Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
M101
Цитата(Basya @ 23.5.2015, 9:49) *
Помнится много лет назад, когда я пользовалась услугами такси, попав на адекватного водителя можно было спросить его позывной и просить подъехать его. Как правило такие водители становились знакомыми и им потом можно было просто позвонить минуя фирму.

ну скажим так, сейчас дорожная нагрузка выросла, заработок упал и гнать к примеру машину с автотэка на торговый далеко не айс. Плюс многие наровят проехать в нахоляву, не понимая, что чел тратит время и бензин. Поэтому и не только такие варианты канули в прошлое.
shans2
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 11:02) *
... было такси ...

Ага, тогда понятно smile.gif Сам такой: и жнец и швец и на дуде игрец smile.gif Когда дело свое - делаешь любую работу: от начальника подводной лодки до дирехтора землятресения smile.gif
Теперь понимаю rolleyes.gif
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 3.5.2015, 14:03) *
Mag-i-Rus Я , не сдаю свою верхнюю одежду в гардероб в подобных местах, извините, но разные люди раздеваются , и мне совсем не хочется, чтоб моя верхняя одежда провоняла от чьей нибудь куртехи в лучшем случае удушливым ароматом дешевой туалетной воды, какой-нибудь Мадам, терпеть не могу запахи, которые мне не по нраву.



Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 11:45) *
На каком основании вы оскарбляете людей? Почему "бичи"? Разные люди таксуют и на разных машинах и разных национальностей, и за день работы, под конец , может быть натоптано , у меня муж таксовал при этом имея несколько машин по миллиону , ничего ужасного тут нет, намного ужаснее, ваши оскорбления людей . Может в ней грязно стало, после таких вот-небичей
biggrin.gif


fun da mental
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 12:07) *
Слова , на мой взгляд не достойные мужчины. Обычно те мужики,которые считают, что женщина много требует, просто ничего не могут ей дать

С какой стати вам кто-то что-то должен давать?
STARGAZER
Цитата(fun da mental @ 23.5.2015, 12:10) *
С какой стати вам кто-то что-то должен давать?

fun da mental, ну как ? Она же тоже даёт. biggrin.gif
fun da mental
Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 12:12) *
fun da mental, ну как ? Она же тоже даёт. biggrin.gif

Дык, это же проституция! ohmy.gif
Маринеро
По поводу одежды, я прям ждала, что это вспомнят, так вот , всегда есть выбор, и если я не хочу сдавать ее, я не сдаю, а если мне надо быстро доехать и я понимаю с чем могу столкнуться, я доезжаю. Все просто. Спасибо, дорогие мужчины, что поправляете мои незнания русского языка, я готова принимать к сведению и запоминать) впитываю, как губка, только плохому не учите) ...
STARGAZER
fun da mental, нет. Это называется "По любви" biggrin.gif
fun da mental
Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 12:16) *
fun da mental, нет. Это называется "По любви" biggrin.gif

Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс.
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 12:12)
1199271[/url]']
fun da mental, ну как ? Она же тоже даёт. biggrin.gif
много вам дали? Всее что женщина делает, исходит от души, и мне жаль , если вам давали за что-то.
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 12:20) *
много вам дали?

Ничего не дали, но предлагали настойчиво. biggrin.gif
fun da mental
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 12:20) *
много вам дали? Всее что женщина делает, исходит от души, и мне жаль , если вам давали за что-то.

Это как кредит под грабительский процент. Мужчине всегда придется отдать больше, чем взял. За редким исключением.
НАТКА
С месяц назад вызываю такси, приехало что-то непонятное. Я сразу поняла, что добром это не закончится. Маршрут:Автотэк-Ленина,7. На кольце 31 отваливается задняя дверь с моей стороны. Благо, что ни в кого не прилетела. Вышла, пошла ножками. Возвращаясь из гостей этим же поздним вечером, у другой машины не закрывался капот, и по дороге два раза на полном ходу.... Такого забористого мата я не часто слышу.

Пи.Си. А уж как благоухали эти два водителя... Смесь пота, не свежей одежды, чеснока, селедки, чего-то еще и сверху сдобрено все чем-то типа одеколона "Саша".

Еще и номер телефона просит и искренне не понимает причину отказа. dry.gif

STARGAZER
fun da mental, ты ничего не понимаешь. А как же загубленые годы, молодость и испорченая жизнь? biggrin.gif
fun da mental
Цитата(НАТКА @ 23.5.2015, 12:26) *
Пи.Си. А уж как благоухали эти два водителя... Смесь пота, не свежей одежды, чеснока, селедки, чего-то еще и сверху сдобрено все чем-то типа одеколона "Саша".
Еще и номер телефона просит и искренне не понимает причину отказа. dry.gif

5

Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 12:27) *
fun da mental, ты ничего не понимаешь.

Конешно! Поэтому и пишу в этой теме.
STARGAZER
НАТКА, зря не дали номер телефона, капот починить ведь можно, это минутное дело laugh.gif
M101
Цитата(fun da mental @ 23.5.2015, 9:13) *
Ещё бы неплохо кассовый аппарат, счётчик и сдачу до копейки, но тут надо быть реалистом - пока до этого, как до Пекина задом.

почему как до Пекина? Есть таксометр, есть кассовый аппарат, путевой лист с отметкой медика, у самого корочки механика по тб и выпуску транспорта на линию, и на сколько я знаю уже не у меня одного. Тока вкладываться не вижу смысла. "Таксист- бич; быдло и т.п."
Тока с недавних пор в таксометре появилась доплата "пьяный базар"-250 рублей
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 12:07) *
. Обычно те мужики,которые считают, что женщина много требует, просто ничего не могут ей дать
Вот это верно подмечено. Только требования у всех разные. Одним подавай несколько машин по миллиону, а другим достаточно тёплых слов и пакетика с фруктами.


fun da mental
Цитата(M101 @ 23.5.2015, 12:36) *
Тока с недавних пор в таксометре появилась доплата "пьяный базар"-250 рублей

А бесплатный проезд в обмен на разговоры "за жизнь" и быдломузыку не предусмотрен?
Маринеро
Тема конечно интересная, но мне пора бежать, не забывайте, что в любо ситуации, прежде всего главное оставаться людьми ) сколько раз у меня просили тел, зная что будет отказ, но уметь отказать так , чтоб выйти из машины с улыбкой и видеть улыбку в ответ, не ущимляя достоинство другого человека, конечно талант )))) и как говорит мой психолог"Марина, там где у других проблема, у вас приключение, не меняйтесь пожалуйста никогда" отваливающаяся дверь))))миллион поцелуев!
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 12:40) *
Тема конечно интересная, но мне пора бежать,


Чисто женский ход. Побег по причине отсутствия аргументов. biggrin.gif




ой, уже пишет. ohmy.gif
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 12:36)
1199285[/url]']
Вот это верно подмечено. Только требования у всех разные. Одним подавай несколько машин по миллиону, а другим достаточно тёплых слов и пакетика с фруктами.
последнюю берегите, такую -то встретить , само по себе счастье)
Incognito
Цитата(M101 @ 23.5.2015, 11:41) *
Господа, господа.
очень многие жалуються на дорогой проезд в такси. Невопрос вот Вам проезд 100 рублей. Так что теперь жаловаться? Есть вторая машина, но на ней ниже чем 200 рублей я возить не буду. А за 100 пожалиста 1991 год. Каков ценник таково и какчество. А то за 100 крузака подавай. Хммм.


Да никогда такого не было, чтоб от стоимости проезда зависел уровень транспорта в такси. К примеру, всё при той же Королле 1991г., человека возьмут в фирму при любой стоимости проезда, т.к. директорам важна твоя ежедневная оплата раций и заявок. А если есть какие-то машины, проезд в которых должен быть от 200р., то это ваши личные амбиции, к сожалению, в нашем городе, вы сможете взять за проезд только от 100р.

Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 12:05) *
Проверочное слово "Оскорбление" или "Скорбь". 1_victory.gif


"Оскорбление" не является проверочным словом, на второй слог не падает ударение. biggrin.gif

Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 12:20) *
много вам дали? Всее что женщина делает, исходит от души, и мне жаль , если вам давали за что-то.


Это да! Например, от души выносит мозг! biggrin.gif
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 23.5.2015, 12:45) *
последнюю берегите, такую -то встретить , само по себе счастье)

Маринеро, таких не бывает. это исключительно из моего мира фантастики.
НАТКА
STARGAZER,fun da mental,завязывайте, мужики, пошлить. Есть истории с точностью до наоборот. Я, к примеру, уже 6 (ШЕСТЬ) лет не могу отогнать навязчивого кавалера. Как увидел мою квартиру, в квартире, машины и т.д., так сразу [i]люблю, куплю и полетим. У самого ни кола ни двора и не стремится ни к чему. Главное, повыгодней пристроиться. И пофиг, что я на 8 лет старше, что поправилась сильно.

Р.S. Большая просьба, не разводить комментарии на три страницы. tongue.gif
STARGAZER
Цитата(НАТКА @ 23.5.2015, 12:49) *
Р.S. Большая просьба, не разводить комментарии на три страницы. tongue.gif

НАТКА, это очень сложно, просто невыносимо. Но исключительно из уважения к вам, молчу как рыба об лёд. biggrin.gif
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 12:47)
1199292[/url]']
Маринеро, таких не бывает. это исключительно из моего мира фантастики.

Разные бывают, женщины иной раз могут преодалеть кучу собственных страхов, только ради того, чтоб обнять мужчину,но и мужчины тоже много не умеют ценить) вечный спор)
M101
Цитата(fun da mental @ 23.5.2015, 10:38) *
А бесплатный проезд в обмен на разговоры "за жизнь" и быдломузыку не предусмотрен?

"Больше можно, меньше нельзя" ©
А так лично непонимаю. Вот раньше купить там кофточку, блузочку, брючки и т.п. идем в бутик. На китайке дешевле, но там качество нето. А сейчас надо и дешево и с комфортом. Не вижу логики.
НАТКА
Цитата(STARGAZER @ 23.5.2015, 11:30) *
НАТКА, зря не дали номер телефона, капот починить ведь можно, это минутное дело laugh.gif


Ну не знаю.... Брызговики так и не стоят. rolleyes.gif
STARGAZER
Цитата(НАТКА @ 23.5.2015, 13:04) *
Ну не знаю.... Брызговики так и не стоят. rolleyes.gif

НАТКА, номер телефона того, кто может их установить для вас не загадка. Звоните и будет вам счастье. coffee.gif
НАТКА
-Девушка, а вы животных любите?

-Да, конечно.

-Возьмите меня к себе, я такая скотина! laugh.gif (анекдот)

Гидр
Не понимаю, зачем в коробке к телефону Филипс - обычной звонилке - идёт тонна инструкций, гарантий, отпечатанных на качественной мелованной бумаге и запакованных каждая в отдельный красивый пакетик, каких-то проводочков-гарнитур, - когда у самого телефона меньше чем за полгода использования стираются краска на клавишах и экран затирается до степени мутного стыдобища, и в нём ничего не видно?

Зачем ему аккум 1050 мА/ч, который держит неделю, если я на солнце вообще ничего не могу увидеть на экране?

Не понимаю. Выброшенные деньги. А главное - нормальную звонилку тупо не купишь. Либо смартфон с Андроидом, либо вот такое чудо.
Faust
Цитата(Гидр @ 4.6.2015, 15:22) *
Не понимаю, зачем в коробке к телефону Филипс - обычной звонилке - идёт тонна инструкций, гарантий, отпечатанных на качественной мелованной бумаге и запакованных каждая в отдельный красивый пакетик, каких-то проводочков-гарнитур, - когда у самого телефона меньше чем за полгода использования стираются краска на клавишах и экран затирается до степени мутного стыдобища, и в нём ничего не видно?

Зачем ему аккум 1050 мА/ч, который держит неделю, если я на солнце вообще ничего не могу увидеть на экране?

Не понимаю. Выброшенные деньги. А главное - нормальную звонилку тупо не купишь. Либо смартфон с Андроидом, либо вот такое чудо.


покупай айпон!Ё

З.Ы. мне, по заказу, подарен на ДР - китаец dexp - дешевый, тяжелый, удары и воду держит, батареи на несколько дней хватает - нафиг самсунги,хтсы и айфоны
Гидр
Faust, жить около розетки? sad.gif

п.с. посмотрю как-нибудь на dexp'а этого. просто когда речь заходит о том, что если я хочу, чтобы телефон не царапался, жил на батарее несколько дней, не боялся ударов, читался на солнце, мне обычно говорят, что подобные аппараты - это специальные защищённые телефоны и вообще это к штуке баксов. а я вспоминаю свой сименс а65... который жив до сих пор - маме отдал, и постоянно хочется забрать его обратно angry.gif
Filmor
Гидр, плёнку с экрана отодрал? wink.gif
Гидр
Filmor, да, я отодрал плёнку с экрана.
Filmor
Гидр, это же была волшебная плёнка!!! теперь всё царапаецца и нифига не видно…

p.s. а если бы не отодрал, то было бы всё по другому – плёнка бы безумно царапалась и закрывала обзор… smile.gif
Faust
Цитата(Filmor @ 4.6.2015, 15:41) *
Гидр, это же была волшебная плёнка!!! теперь всё царапаецца и нифига не видно…

p.s. а если бы не отодрал, то было бы всё по другому – плёнка бы безумно царапалась и закрывала обзор… smile.gif


надо затонировать экран, чтоб не слепил.
Filmor
Faust, тонировка по ГОСТу??? wink.gif
Letti
Пятеркой laugh.gif
Incognito
Со лбом! biggrin.gif
Jumanji
У Стаса адский телефон, если метров с пяти кинуть в хребнину - перелом обеспечен. biggrin.gif
STARGAZER
Я не понимаю почему задний стабилизатор на 120-й Прадик у Ниндзи стоит 15000 рублей. blink.gif Хоть убейте, не понимаю. ohmy.gif Они там вообще уже умом тронулись. biggrin.gif

Неужели находятся кретины, которые покупают это за такие деньги? ohmy.gif

Переспрашиваю: Чё реально пятнашку?

В ответ: (Нервно и дерзко) Да, да, пятнашку. Ты не первый спрашиваешь.

Ну разумеется не первый (подумал я). И не последний. Этому стабилизатору гнить там не один год за такие то деньги. biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
STARGAZER, а шо поделать, 120 прадик это не ВАЗ laugh.gif
Voldemar
Filmor, издеваешься над человеком, тебе-то хорошо - стабилизаторы сразу в паре в любом обувном отделе почти даром, по сравнению... )
dissector
STARGAZER, а его можно сламать ?

ООО :-)
MagON
dissector, а может он потерял wink.gif
Filmor
Voldemar, ты давно не был в местных обувных отделах... или требования к ттх у меня не те… smile.gif
MAGADAN
у ниндзи искали натяжитель на сотку объявили 8500 поехали в тойоту и купили там за 5500.
Больше к ниндзе не езжу.
Filmor
dissector, да легко! Йа сам 100 раз ломал! laugh.gif

p.s. а шо енто за хрень?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.