Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
crazybubble
Цитата(Вася Питерский @ 15.6.2012, 12:25) *
... живешь на дукче, все говорят, что это далеко...

Согласен, что недалеко...
А я-вот не понимаю, когда человек на огромной 80-ке с большими колёсами приезжает вечером "пожрать с решётки" на Объездную. Офигеть триал!!! Вокруг ошмётки, что сгребали зимой бульдозеры и собачьи какашки. Приятный ему аппетит!
Filmor
Вася Питерский, SoLЯRA,
вы не понимаете не фига, тут люди авто хотят поставить непременно не дальше 3-4 метров от крыльца… А лучше сразу на ступеньки заехать…
10 минут езды… смешно smile.gif

crazybubble, тут главное от двора отъехать wink.gif
SoLЯRA
Filmor, это уже патология=)

ммм...не понимаю,как трава съеденная коровой, превращается в молоко=))
Вася Питерский
проходила собеседование на работу в школе №7, отказали из-за того что "далеко" живу... я у них спросила, а вам что надо возле школы чтоб человек жил - прямо ответили что ДА..... упс! а то, говорят, мол потом уходят с работы мотивируя что мы мол далеко живем... я говорю ,может причина в другом? может директор не ценит или вам надо чтоб человек круглосуточно там торчал и окучивал ваш штат в 60 человек (для меня это на день работы)... короче... пусть ищут рядом со школой laugh.gif
Shiko
Цитата(Вася Питерский @ 15.6.2012, 13:11) *
проходила собеседование на работу в школе №7, отказали из-за того что "далеко" живу... я у них спросила, а вам что надо возле школы чтоб человек жил - прямо ответили что ДА..... упс!


Это нормально для Магадана.
Я когда устраивался на одну работу, то мне сразу на собеседовании сообщили, что рабочее место в аэропорту. На что я ответил, что далеко и чуть не отказался от работы. На что мне будущий директор сказал: "Знаешь, если в большом городе ты скажешь, что 40-минутная дорога до работы это далеко, то над тобой только посмеются!"
И ты знаешь, уже через пару месяцев я настолько привык каждый рабочий день ездить по 100 км., что даже перестал считать это какой-то трудностью или неудобством.

А ты не расстраивайся. Тебе повезло, потому, что это была не твоя работа!
Mag-i-Rus
Цитата(SoLЯRA @ 15.6.2012, 13:03) *
ммм...не понимаю,как трава съеденная коровой, превращается в молоко=))

трава, скушанная коровкой, не только в молоко превращается wink.gif
Filmor
Цитата(SoLЯRA @ 15.6.2012, 14:03) *
ммм...не понимаю,как трава съеденная коровой, превращается в молоко=))
А сама из чего молоко производишь? wink.gif
никА
Filmor, думаешь из травы? smile.gif
Гидр
Унитаз.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Одобрено в Швеции". Это как? Шведские задницы посидели и сказали - "Зашибись"?
Торонага
Цитата(никА @ 15.6.2012, 19:19) *
Filmor, думаешь из травы? smile.gif

уверяют, что трава - весчь smile.gif
дезертир
Цитата
уверяют, что трава - весчь

отсыпь? biggrin.gif
Торонага
дезертир, корова есть? wink.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 15.6.2012, 18:20) *
Унитаз.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Одобрено в Швеции". Это как? Шведские задницы посидели и сказали - "Зашибись"?


не увлекайся smile.gif
удобный унита-веде геморо идо..... венсеремос!
дезертир
все настолько плохо, что шалопаи, продающие мыльно-рыльные фиговины и прочий "герболайф", стали по домам ходить?
у меня дверь стремная, старая, обитая дермантином болотного цвета! зачем ко мне стучаться?
и вообще, у меня звонок есть!
buhgalter
Я не понимаю, на набережной магаданки что, ласточки летают? Или другие какие то птици?
crazybubble
Я в таком же шоке - вчера наблюдал. Это ласточки? Как они сюда попали - с углём завезли? Где они гнёзда вить будут - на вышках ЛЭП или драмтеатре?
buhgalter
Это наверное стрижи.
Mad_Cat
Не понимаю своих соседей. В теме о печальных моментах уже жаловалась.
В прошлый понедельник словила капель с кухонного потолка. Муж поднялся к соседям, показал им, откуда у них течет, проблему обозначил. Реакции ноль. В пятницу поднялась к ним сама, взяла под белы рученьки, опять показала им, откуда у них течет, ткнула носом в стоящую на полу воду, опять просила их вызвать сантехника (ну или хотя бы тряпку под раковину положить и выжимать периодически). Сказала - не примут меры - перекрою воду. В субботу вечером воду таки перекрыла. В воскресенье около 17-00 звонок в дверь. Стоит другая соседка сверху, начинается Плач Ярославны - включите воду, пожалуйста, надо что-то детям постирать. И с ней поговорила, всю эпопею рассказала. В ответ: "Ох, ах, прям сейчас пойду с соседями говорить, всё решим". Окей. Воду включила, капель возобновилась, часа через 3 опять её перекрыла (уж можно было и настираться и посуду сполоснуть). Вчера вечером (вторник, замечу) опять звонок в дверь, опять та же соседка - включите воду на полчасика пожалуйста, надо посуду мыть... Спрашиваю - мы с вами о чем говорили? Вы с соседями вопрос решали (заселены и обитаемы 3 комнаты из 4 в блоке)? Вы сантехника вызывали? В ответ - тишина... В общем, воду им я включать отказалась до тех пор, пока не вызовут сантехника и не устранят свою проблему. Ответ меня умилил до крайности: ну и как я буду посуду мыть?... Да как хочешь, бл!! В туалете!! В душевой!! Ешь руками прям из упаковки!!

Вот как понять таких людей? Или сейчас стало модно и нормально по 1,5 недели топить соседей, ничего при этом не делая? blink.gif
crazybubble
Цитата(buhgalter @ 20.6.2012, 8:34) *
... наверное стрижи.

Могет быть... Спасибо, что напомнили - действительно: есть и такие птицы. biggrin.gif
Mag-i-Rus
Подумалось, а вот классно было бы, если б стрижи сумели выдавить из города чаек. Стрижи хоть гадят не так крупно laugh.gif
никА
Я не понимаю, почему в разделе "Поздравления", практически в каждой теме: поздравлений 10, просмотров 100, поздравлений 50, просмотров 500 и т.д. Кто в темы подглядывает, а не поздравляет sad.gif, да еще в таком количестве smile.gif
дезертир
никА, это поздравляемые почитывают.
crazybubble
Наши - космонавты...
Американцы - астронавты... (ладно фиг с ним smile.gif ), но -
Китайские-то - ТАЙКОНАВТЫ!!!
Вики говорит, что происходит от англ. taikonaut — термин употребляется в англоязычной печати примерно с 1998 г., предполож. образован из кит. 太空人 (tàikōng rén) «космический человек, космонавт» + -навт.
...
Как будут называться те же, но Индусы?
Voldemar
 
Цитата(crazybubble @ 26.6.2012, 12:01) *
...Как будут называться те же, но Индусы?


होगा । सप्तऋषि-काल ।
Mag-i-Rus
Цитата(crazybubble @ 26.6.2012, 12:01) *
Как будут называться те же, но Индусы?


Вимано-летуны biggrin.gif
crazybubble
Voldemar, जैन दर्शन शाश्व ्य र आधारि ै। मय ाथ ये ्य अदृश्य ो जाै और फिर र्व्य या ेव्यानी द्वारा ्रे. ै। ्रम्रा े इ अवर्िणी मे भवान (भ or रिभ) ्रथम ीर्थन्ुए, उने बाद भवान ार्श्व
biggrin.gif
Ну-да - виманавты..!
Voldemar
 
Цитата(crazybubble @ 26.6.2012, 12:53) *
...जैन दर्शन शाश्व ्य र आधारि ै। मय ाथ ये ्य अदृश्य ो जाै और फिर र्व्य या ेव्यानी द्वारा ्रे. ै। ्रम्रा े इ अवर्िणी मे भवान (भ or रिभ) ्रथम ीर्थन्ुए, उने बाद भवान ार्श्व
biggrin.gif


Это уже больше похоже на краткую инструкцию по управлению вимамобилем... )
Kimi Raikkonen
Я не понимаю как люди умудряются голубей и чаек во дворах сбивать?Сколько не стараюсь ни одного не сбил smile.gif
Roman4uk
очень просто, подкармливай и дави bicycle.gif
andy
Цитата(Kimi Raikkonen @ 26.6.2012, 14:19) *
Я не понимаю как люди умудряются голубей и чаек во дворах сбивать?Сколько не стараюсь ни одного не сбил smile.gif

Толик! Буквально в субботу вечером на Спринтере гонял баклана по двору.... Если бы не наши ямки во дворах - эта падла от меня не ушла бы..... laugh.gif

p.s. они совершенно не боятся машин. sad.gif
Mag-i-Rus
Цитата(Kimi Raikkonen @ 26.6.2012, 13:19) *
Я не понимаю как люди умудряются голубей и чаек во дворах сбивать?Сколько не стараюсь ни одного не сбил smile.gif


У меня тоже не получается laugh.gif . Хоть и старался пару раз после
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А как-то поехал с приятелем в ГАИ (он машину регистрировал), так вроде и ехали не шибко быстро, но пару голубей он раскатал. Наверное, это от кармы зависит. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Димон и Анна
Видать, среди птах тоже есть тормоза!!!
ARIK
Вчера встретил знакомого, который сказал, что авиабилет в московию стоит около 60т.р. blink.gif . Так вот я не понимаю: какие транспортные вопросы решал наш многоуважаемый Президент при посещении Магадана, в том числе и по ценам на билеты??? Если почтитать какие средства были затрачены на эту разовую поездку одной VIP-персоны(не менее трех самолетов сопровождения, командировочные расходы т.д. и т.п.), то наверное многие магаданцы могли бы летать на "материк" пару лет по приемлемым ценам. 1_veryangry.gif Данный пост актуален также и для темы "Меня бесит".




Shiko
ARIK, какой авиабилет, какого класса и с какой датой вылета? Их 3 класса. А в эконом-классе вообще больше трёх десятков подклассов.
ARIK
Shiko, не уточнял, потому что потерял дар речи))). Я в феврале себе брал на июль за 17,5т.р.
Ex3me
Kimi Raikkonen, чаек и бакланов, кстати, фиг собьешь и вправду, проще отстреливать из пневматики... надоели они жутко, каждый день возле помойки один-два новых расклеванных голубя, как на войне блин, идешь по трупам...

я вот не понимаю, почему в сквере за театром взрослые люди, которые прикармливают там городских голубей, умильно наблюдают, как дети их берут в руки, даже типа "целуются" с ними... ничего, что голуби переносчики огромного количества заразных болезней, вплоть до смертельного орнитоза? а когда выскажешь, смотрят как на идиота...
та ещё штучка
Ex3me, ещё голубей называют "пернатыми крысами",по причине того,что переносят до фига заразы...
KAMAZ
А я не понимаю, куда делись воробьи. Неужто их чайники изничтожили? Они куда более интересные и прикольные, чем те же голуби.
та ещё штучка
KAMAZ, у нас во дворе в садике ещё живет стайка воробушков...хотя я их давно что то не вижу,или просто внимания не обращаю,но точно были...
Рендал
воробьев давно не видела, зато вторую зиму вижу и слышу синичек rolleyes.gif И красивые и чирикают приятно. И не ГАДЯТ в таких количествах
та ещё штучка
Рендал, да,синички приятно чирикают,не то,что чайки в 4утра на помойке мусор делят с такими жуткими криками dash2.gif
Торонага
Рендал, то есть, синички приятнее, чем "синяки"? ohmy.gif
Рендал
Торонага, засада...я не разбиралась в половой принадлежности чирикающего....неполиткорректно как-то(((Если что-заранее приношу извинения синицуsmile.gif))
Торонага
Рендал, а я имел в виду потребность в распитии. smile.gif
Рендал
Торонага, не, ну с этими объектами живой природы даже сравнивать нельзя)))Но прикольно получилось, великий и могучий, да еще письменный русский язык-страшное оружие))))
Voldemar
Цитата(KAMAZ @ 29.6.2012, 12:49) *
А я не понимаю, куда делись воробьи. Неужто их чайники изничтожили? Они куда более интересные и прикольные, чем те же голуби.


Да здесь они, никуда не дЕлись... Регулярно вижу их стАйками... Но тусуются в основном в тихих и хорошо озеленённых местах...
Торонага
Voldemar, не понимаю, Джек-воробей тоже с ними? unsure.gif
Voldemar
Цитата(Торонага @ 29.6.2012, 13:38) *
Voldemar, не понимаю, Джек-воробей тоже с ними? unsure.gif


Да на них иногда смотришь, на их поведение - так каждый второй из них - Джек-Воробей... )
Shiko
Цитата(Voldemar @ 29.6.2012, 14:00) *
... каждый второй из них - Джек-Воробей... )

Так оно и понятно, ведь каждая первая - Джечиха-Воробьихья
Гидр
Я не понимаю, ЧТО сейчас, в 22:30 субботнего вечера, делает с перфоратором кто-то из соседей с 4-го подъезда?!! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.