Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Filmor
Мне вот не понятно, на машинах с Приморскими номерами реально владивостокские парни катаются? Ну очень экстремальная езда.
GOLLANDEC
Filmor, машинку можно с их номерами поставить у нас на учет. потому там борзеют скорей всего Магаданские парубки
Filmor
GOLLANDEC,
Магаданские кто??? Моя твоя непонимайт.

p.s. смысл я понял. Но слова такого не знал. smile.gif
Ыршлщ
Filmor, в переводе с украинской мовы - "парень".




P.S. девушка - дивчина, женщина - жинка, мужчина - чоловик, человек - людина и т.д.
ZND
Цитата
человек - людина и т.д.


кошка- кишка, скотина -худоба, Сердючка - Данилко..
Mango1890
на чешском - Пидло с виблом на пловидле.Перевод - Парень с веслом на лодке biggrin.gif
Ыршлщ
Mango1890, а пиво как? А то нальют какого-нибудь повидла ... sad.gif
Мари
Цитата(Мари @ 21.2.2014, 17:44) *
Поставили светофор с кнопкой на Лукса. Вопрос: для кого? Каждый день езжу там по несколько раз, и только один из десяти пешеходов нажимает на кнопку, остальные прутся на красный. Ладно взрослые, но сегодня с утра наблюдала как бабушка тащила ребенка за руку в школу на красный свет! А потом удивляются почему дети бегают через дорогу не глядя на светофоры dash2.gif Без светофора хоть все ездили внимательно, зная что школа рядом, а сейчас по логике - водитель едет себе спокойно, видит зеленый у него, и тут из-за кучи снега (тоже кстати пипец - на этой куче дети катаются как с горки) вылетают сумасшедшие и спешат дорогу перебежать перед твоим бампером girlcray2.gif

Решила не просто не понимать. Отправила обращение на сайте ГИБДД sleep.gif
Mango1890
Цитата(Мари @ 22.2.2014, 10:29) *
Решила не просто не понимать. Отправила обращение на сайте ГИБДД sleep.gif

шлагбаум поставят wink.gif для пешеходов)
Торонага
Цитата(Mango1890 @ 22.2.2014, 15:15) *
шлагбаум поставят wink.gif для пешеходов)


и два пулемётных гнезда. Решает.
Voldemar
Цитата(Торонага @ 22.2.2014, 15:34) *
и два пулемётных гнезда. Решает.


Нет предела совершенству - обнести все кварталы колючей проволокой в три ряда под током, по углам вышки, чтобы пешеходам же обидно не было, на переходах и светофорах (да и по всему городу) - автоматические базуки, настроенные на транспортные средства, передвигающиеся со скоростью 61км/ч и выше... Во дворах - на 21км/ч, вдоль домов - противотранспортные мины в полосе 5м от домов... Ну и далее... Нет предела...
Торонага
Цитата(Voldemar @ 22.2.2014, 16:49) *
Нет предела совершенству - обнести все кварталы ...

точно нет, потому как еще можно обнести все квартиры в тех кварталах. Маэстро знает толк в... :
БЯКА
Цитата(Voldemar @ 22.2.2014, 16:49) *
вдоль домов - противотранспортные мины в полосе 5м от домов... Ну и далее... Нет предела...
И ров! большой! Прямо под моим окном!
чтоб этот гад с соседнего дома мне впритык под окно свою вонючку не ставил - невозможно спать с открытой форточкой! И гудрону, гудрону в ров побольше! (беснуется и плюется)
Voldemar
Цитата(БЯКА @ 22.2.2014, 18:10) *
И ров! большой! Прямо под моим окном!
чтоб этот гад с соседнего дома мне впритык под окно свою вонючку не ставил - невозможно спать с открытой форточкой! И гудрону, гудрону в ров побольше! (беснуется и плюется)


Наташа, забей ему картофелину в выхлопную трубу... )
БЯКА
Ну когда он вонять своей говнилкой начинает, я или уже на работу бегу, или сплю-встать-невозможно...

(с надеждой) а яйцо на лобовое стекло поможет?
Filmor
БЯКА, очень поможет... Хорошо когда мороз при этом далеко за -20°С
GOLLANDEC
Цитата(БЯКА @ 22.2.2014, 19:21) *
(с надеждой) а яйцо на лобовое стекло поможет?

скажи чайка снесла, или как в кино казали.. крупу на крышу...голубям цып цып цып
dissector
Цитата(Voldemar @ 22.2.2014, 18:11) *
Наташа, забей ему картофелину в выхлопную трубу... )


а запенить - практичней и на дольше хватит wink.gif
...не для того русский (китайский) мужик в поле горбатился, чтоб .......

а картофан можно мне пожарить smile.gif
БЯКА
Дис, кормлю только за работу по дому.
Дырки в стене под часы и вешалку просверлишь? За картошку с грибами, луком и карамелизированной морковью...
CUST
Не понимаю, откуда у отдельных людей столько злости???

Это ж надо было взять отдельный пост, применить его в отношении себя и разозлиться ЗА ЭТО на меня, присвоив мне попутно какие-то нелепые качества и поступки, совершенно меня не зная?! huh.gif ohmy.gif

Вот интересно - такое поведение - это от общей неудовлетворенности в жизни, наверное... или такая перманентная злость - это какие-то психические нарушения?

БЯКА
Дуся, одеялко-то отпусти smile.gif
ты как-то нервно реагируешь на виртуал.


Люди могу прочитать твой пост применительно к тебе самой.

ой. кажется, это провокация.
GOLLANDEC
Цитата(БЯКА @ 22.2.2014, 20:47) *
Дис, кормлю только за работу по дому.
Дырки в стене под часы и вешалку просверлишь? За картошку с грибами, луком и карамелизированной морковью...

не верь.. , меня не кормили smile.gif но чай предлагали smile.gif или кофе...
natal'ya
Цитата(БЯКА @ 22.2.2014, 19:47) *
Дырки в стене под часы и вешалку просверлишь? За картошку с грибами, луком и карамелизированной морковью...

ну, картошки не надо и грибов тоже. а вот за карамелизованную морковь дыру в стене обеспечить могу...какую-никакую *неопределенное движение рукой*...))
dissector
вы давайте на 23 февраля , уже определитись с кого картофан жаренный.
а марковка будет.
Призрак
Цитата(CUST @ 22.2.2014, 19:56) *
Вот интересно - такое поведение - это от общей неудовлетворенности в жизни, наверное... или такая перманентная злость - это какие-то психические нарушения?


они самые smile.gif
Voldemar
Цитата(natal'ya @ 22.2.2014, 20:27) *
ну, картошки не надо и грибов тоже. а вот за карамелизованную морковь дыру в стене обеспечить могу...какую-никакую *неопределенное движение рукой*...))


Ёоооо! Я соскучился! По огнемёту! )
БЯКА
о, а вот и еще недовольные подтянулись, бесплотные и бесчувстваюмораваще.
Открывайте уже клуб любителей меня. Имени меня же.

Постановщики диагноза по юзерпику, объединяйтесь smile.gif
Basya
Не могу понять, почему в мебели пр-ва различных фабрик России всегда есть какая-нибудь нескладуха? Мелочь, типа шурупа без резьбы, крупная проблема, типа несовпадающих отверстий или сразу обе сместе. Ну почему нельзя сделать сразу так, чтобы все сходилось?
Ыршлщ
Basya, брак, что в России, что в Африке - брак.
Basya
Это не брак, это закономерность. Вся мебель импортного производства отлично подогнана и замечательно собирается. У нас же надо быть чуть-чуть Кулибиным )))
STARGAZER
Basya, это имидж России.
Ыршлщ
Цитата(Basya @ 24.2.2014, 21:58) *
Это не брак, это закономерность. Вся мебель импортного производства отлично подогнана и замечательно собирается. У нас же надо быть чуть-чуть Кулибиным )))
Брак и есть закономерность ... smile.gif "Шуруп без резьбы" это не брак мебели, а некондиционность крепежа/фурнитуры. У очень многих производителей различная гарантия на мебель и на мебельную фурнитуру (ручки, петли, ножки и т.п.)Что же касается совмещения отверстий, то это действительно брак мебельного производства. Но он крайне редок ...


Указанный тобой брак я встречал в мебели производства Украины, Польши, Белоруси. Что ты понимаешь под импортной мебелью?
dissector
Цитата(Basya @ 24.2.2014, 20:46) *
Не могу понять, почему в мебели пр-ва различных фабрик России всегда есть какая-нибудь нескладуха? Мелочь, типа шурупа без резьбы, крупная проблема, типа несовпадающих отверстий или сразу обе сместе. Ну почему нельзя сделать сразу так, чтобы все сходилось?


это изюминка , иначе будем как все и не где будет применить смекалку . smile.gif
полностью одобряю подобные изыски, а то в рот положать,прожуют, и проглотят за НАС!
slava260
Что за непонятный белый налёт остаётся на машине после таяния снега? Вроде бионордом не сыплют. Неужто и вправду пыль камчатских вулканов? wink.gif
MagON
Цитата(Basya @ 24.2.2014, 20:46) *
Не могу понять, почему в мебели пр-ва различных фабрик России всегда есть какая-нибудь нескладуха? Мелочь, типа шурупа без резьбы, крупная проблема, типа несовпадающих отверстий или сразу обе сместе. Ну почему нельзя сделать сразу так, чтобы все сходилось?


Шурупы, гвозди и прочую фурнитуру мебельные фабрики как правило не производят, а закупают.
Конкретно по шурупам - вы представляете масштаб? Сколько их идет на один комод/кровать/стенку, сколько их идет на одну мебельную фирму, сколько их идет на всю страну...
Можно конечно создать отдел ОТК и проверять каждый саморез вручную, но это... И стоить они в итоге будут...
Конкретно по самой мебели - в России есть весьма хорошие фирмы! Соответствие и подгонка всех деталей почти всегда идеальна. Но и цена этой мебели тоже хороша. Нет, не миллионы, просто чуть дороже.
А есть дешман голимый! Где на каждом втором изделии косяки. Зато дешево!) И ладно если пара отверстий не совпала, есть и такое когда распаковываешь(например шкаф) а там просто листы ДСП. Хорошо хоть кант есть) Ни отверстий, ни разметки... И в инструкции 0 информации, лишь одна размытая схема.
KAMAZ
MagON, если на заводе заметят, что среди шурупов много брака - нужно менять поставщика. Но всем пофигу - купят и так.
andy
Basya, неужели уже стали забывать анекдот про трактор, истребитель и .... "тщательно обработать напильником"?... biggrin.gif
MagON
KAMAZ, В идеале - да.
Фасуют то уже мебельшики.
Но, опять же... Я за время своего опыта не видел случаев чтобы саморезов (3х16мм) было меньше 12-20 штук. Это минимум. И уже тут можно пропустить один без резьбы или насечки. А если фасовка "весовая" а не штучная, да еще и не вручную, то процент осечки только растет.
Basya
Вот-вот, тщательно обработать напильником это как раз то, о чем я говорю ))).
К сожалению, большинство фирм отечественных, даже позиционирующих себя как дорогие бренды, имеют косяков чуть ли не больше, чем крепкий середнячок. Китай и Малазия зачастую дают качество лучше, это печалит. К Белорусской мебели, кстати, претензий нет - все идеально.
MagON
Basya, вот не хочется рекламировать, но я как минимум две фирмы знаю, в качестве исполнения которых я уверен. С которыми сам лично достаточно часто и долго работал.
А вот насчет китая... suicide2.gif А насчет дешевого китая...
KAMAZ
Откуда у меня на рабочем столе лежит ШАКЛ? Уже пару месяцев, я его кручу, когда по телефону говорю или читаю... Но вот только сейчас задался вопросом, а что он делает на пачке бумаг?
Ыршлщ
Цитата(KAMAZ @ 3.3.2014, 19:55) *
Откуда у меня на рабочем столе лежит ШАКЛ? Уже пару месяцев, я его кручу, когда по телефону говорю или читаю... Но вот только сейчас задался вопросом, а что он делает на пачке бумаг?

Он спасает бумаги от разлёта на сквозняках laugh.gif


KAMAZ
Ыршлщ, был бы сквозняк ещё.. Я ещё постоянно, когда читаю с монитора, опасаюсь ткнуть им самым в сам монитор...
Ыршлщ
KAMAZ, тогда и монитор надо в кольчугу обернуть laugh.gif
Маринеро
Приходила детский врач,посетовала,что очень много вызовов, провожая спросила:"Вас служебная машина возит по адресам?" И своим ответом она меня в шок повергла, оказывается нет, детские врачи по вызовам ходят пешком! Это же ППЦ!!!Как так?
Ыршлщ
Маринеро, они всю жизнь на домашние вызовы пешком ходили и ходят до сих пор.
Маринеро
Я не знала этого, меня просто поражает такое пренебрежительное отношение,зато кое-кто.. нормально возит свою ж*пу в тепле , по надобности и без.. я возмущена! 1_veryangry.gif bullshit.gif
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 11.3.2014, 22:38) *
,зато кое-кто.. нормально возит свою ж*пу в тепле , по надобности и без.. я возмущена! 1_veryangry.gif bullshit.gif


Я никуда не ездил. ohmy.gif
Маринеро
ходите? laugh.gif biggrin.gif
google
Цитата(Маринеро @ 11.3.2014, 21:40) *
Приходила детский врач,посетовала,что очень много вызовов, провожая спросила:"Вас служебная машина возит по адресам?" И своим ответом она меня в шок повергла, оказывается нет, детские врачи по вызовам ходят пешком! Это же ППЦ!!!Как так?


Участок не такой большой, чтобы каждого врача сопровождал автомобиль с шофером. Ничего плохого в этом нет. Ходили, ходят и ходить будут. Да и не только они. Чего плохого в этом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.