Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Доктор Франкенштейн
Гидр, очень удобная позиция, косячить, а потом выставлять себя обиженным и оскорблённым (я не лично про тебя сейчас, я про позицию)...
Ты загляни в ту тему...Троллей лелеют и тщательно за ними ухаживают ни кто иные, как те самые "взрослые люди"...Первая просьба (просьба,заметь) вообще была игнорирована, как таковая...Напоминание (после некоторой чистки) вообще вызвало непонятную реакцию...Участники начали резвиться...Что демонстрируя-то?..Что положили на...И это, как ты говоришь, взрослые люди...sad.gif Радоваться такому может только тролль или кретин...
Можно, конечно, "раздать слонов", но тогда, справедливости ради, получат все: и тролли, и те, кто их троллинг поддерживал так или иначе...Если этот вариант предпочтительнее, то не вопрос, можно организовать, по, так сказать, просьбам трудящихся...Только надо ли?..И опять же начнётся сюжет с "обиженными и оскорблёнными"...И детсад будет (этап давно пройденный), типа, а за что меня?..Это всё он первый начал...
Пытаться одолеть причину - воевать с ветряными мельницами, поскольку причины, как писал Булгаков, в головах...т.е. в восприятии и отношении каждого...Проще и с меньшими потерями удалить следствие, в данном случае - закрыть тему...
Надеюсь, теперь уже всё понятно?..
Маринеро
Хааа.... читаю ржууу. прям..год же лошади... сразу вспоминаются приличные русские спящие в холлах отелей на полу и бл...щие по углам , вот эт нормальные "гости")) короче.. в чужом глазу... приципились прям к этим приезжим... прям воздух они ваш воруют)))))
dissector
мне из Булгагова нравится комедия- иван василич меняет профессию. smile.gif
особенно сцена с банкетом.
Гидр
Доктор Франкенштейн, администрации выгодно до поры до времени поддерживать срач, поэтому выгоден тролль: он прямо никого не х*есосит, и формально его не за что банить. А остальных, нормальных в общем-то людей, всегда есть повод выставить дурачками. Очень удобная позиция smile.gif Я бы даже сказал - отличный троллинг smile.gif Типа - сидите терпите тролля, пока он вам срёт на голову, но ней дай бог кто чо скажет smile.gif

А-атличная позиция! smile.gif

Вот тебе если будут срать на голову и при этом вежливо улыбаться и говорить - ой простите, у меня тут нечаянно какашка вывалилась, никак не хотел вас задеть! - ты будешь сидеть терпеть? smile.gif
Доктор Франкенштейн
Гидр, нормальные люди, после развёрнутой просьбы и последующего напоминания будут продолжать хренью заниматься?..Только назло...
Поэтому не надо искать злодейского заговора там, где его нет... tongue.gif
dodo
Цитата(CUST @ 4.1.2014, 2:50) *
....
не надо утрировать... будто мне просто не нравится как люди фотографируются возле елки)))) и я такая, хожу и стреляю в лицо всем, кто улыбается и радуется)))
ты намеренно перевернул мои слова, или троллишь!))

Да ладно тебе.... пятничная тема, плавно ставшая субботней.
Новогодней ночью на улице в Магадане ты заметила, что слишком много людей ведут себя, выглядят и разговаривают непривычным для тебя образом.
Привычное для тебя окружение предпочитало в это время находиться в другом месте.
Объект для раздражения можно было выбрать и другой. Ты выбрала этот. Твоё право.
Остальное нафлудили тут тренированные флудеры.

Даже не ожидая твоего ответа.
Маринеро
ооо да прям юмор на юморе))) Уважаемый Гидр, разрешите поинтересоваться у вас, а по каким критериям вы сортируете людей на "нормальных" и "троллей", а себя к кому причисляете? Вот эти самые критерии-то у всех разные..)))
CUST
Цитата(luisfigo @ 3.1.2014, 18:09) *
CUST, я считаю, что, приезжая в чужую страну, не нужно забывать о том, что ты в гостях.
есть мнение, что некоторые русские интерпретируют это особым образом. Если я за границей, в гостях, то там не зазорно совершать разные бесчинства, которые дома делать бы не стал. Лично я, например, могу себе позволить загорать на пляже далекой страны без трусов, а дома - как-то стремно smile.gif

Эти "наши" гастеры думают примерно так же.


Я тебе больше скажу: в курсе, как ведут себя русские, уехавшие на ПМЖ в Тайланд?)) Думаю, многие в курсе))


НО. То, что я не веду себя как чмо "в гостях" (не конкретизирую - город, страну и т.д.), думаю, дает мне право рассчитывать на уважение, в свою очередь, ко мне гостей моего дома. Понятно, что тут больше дело в розовых очках, но хотелось бы жить в идеальном мире взаимного уважения.

Меня, как бы ни банально это прозвучит, как мать беспокоит то, что этим гражданам позволяют въезжать в "мой дом" без медосмотра (у большинства есть медкнижки... но... явасумоляю!), управлять общественным транспортом (!), допускают к работе с продуктами... а как женщину, меня бесят и пугают их животные (уж простите... да) взгляды (думаю, это объяснять не нужно?).




Гидр
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 4.1.2014, 2:06) *
Гидр, нормальные люди, после развёрнутой просьбы и последующего напоминания будут продолжать хренью заниматься?..Только назло...
Поэтому не надо искать злодейского заговора там, где его нет... tongue.gif

Ты меня не понял, или сделал вид, что не понял. По-моему, сделал вид.
Цитата(Маринеро @ 4.1.2014, 2:06) *
ооо да прям юмор на юморе))) Уважаемый Гидр, разрешите поинтересоваться у вас, а по каким критериям вы сортируете людей на "нормальных" и "троллей", а себя к кому причисляете? Вот эти самые критерии-то у всех разные..)))

Разрешите Вам не отвечать.
CUST
Цитата(dodo @ 4.1.2014, 2:06) *
Новогодней ночью на улице в Магадане ты заметила, что слишком много людей ведут себя, выглядят и разговаривают непривычным для тебя образом.
Привычное для тебя окружение предпочитало в это время находиться в другом месте.
Объект для раздражения можно было выбрать и другой. Ты выбрала этот. Твоё право.

О_о

Все верно! Я просто ненавижу когда люди радуются! Я Гринвич! В этом вся причина. Да.


Доктор Франкенштейн
Гидр, я не хочу ввязываться в пространную полемику...Уже много раз на форуме обсуждали, зачем снова начинать (тем более, что это не соответствует правилам форума)?..Скажу проще (это мой взгляд на ситуацию): все мы иногда троллим, иногда офф-топим и всё такое...все мы просто люди...И тут либо казнить на месте каждого, кто ступил на полметра в сторону, либо решать немного иначе проблему...Иначе будет несправедливо...Это, если вообще...
Устраивать референдум и голосование по той, конкретной, теме я не собираюсь...То, что тему пришлось закрыть, меня вовсе не порадовало...
На этом - всё, вопрос закрыт...
dodo
Цитата(CUST @ 4.1.2014, 3:13) *
...

Меня, как бы ни банально это прозвучит, как мать беспокоит то, что этим гражданам позволяют въезжать в "мой дом" без медосмотра (у большинства есть медкнижки... но... явасумоляю!), управлять общественным транспортом (!), допускают к работе с продуктами... а как женщину, меня бесят и пугают их животные (уж простите... да) взгляды (думаю, это объяснять не нужно?).

Увы, но чиновники РФ не считают, что это твой или кого - либо из граждан РФ дом. Мы для них от гастарбайтеров из бывшего СССР по статусу мало чем отличаемся.
Кое в чём они для чиновников даже привлекательней ( хотя бы размерами поборов и невозможностью использовать декларативные права граждан РФ). Остальное - следствие такой ситуации.
luisfigo
Bubuka,
За тыщу рублей, предложенными мною, откопал мне целый
ага. В нашей стране половмна работающих получают менее 18 тыр. А ты заплатил гастеру за час его работы стоимость работы целого дня работы русского. Не делай так больше.
buhgalter
Цитата(luisfigo @ 4.1.2014, 1:26) *
Bubuka,
За тыщу рублей, предложенными мною, откопал мне целый

Меня в следущий раз зови- и рубль заработаю и разомнусь-))))
CUST
dodo, согласна. Люди, какого бы менталитета они не были, не виноваты в том, что им позволено вести себя подобным образом. То, что это не их вина, не меняет моего отношения к ним. Но в политике ковыряться не буду - дело это бесполезное и нервное.

Про китайцев - меня не раздражают. Ни один китаец за все их время пребывания здесь, не нахамил и не напугал. Приветливые и доброжелательные работяги.
Гидр
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 4.1.2014, 2:23) *
Гидр, я не хочу ввязываться в пространную полемику...Уже много раз на форуме обсуждали, зачем снова начинать (тем более, что это не соответствует правилам форума)?..Скажу проще (это мой взгляд на ситуацию): все мы иногда троллим, иногда офф-топим и всё такое...все мы просто люди...И тут либо казнить на месте каждого, кто ступил на полметра в сторону, либо решать немного иначе проблему...Иначе будет несправедливо...Это, если вообще...
Устраивать референдум и голосование по той, конкретной, теме я не собираюсь...То, что тему пришлось закрыть, меня вовсе не порадовало...
На этом - всё, вопрос закрыт...

Я получил полное подтверждение тому, что сказал выше, тебя вполне устраивает, что нам срут на голову.

Выдай мне уже 10% за обсуждение действий, и всё, мне всё понятно, ты мне ничего не докажешь и я тебе тоже. Я спать пошёл, завтра дел невпроворот.
dodo
Цитата(CUST @ 4.1.2014, 3:23) *
О_о

Все верно! Я просто ненавижу когда люди радуются! Я Гринвич! В этом вся причина. Да.

Тебе , конечно, виднее .... smile.gif Но я имел в виду кое - что иное.
Те, кто спровоцировал описанную тобой ( а для меня, когда - то достаточно поездившего по разным международным фестивалям , вполне штатную) ситуацию, редко бродят ночью по Магадану.
Потому ты и не заметила более подходящего адресата твоих претензий.
Доктор Франкенштейн
Цитата(CUST @ 4.1.2014, 1:30) *
...Ни один китаец за все их время пребывания здесь, не нахамил и не напугал. Приветливые и доброжелательные работяги.

Как то бы то ни было, но...В моём подъезде снимают квартиру китайцы...Такое ощущение, что они подённо почти там чередуются...smile.gif Зайти в подъезд или лифт, когда квартиранты хотят зайти вместе с тобой - картинка не для слабонервных...smile.gif То, что здороваются все они - ерунда, а вот дальше...Вспомните забавную киношную ситуацию, когда два английских джентельмена стоЯт перед входом и настойчиво предлагают пройти первым своему попутчику, типа, "только после Вас"...Вот то же самое...Не из невежливости, а просто потому, что когда-то войти всё же надо, чеще сдаюсь первым и прохожу... biggrin.gif
buhgalter
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 4.1.2014, 1:37) *
Как то бы то ни было, но...В моём подъезде снимают квартиру китайцы...Такое ощущение, что они подённо почти там чередуются... smile.gif Зайти в подъезд или лифт, когда квартиранты хотят зайти вместе с тобой - картинка не для слабонервных... smile.gif То, что здороваются все они - ерунда, а вот дальше...Вспомните забавную киношную ситуацию, когда два английских джентельмена стоЯт перед входом и настойчиво предлагают пройти первым своему попутчику, типа, "только после Вас"...Вот то же самое...Не из невежливости, а просто потому, что когда-то войти всё же надо, чеще сдаюсь первым и прохожу... biggrin.gif


А у меня узбеки на первом этаже хату снимают. И чебуреки еще в паре квартир живут. Вот когда они появились сразу домофон поломался, срач в подъезде. Мусор мля тяжело им вынести- в подъезде складывают. А до них подъезд был чистый аккуратный. Так что уж лучше китайцы.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Гидр @ 4.1.2014, 1:32) *
Я получил полное подтверждение тому, что сказал выше, тебя вполне устраивает, что нам срут на голову.
Выдай мне уже 10% за обсуждение действий, и всё, мне всё понятно, ты мне ничего не докажешь и я тебе тоже. Я спать пошёл, завтра дел невпроворот.

Ну, то, что я уже говорил...Ничего ты не понял, видать я косноязычен...да и не доказывал я ничего...
Остаётся одно: возьми зонтик, дабы уберечь голову и продолжай наслаждаться ролью обиженного и оскорблённого...
Ну и, вне зависимости от взглядов, доброй ночи... wink.gif
CUST
dodo, ты сейчас серьезно??? )))

Ты зачем то пытаешься найти определенный смысл там, где его нет, но игнорируешь его там, где указано стрелкой: "в этом выражении вся суть". Зачем ты так делаешь?))

Я имела ввиду именно/только то, о чем написала. Не надо переводить мой пост на санскрит и читать его вверх ногами по диагонали))

Хочешь знать мое отношение к увиденному в новый год, в общем, к гастарбайтерам?
Так вот, вопреки обещанному молчанию, я уже и так достаточно много написала о своем отношении к этому явлению. И написала максимально мягко.

Если интересно, моя Новогодняя ночь не ограничилась получасовым походом к елке. Не нужно преувеличивать значение увиденного в моей жизни)) Просто поделилась удивившим меня увиденным (сравниваю с прошлыми годами).
Предполагала, что пост вызовет подобный резонанс, конечно.

dodo
Цитата(CUST @ 4.1.2014, 3:47) *
dodo, ты сейчас серьезно??? )))

Ты зачем то пытаешься найти определенный смысл там, где его нет, но игнорируешь его там, где указано стрелкой: "в этом выражении вся суть". Зачем ты так делаешь?))

Я имела ввиду именно/только то, о чем написала. Не надо переводить мой пост на санскрит и читать его вверх ногами по диагонали))

Хочешь знать мое отношение к увиденному в новый год, в общем, к гастарбайтерам?
Так вот, вопреки обещанному молчанию, я уже и так достаточно много написала о своем отношении к этому явлению. И написала максимально мягко.

Если интересно, моя Новогодняя ночь не ограничилась получасовым походом к елке. Не нужно преувеличивать значение увиденного в моей жизни)) Просто поделилась удивившим меня увиденным (сравниваю с прошлыми годами).
Предполагала, что пост вызовет подобный резонанс, конечно.

Да это я так, по инерции ( скажем так).

Твой первоначальный пост был вполне безобидный, о курьёзах нынешних встреч на магаданских улицах.
Некоторые посетители национальных заведений (например , узбекских , кавказских , китайских и т.д. ресторанов) даже оплачивают отдельно право побыть в той среде, где ты оказалась, даже не предвидя такой возможности.
Резонанс посту создали остальные. Не было бы твоего поста - нашёлся бы другой предлог.

Атмосфера форума требует разрядки, а привычные для ругани темы позакрывали. Вот форумчане и ищут повод поругаться в других темах. Запостишь таблицу умножения или календарь - найдут и в них повод для ругани. smile.gif
Гидр
CUST, не ведись, данный персонаж получает удовольствие, провоцируя других, завалит заумными вопросами, вытягивая побольше и запутывая. Ни о какой искренности там речи даже не идёт. Администрация убедительно показала, что это ей угодно.

Доктору Франкенштейну - также зонтик в руки и попутного поезда.
Торонага
Гидр, когда нет мышки, кошка ловит мошку
dissector
ПОХМЕЛЯЙТЕСЬ УЖЕ. smile.gif
motk
Все воюете? ну ну . а мне сон приснился новый фильм Бондарчука который он еще не снял smile.gif

Все воюете? ну ну . а мне сон приснился новый фильм Бондарчука который он еще не снял smile.gif
dodo
Цитата(Торонага @ 4.1.2014, 13:12) *
Гидр, когда нет мышки, кошка ловит мошку

В темноте шуршал камыш. Кошка думала, что мышь. Прибежала в камыши — в камышах нет ни души.
Доктор Франкенштейн
Гидр, ты же сам уже некоторое время активно делаешь то, против чего так ратуешь, т.е. троллишь...и тебя это никак не напрягает, кстати... tongue.gif (а я на твой троллинг ведусь smile.gif)...
Ну, и какая от тебя, в данном контексте, польза администрации, чем ты так угоден-то?..smile.gif А ничего, вполне себе здравствуешь, никто тебя не щимит...и, главное, что тебя это вполне устраивает же...smile.gif
Есть тема такая http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=34 там можешь написать, что предлагаешь немедля казнить каждого, кто...
А так-то, мне пофиг...Каждый сам ищет себе врага...Кто-то путина винит, кто-то коммунистов, кто-то спецслужбы, кто-то ещё кого-то...У каждого своя паранойя...wink.gif
Теперь понятнее или я опять невнятно излагаю?..
P.S. Если у вас паранойя, то это вовсе не значит, что за вами не следят (не помню, где выхватил smile.gif)...
Всё, я реально закрываю для себя этот диалог...Свою позицию, как мог, я пояснил...Можешь написать чего-нибудь, если тебе принципиально важно, чтоб последнее слово было за тобой, только вопросов не задавай...Отвечать уже не буду...
CUST
Цитата(motk @ 4.1.2014, 12:27) *
Все воюете? ну ну . а мне сон приснился новый фильм Бондарчука который он еще не снял smile.gif

ухты! опиши в формате трейлера biggrin.gif
Вася Питерский
я не понимаю, какой сегодня день недели boom.gif
Basya
QUOTE (Вася Питерский @ 4.1.2014, 17:38) *
я не понимаю, какой сегодня день недели boom.gif


выходной tongue.gif
Гидр
Доктор Франкенштейн, мне не принципиально оставить за собой последнее слово, это ты размахиваешь принципами, поэтому просто для информации: разговаривать с тобой бесполезно, ты слышишь только себя самого.
Voldemar
Цитата(CUST @ 4.1.2014, 15:56) *
ухты! опиши в формате трейлера biggrin.gif


Нефик филонить, пусть назначит где собраться, и сразу перепоказать всем в 3Д формате...
buhgalter
Угадайте загадки
1) костяной горшочек варит сладкую кашу на солнце
2) костяной горшок много отверстий в нем.

Загадки из учебника третьего класса.
Faust
череп?
STARGAZER
Цитата(buhgalter @ 14.1.2014, 10:03) *
2) костяной горшок много отверстий в нем.


Череп терориста, после встречи с отрядом СОБР.
ZND
Цитата
костяной горшок много отверстий в нем.


не иначе как простреленный череп blink.gif
Bubuka
Череп на солнце напекло rolleyes.gif
buhgalter
Цитата(Faust @ 14.1.2014, 9:09) *
череп?

Неа, не ЧЕРЕП а ГОЛОВА-)))). Череп- звучит как то страшно для третьеклассника-)
А первая загадка, что это?
Bubuka
ЯНДЕКС
Детская загадка про орех с ответом:
В костяном горшочке каша сладенькая на солнце варилась.
Отгадка (ответ): Орех

костяной горшок много отверстий в нем.
ответ: ГОЛОВА

по кыргызски: БАШКА
Faust
1-я - тоже череп - голову напекло
buhgalter
Цитата(Bubuka @ 14.1.2014, 9:15) *
ЯНДЕКС
Детская загадка про орех с ответом:
В костяном горшочке каша сладенькая на солнце варилась.
Отгадка (ответ): Орех

костяной горшок много отверстий в нем.
ответ: ГОЛОВА

по кыргызски: БАШКА

А без яндекса слабо первую загадку отгадать-)))))?
Ну про череп еще догадаться можно.
А вот про орех... даже не знаю.
ZND
Цитата
1-я - тоже череп - голову напекло


А зачем его сладкой кашей набивать?? wacko.gif

а орехи из кости?
Bubuka
Ну, фруктовая косточка, в моем черепе, крутилась, как ответ. Но сладкая каша, вареная на солнце - по-моему - бред...
buhgalter
меня в этих загадках смутил горшочек-). Почему он КОСТЯНОЙ-))))? Кто нибудь видел КОСТЯНОЙ горшочек-))))? Какие то вурдалакские загадки-)
ZND
Цитата
Кто нибудь видел КОСТЯНОЙ горшочек-


может быть у туземцев? из черепух поверженных врагов?
buhgalter
Цитата(ZND @ 14.1.2014, 9:31) *
может быть у туземцев? из черепух поверженных врагов?


Ага, потом сладкую кашу варят в нем-)))
ZND
Я про то же..
shans2
Не понимаю некоторых мужиков (да-да, по виду то точно smile.gif) Стоит ряд сейфов в продаже. Выбирают. Понравился. Смотрят. О, а есть такой же, только с отверстиями (не на всех есть отверстия: на каких-то и на дне и на задней стенке, на каких-то нет) под крепления к стене? (вариант - не отверстия в задней стенке, а приваренные по бокам "уши"). Ёмаё, да возьми дрель, два сверла и просверли! Тебе же всё равно бурить стену под анкеры. Нет, говоря, я потребитель (звучит-то как!) и я хочу за свои деньги купить и ничего не делать! ОК, катайся тогда по городу и ищи "такой же, только с перламутровыми пуговицами" smile.gif Пипец....слов нет sad.gif Не потому, что не купил smile.gif, за мужиков стыдно. Два отверстия просверлить - проблема... И такое постоянно, а не раз или два. Вводим новую услугу: сверление двух отверстий biggrin.gif
dissector
Цитата(shans2 @ 14.1.2014, 10:56) *
Вводим новую услугу: сверление двух отверстий biggrin.gif


такие про отверстия не поймут-им надо дырки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.