесит smile.gif

Харьководчица, с кухней да, беда. Легче молочные смеси раздавать…
motk
так вроде на месте старой молочки, строят новую.
Filmor
motk, в нашем возрасте не стоит быть столь наивными
Cruella
motk, Сгоняйте полюбопытствуйте на эту новую, это все что угодно но не молочная кухня cool.gif
shans2
Цитата(motk @ 13.3.2014, 11:43) *
так вроде на месте старой молочки, строят новую.

Так там на табличке (при строительстве обязательно должна быть такая информационная табличка) написано, что строят административно-торговый центр. Врядли "административный молочно-торговый центр" sad.gif
Basya
Иногда мне кажется, что в коробке со скрепками на работе живет домовенок (офисёнок?), который, как только я ухожу с работы, начинает сцеплять и путать скрепки между собой. Как они еще могут создавать такие крепкие сцепки, я не понимаю )))
LISS
На севере многое непонятно... Никогда ничего не знаешь наверняка - всегда так темно...И холодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.