Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Filmor
Цитата(GOLLANDEC @ 28.10.2017, 16:35) *
так ты с внутри надышал smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(GOLLANDEC @ 28.10.2017, 16:35) *
маленькая..., вот и непонятка тогда, почему у меня на 35 ватт
в глубину у меня больше...
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 28.10.2017, 16:44) *
в глубину у меня больше...
сколько в мм?
Filmor
100
НАТКА
Цитата(GOLLANDEC @ 28.10.2017, 14:41) *
а вот и не угадала. wink.gif

И очень плохо, что не угадала. Пришел не вовремя, теперь неделю дождь со снегом!!!)

Цитата(Filmor @ 28.10.2017, 16:09) *
около 80 мм в диаметре


Цитата(Filmor @ 28.10.2017, 16:44) *


Цитата(GOLLANDEC @ 28.10.2017, 17:07) *
сколько в мм?

Думали что-то скажу? Неее, промолчу biggrin.gif
Faust
Чем они меряются?
Filmor
Цитата(НАТКА @ 28.10.2017, 19:30) *
Думали что-то скажу? Неее, промолчу biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Faust, это не существенно wink.gif
Incognito
За что так изуродовали Паджеро..
Filmor
Так это челенджер. Он всегда такой был
VITOLD
Это Спорт 3я генерация
machucha
Цитата(Incognito @ 28.10.2017, 22:40) *
За что так изуродовали Паджеро..


да это король красоты по сравнению с новым галантом....
p.oleg
да щас все уроды однотипные
Incognito
От чего ставят на мясных продуктах буквенные категории типа "Б".. Читал эти составы и в восторге не был.. Сегодня наткнулся на категорию "Г" прикола ради решил почитать состав баварских сосисок, и был удивлён, что там даже сои нет.. А потом и вовсе нашёл состав колбасы категории "В": баранье мясо, мясо курицы. жир, специи.. Ни одной "ешки", глутоматов и сорбатов..

Долго думал, что лучше купить, потом вспомнил, что живу один раз, и купил оба продукта.. (:
Fry
Цитата(Incognito @ 28.10.2017, 22:40) *
За что так изуродовали Паджеро..

Потому что дизайнерам надо как-то отрабатывать зарплату

Цитата(Incognito @ 29.10.2017, 10:09) *
От чего ставят на мясных продуктах буквенные категории типа "Б".. Читал эти составы и в восторге не был.. Сегодня наткнулся на категорию "Г" прикола ради решил почитать состав баварских сосисок, и был удивлён, что там даже сои нет.. А потом и вовсе нашёл состав колбасы категории "В": баранье мясо, мясо курицы. жир, специи.. Ни одной "ешки", глутоматов и сорбатов..

Долго думал, что лучше купить, потом вспомнил, что живу один раз, и купил оба продукта.. (:

Лучше кусок мяса купить smile.gif
Incognito
Так и делаю, но что-то бутеров на завтрак под кофе зерновой захотелось.. Да и готовить сегодня в ломы, чего уж там.. (:
Гидр
в упор не понимаю народ, который выезжает в такую погоду на своих пафосных Марковниках, а затем бросает их на проезжей части на весь день, и их вынуждена объезжать чистящая техника и остальные участники движения

ну ладно, ну заднеприводный ты, ну бога ради. но на кой хрен ты со двора своего вообще выполз?
Faust
Цитата(Гидр @ 1.11.2017, 18:16) *
в упор не понимаю народ, который выезжает в такую погоду на своих пафосных Марковниках, а затем бросает их на проезжей части на весь день, и их вынуждена объезжать чистящая техника и остальные участники движения

ну ладно, ну заднеприводный ты, ну бога ради. но на кой хрен ты со двора своего вообще выполз?


а может он в него не смог заползти biggrin.gif
crazybubble
у него "лапки".
KaZaH_TIP
Цитата(Гидр @ 1.11.2017, 17:16) *
в упор не понимаю народ, который выезжает в такую погоду на своих пафосных Марковниках, а затем бросает их на проезжей части на весь день, и их вынуждена объезжать чистящая техника и остальные участники движения

ну ладно, ну заднеприводный ты, ну бога ради. но на кой хрен ты со двора своего вообще выполз?
Бензин слили пока стоял tongue.gif ты ценики видел на заправках?

Fry
Цитата(Гидр @ 1.11.2017, 17:16) *
в упор не понимаю народ, который выезжает в такую погоду на своих пафосных Марковниках, а затем бросает их на проезжей части на весь день, и их вынуждена объезжать чистящая техника и остальные участники движения

ну ладно, ну заднеприводный ты, ну бога ради. но на кой хрен ты со двора своего вообще выполз?

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти smile.gif
Incognito
Задний привод это другая стихия и другая среда обитания.. wink.gif Сколько же воспоминаний сейчас нахлынуло.. (:
p.oleg
Цитата
ну ладно, ну заднеприводный ты, ну бога ради. но на кой хрен ты со двора своего вообще выполз?

а почему упор на заднеприводных?
по мне что задне, что передне, все убогое амно в такую погоду )))
Денис49
не понимаю уродский дизайн большинства новых авто.... может я постарел ?))
Fry
Цитата(Денис49 @ 1.11.2017, 22:41) *
не понимаю уродский дизайн большинства новых авто.... может я постарел ?))

Вполне возможно
Гидр
Цитата(Incognito @ 1.11.2017, 20:10) *
Задний привод это другая стихия и другая среда обитания.. wink.gif Сколько же воспоминаний сейчас нахлынуло.. (:

никто не удивляется, что водитель полноприводной легковушки не собирается соваться на Мелководную

но все удивляются - ну как так не завести Марка, не выехать и не сесть в сугробе
Gari
Гидр: если б таких не было, то у нас город бы хуже чистили ... А так бояре смотрят, что движение из-за них тормозится и техники на прочистку побольше отправляют biggrin.gif
Fry
Вот сложно всем этим "водителям" чуть обочину подраскатывать? Все едут посередине дороги, из-за снегопада проезжая часть сужается. А если один чуть к обочине прижмется раскатет дорогу, потом другой, глядишь и дороги бы потом на двоих хватило.
Едут на своих джипах будто они картонные.
Я понимаю, что последствия снегопада это проблемы коммунальных служб, но по дорогам-то все ездят, о себе сложно позаботиться что ли?!
ObiVan
Цитата(Fry @ 2.11.2017, 9:02) *
Вот сложно всем этим "водителям" чуть обочину подраскатывать? Все едут посередине дороги, из-за снегопада проезжая часть сужается. А если один чуть к обочине прижмется раскатет дорогу, потом другой, глядишь и дороги бы потом на двоих хватило.
Едут на своих джипах будто они картонные.
Я понимаю, что последствия снегопада это проблемы коммунальных служб, но по дорогам-то все ездят, о себе сложно позаботиться что ли?!


Дороги из трех полосных превращаются в двух полосные и т.д. Я буду обочину раскатывать. Пусть на сантиметр но дорога станет шире и безопаснее.

Каждый по сантиметру! Даёшь!
veter0201
Цитата(Fry @ 2.11.2017, 9:02) *
Вот сложно всем этим "водителям" чуть обочину подраскатывать? Все едут посередине дороги, из-за снегопада проезжая часть сужается. А если один чуть к обочине прижмется раскатет дорогу, потом другой, глядишь и дороги бы потом на двоих хватило.
Едут на своих джипах будто они картонные.
Я понимаю, что последствия снегопада это проблемы коммунальных служб, но по дорогам-то все ездят, о себе сложно позаботиться что ли?!

Так они о себе и заботятся laugh.gif Нафига "кому-то" что-то там раскатывать? "Мне хорошо, да и ладно" cool.gif
Именно - это проблемы коммунальных служб и пузотерок.
Jumanji
Цитата(ObiVan @ 2.11.2017, 10:43) *
Дороги из трех полосных превращаются в двух полосные и т.д. Я буду обочину раскатывать. Пусть на сантиметр но дорога станет шире и безопаснее.

Каждый по сантиметру! Даёшь!


А потом грядка жоп из сугробов, и тех кто чуть чуть но хапнул лишку бровки их кусануло именно в сторону сугроба и только треск бампера и жопа наверху. laugh.gif biggrin.gif

Ну реально, вот жена у меня мудрый человек, у нее авто 4 везде, низковатое, но едет достойно, что она сказала? А она сказала - вези ка ты меня на работу, я манала выгонять авто в такую погоду. И дело то даже не в погоде, а в упоротых утырках. У этих тупоголовых нет понятия 4вд, задний, передний, ибо едется по городу и на том и на другом и на третьем нормально, просто на передне и задне, надо маленько сноровки и мозгов и нигде сидеть, тупить, стоять в горочку не будешь. Но сегодня - венец маразма - видел СРВ, реально полноприводная, которая с места стартануть не могла, на том же месте в пол газа, в на натяжечку калдина прошла переднеприводная и не чихнула даже. Поэтому у тупорыльства за рулем и упоротости нет показателя привод, только замена прокладок между рулем и сидением и расстрелы спасут нас на дороге.

ps чтобы по поводу расширения дороги не закидали помидорами - всегда так делаю, или центр раскатываю, или край, благо машина позволяет.
VITOLD
Цитата(Jumanji @ 2.11.2017, 9:07) *
Ну реально, вот жена у меня мудрый человек, у нее авто 4 везде, ......
видел СРВ, реально полноприводная, которая с места стартануть не могла, ...


И у меня жена такая же smile.gif smile.gif Вот думаю взять ее авто и попробывать, как Хундай ix35 вообще по проходимости smile.gif

Это опыт... или точнее его отсутствие и отсутствие умения передвигаться по сложным дорожным условиям...
Jumanji
Цитата(VITOLD @ 2.11.2017, 11:16) *
И у меня жена такая же smile.gif smile.gif Вот думаю взять ее авто и попробывать, как Хундай ix35 вообще по проходимости smile.gif

Это опыт... или точнее его отсутствие и отсутствие умения передвигаться по сложным дорожным условиям...

Опыта у жены в достатке, это мудрость, нахера насиловать Фита, коли есть жип. Нахера смотреть на утырков на дороге и опасаться столкнуться с идиотом если есть жип которому похер возможные столкновения (теранутости и пр.) в снежной чачи впринципе. biggrin.gif laugh.gif
Faust
наступил период ликования владельцев БГМ wink.gif

а я вот переживаю...меня Джум в случае чего не вытащит dry.gif эх...был бы паджерик...
ObiVan
Цитата(Jumanji @ 2.11.2017, 10:07) *
А потом грядка жоп из сугробов, и тех кто чуть чуть но хапнул лишку бровки их кусануло именно в сторону сугроба и только треск бампера и жопа наверху. laugh.gif biggrin.gif


Вы и вправду подумали что я буду кидаться на полуметровые брустверы? Я в отличии от Вас и Вашей супруги знаю на что способна cr-v и не требую от неё невозможного. Вчера весь день ездил по городу, дворам, ни разу не застрял даже намёка не было. Зато насмотрелся на джЫпы которые специально входят в повороты с дрифтом и вылетают на встречку.
Есть маргинальные личности на кроссоверах с полным приводом на лысой резине, и те кто жмет тапку в пол когда застрянет и шлифует на месте, но не все же такие.
Юлия
Цитата(Faust @ 2.11.2017, 10:49) *
а я вот переживаю...меня Джум в случае чего не вытащит dry.gif эх...был бы паджерик...

Прям по больному ударил biggrin.gif
machucha
Цитата(Fry @ 2.11.2017, 9:02) *
Все едут посередине дороги, из-за снегопада проезжая часть сужается.


о чём речь,у нас при чистом асфальте-то 70% едут по середине,даже при наличии разметки,а тут такой "коллапс"
Юлия
Цитата(Jumanji @ 2.11.2017, 10:07) *
Ну реально, вот жена у меня мудрый человек, у нее авто 4 везде, низковатое, но едет достойно, что она сказала? А она сказала - вези ка ты меня на работу, я манала выгонять авто в такую погоду.

Какая умничка твоя жена rolleyes.gif biggrin.gif
Jumanji
Цитата(ObiVan @ 2.11.2017, 11:52) *
Вы и вправду подумали что я буду кидаться на полуметровые брустверы? Я в отличии от Вас и Вашей супруги знаю на что способна cr-v и не требую от неё невозможного. Вчера весь день ездил по городу, дворам, ни разу не застрял даже намёка не было. Зато насмотрелся на джЫпы которые специально входят в повороты с дрифтом и вылетают на встречку.
Есть маргинальные личности на кроссоверах с полным приводом на лысой резине, и те кто жмет тапку в пол когда застрянет и шлифует на месте, но не все же такие.

Не бульдозер часом? Что ж под себя то гребешь постоянно? biggrin.gif
Где я про полуметровый бруствер говорил? напомни?
бровки снежной и пары сантиметров хватит, да и от скорости зависит когда завернет, когда нет.

по поводу меня и моей супруги особенно и ее и моего отличия от вас вообще попрошу промолчать в тряпочку и не переходить на личности, а то в данном контексте нехорошее можно усмотреть. По поводу Ваших навыков на дороге я и не сомневался и не оспаривал и про бруствер было адресовано не конкретно вам.
Гидр
абсолютно и в упор не понимаю, по какой причине некоторые люди в рабочей обстановке сходу идут на конфликт и настраивают всех против себя

энергетический вампиризм?

на предприятии меняется инженер по ТБ. это происходит в момент, когда целый отдел сотрудников должен сдавать очередные ежегодные экзамены. обычная рутина, и разумеется, пока новый человек не "утрясётся", всем не до этого. экзамены на неделю "протухли". что делает новенький сотрудник? вопит на планёрке при директоре: "я вас премии лишу! я вас от работы отстраню!". вопит в кабинете у начальника: "я вас уволю!"

ну это ладно, это мелкая сошка, она сворачивает кровь, но и ей тоже можно кровь свернуть: составить заявки, например, на аттестацию рабочих мест, которая не проводилась никогда, на установку вентиляции в местах где происходит пайка, а вот и двери у нас не по направлению эвакуации открываются - давайте-ка меняйте, а то мы пожарникам сами настучим.

но ведь такие люди есть среди более высокого начальства. директора и главные инженера предприятий. вместо того, чтобы решать спорные вопросы, они как в песочнице садятся и давай друг другу палки в колёса ставить. а от их решений зависит наша повседневная жизнь.

но зачем лучше, когда можно хуже, правильно?
ObiVan
Jumanji, Вас тоже попрошу под моей цитатой не употреблять слова - упоротый утырок, тупоголовый и тупорылый. Может это не ко мне было адресовано, но выглядит именно так.
Faust
так я не понял, кто дороги раскатывать будет ? angry.gif
Юлия
Цитата(Faust @ 2.11.2017, 11:49) *
так я не понял, кто дороги раскатывать будет ? angry.gif

Вы-джипы tongue.gif чтобы мы-малипуськи могли спокойно ездить tongue.gif
Гидр
я перед работой в своё время на Москвиче раскатывал площадку. ни одна сволочь на полном приводе мне не помогала. ну я и перестал. пошли они, так сказать, в жопу
ZND
Цитата
вместо того, чтобы решать спорные вопросы,

перечисленные тобой вопросы не рутина и в договорном порядке не решаются, просто не все категории работников с этим сталкиваются... когда придут (для примера) те же пожарные инспектора или инспекция по труду, отвечать за выявленные недостатки будут те должностные лица, которые отвечают за конкретный участок работы и само юр.лицо до кучи.. непомерными штрафами в том числе..
Юлия
Цитата(Гидр @ 2.11.2017, 12:35) *
я перед работой в своё время на Москвиче раскатывал площадку. ни одна сволочь на полном приводе мне не помогала. ну я и перестал. пошли они, так сказать, в жопу

Из той же серии: сегодня утром возле работы девочки снег откапывали, чтоб на парковку заехать, ни один мужик, из тех что были на работе, не вышел и не помог sleep.gif потом 2 подъехали и помогли девчонкам.
Fry
Цитата(Юлия @ 2.11.2017, 14:19) *
Из той же серии: сегодня утром возле работы девочки снег откапывали, чтоб на парковку заехать, ни один мужик, из тех что были на работе, не вышел и не помог sleep.gif потом 2 подъехали и помогли девчонкам.

Девочкам не повредит, дольше в хорошей форме останутся smile.gif

Цитата(Гидр @ 2.11.2017, 11:21) *
абсолютно и в упор не понимаю, по какой причине некоторые люди в рабочей обстановке сходу идут на конфликт и настраивают всех против себя

энергетический вампиризм?

Может просто обычный долбо*бизм?
Юлия
Цитата(Fry @ 2.11.2017, 14:43) *
Девочкам не повредит, дольше в хорошей форме останутся smile.gif

Да действительно dry.gif
Гидр
ZND,

все вопросы можно спокойно разрешить без пены у рта. зачем устраивать истерику, если можно просто придти спокойно сказать: завтра сдаём экзамен. а не орать "я вас уволю!". да увольняй - кто будет делать работу и зарабатывать деньги, в том числе на зарплату всем этим нахлебникам - ТБшникам и ПТОшникам?

проблемы если есть - их надо решать, а не бегать как дустом посыпанный, пытаясь показать кто тут круче варёных яиц

особенно умиляет, когда высокие начальники, главные инженера, погрязли в деловой переписке на тему "предоставьте нам поминутный график прохода ваших работников по нашему объекту, чтобы мы выдали дополнительное наряд-задание уборщице". и пока они пишут друг другу письмо за письмом, ты вынужден и работу свою делать, и с уборщицей договариваться, и перед чужим начальником оправдываться
ZND
Цитата
все вопросы можно спокойно разрешить

ладно, сам разберешься...))
Гидр
ZND,

я про то, что скорость разрешения вопроса от децибелов крика "я вас уволю!" не увеличится. то же самое, как бить кулаком по сигналу на руле, думая, что тебя лучше услышат. наоборот - будет противодействие. я 10 лет работаю, а тут меня строить пришли

не знаю, по-моему я свою мысль до кого-то не донёс

ну и хрен с ним

от этого ничего не изменится
Shiko
Цитата(Гидр @ 2.11.2017, 11:21) *
абсолютно и в упор не понимаю, по какой причине некоторые люди в рабочей обстановке сходу идут на конфликт и настраивают всех против себя

энергетический вампиризм?

на предприятии меняется инженер по ТБ. это происходит в момент, когда целый отдел сотрудников должен сдавать очередные ежегодные экзамены. обычная рутина, и разумеется, пока новый человек не "утрясётся", всем не до этого. экзамены на неделю "протухли". что делает новенький сотрудник? вопит на планёрке при директоре: "я вас премии лишу! я вас от работы отстраню!". вопит в кабинете у начальника: "я вас уволю!"

ну это ладно, это мелкая сошка, она сворачивает кровь, но и ей тоже можно кровь свернуть: составить заявки, например, на аттестацию рабочих мест, которая не проводилась никогда, на установку вентиляции в местах где происходит пайка, а вот и двери у нас не по направлению эвакуации открываются - давайте-ка меняйте, а то мы пожарникам сами настучим.

но ведь такие люди есть среди более высокого начальства. директора и главные инженера предприятий. вместо того, чтобы решать спорные вопросы, они как в песочнице садятся и давай друг другу палки в колёса ставить. а от их решений зависит наша повседневная жизнь.

но зачем лучше, когда можно хуже, правильно?



Таким образом люди выпячивают важность и значимость этой работы и демонстрируют кипучую деятельность ..., порой даже при полном её отсутствии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.