Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Gari
Введут скоро налог на владение собакой и всё изменится.


fun da mental: а кто простенько и неброско одеты - продолжайте считать звёзды и падайте прямо в цель ? biggrin.gif
Filmor
Цитата
Введут скоро налог на владение собакой и всё изменится.
Это в "юмор" надо.
Ничего не изменится. Был такой налог…
Гидр
рекламный постер рекламной же фирмы, адрес написан "Карла-Маркса"

не понимаю...
kolbasatnik
Я не понимаю, или у нас страна Гондурасия (в чем, вобщем-то, почти и не сомневаюсь) или я что-то не понимаю.
Ситуация: Сегодня. Родительский день. Поворот с Объездной на кладбище на 14 км. На повороте на кладбище стоит временный "Кирпич". Стоят две машины полиции, одна из них ДПС. Стоят два (или двое?) полицейских. Большая часть народа дисциплинировано прижимается к краям Объездной и идет вверх пешком. Некоторая часть, кто притормаживая, а кто и нет, спокойно поворачивает на кладбище и поднимается на авто. И даже на территории кладбища несколько авто ездило.
Ничего не понимаю.
Alex_gunn
Цитата(kolbasatnik @ 17.4.2018, 14:14) *
Некоторая часть, кто притормаживая, а кто и нет, спокойно поворачивает на кладбище и поднимается на авто. И даже на территории кладбища несколько авто ездило.
Ничего не понимаю.


То, что у них может быть разрешение, совсем в расчёт не берёшь?
kolbasatnik
Именно про разрешения я и подумал. Но такие уж невзрачные машины ехали. А если кто что знает - то так и скажите. Ну и к ГИБДД я не подходил.
Shiko
Цитата(Alex_gunn @ 17.4.2018, 15:28) *
То, что у них может быть разрешение, совсем в расчёт не берёшь?


Не знал, что есть разрешение проезжать знак "кирпич" (3.1 "Въезд воспрещен") у машин кроме скорой, пожарной, полиции, а также автобусов и другого общественного транспорта.
Речь ведь про знак "кирпич", а не знак 3.2 "Движение запрещено" въезд под который могут осуществлять не только вышеперечисленный транспорт, но транспорт, обслуживающий предприятия, находящиеся в зоне действия знака, личные авто людей, которые проживают или работают за знаком, а также авто инвалидов.
shans2
Цитата(Alex_gunn @ 17.4.2018, 15:28) *
То, что у них может быть разрешение, совсем в расчёт не берёшь?

Устное))) Пускали с поворота на парковку по мере наличия свободных мест наверху. Подслушал это лично)))
Бардак какой-то: знак стоит, а сами под него пропускают...
Shiko
Цитата(shans2 @ 17.4.2018, 18:01) *
Устное))) Пускали с поворота на парковку по мере наличия свободных мест наверху. Подслушал это лично)))
Бардак какой-то: знак стоит, а сами под него пропускают...


ИМХО, это не бардак, а неравенство перед законом и ...
Fry
Цитата(kolbasatnik @ 17.4.2018, 15:14) *
Я не понимаю, или у нас страна Гондурасия (в чем, вобщем-то, почти и не сомневаюсь) или я что-то не понимаю.
Ситуация: Сегодня. Родительский день. Поворот с Объездной на кладбище на 14 км. На повороте на кладбище стоит временный "Кирпич". Стоят две машины полиции, одна из них ДПС. Стоят два (или двое?) полицейских. Большая часть народа дисциплинировано прижимается к краям Объездной и идет вверх пешком. Некоторая часть, кто притормаживая, а кто и нет, спокойно поворачивает на кладбище и поднимается на авто. И даже на территории кладбища несколько авто ездило.
Ничего не понимаю.

Цитата
16 апреля, MagadanMedia. В родительский день, 17 апреля, въезд на кладбища на 14 км и на Марчеканском шоссе ограничат. С 6.00 до 20.00 часов проехать на территорию смогут только инвалиды, женщины с детьми до трех лет и пенсионеры при наличии соответствующих документов, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

В целях поддержания санитарного порядка и обеспечения бесперебойного доступа к местам погребения при проведении мероприятий, посвященных Родительскому дню, руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", решением Магаданской городской Думы от 27.12.2017 № 101-Д "О Положении об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:

1. В период с 06.00 часов до 20.00 часов 17 апреля 2018 года ограничить въезд транспортных средств на территорию кладбища, расположенного на 14 км Федеральной автодороги "Колыма" в городе Магадане.

2. В период с 08.00 часов до 20.00 часов 17 апреля 2018 года ограничить въезд транспортных средств на территорию кладбища по Марчеканскому шоссе в городе Магадане.

3. Инвалиды, женщины с детьми до трех лет, пенсионеры (при предъявлении соответствующих документов) имеют право проезда на территорию кладбища, расположенного на 14 км Федеральной автодороги "Колыма" в городе Магадане, кладбища по Марчеканскому шоссе в городе Магадане на личном легковом автотранспорте, легковом такси.
kolbasatnik
Ну спасибо! Буду с собой таскать пенсионное.
Юлия
Цитата(kolbasatnik @ 17.4.2018, 15:14) *
Я не понимаю, или у нас страна Гондурасия ........И даже на территории кладбища несколько авто ездило.
Ничего не понимаю.

Вот и я часа 2 вчера возмущалась по этому поводу..
kolbasatnik
В то же время у нас каждый второй пенсионер, не считая каждого первого, не по возрасту, так по выслуге. Если все (включая меня) поедут, то на площадке перед кладбищем и не повернешься. А в прошлом году после обеда к воротам на территории подъехал какой-то жип, сдернул веревкой ФС-ки. которые загораживали ворота, открыл ворота и народ повалил на авто прямо на территорию.
Filmor
вот ничего не понимаю.
Регион другой, авто другое.

Помыл и пошёл снег. И дождь.
mers
Filmor, аналогично как в Маге rolleyes.gif пошёл дождь.
kolbasatnik
Это карма автомобилистов. Но меня Бог уберег - не оказалось времени на моей любимой мойке. Пришлось отложить. И вот...
Shiko
Никогда у нас такого не было. И вот опять...
Faust
А у нас -
После мойки прокатился на солнечный - грязный
Выехал на грунтовку - очень грязный
И дождя /снега не надо
Fry
Я как житель города выскажусь.
У нас есть шикарная бухта Нагаева. Что мешает сделать нормальную набережную хотя бы там? А не это убожество в виде парковки для трех машин?! Получилась бы толковая достопримечательность при должном подходе. Перед выборами стояли киоски, типа "выбери где сделать хорошо", и выбирать надо из скверов. О набережной ни слова. А тем не менее, красивее места нельзя найти, и это место незаслуженно обошли стороной
Помню, я даже какие-то планы видел. Куда они пропали?
Магадан - это ведь не просто город о недосотне тысяч человек, это областной центр. Я видел периферийные города, куда ухоженнее.
kolbasatnik
Вообще-то согласен, смотровая площадка (как ее сейчас называют) очень красивая, но раз уж начали делать в районе мамонта - то там однозначно нужно снести весь бордель в окрестностях. Ну а дальше вопрос, как всегда, бабок и чьей-то заинтересованности.
Gari
Сосисочную запустили возле Мамонта, а безопасность пешеходов - ноль. Лето начнётся и гонщики начнут сбивать там потихоньку ...
ObiVan
mad.gif
Fry
Цитата(ObiVan @ 8.5.2018, 20:08) *
mad.gif

Хех biggrin.gif

Вот клоуны
Shiko
Цитата(ObiVan @ 8.5.2018, 20:08) *
mad.gif


Понять то их не трудно, если посмотреть кто шел позади них и в календарь...
ObiVan
Цитата(Gari @ 29.4.2018, 11:08) *
Сосисочную запустили возле Мамонта, а безопасность пешеходов - ноль. Лето начнётся и гонщики начнут сбивать там потихоньку ...

! Пешеходный переход сделали сразу за парковкой. Пешеходов не видно из за машин, а ведь там детское кафе!!! Надо перенести переход !!!
Filmor
нормальные хлопцы. smile.gif а вот за такой проезд можно и штраф получить.
ObiVan
Цитата(Filmor @ 8.5.2018, 21:37) *
нормальные хлопцы. smile.gif а вот за такой проезд можно и штраф получить.

Эти дети устроили игры на проезжей части. Буквально позавчера на дороге человек был сбит насмерть. Дорога не место для игр. На этом перекрестке регулярно бъются машины.
Им нужны зрители для выпендрёжа, а я не хотел им подыгрывать. По хорошему надо было им раздать пинков под зад.
Shiko
Цитата(ObiVan @ 8.5.2018, 22:17) *
... надо было им раздать пинков под зад.


... и не думать о вероятности получить срок за педофилию. laugh.gif
machucha
ну вот какого хера я должен слушать целый день,что какому-то козлу не понравилось открытие крымского моста,ещё и по местному радио?
Filmor
machucha, вспомни как хорошо было слушать fm-радиостанции в дни национального траура...
Гидр
а в чём проблема выключить радио?

на крайняк music.yandex.ru на компе поставить, там на любой вкус музыка есть
Гидр
сижу на работе за компом, читаю про операционные усилители. за стенкой из шкафчиков сотрудник смотрит что-то в ютубе, слышится бормотание из видео, которое не замолкает буквально часами. периодически оттуда доносится жизнерадостный вопль "ЕЕЕЕЕБЛЫСЬ!". наливая чай, поинтересовался, что это. оказалось - стрим про танчики.

взрослый человек сидит смотрит стрим про танчики. целыми днями.

не понимаю.

Andrey69
Гидр, броня крепка и танки наши.... biggrin.gif
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 24.5.2018, 8:36) *
взрослый человек сидит смотрит стрим про танчики. целыми днями.

не понимаю.

А что здесь не понятного? У каждого свои увлечения.
Кто-то с техникой в гараже копается, кто-то грязь месит, кто-то корч для дрифта делает, а другие крестиком вышивают. Кто-то сторонник горячительного, а кто-то ЗОЖ.
Гидр
да я бы ещё понял, если бы он в них играл. хоть какое-то развитие - реакция там, тактическое мышление и все дела. а он стрим смотрит.

нет, не понимаю.
Filmor
У меня сын так иногда делает... Но у него есть смягчающие обстоятельства.
Fry
Цитата(Гидр @ 24.5.2018, 12:38) *
да я бы ещё понял, если бы он в них играл. хоть какое-то развитие - реакция там, тактическое мышление и все дела. а он стрим смотрит.

нет, не понимаю.

Каждому свое.
Игры в танки я тоже не понимаю, а уж просмотр стримов тем более, но вдруг человек там тактику изучает, может там его вероятный противник секреты игры раскрывает smile.gif Что у вас там за работа, что люди днями напролет в ютюб втупают? smile.gif
Я вот, кстати, не понимаю рыбалку. По мне так унылейшее занятие для старперов, которым уже некуда торопиться в жизни. Но ведь многие в этом что-то находят, так же и тут.
Leda
А уж сколько народу Самоходов не понимают))). В свой собственный отпуск трястись и бить свое авто, вместо того, чтобы плавиться на пляже?! Некоторое родственники смотрели на нас , как на слегка сдвинутых)).
Fry
Цитата(Leda @ 24.5.2018, 17:26) *
А уж сколько народу Самоходов не понимают))). В свой собственный отпуск трястись и бить свое авто, вместо того, чтобы плавиться на пляже?! Некоторое родственники смотрели на нас , как на слегка сдвинутых)).

Есть такое, на меня так смотрели почти все smile.gif
veter0201
Сегодня, в ТАКУЮ погоду, где-то в районе 11 ч. с копейками наблюдал картину на Кольцевой - клали асфальт blink.gif . Вообще дебилоиды - отмыв денег очередной. Билять, ездил сегодня на базу на Речной - дорога конкретный отстой, поубивал бы нах. и дорожников, и их начальников, и начальников начальников, вообще всех, причастных к этому дерьмотворению !!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
Fry
Нахрена построили карман на три машины возле 30й почты на Наровчатова, и поставили перед ним знак "Остановка запрещена"? Карман есть, но пользоваться им нельзя
Гидр
на работе организовали субботник по уборке территории. все переоделись в робу и вышли - кроме одного. сначала он отшучивался "меня нет!". потом ходил спрашивал - "а соседи тоже выйдут?" - на что я ему ответил, что соседи - арендаторы, а здание наше и территория тоже, мы и убираем. потом я случайно зашёл во двор и увидал, как он деловито уносит по одному камешку в мусорку, хотя 300 раз было сказано, что двор метёт другой отдел, а мы метём парадную. наконец его величество появилось. под конец работы, когда осталось только мешки завязать да стоять курить и ждать бортовой Уазик.

я одного не понимаю: откуда такие люди берутся?
Shiko
Цитата(Гидр @ 29.5.2018, 21:46) *
...
я одного не понимаю: откуда такие люди берутся?

Как и все ..., но этот видимо из п...ы!
kolbasatnik
Цитата(Fry @ 29.5.2018, 20:44) *
Нахрена построили карман на три машины возле 30й почты на Наровчатова, и поставили перед ним знак "Остановка запрещена"? Карман есть, но пользоваться им нельзя


Это на тему "Угадай страну", из этой же оперы и остановка у Английской гимназии, и МЦК и многое - многое другое.
kolbasatnik
Ну вот, хоть смейся, хоть плачь
https://news.mail.ru/incident/33633941/?frommail=1
Filmor
Это волшебство... smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Цитата(Filmor @ 31.5.2018, 9:28) *

Это Россия biggrin.gif
machucha
Причём здесь Россия?,это люди,а не страна.

PS уже проходили сказки,где Россия самая пьющая страна.
Faust
Мыши сьели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.