Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Торонага
Гидр, ха, он-то мне сказал 1 корпус 1
а я, повторюсь, по телефону спросонья детали плохо ловлю sad.gif

вот, собственно:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
при этом самыйправыйнижний - это тоже дом адын, только по другой улице laugh.gif

оборонный секретный объект, хренле


потому мы пользуемся этим:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ты давай спрашивай, не бойся laugh.gif
Cayman....
Торонага: О! А подскажите, пожалста, на аэроснимке где бассейн находится? Его видно там?
Incognito
Вот этот дом, если я ничего не путаю, но Андрей поправит, если что..
andy
lisenok, при гарантийном ремонте приходится туеву хучу документов оформлять на оплату работ от завода изготовителя. А без гарантии обратившийся платит сразу и деньгами. wink.gif
Торонага
Cayman...., видно, если знаешь что он там есть smile.gif
правильно показал Incognito, это дальний край школы.
^Crown^
Вчера и сегодня слушал наше радио(104.2),проходила "служба заказов",прокручивали военные песни,один товарищ 2 раза(за два дня) поздравлял наших ветеранов с этим Великим праздником и заказывал для них песню группы....Рамштайн! Вот я до сих пор не могу понять - это что стеб такой или не уважение к людям?Очень грустно за таких людей sad.gif
max93
Народ, что творится в городе, народ с ума сходит по тихой что ли? Один труп женщины нашли на Сплавной, второй труп парня молодого завернутого в ковры на Веселой.
dissector
^Crown^, рамштайн с восточной германии и ярые антифашисты.
^Crown^
dissector, Руслан,я с этим согласен, но ветераны я думаю не все про это знают.
dissector
^Crown^, группа опровергает обвинения в нацизме и фашизме. Эти идеологии исповедуют партии правого толка, левой!
links 1234

Можно ли сердце разбить?
Могут ли сердца говорить?
Можно ли сердце терзать?
Можно ли сердце украсть?

Они хотят, чтобы моё сердце было справа,
но я отвожу взгляд вниз,
оно бьётся слева!

Могут ли сердца петь?
Может ли сердце разорваться?
Могут ли сердца быть чистыми?
Может ли сердце быть каменным?

Они хотят, чтобы моё сердце было справа,
но я отвожу взгляд вниз,
оно бьётся слева!
Левой, левой, левой
Левой 2 3 4

Можно ли сердце спросить,
Ребёнка под ним носить?
Можно ли сердце подарить,
сердцем думать?

Они хотят моё сердце справа,
но я отвожу взгляд вниз,
Оно бьётся c лева в груди.
Завистник об этом плохо знал.

Левой 2 3 4


язык не важен, важен смысл. это конечно мое мнение.
klofelin
не понимаю... это бородатая кончита победила на Евровиденье...
чем круче образ, тем победа ближе....
евро-виденье.... блин
Женя Кузина
Цитата(klofelin @ 11.5.2014, 11:41)
1107037[/url]']
не понимаю... это бородатая кончита победила на Евровиденье...
чем круче образ, тем победа ближе....
евро-виденье.... блин


Там голубятина процветает!!! Выбирают своих....
Джам
просветленная гейропа, а вы все варвары 1_pirate.gif 1_boyan.gif ph34r.gif




я тоже варвар, мне норм smile.gif
dissector
не понимаю че вы недовольны? нам меньше против нато в оборону вкладывать, геи то не размножаются. Ж)

кончита.... я ржу до сих пор и главное песня ни о чем и не запомнилась совсем. "политическая" smile.gif

америке 5 баллов за развал гейропы.
Гидр
Цитата(klofelin @ 11.5.2014, 12:41) *
не понимаю... это бородатая кончита победила на Евровиденье...
чем круче образ, тем победа ближе....
евро-виденье.... блин

Не понимаю, кто такая "бородатая кончита" и зачем смотреть Евровидение.
Bubuka
"Уничтожьте гомосексуализм - фашизм изчезнет" .(М.Горький)
Вася Питерский
Гидр, вот придет такое к тебе на работу, а ты не вкур"се laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ыршлщ
Цитата(Вася Питерский @ 11.5.2014, 20:16) *
... вот придет такое к тебе на работу, а ты не вкур"се laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Прочитал и вспомнил забавный случай 4-хлетней давности:

В головном офисе компании БАТ (Бритиш Американ Тобако) решили провести аттракцион невиданной толерантности.
Постановили устроить гей-фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнарядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал, едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и пидорасов выбрали.
А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании.
Фигня это все...
Andrey69
Цитата
это бородатая кончита победила на Евровиденье...
suicide2.gif
Zuamua
Довелось ехать сегодня через перекресток на Урожае при НЕ работающем светофоре, думал первый раз напишу в тему"бесит" в качестве автора smile.gif , пока случайно не обратил внимание на лица водителей, после чего мне их стало просто жалко... за 3-4 минуты пока пробивался к перекрестку наблюдал три ПОЧТИ состоявшиеся аварии, видел чуть не плачущее выражение на лице водителя крузака, когда его не пропустила королла года так 96-го, потому что он просто не понимал, должен ли он сейчас сигналить и кричать или пропускать, потом двое рванули одновременно наперерез друг-другу и матерясь пытались протиснуться... Это я все к чему? К тому, что я не так давно пытался узнать где в Магадане можно купить права, но выяснил, что здесь все строго и можно только отучиться... ТАК ОТКУДА все эти водители которые никогда ПДД в глаза НЕ видели??? Не понимаю... dash2.gif Или я просто плохо искал? biggrin.gif
Ыршлщ
Zuamua, ИМХО, видеть в глаза ПДД и уметь ими пользоваться немного разные вещи. Ещё сложнее их не забыть, когда некоторые окружающие их не соблюдают ...
Гидр
Zuamua, а что там не понимать? Понаставили во всём городе светофоров, а где не понаставили - там отсутствуют внятные знаки, внятная разметка и внятная форма проезжей части. Вот и получается, что первый же нерабочий светофор - это седые волосы на жопе у всех участников движения...
KAMAZ
на том перекрестке вполне внятные знаки. И невнятные водители.
GOLLANDEC
Гидр, светофоры.. светофоры..., о чем мы там говорили? что на знаки никто не смотрит..., даже для приличия... даже на перекрестках где обычно ездят, это как свет дома отключить..или воду.. хоть на час.. и амба, писец... как жить дальше...
Zuamua
Гидр, при всем уважении к вам и нежелании вступать в конфронтацию, у меня закрадываются подозрения, нет ли ваших комментариях к моим сообщениям чего-нибудь личного? blink.gif Ладно в теме про развязку на стрелке, чего там только не понаписали, без слез читать трудно, но здесь-то что не так? Тут-то в чем опять кто виноват? ohmy.gif
dissector
Цитата(GOLLANDEC @ 13.5.2014, 18:25) *
Гидр, светофоры.. светофоры..., о чем мы там говорили? что на знаки никто не смотрит..., даже для приличия... даже на перекрестках где обычно ездят, это как свет дома отключить..или воду.. хоть на час.. и амба, писец... как жить дальше...


ааааааа , город по памяти на автомате ездит,какие знаки smile.gif

я после езды в крупных городах-"убивать готов" магадантзев, так они тупят.... smile.gif
GOLLANDEC
dissector, Рус, даже не так..., не по памяти.., а карефан сказал, что здесь так надо, а он крутой, он права на неделю раньше получил...

про города... я потом обливался в этих крупных городах... и седых волос могло прибавиться, а они.. поворотку не включил... колесом на сплошную наехал..., а сами со светофора трогаются с интервалом три корпуса, типа дистанцию надо соблюдать... wink.gif
dissector
GOLLANDEC, да в таганроге они такие Ж) в москве нижнем и рязане - едишь дистанция 5 метров-скорость 100....
GOLLANDEC
dissector, в Краснодаре тогда по божески..., около 80 при таком интервале.., в Иркутске отпустил предыдущего на корпус..., Женьку Джони нашего, через мин я видел только его крышу через три машины, благо высоко сижу
dissector
Цитата(GOLLANDEC @ 13.5.2014, 22:03) *
dissector, в Краснодаре тогда по божески..., около 80 при таком интервале.., в Иркутске отпустил предыдущего на корпус..., Женьку Джони нашего, через мин я видел только его крышу через три машины, благо высоко сижу


моща двс vs вес и хорошие тормоза - многое решают . (при наличии 20 и более лет безаварийного вождения)
Гидр
Цитата(Zuamua @ 13.5.2014, 19:40) *
Гидр, при всем уважении к вам и нежелании вступать в конфронтацию, у меня закрадываются подозрения, нет ли ваших комментариях к моим сообщениям чего-нибудь личного? blink.gif Ладно в теме про развязку на стрелке, чего там только не понаписали, без слез читать трудно, но здесь-то что не так? Тут-то в чем опять кто виноват? ohmy.gif

blink.gif

Не ищите в моих сообщениях большего, чем там написано.

Я вполне ясно написал: ездить народ не умеет и/или не хочет, и ездим мы все по привычке, поэтому отключённый светофор - это разрыв шаблона. Но справедливости ради я должен сказать, что частично такая ситуация провоцируется идиотской схемой организации движения, вот как на этой долбаной стрелке. Я хоть и очень скромно ездил по материку, но конкретно в Краснодарском крае ездил, и мне есть с чем сравнивать - я знаю, что такое удобно. Когда въезжаешь на кольцо диаметром с 3 наших кольца 31-го и спокойненько без нервов оттуда выезжаешь не перемещаясь никуда из своей полосы (правда потом оказывается, что выехал не в Кропоткин, а в Махачкалу. А что мне делать в Махачкале?..).

А у нас? это без слёз нельзя не мои посты читать, а на наши дороги смотреть.

Если вы в моих словах какую-то иронию увидели, ну я даже не знаю, во всяком случае я её туда не вкладывал, всё как вот выше написано, прямым текстом.

KAMAZ, а я и не говорил, что там знаки невнятные. Я сказал - они часто невнятные в других местах. В результате народ просто не умеет ездить по знакам, потому что тренироваться негде по сути. У меня на этом перекрёстке тоже ступор приключается, когда светофор тухнет, я тоже не идеал.
анд
А меня ставит в штопор когда ставят регулировщика, начинаю судорожно вспоминать куда он должен махнуть палкой чтоб я поехал, практики в этом плане мало однако.
KAMAZ
анд, а ты видел как он показывает правильные знаки? Я вижу только "Ты едь, ты стой, ты куда поехал, хрен с ним проезжай уже, а ты стой. Стой. СТОЙ!, вот так, а вы езжайте, Езжайте, ЕЗЖАЙТЕ!!!"... Это все он палкой говорит
KAMAZ
Ищу как сделать одну железку в интернете. Бац - чертежик, ой классно. А фиг - заплатите.. 10 тысяч пожалуйста. Хм. Залез на объявления, а эти железки готовые продают за 9-12 тысяч. Непонятно.
Гидр
KAMAZ, ну это смотря что за железка... к примеру готовый шрус стоит 3 рубля, но патент на него наверняка число другого порядка... однако обладая им, можно во-первых не мерять добытый шрус-образец штангелем, догадываясь о всех нюансах конструкции и занимаясь реверс-инжинирингом, а иметь готовый чертёж, и во-вторых клепать их с прибылью... за какое-то время окупить патент и продолжать клепать...
KAMAZ
Гидр, нет, простая форма для изготовления шлакоблока.
Гидр
KAMAZ, и зачем искать на неё чертёж? huh.gif какая-то проблема соорудить металлический ящик по гостовским размерам шлакоблока с дыркой для заливки, ну чем там заливают, раствором грубо говоря короче?...
KAMAZ
Гидр, как решить проблему возникновения вакуума при изъятии формы пустот? Какую высоту оставлять для утрамбовки? Как закрепить рычаги для пресса и подъема формы, чтобы избежать лишних наклонов и работы руками? Как правильно крепить вибратор?
Гидр
KAMAZ, ты сейчас какие-то космические слова говоришь, я вообще понятия не имею о чём речь biggrin.gif

Но уже закрадывается мысль - уж коли меня так сразу задавили строительным авторитетом, то наверное не всё так просто, и не просто так за "железку" просят 10 рублей smile.gif Там небось и не "железка", а целое устройство smile.gif И надо всё что ты описал - знать wink.gif Собственно мы подходим к моему примеру со шрусом, только с другой стороны wink.gif

Это мне сейчас напоминает некоторые темы тут на форуме о ремонте автомобилей... ну, когда говорят, типа - а чо там делов свап сделать или сайленты поменять wink.gif взял да поменял, как 2 байта переслать, да wink.gif тока все кто ходят орут "да я сам сделал, там нихрена сложного" - на самом деле такое же "я", как головка от часов заря: сдали мастеру, он и сделал wink.gif
KAMAZ
Гидр, это изделие реально простое. Пуассон, пресс-форма, подкатная тележка, система рычагов. Много у кого на материке есть такая дома. Купленная в магазине, заказанная в ближайшей механической мастерской или сделанная самим. Такое народное творчество породило сотни модификаций... Сначала сидел, разбирался, курил форумы, но на третьем часу решил обойти систему и попросил гугл просто дать мне чертежи.
P.S.: а чертежи я нашёл.
Гидр
Понятия не имею, чо такое пуассон и прочие подкатные-выкатные тележки.

Похоже на тонкий троллинг.
motk
KAMAZ, чуть дальше хлебозавода, конторка одна ваяет кирпичики, глянь у них.
KAMAZ
Гидр, в конструкции станка имеется Форма,которая имеет стенки и конструкции, которые создают внутренние полости будущего шлакоблока. Верха и низа нет. Форма стоит на полу. В неё засыпается раствор. Сверху кладется пластина, на которую оператор механизма давит через рычаг. Таким образом блок прессуется, формируется форма. С помощью вибратора заставляет отклеиться раствор от стенок формы. Форма поднимается вверх. На полу остался лежать свеженький шлакоблок. Ему осталось высохнуть и он сможет занять своё место в конструкции.


motk, я уже нашел что нужно
Гидр
KAMAZ, пффф... ну так если так всё просто, то зачем всё-таки чертёж? ржунимагу...

точно троллинг.
KAMAZ
Гидр, да, блин, я полез искать чертежи чтобы тебя потроллить.
Гидр
KAMAZ, ну не лично меня smile.gif

Т.е. всё-таки там есть за что десятку заплатить? wink.gif
Faust
http://am49.ru/122737-iz-avtomobil...tysyach-rublej/

как так-то...я понимаю, что 200 рублей небольшие деньги, не два лимона. но вот так бросить их в салоне....на торпеде что ли положил....

З.Ы. хотя может и кидалово, сам увел.....
KAMAZ
Гидр, нет, нашел на форуме с подписью "вот я какие делал - только потом отпишитесь как у кого получилось и кто какие изменения внес". Орфография автора не сохранена.
Джам
Цитата(Faust @ 20.5.2014, 8:01) *
http://am49.ru/122737-iz-avtomobil...tysyach-rublej/

как так-то...я понимаю, что 200 рублей небольшие деньги, не два лимона. но вот так бросить их в салоне....на торпеде что ли положил....

З.Ы. хотя может и кидалово, сам увел.....

"Двввваааа магнитофооонааа..."
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
s-mx
Для чего этот знак? Все становятся в два ряда. Я так понимаю ДПС может хлопать всех кто стоит на втречке чтоб повернуть к телевышке, или я ошибаюсь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.