Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Shiko
... из непридуманного:
" - фу..., как тут у вас воняет!
- не знаем, до вас не воняло..."


P.S. действо, понятное дело, происходило не в театральном гальюне...
ZND
Цитата
.. из непридуманного:

этой байке очень много лет
Filmor
Не понимаю, ну открыли движение на ранее перекрытых улицах, что знаки в течении часа убираем, а не за 5 минут???
Gagenn
Я не понимаю за каким их вообще надо было перекрывать в рабочий день в час пик и устраивать транспортный коллапс. Идиоты кто это сделал. От телевышки до Советской пока ехал - половину альбома Мэрлина Мэнсона послушал.
shans2
В 9 утра от школы № 24 до работы (Ленина, д. 10) ехал без малого 40 минут. Куда не сунешься - пробка. Пробовал разные маршруты. С третьего раза удалось проехать.
KkG
Распродажа в Герлионе, везде скидки, распродажа оборудования, в связи с закрытием и т.д., что ждёт любимый город наш? Все линяют отседова чтоли?
Юлия
Конечно....Че тут ловить-то. wink.gif Валить, валить от сюда надо, и чем быстрее, тем лучше tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Jumanji
Непонимаю, чем в Магадане не нравится, но это и в другую же тему тоже можно wink.gif tongue.gif laugh.gif
shans2
Цитата(KkG @ 6.5.2015, 13:25) *
Распродажа в Герлионе, везде скидки, распродажа оборудования, в связи с закрытием и т.д., что ждёт любимый город наш? Все линяют отседова чтоли?

Закрывается один из неведущих строймагов. В связи с ликвидацией ли, расширением ли, переездом ли.....кто знает smile.gif (с) Шеф, всё пропало, все пропало!
KAMAZ
Да сколько лет наблюдаю закрывающиеся магазины. Опа, думаю, ликвидация товара, заходишь. Стоит товар за 100 рублей, на нем ценник "200 рублей - 100 рублей". окей.
GOLLANDEC
Цитата(Gagenn @ 6.5.2015, 11:20) *
Я не понимаю за каким их вообще надо было перекрывать в рабочий день в час пик и устраивать транспортный коллапс. Идиоты кто это сделал. От телевышки до Советской пока ехал - половину альбома Мэрлина Мэнсона послушал.

раньше на работу надо приезжать laugh.gif

Цитата(shans2 @ 6.5.2015, 11:27) *
В 9 утра от школы № 24 до работы (Ленина, д. 10) ехал без малого 40 минут. Куда не сунешься - пробка. Пробовал разные маршруты. С третьего раза удалось проехать.
а я ехал 7_50 почти тем же маршрутом, удачно объехал от Цветов через кольцо у храма


это, парни, а завтра тоже намечаются маневры?
STARGAZER
Цитата(GOLLANDEC @ 6.5.2015, 21:21) *
а я ехал 7_50 почти тем же маршрутом, удачно объехал от Цветов через кольцо у храма

А я с таким маршрутом из дома до работы, вообще машину бы продал и забыл о ней как о страшном сне.

Там пешком 20 минут через парк, не дорога - мечта!!! biggrin.gif


GOLLANDEC
STARGAZER, Денис.. это была не начальная точка маршрута..
Letti
Хорошо на работу к 10ти, хотя уже подыскивала обходные пути ))
shans2
Цитата(Letti @ 6.5.2015, 20:56) *
... хотя уже подыскивала обходные пути ))

Выйти замуж за миллионера и уволиться с работы? smile.gif
ZND
Цитата
хотя уже подыскивала обходные пути

путевой обходчицей?
ninurg
GOLLANDEC
Отметим, что вплоть до 9 мая будут проходить репетиции парадного шествия.

7 мая с 07.00 до 10.00 будет ограничено движение по проспекту Ленина от площади Комсомольская до улицы Пролетарская, и с 16.15 до 20.00 на площади Горького от первого проезда Горького до второго проезда Горького и прилегающим участкам дорог.

9 мая с 11.15 до 13.00 будет ограничено движение по проспекту Ленина от площади Комсомольская до улицы Пролетарская, а также на площади Горького от первого проезда Горького до второго проезда Горького.

9 мая с 13.15 до 14.45 будет ограничено движение по проспекту Ленина от площади Комсомольская до кольцевой развязки 31-го квартала и прилегающим участкам дорог.

Время введенных ограничений указано ориентировочно до окончания мероприятий.

6 и 7 мая движение транспортных средств будет осуществляться по улицам Пролетарская, Дзержинского, Коммуны, Полярная, а 9 мая – по улицам Транспортная, Полярная, Магаданское шоссе.
magadanmedia.ru
max93
По ватс аппу сейчас гуляют фото с протоколом, с правами водителя сбившего женщину, какое право сотрудники ГИБДД имеют право выкладывать такую информацию? На форуме есть сотрудники ГИБДД, работники полиции, можете объяснить?
rusinchic
max93, а с чего ты решил, что это сотрудники выкладывают эту инфу? Они прекрасно понимают, что их за это по головке не погладят!
max93
Александр кто еще может выкладывать протоколы с подписью, копию прав
MagON
Шпиёны laugh.gif
rusinchic
у нас доброжелателей везде конечно хватает, но еще раз повторю- если сотрудник хочет уйти в народное хозяйство в лучшем случае-он пойдет на это. Скорее всего инфу выкладывают люди без погон, но которые могут быть причастны.
ZND
Цитата
кто еще может выкладывать протоколы с подписью, копию прав

был случай в практике - уборщица чем-то подобным промышляла, а вообще - кто угодно может быть...
дезертир
сличите подпись в правах и на объяснениях. объяснения непонятно кем даны. и какое отношение имеет к ним человек с прав не понятно.
и да, бланки объяснений унифицированы, у меня лично есть несколько фото прав друзей, которые мне нужны для страховок. могу от чьего-нибудь имени написать и выложить в ватсапп.
ZND
Цитата
сличите подпись в правах и на объяснениях. о

ну, в данном случае, права в деле нужны именно обвиняемого (подозреваемого), других лиц то как бы незачем..
дезертир
ZND, откуда уверенность, что права из дела? могу написать аналогичные объяснения и скинуть фотку прав, например, Ники. (Ира, прости laugh.gif)

и еще, обратите внимание на палец, на фото с правами. палец явно женский и с маникюром. много в ГИБДД инспекторов-женщин, занимающихся расследованием административки, тем более с такими последствиями?
Торонага
Цитата(дезертир @ 6.5.2015, 21:36) *
могу ... скинуть фотку ...


а давай? coffee.gif
ZND
Цитата
откуда уверенность, что права из дела?

ниоткуда. я вообще их не видел. просто если уж начать сличать что-то с чем-то, нужно знать, что должно быть в деле в принципе. я про это. а, ну и еще, при чем здесь административка? тут уголовка.
Incognito
Да без фоток вообще дискуссии не канают..
ZND
Цитата
Да без фоток вообще дискуссии не канают..

да, вяленко как-то...
дезертир
ZND, претензии к гибдд, они составляют протокол только по 12.27 и 12.8.
ZND
Цитата
претензии к гибдд, они составляют протокол только по 12.27 и 12.8.

у меня нет претензий вообще ни к кому...
дезертир
ZND, а я не про Вас лично. Мое первое сообщение по теме неперсонифицировано.
ZND
Цитата
неперсонифицировано

не знаю, как это unsure.gif
шутка smile.gif
Торонага
ну, ёклмн, совсем вы вялые чё-то wacko.gif
ZND
скучно, чето.. скинули бы фотку объяснения -провели бы фонетический разбор слов
дезертир
Торонага, так не пятница же ж. все трезвые.

я вот чего не понимаю, многие сегодня столкнулись с пробками по пути на работу утром. и активно обсуждалось, почему не предупреждали. сейчас краем уха слушала телевизор, работающий в фоновом режима на канале ТНТ (МТК) и там, в рекламном блоке, еле-еле слышно женский голос вещал о том, что вводятся ограничения движения автотранспорта на период майских праздников. сделала громче, чтоб хоть что-то расслышать, так после окончания этого объявления врубилась следующая реклама и я со своим зоопарком чуть не оглохла. кот в истерике спрятался под диван. так вот к чему я... это специально так сделали, чтоб народ не слышал, но типа "мы же ж предупреждали! и по телевизору, телефону, телеграфу вещали"?
Торонага
дезертир, кому и кобыла невеста среда пятница
чтоб не досаждать своим нытьем людям, вероятно laugh.gif Заметила, что без упреждений жизнь намного насыщенней эмоциями?
не знаю никого по имени народ sad.gif
дезертир
Торонага, а я заранее выезжаю на работу tongue.gif поэтому пробками "любовалась" из окна кабинета, попивая кофе coffee.gif
Letti
Цитата(shans2 @ 6.5.2015, 21:02) *
Выйти замуж за миллионера и уволиться с работы? smile.gif


Это совсем легкий путь laugh.gif


p.s не понимаю таких smile.gif это что бы от темы не отвлекаться совсем unsure.gif

Торонага
Цитата(дезертир @ 6.5.2015, 23:46) *
... попивая кофе coffee.gif


а водочку-то, оно лучше laugh.gif
дезертир
Торонага, не положено cool.gif
Торонага
дезертир, а плювать, иль мы не русичи?
дезертир
Торонага, у меня коньяк в столе стоит, но чисто для давления biggrin.gif
Торонага
дезертир, а руководство позлить? smile.gif
дезертир
Торонага, а зачем? они мне ничего плохого не делали, а кровь есть кому посворачивать wink.gif
Торонага
дезертир, эх, карьеристка laugh.gif
положено барина злить периодически, иначе зачем жить
дезертир
Торонага, у нас барыни tongue.gif злость плохое чувство. предпочитаю конструктивно спорить, а не беспричинно ругаться.
Filmor
Цитата(Торонага @ 7.5.2015, 0:19) *
положено барина злить периодически, иначе зачем жить
вот и у меня чувство, что мои соскучились без меня. Выйду на следующей неделе, позлю. Благо и пара хороших поводов имеется. smile.gif
Cruella
Цитата(дезертир @ 7.5.2015, 0:04) *
рекламном блоке, еле-еле слышно женский голос вещал о том, что вводятся ограничения движения автотранспорта на период майских праздников. сделала громче, чтоб хоть что-то расслышать, так после окончания этого объявления врубилась следующая реклама и я со своим зоопарком чуть не оглохла.


С 1 мая территориальные УФАСы наделили правами контролировать уровень громкости рекламных блоков относительно передач, вот только поможет ли dry.gif с учетом последних сокращений их сотрудников. Даже автовыравнивание уровня звука не помогает от этих местных рекламных вредителей, потому просто стараюсь местные каналы не смотреть.

И кстати по вотсапу в двух группах вчера с утра получила как когда и где будут перекрываться улицы wink.gif Один фиг сегодня была оч удивлена когда на открытом для движения перекрестке тусила стайка деток в форме как у суворовских училищ, гаишники спокойно на это смотрели, а дети не знали идти им дальше или не идти и потому тупо стояли посреди дороги blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.