Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
prosto_alex123
А может, надо взять пива, собраться в гараже и решить проблему раз и навсегда? biggrin.gif laugh.gif
Гидр
Цитата(prosto_alex123 @ 25.9.2014, 16:53) *
А может, надо взять пива, собраться в гараже и решить проблему раз и навсегда? biggrin.gif laugh.gif

Вспоминается картинка с хмурыми мужиками, которые глядят на топор, воткнутый в капот... типа - ребят, а чо было-то вчера?
prosto_alex123
Ну, не так же жестко....
Miggrish
Не.... мне конечно надо капот менять, но "чо-то я очкую Славик" =)) Я уже сам покопался и сделал =)
KAMAZ
На перекрестке Якутская - Карла-Маркса стоит огромная церковь... Адвентистов или седьмого дня какого-то. Вот каждый день на него смотрю и не понимаю двух вещей:
1. Никогда не видел входящих/выходящих из него людей, только в гараж в здании въезжают и выезжают авто
2. Огромное здание ведь стоит, отапливается(?).. а кто за это платит?
shans2
Цитата(KAMAZ @ 9.10.2014, 19:36) *
.. а кто за это платит?

KAMAZ, СIA laugh.gif
olega
Цитата(KAMAZ @ 9.10.2014, 19:36) *
На перекрестке Якутская - Карла-Маркса стоит огромная церковь... Адвентистов или седьмого дня какого-то. Вот каждый день на него смотрю и не понимаю двух вещей:
1. Никогда не видел входящих/выходящих из него людей, только в гараж в здании въезжают и выезжают авто
2. Огромное здание ведь стоит, отапливается(?).. а кто за это платит?
А какая разница?
KAMAZ
shans2, ну вот санкции-санкции... не яблоки запрещать ввозить, а отобрать здание и сделать внутри тир/кинотеатр/крытый фонтан... )
ZND
Правильно! в церкви сделать клуб, а добро буржуйское отобрать и поделить. давно пора!
Ыршлщ
Цитата(KAMAZ @ 9.10.2014, 20:44) *
shans2, ну вот санкции-санкции... не яблоки запрещать ввозить, а отобрать здание и сделать внутри тир/кинотеатр/крытый фонтан... )


ИМХО.

1. Для большинства людей нет никакой разницы церковь там или тир/кинотеатр/крытый фонтан.
2. Не кому будет платить за тир/кинотеатр/крытый фонтан.
3. Отобрать нельзя, так как у любого имущества есть собственники - физические или юридические лица, а не государства или правительства.

P.S. пусть стоит себе.
KAMAZ
olega, любопытство, зависть, скучнохочетсяпофлудить... выбирай что лучше)
shans2
Цитата(KAMAZ @ 9.10.2014, 19:44) *
shans2, ну вот санкции-санкции... не яблоки запрещать ввозить, а отобрать здание и сделать внутри тир/кинотеатр/крытый фонтан... )

В обмен на собственность РПЦ и другую? Эти качели не будут иметь конца и края....

Цитата(KAMAZ @ 9.10.2014, 19:55) *
olega, любопытство, зависть, скучнохочетсяпофлудить... выбирай что лучше)

.......скоро пятница smile.gif
olega
За северным сиянием тоже стоит хрень какая то,давайте ее тоже переделаем в тир какой нибудь! Почему никто не скажет что где свз по моему возле главпочтампа асфальта просто нету уже,яма на яме,а мы памятники строим на площади зато!
ZND
Цитата
"Да чего там думать. Взять и всё поделить"

вот-вот.. религия - опиум для народа..(с)
Ыршлщ
Давайте лучше российские заводы Форд и Тойота отожмём. biggrin.gif
И купим технологии, как когда-то Петр-1, Столыпин, Сталин, Хрущев. А позднее и китайцы.


Цитата(KAMAZ @ 9.10.2014, 20:55) *
olega, любопытство, зависть, скучнохочетсяпофлудить... выбирай что лучше)


Пришла пора выявить флудеров и тролей. biggrin.gif




P.S. Нас тоже некоторые не понимают:

- Они мясные.
- Мясные?
- Да. Они сделаны из мяса.
- Из мяса?!
- Ошибка исключена. Мы подобрали несколько экземпляров с разных частей планеты, доставили на борт нашего корабля-разведчика и как следует протестировали. Они полностью из мяса.
- Но это невероятно! А как же радиосигналы? А послания к звездам?
- Для общения они используют радиоволны, но сигналы посылают не сами. Сигналы исходят от машин.
- Но кто строит эти машины? Вот с кем нужен контакт!
- Они и строят. О чем я тебе и толкую. Мясо делает машины.
- Что за чушь! Как может мясо изготовить машину? Ты хочешь, чтобы я поверил в мясо с памятью и чувствами?
- Да ничего я не хочу. Просто рассказываю, что есть. Это - единственные разумные существа в целом секторе, и при этом состоят из мяса.
- Может, они похожи на орфолеев? Ну знаешь, этот карбоновый интеллект, который в процессе развития проходит мясную фазу?
- Да нет. Они рождаются мясом и умирают мясом. Мы изучали их в ходе нескольких жизненных циклов - которые у них, кстати, совсем коротенькие. Ты, вообще, представляешь, сколько живет мясо?
- Ох, пощади меня… Ладно. Может, они все-таки не полностью мясные? Ну, помнишь, как эти… веддилеи. Мясная голова с электронно-плазменным мозгом внутри.
- Да нет же! Сперва мы тоже так подумали. Раз у них голова из мяса. Но потом, как я и сказал, каждого протестировали. Сверху до низу. Везде сплошное мясо. Что снаружи, что внутри.
- А как же мозг?
- А, мозг есть, всё в порядке. Но тоже из мяса.
- Откуда же берутся мысли?!
- Не понимаешь, да? Мысли производит мозг. Мясо.
- Мысли у мяса? Ты хочешь, чтобы я поверил в разумное мясо?
- Да, черт возьми! Разумное мясо. Мясо с чувствами. С совестью. Мясо, которое видит сны. Всё - сплошное мясо. Соображаешь?
- О господи… Ты что, серьезно?
- Абсолютно. Они на полном серьезе сделаны из мяса, и последние сто своих лет пытаются выйти на связь.
- Чего же они хотят?
- Для начала - поговорить… Потом, видимо, пошарить по Вселенной, выйти на ученых других миров и воровать у них идеи с данными. Всё как всегда.
- Значит, нам придется разговаривать с мясом?
- В том-то и дело. Так они и твердят в посланиях: "Алло! Есть кто живой? Кто-нибудь дома?" - и прочую дребедень.
- То есть, действительно разговаривают? При помощи слов, идей и концепций?
- Еще как. Особенно с окружающим мясом…
- Но ты же сказал, что они используют радио!
- Да, но… Чем, по-твоему, они забивают эфир? Мясными звуками. Знаешь это плямканье, когда шлепают мясом по мясу? Вот так они перешлепываются друг с дружкой. И даже поют, пропуская сквозь мясо струйки сжатого воздуха.
- С ума сойти. Поющее мясо! Это уж слишком… И что ты посоветуешь?
- Официально или между нами?
- И так, и эдак.
- Официально нам полагается выйти на контакт, приветствовать их и открыть доступ к Полному реестру мыслящих существ и многосущностных разумов в этом секторе - без предубеждений, опасений и поблажек с нашей стороны. Но если между нами - я стер бы к чертовой матери все их данные и забыл о них навсегда.
- Я надеялся, что ты это скажешь.
- Мера, конечно, вынужденная. Но всему есть предел! Разве нам так уж хочется знакомиться с мясом?
- Согласен на все сто! Ну, скажем мы им: "Привет, мясо! Как дела?" А дальше что? И сколько планет они уже заселили?
- Только одну. Они могут путешествовать в специальных металлических контейнерах, но постоянно жить в пути не способны. Кроме того, будучи мясом, они могут передвигаться только в пространстве С. Это не дает им развить скорость света - а значит, вероятность выхода на контакт у них просто ничтожна. Точнее, бесконечна мала.
- Выходит, нам лучше сделать вид, что во Вселенной никого нет?
- Вот именно.
- Жестоко… С другой стороны, ты прав: кому охота встречаться с мясом? А те, кого брали на борт для тестирования, - ты уверен, что они ничего не помнят?
- Если кто и помнит - все равно его примут за психа. Мы проникли к ним в головы и разгладили мясо таким образом, чтобы они воспринимали нас как сновидения.
- Сны у мяса… Подумать только - мы снимся мясу!
- И тогда весь этот сектор на карте можно отметить как необитаемый.
- Отлично! Полностью согласен. Как официально, так и между нами. Дело закрыто. Других нет? Что там еще забавного, на той стороне Галактики?
- Да так… Одна робкая, но симпатичная водородная особь в созвездии Девятого класса, зона 445. Входила в контакт пару галактических циклов назад, теперь снова хочет дружить.
- Ох. Похоже, никуда от них не денешься.
- Да ладно тебе! Только представь, как неописуемо холодна была бы Вселенная, населяй мы ее в одиночку…
23898
Цитата(KAMAZ @ 9.10.2014, 20:36) *
2. Огромное здание ведь стоит, отапливается(?).. а кто за это платит?


Они не платят, у них прямые поставки от производителя. smile.gif
M101
интересзно, зачем трезвонить по телеку, вешать табличку "24 часа" на центральной аптеке когда она пн-чт по начам неработает?
KAMAZ
Интересно, зачем ходить в школу, если потом .. сообщение выше..
Гидр
Не понимаю, как лечиться от простуды. Врач последний раз ваще никаких лекарств не выписала, так чисто - пиносол, какая-то хрень от кашля, короче чисто симптоматики, перестаёшь пить и начинаешь опять кашлять, те кто видел/слышал меня в телефоне последние 3 недели, могут подтвердить, закашлял всех. Никакие общеупотребительные таблетки типа фарингосептов-грамидинов не помогают полностью, они чуть-чуть облегчают, но никогда не до конца. Эффект тот же, что просто жрать чеснок. То же самое с бисептолом. Пробовать на себе весь аптечный ассортимент наугад - желания нет. Читать медицинскую литературу без мед.образования и банальных понятий в химии и физиологии - приносит очень мало пользы и только запутывает голову. Когда я спросил у врача, какие поливитаминки лучше попить, она быстро сказала - не знаю, ничего не знаю, выбирайте сами. Слушать советы типа "а я попил вот это и мне помогло" - тоже проку мало, половина советуемых колёс имеет статус арбидола в плане доказанной реальной пользы. Не понимаю, чо делать, уже достало 3,14здец.
Торонага
Гидр, сказать или ну его? smile.gif
Filmor
Реально не понимаю, зачем соль насыпали на пр. Ленина???
Miggrish
Filmor, однако гололед с утра был =))) старались ребята =)))

Гидр, забей на все и пользуйся только рецептами от бабушек. Моя бабушка знает всего один рецепт: делишь себя (визуально) по грудь пополам, всё что выше - лечится водкой с перцем, всё что ниже - водка с солью... Когда сам иногда простываю, водка с перцем реально помогает. Только не бери Немировку перцовку, это не то... доза должна быть 100 грамм водки и столовая ложка перца или соли.
Торонага
и соль бертолетову бери smile.gif
Miggrish
Торонага, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif лучше обыкновенную
Торонага
Miggrish, перцовый пластырь ему во весь рост laugh.gif
и в камеру сгорания на пару минут
ryba-kit


... всё что выше - лечится водкой с перцем, всё что ниже - водка с солью... .... Только не бери Немировку перцовку, это не то...
ДА, и все таки не мешало бы сделать повторно снимок легких\пока они совсем не облегчали... cool.gif \...
ryba-kit
Цитата(Торонага @ 16.10.2014, 14:23) *
Miggrish, перцовый пластырь ему во весь рост laugh.gif
и в камеру сгорания на пару минут

Не надо girlcray2.gif!!! Что он Вам хорошего сделал -что вы такое пожелали unsure.gif ?!Или ohmy.gif ,хотите новые параметры для топ-моделей установить??!
никА
Замечательное средство: в равных пропорциях мед, имбирь и лимон, измельчить (на терке, комбайне и т.д.), несколько дней настоится и кушайте в день по чайной (столовой) ложке, можно с чаем, кому как нравится. Вообще это общеукрепляющее, но от кашля хорошо помогает, только не по ложке, а по-больше его надо съедать. Мне оно вообще по вкусу пришлось, малой не нравится из-за имбиря, по несколько капель в чай ей добавляю.
Торонага
ryba-kit, а как надо, водки литра два, пущай зальётся? smile.gif
Ex_Prepod
Гидр, есть одна штука укрепляет иммунитет, но во время курса лечения любой алкоголь лучше не употреблять, а курс 20 дней
От простудных хороши пропосол и хлорофилипт спрей. Первый правда на 70 г спрея 50 чистого спирта, зато горло проходитsmile.gif
ryba-kit
Цитата(Торонага @ 16.10.2014, 15:22) *
ryba-kit, а как надо, водки литра два, пущай зальётся? smile.gif

Что Вы,что Вы ohmy.gif -какие два литра huh.gif ?!рецепт уже выписан бабушкой Miggrish\см.сообщ.2723\ и пропорция выведена:на100гр водочки-1ложечка соли или перца blink.gif ! \первая строка моего сообщ.была цитатой-а комп. мало того что,не выделил цитату-так потом вообще на неделю "отключился"по непонятной причине\. ГИДРу пожелаем больше не хворать\меньше тоже\!!!А всем нам помнить рецепт \так на всякий случай\.Ну и с наступающей ПЯТНИЦей!!И чтоб выходные прошли\ главное без травм\весело и радостно,чтобы была хорошая погода!ВСЕМ удачи,добра и мира! five.gif
M101
Я непонимаю, хотя может у меня такая фишка у одного. Открываю форум и наблюдаю тема "такаята" последние сообщение сегодня в 12:36, а время 12:11. И остальные темы со временем тоже самое.
Торонага
M101, http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=48080 две последние страницы
DEST
почему при смешивание кока-колы и ментоса, затем не человеческого взбалтывания не взорвалось?...хм...=(
MagON
DEST, кола у нас не забугорная - не детонирует.
Кст, говорят серая более взврывоопасна
ninurg
Лайт колу пробуйте smile.gif
KAMAZ
Цвет колы не влияет. Влияет обилие газов и качество Ментоса. Прикол ментоса в том, что он пористый, следовательно, большое количество пузырей конденсируется на нем.
Гидр
Еду по трассе. Впереди Камаз. Я повисел у него пару минут за спиной, он показывает правый поворотник. Высунулся - свободно. Объехал, поехал дальше.

Еду дальше. Впереди Камаз. Я повисел у него пару минут за спиной, он показывает левый поворотник. Высунулся - свободно. Объехал, поехал дальше.

Приехал домой, сижу ничего не понимаю. Пассажир мне объяснил так: "Правый поворотник - "пропускаю", левый поворотник - "обгоняй"."

Я почему-то всегда думал, что правый поворотник - "пропускаю", а левый - "стой, встречка".
Cayman......
Светофор на Кольцевой на перекрестке с Маркса. Он, зараза, издевается! Подъезжаю - зеленый замигал, останавливаюсь, собираю за собой колонну машин. А он мигает себе и мигает. За время мигания все бы уже проехали давно. Может есть тайный смысл такой настройки? 
KAMAZ
Запрещено обгонять автомобиль с левым поворотом если чо
Гидр
KAMAZ, да, запрещено. Только некоторые водители грузовиков, как оказывается и как мне объяснили и рассказали, и даже на материке, - используют левый поворотник для того, чтобы указать мне направление моего дальнейшего манёвра по принципу "обходи меня слева, обгоняй меня полностью". Видимо это контора под названием Арбуз-Транс, как в Якутии называют.

Именно об этом и был мой пост sleep.gif
Я прямо этого не сказал, но там между строк мелким сереньким текстом mellow.gif
KAMAZ
Гидр, а я своим постом сообщил, что в словах данных людей содержится не глупость, а идиотизм, которые граничат... "Арбуз-транс" уже в Якутске? Немного до нас осталось sad.gif

Гидр
KAMAZ, в словах людей или в действиях водителей грузовиков?

Второй Камаз показал левым поворотом именно "обгоняй", потому что за ним было немного пыли, я смог высунуться и увидеть впереди пустую дорогу.

П.С. Я в курсе, как оно должно быть. А если некоторые водители грузовиков начинают всё извращать - я в этом не виноват, как и рассказывающие об этом люди. Кто этих водителей такому учит - я тоже не знаю. Это не я.
p.oleg
Цитата
Второй Камаз показал левым поворотом именно "обгоняй"

какй то нелогичный бред, накол таких водителей камазов.

П.С. пару лет назад на трассе камазист спас меня от дтп именно тем то включил левый поворот когда я начал его обгонять, успел оттормозится. на встречке был насыпан грунт
Estonec
Видимо с подключением прицепа кто-то что-то напутал,прицеп как вариант не родной.вот и все проблемы. smile.gif При левом повороте обгонять нельзя.В общем-то для того и рация в машине должна быть.
Гидр
Это самосвал был, без прицепа. Сейчас сижу думаю, что может я и зря панику поднял. Я сначала сунулся было его обгонять, но увидел, что впереди дорога уходит вправо, и быстро спрятался обратно. И где-то вот в процессе выхода из поворота он мне и дал сигнал левым поворотником. Может просто это было запоздалое предупреждение о повороте. Но дальше по дороге был прямой участок и он достаточно проглядывался даже мне из-за его спины, и уж тем более ему. И дело было уже поздно вечером, т.е. отсутствие встречных фар ему было видно (понятно что это не гарантия того, что на дороге никого нет, но он сидит высоко и глядит далеко.) Поэтому я в целом хз, как это всё расценить.
s-mx
Гидр, Может чувак на втором камазе какое-то препятствие объехать хотел, бывает кусок угля валяется или железяка какая , включил поворотник левый, чтоб ты не дергался , а ты начинаеш куда-то высовываться встречку высматривать, и в оконцовке ты пошел на обгон, не дав грузовику совершить то что он хотел . Такой херней ты мог натворить делов серезных. представь еслиб перед ним стояла аварийная легковушка и он хотел ее объехать , а тут ты со своими думками. Препятствие на стороне камаза ты мог и не увидить выглядывая встречки.
Гидр
Я пошёл на обгон, когда он выключил поворотник, я тоже как бы не маленькая девочка. Из своей полосы он не смещался и ничего не объезжал.
ZND
на трассе как бы все однозначно, разрешение на обгон показывают правым поворотом, типа он останавливается и пропускает.
s-mx
Цитата(Гидр @ 24.11.2014, 14:08) *
Еду дальше. Впереди Камаз. Я повисел у него пару минут за спиной, он показывает левый поворотник. Высунулся - свободно. Объехал, поехал дальше.
Опять тут что то между строк читать надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.