Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Ex3me
Не понимаю, почему китайский диван стоит 15 тыр, русский 35, финский 45, югославский 60, а итальянский 160... и это в Европе (кроме русского, конечно) и не кожаный...
Shiko
Цитата(Ex3me @ 29.1.2013, 13:44) *
Не понимаю, почему китайский диван стоит 15 тыр, русский 35, финский 45, югославский 60, а итальянский 160... и это в Европе (кроме русского, конечно) и не кожаный...


Брендь, касесво ...

А по сути причина одна и та же, что в сравнении китайского автомобиля и мерседеса!
TeamON
Ex3me, 4 тыщи евро не кожаный? может магаз оч дорогой....
Shiko, Мерседес - он сцуко все таки мерседес... Не знаю - как в эксплуатации - но посидев в салоне нового а-класса вылазить не хотел.
Не понимаю, почему так много хамства в РФ на дорогах?
Shiko
Цитата(TeamON @ 29.1.2013, 14:21) *
Не понимаю, почему так много хамства в РФ на дорогах?


Проявление российского менталитета. Да и после отмены советского "всё вокруг общее - всё вокруг ничьё" не спадает воспаление чувства собственности.
shans2
Цитата(TeamON @ 29.1.2013, 14:21) *
..Не понимаю, почему так много хамства в РФ на дорогах?

Потому, что у хамов есть права и автомобиль smile.gif Ещё потому, что индивид из себя ничего не представляет и самоутверждается за счёт такого поведения. Вчера такого наблюдал: объехал два ряда, стоявших на красный свет, по встречно. Перересток проехал на красный. Зашел ниже в магазин, там это авто и водитель. Худой мелкий сопляк в трико и кросовках.




Цитата(Shiko @ 29.1.2013, 14:37) *
...воспаление чувства собственности.

Что-то у нас тема про "моё" парковочное место давненько не поднималась smile.gif
Shiko
Цитата(shans2 @ 29.1.2013, 14:39) *
Что-то у нас тема про "моё" парковочное место давненько не поднималась smile.gif


Гы. biggrin.gif Только сегодня в обед услышал от знакомого: ... занял моё место на парковке..., ... занял, залез в мою полосу на дороге ...

И хоть у этого человека права и машина только 2-3 месяца ... я ему сказал, что можно попробовать обоссать парковочное место по периметру...
Ex3me
TeamON, 3899... может и дорогой, но разница не такая огромная между вариантами и вбольшую сторону есть... кожаная мебель именно в Италии вообще какие-то странные и непонятные деньги стоит, у меня есть пара вариантов, почему именно у них кожа такая дорогая, но они немного пошлые и местные итальянцы не одобрят...smile.gif

Shiko, что-то общее есть, конечно, но, все-таки, не совсем верное сравнение... ноу-хау и сложных технических решений во всех диванах как то маловато... и, кстати, в китайских диванах их может быть даже больше...smile.gif

качество, это да, спору нет... но разница в 11 раз с китайским и 4 раза с финским, это как раз то, что я понять не могу... за брэнд, конечно, логично, но мебельные брэнды это все-таки немного другую накрутку подразумевает, чем авто или, тем более одежда-индустрия красоты...
shans2
Цитата(Shiko @ 29.1.2013, 14:46) *
...Только сегодня в обед услышал от знакомого.....

Познакомь его с форумом и темой. А то новых сил давно не было smile.gif
VIN*49
shans2, Олег, ты хочешь поговорить об этом?!
shans2
Ex3me У меня сестра в Одессе - (наемный) директор мебельного салона. Салон ориентирован как салон элитной мебели. Вся их "итальянская" мебель с Китая smile.gif Но через Италию smile.gif Говорила, что будут завязывать работать с Италий и брать напрямую.
Еще один состоятельный, дотошный чувак с форума знаком. Выбира-выбирал мебели и все прочее (вплоть до дверных петель) в новопостроенный дом (в Сочи, в японском силе, так как чувак с ДВ и связа по бизнесу с Японией и Китаем) искал-искал. Не нашел ничего по России. Поехал и купил все в Китае. Три контейнера. Мебель из массива дерева, фсю фурнитуру, мягкую мебель. Писал потом, что вс

Цитата(VIN*49 @ 29.1.2013, 14:53) *
shans2, Олег, ты хочешь поговорить об этом?!

Послушать smile.gif

Кстати, о чём именно? smile.gif
qweqweqwe
Димон и Анна, я не вас спрашивал
Ex3me
shans2, да-да, я уже почти решил, какой бизнес в Европе самый лучший - это китайская мебель с европейскими наклейками...smile.gif а то они там, то ли зажрались, то ли уже освоили такой вариант...smile.gif самому в россию из китая - запросто, а в европу - сложнее, яиг его знает, что у них там за правила ввоза.. хотя...wink.gif
TeamON
Ex3me, видел в испании диваны - по 2.5-3000 тысячи евро. не итальянские. но диваны классные. Да и вообще мебель классная в плане дизайна и качества. (ну по крайней мере на вид)
shans2, в адидасах?
shans2
TeamON Дык все сейчас в адидасах smile.gif Иначе - не "чёткий" smile.gif
VIN*49
shans2, про "своё" парковочное место
shans2
Цитата(VIN*49 @ 29.1.2013, 15:48) *
shans2, про "своё" парковочное место

А...неа, не хочу. ....

П.С. Отредактировал. Не хочу же говорить. Мне и так всё ясно smile.gif
Торонага
а чё там с местом-то? wink.gif
shans2
Торонага "Свято место пусто не бывает" smile.gif Иль что-то другое? smile.gif "Кто попу поднял, тот место потерял" smile.gif
Торонага
shans2, а может путают люди? про невесту речь...
не понимаю laugh.gif
Incognito
Цитата(Олег 1 @ 7.1.2013, 23:21) *
езжу сейчас на сарайчике весьма печального вида (просто тупо нравится)......сегодня меня "отжал" на дороге крутозатонированный недоприводник.....с шлейфом ушел дальше......я был в состоянии новогоднего расслабона....и по буддистской традиции "свалил" с дороги крутыша.......но вот я непонял....если я нервничаю, то не всегда контролирую эмоции......
не вдаваясь в вариации, что было бы если бы.....но вот как вы, люди, можете позволять себе чмырить, дешевые машины???
там же может сидеть ....да кто угодно.....ну зачем хамить то??

эээ..... не понимаю.....


Что-то я не совсем понял, что именно произошло...
Цитата(Димон и Анна @ 29.1.2013, 6:37) *
да, не важно какая машина. важно, то, что за рулем сидит маменькин-папенькин ребёночек. которому мама-папа купили правишки, машинку, местечко в каком нибудь институтике....... и вот этот любимый мамочкой и папочкой сопляк возомнил себя неким божком, хозяином жизни. и срать ему на других. и таких много. я вот порой не понимаю таких родителей-зачем вы уродуете своё же будущее!? ведь как только вы станете неплатежеспособными, эти детки от вас отвернуться.


Откуда такая уверенность?


Димон и Анна
Цитата(qweqweqwe @ 29.1.2013, 15:58) *
Димон и Анна, я не вас спрашивал

qweqweqwe, да я не вам лично отвечал. Это во первых, а во вторых, это общественный форум. И каждый вправе высказать свое мнение. Хотите что то узнать конфедициально-пишите в личку.
Incognito
Димон и Анна, я хочу узнать ответ на свой вопрос! (можно не конфедициально) biggrin.gif
Димон и Анна
Из жизненного опыта.
Incognito
Цитата(shans2 @ 29.1.2013, 15:39) *
Потому, что у хамов есть права и автомобиль smile.gif Ещё потому, что индивид из себя ничего не представляет и самоутверждается за счёт такого поведения. Вчера такого наблюдал: объехал два ряда, стоявших на красный свет, по встречно. Перересток проехал на красный. Зашел ниже в магазин, там это авто и водитель. Худой мелкий сопляк в трико и кросовках.


Это знчит одна машина около магазина стояла и один покупатель в нём был? Ну а что такого, если худой, а если б толстый был? А кроссы и трико это явный "броник" плохого подростка? huh.gif Или это так, антураж, под который ты его зарисовал? biggrin.gif

Димон и Анна, это не показатель!
shans2
Incognito Одна машина, один покупатель.
Почему плохого, "чёткого"! smile.gif
Incognito
shans2, а ты когда-нить видел переростков, огромный лоб такой лет 30 на вид, а так 19 максимум, вот же ж, умеют в заблуждение ввести! wink.gif

Ну так-то да, не очень схемка. Понимаю б в час пик он там прорывался за последней булкой хлеба, а так можно и подождать было. Раз один покупатель и одно авто было, то время позднее наверное было...
tpavel
Я вот понять не могу: да, сквер в центре города, мэрия-администрация и все такое... Но ВОТ ЭТОТ ИДЕЙНЫЙ СВЕЖАЧОК, установленный вчера рядом с беседкой и фонтаном.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"ЗНАК В МАГАДАНЕ, РЯДОМ С КОТОРЫМ ВСЕ ФОТОГРАФИРУЮТСЯ"

ЭТОТ ЗНАК ЭТО ВООБЩЕ ДЛЯ КАКИХ ТАКИХ БАРАНОВ?! dash2.gif
Shiko
Цитата(tpavel @ 1.2.2013, 10:51) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"ЗНАК В МАГАДАНЕ, РЯДОМ С КОТОРЫМ ВСЕ ФОТОГРАФИРУЮТСЯ"

НО ЭТОТ ЗНАК ЭТО ВООБЩЕ ДЛЯ КАКИХ ТАКИХ БАРАНОВ?! dash2.gif


Для баранов, которые умеют читать! wink.gif
VIN*49
Да ладно!!! laugh.gif Что, серьёзно поставили такой знак?????
Voldemar
tpavel, ну, не храм же палить - чревато...

а тут - дёшево, сердито и пытать не станут...

tpavel
Цитата(VIN*49 @ 1.2.2013, 10:59) *
Да ладно!!! laugh.gif Что, серьёзно поставили такой знак?????

Вчера ставили трубу без палевного зеленого пояснения. Сегодня шел, увидел, аж "прозрел".
Voldemar
Если же серьёзно - это для выявления оппозиции и других неблагонадёжных...

Если не сфотографировался, значит - не ВСЕ... значит мыслишь не как все... на заметку...

И вместо паспорта будут проверять - есть ли твоя фотография у этого знака...

DE$NA
Прикольно ! rolleyes.gif Надо будет обязательно сфотографироваться
Shiko
Цитата(DE$NA @ 1.2.2013, 11:05) *
Прикольно ! rolleyes.gif Надо будет обязательно сфотографироваться


О, а знак то по выявлению ... работает!
VIN*49
Креативненько, получилось. biggrin.gif
dissector
надо ночью поменять ....
DE$NA
Пятниццо однако
tpavel
Цитата(Voldemar @ 1.2.2013, 11:05) *
И вместо паспорта будут проверять - есть ли твоя фотография у этого знака...
Чорд, знал ведь, что надо было самострел в галю выкладывать (первонах в порыве чувств), а не просто знак. biggrin.gif Надо было бабулю рядом попросить щелкнуть.
Voldemar
Цитата(dissector @ 1.2.2013, 11:14) *
надо ночью поменять ....


Лучше так: рекламное место сдаётся...


Кстати, ценник можно завинтить самый дорогой по городу... сдавать по кв. миллиметрам...

Гидр
"В фонтан не ссать"
Voldemar
tpavel, мне тут ещё и архитектурный стиль понравился... smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
Цитата(Гидр @ 1.2.2013, 11:30) *
"В фонтан не ссать"

... "- 220 В." (где тут смайлик с черепом ?
klofelin
tpavel, я готов предложить мэрии кучу свежих идей.
дорогу в магадан - оборудовать знаками "дорога, по которой все едут в Магадан" (через каждые 400 метров)
водохранилище - знак "отсюда все пьют"
тэс - знаком "отсюда идет горячая вода и отопление"
ну, сливные сооружения тоже чего нить требуют...
tpavel
Цитата(klofelin @ 1.2.2013, 11:42) *
tpavel, я готов предложить мэрии кучу свежих идей.
дорогу в магадан - оборудовать знаками "дорога, по которой все едут в Магадан" (через каждые 400 метров)
водохранилище - знак "отсюда все пьют"
тэс - знаком "отсюда идет горячая вода и отопление"
ну, сливные сооружения тоже чего нить требуют...


Опачки, похоже на инсайдерскую информацию! Уверен, стОит ожидать и таких знаков, особенно "ЕДУ В МАГАДАН" - фраза в тренде.





Bubuka
- Ведь надо же было такое выдумать, воплотить в металле, вкопать в мерзлую землю!... За это еще и денег, наверное, кто-то получил, мля! А на Наровчатова, от Гагарина до К.Маркса, тьма на дороге, Институт, школа. Рядом дети в садик (№55) бегут с мамками. И никого, в темноте не видать. Светло у ФСБ, Рынка и Спорткомплекса. В школу детишки пробираются в темноте, гуськом, след в след и молча - как спецназовцы, сранцами tongue.gif за спиной - чтоб не задавили! wink.gif
VIN*49
Цитата(Bubuka @ 1.2.2013, 12:05) *
как спецназовцы, сранцами tongue.gif за спиной



сранцы, это кто??? girlcray2.gif
Voldemar
 
Цитата(klofelin @ 1.2.2013, 11:42) *
...ну, сливные сооружения тоже чего нить требуют...


Ну, этот знак можно и оптом заказывать - его много где воткнуть уместно будет, от наших дворов, до лесных потаённых просек...
tpavel
Отличный пятничная тема. Место - действительно сдается. Осталось найти владельца. САТЭК не в курсе biggrin.gif




Ex_Prepod
Цитата(dissector @ 1.2.2013, 12:14) *
надо ночью поменять ....

Цвет хороший, правоверный. Арабская бязь так и просится....
Гидр
Цитата(Ex_Prepod @ 1.2.2013, 23:34) *
Цвет хороший, правоверный. Арабская бязь так и просится....

Нет, так сделаем:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.