Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Вася Питерский
Гидр, там так каждый день.... Надо на 10 минут пораньше выезжать - тогда попадаешь в струю (примерно в 8.00 - 8.10), а потом начинается выполз со всех дворов))))
Shiko
Miggrish, ты это того ..., береги себя!!!

Ну и форики конечно biggrin.gif
KAMAZ
shans2, я думаю, что эту машину уже купили. Но новый хозяин чует подвох. Поэтому удаляет лишь номер телефона, а потом, найдя тот самый подвох - клеит уже свой номер.
никА
Совершенно не понимаю, зачем выливать на себя флакон может быть даже хорошей туалетной воды.... но ведь рядом даже находиться невозможно dash2.gif
Мари
Вот я не пойму: обычная розетка в магазине стоит 100-200 рублей, почему розетка двойная угловая, которая к кухонной столешнице крепится стоит 3100р.??? blink.gif тройная больше 5000р!!! Там что ток какой-то особенный проходит???
GOLLANDEC
Мари, потому что нельзя.... быть на свете красивый такой!
Мари
GOLLANDEC, да пипец какой-то, мне надо две розетки двойных, а у меня рука не поднимается за это 6200 отдать girlcray2.gif а без них никак dash2.gif
GOLLANDEC
Мари, да ладно, прям выхода нет? что там за эксклюзив и почему именно такие розетки?
Мари
GOLLANDEC, выход есть - опять штробить уже заштукатуреную стену, потом опять ее штукатурить и вырезать дырки в кафеле под обычные настенные розетки... hang.gif
GOLLANDEC
Мари, да ладно..., провод ниже столешницы опустили? можно колодку прям над столешницей к стенке прикрутить, в столешницу не стоит, вдруг воду прольете, всегда есть выход, а отдавать 6500 за эксклюзив и не факт что потом заменить не придется...
Мари
GOLLANDEC, Андрей, в том и дело, что провода все в стену замурованы уже, стаканы просверлили, стены заштукатурены, загрунтованы и уже наполовину обоями заклеены, а щас стали кухню собирать...в общем это я протупила - сказала электрику на 90 розетки поднять, он и сделал центр на 90, а оказаось - это нижний край на 90 должен был быть...а чтоб это щас переделать тоже ж денег заплатить надо, да и не хочется уже пыли, я до сих пор отмываю все...а те розетки специально для кухонь, они у нас только в магазинах, где кухнями торгуют есть, видимо какие-то особенные, но блин не настолько же...нашла в инете за 2500 тройные так еще плюс доставка, короче не знаю, я офигеваю уже wacko.gif
GOLLANDEC
Мари, вывести провода из-за столешницы вверх чутка ничего не переделыая и не сверля, старые дырки замазать - заклеить, поставить по месту потом наружние розетки или колодки типа как для переносок
п.с. достаточно нормально смотрится, дешево и надежно и сменяемо
Мари
GOLLANDEC, примерно на таком плане и остановились wink.gif
Ex3me
Мари, а я бы не пожмотился на дорогие розетки, тем более на кухне, там они самые востребованные... надо сразу все делать так, чтобы не раздражали полумеры потом...

записал себе в голове, на будущие ремонты, что в кухне розеток много не бывает, буду менять кухню, сделаю штук 12, с запасом и на разные автоматы, чтобы с гарнтией...

Мари, а насчет цены - ты еще не видела цену на разные там униковские или лдеграндовские рамочки для ЭУИ из натуральной кожи или титана...smile.gif
Мари
Ex3me, так если бы эти дорогие розетки того стоили...уже несколько людей, разбирающихся в электрике, сказали, что эти розетки не расчитаны на наши нагрузки и если например я в одну воткну чайник и электромясорубку и включу их одновременно, то она очень недолго проживет, вот и в чем тогда ее прелесть? Опять же, те кто ими пользуются, говорят, что они не очень удобны тем, что в них все попадает и отмыть их нереально
А по-поводу электрики вообще - у меня все ок, розетки и кабели предусмотрены подо все как положено и количество их просчитано с запасом, косяк вышел просто с местоположением двух розеток sleep.gif
Filmor
Я не понимаю, почему вместо Магадана посылка гуляет по Москве?
Я с ней встречусь в этом году???
shans2
Filmor На Почте установили новую компьютерную систему выбора почтовых отделений - Random Post Office Delivery smile.gif Попробуй угадай где получать smile.gif

Ради интереса поотслеживаю свои посылки...
GOLLANDEC
Filmor, Серега, у меня тоже самое, только написано, что в Москве (4 колонка), а в пятой - доставлена к месту получения, я пошел вчера, а мне типа вам кого? она еще в Москве blink.gif
п.с. вот уже написано что и вручена но только не мне..., а отправителю чего-то...
machucha
какого черта по телевизору каждые 10 минут я должен смотреть рекламу??????
БЯКА
Цитата(Filmor @ 16.12.2012, 18:07) *
Я не понимаю, почему вместо Магадана посылка гуляет по Москве?
Я с ней встречусь в этом году???
Аналогичная ситуация с 13.10.12... написала отправителю, мне собрали и выслали повторно посылку, я ее уже получила больше месяца как... а эта еще в Москве, гуляет из отделения А в отделение В, потом в С и снова в А, пошла на третий круг...
dissector
Цитата(machucha @ 24.12.2012, 20:58) *
какого черта по телевизору каждые 10 минут я должен смотреть рекламу??????


уплоченно!!!
сам в шоке. smile.gif
Andrey69
Мдя. На той неделе 1,5 часовой фильм 3 часа шел
Filmor
Цитата
кого черта по телевизору каждые 10 минут я должен смотреть рекламу???
А у меня каждый вечер "Даша-следопыт" и без всякой рекламы.

и по теме: не понимаю, почему именно эти два диска дети не могут поцарапать или затерять в игрушках. wink.gif
MIB
Хотел сначала в юмор определить.
От Якутска до Владивостока начали строить газопровод. Газпром объявил конкурс. Кто придумает лучшее название тот поедит в туристический тур. Победил мужик котрый придумал название Сила Сибири.
Я так понимаю что в Газпроме сотрудники плохо учили в школе географию и совсем не знают где находится Сибирь. biggrin.gif
shans2
MIB Ну ты чё smile.gif Кина не видел? smile.gif Всё, что правее Москвы окрашено одним цветом и написано Сайберия smile.gif Такой же бред видел в каком-то нашем кино, вот где - не помню.
Так вот как раз сотрудники Газпрома в школе учились smile.gif Английской biggrin.gif
viy
Мааасквичи до сих пор удивляются, что у нас нет железной дороги, особенно если на ихней карте ОНА ЕСТЬ!!!!!! (Случай из жизни по моей работе несколько лет назад)
shans2
viy Хы smile.gif Как-то договариваюсь чем отправить груз. Говорю, что нам строго по земле, сборным контейнером через т/к. Уточняю, поняли ли они. Конечно, говорят! Авиагруз - это когда коробки грузят в самолёт. А контейнерная - это сначала коробки в контейнер, а сам контейнер в самолёт!!! Пришлось попросить просто на каждой коробке дописать "доставка по земле контейнером", там в т/к разберуться smile.gif Так отправители жутко удивлялись почему груз так долго добирается до Магадана. Посоветовал купить и внимательно изучить карту smile.gif

Но это мелочи...вот когда заказывал сейфы...то очень трепетно подходил к вопросу доставки smile.gif А то отправили бы авиа и всё...банкротство smile.gif
Димон и Анна
не только на ихней. как оказалось.
VIN*49
Мне в армии, когда на дембель уходил, выписали два предписания.
Первое на самолёт Петропавловск-Камчатский - Хабаровск, второе Ж\Д Хабаровск - Магадан biggrin.gif .
Димон и Анна
Мне тоже так выписали. Хаба-Магадан поездом.
Бродяга
И мне тоже smile.gif
^Crown^
Вот я лично не могу понять,КАК ведущие новостей могут говорить в Домодедове, Внукове, под Ивановом!!! Это что такое? аж слух режет dash2.gif 1_veryangry.gif
kosmag
Установил Грейлинк для ДЦ, вроде всё настроено, а ни чего не ищет и не качает, только чат работает. Шары 12 гигов с лишним. Что за фигня?
shans2
Не понимаю до сих пор людей. Искренне удивляются, что нельзя свободно возить оружие/патроны через границу России и Украины. Что отсюда требуется разрешение на вывоз. Что-то требуют законодательство Украины. Удивляются, что не продаём патроны по украинским разрешением. А некоторые вообще возят контрабасом через границу. (очень часто слышу про травматику) в отпуске на машине. Или контейнером с вещами отправляют.
И искренне удивляются, что нельзя "Так это же Украина"... smile.gif
Торонага
kosmag, активный режим (прямое подключение)?
kosmag
Разобрался! Спасибо Голландцу!
Filmor
^Crown^,
Цитата
Вот я лично не могу понять,КАК ведущие новостей могут говорить в Домодедове, Внукове, под Ивановом!!! Это что такое? аж слух режет

это правильная форма, надо освежить ваши знания по русскому языку. "Недаром помнит вся Россия про день Бородина"©
зеркало
Я в шоке! Сегодня наткнулся, на старнете, на ужасающую новость, слабонервным, беременным, не смотреть!

Обсуждения на старнете идет бурное, лично мне хочется взять оружие!

http://news.star.net/politika_econimika_go...-pod-sud18.html

Этим мразям все равно кого резать, людей или баранов!



Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего Салавди Адамова, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, к» ч.2 ст.105, ч.1 ст.127 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц с целью скрыть другое преступление и незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением) и 22-летнего Бешто Абалаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ (укрывательство преступления).
По версии следствия, в июле 2011 года Адамов, из-за личных неприязненных отношений реализуя свой умысел на убийство, обманным путем вынудил сесть в свою автомашину 22-летнюю девушку, вывез ее в лесополосу в Курчалоевском районе. Прибыв на безлюдный участок местности, Адамов задушил девушку, облил тело бензином и поджег его.

Утром 8 августа 2011 года Адамов познакомился с не установленной следствием молодой девушкой, которая добровольно села к нему в автомобиль. Адамов насильно поместил девушку в багажный отсек своего автомобиля. Вечером того же дня Адамов предложил своему знакомому Абалаеву поехать с ним отдохнуть на природе у окраины села Джугурты Курчалоевского района, на что последний согласился, не подозревая, что в багажном отсеке автомашины находится девушка. Мужчины приехали на окраину села, где Адамов из багажного отсека автомашины вытащил девушку, которая пригрозила ему, что сообщит в полицию о его противоправных действиях. В этой связи Адамов с целью избежать ответственности за незаконное лишение человека свободы принял решение убить девушку и предложил наблюдавшему за ним Абалаеву фиксировать происходящее на видеокамеру мобильного телефона. Адамов стал душить девушку, и когда она потеряла сознание, он своим ножом причинил ей резаную рану шеи, в результате чего от острой кровопотери девушка скончалась. После совершения убийства Адамов облил тело жертвы бензином и поджег его. Совершение данного преступления было снято Абалаевым на видеокамеру телефона Адамова.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу
buhgalter
А я вот не понимаю, почему у нас еще не отменили мараторий на смертую казнь? Адамова и Абалаева четвертовать к е-ям на красной площади и показать по телевидению. Чтоб другим в голову подобные мысли в голову не приходили. Это не люди. Даже после 20 лет отсидки они не поймут, что резать людей это плохо. Как таких земля то носит? А еще говорят о божьей справедливости. Где она, эта справедливость?
Andrey69
Буданова еще вспомни.. Светлая память..
rusinchic
ну нафига нагребать кучи снега на выездах с дворов.ведь ни хрена не видно из-за куч!
dissector
зеркало, Бог судья ему, ну или тому кто это все придумал. я верю
смертная казнь - не вариант, там другие "виды спорта"
пи.си. но никак не могу отделаться от мысли о постановочном видео, ни документов , ни имени судьи. похоже на "divide et impera"
kasatka
Цитата(buhgalter @ 5.1.2013, 18:04) *
А я вот не понимаю, почему у нас еще не отменили мараторий на смертую казнь? Адамова и Абалаева четвертовать к е-ям на красной площади и показать по телевидению. Чтоб другим в голову подобные мысли в голову не приходили. Это не люди. Даже после 20 лет отсидки они не поймут, что резать людей это плохо. Как таких земля то носит? А еще говорят о божьей справедливости. Где она, эта справедливость?
В данном случае здесь будет присутствовать только один закон-закон кровной мести,не забываем что у Кавказа такой закон страшнее во сто крат ,эту парочку раскидают так,что смертная казнь будет счастливым избавлением от мук,которые им предстоит пройти.
Andrey69
Думаешь?Я руслану
shans2
Не понимаю. Люди приходят к кинотеатр пожрать? Сходил в кинотеатр. Это же пипец: там жуют, там в ведре попкорна копошаться, там шуршат пакетики с чипсами/сухариками.
Ну не говоря о том, что там ржут, тут говорят, там кашляют и пчихают, тут пьют что-нибудь, звонят телефоны и пищать сигналки....
Не понимаю. Ведь раньше в конотеатры ходили посмотреть кино. А сейчас?!
Mango1890
Цитата(shans2 @ 6.1.2013, 21:56) *
Не понимаю. Люди приходят к кинотеатр пожрать? Сходил в кинотеатр. Это же пипец: там жуют, там в ведре попкорна копошаться, там шуршат пакетики с чипсами/сухариками.
Ну не говоря о том, что там ржут, тут говорят, там кашляют и пчихают, тут пьют что-нибудь, звонят телефоны и пищать сигналки....
Не понимаю. Ведь раньше в конотеатры ходили посмотреть кино. А сейчас?!

Точняк.Прям бесит!Пива напьються и пассать бегают туда-сюда!Еще свой быдло-юмор демонстрируют - "Ыыы...Саня,это ты!Ыыыы"
max93
Мы помню в том году с девушкой, пошли в кино,тоже сидела молодежь, ржали как кони,так я не вытерпил и сказал (громко так...) с*ки заткнитесь, думал в ответ сейчас услышу о себе много нового, но они реально замолкли!
Гидр
Цитата(Mango1890 @ 6.1.2013, 23:14) *
Пива напьються и пассать бегают туда-сюда!

"...А ты соседу в карман!" - "Ты чё, заметит же!" - "Ну ты же не заметил..." sleep.gif
Mango1890
Цитата(max93 @ 6.1.2013, 22:18) *
так я не вытерпил и сказал (громко так...) с*ки заткнитесь..

...и дверью хлопнул biggrin.gif
Юзер
Цитата(buhgalter @ 5.1.2013, 18:04) *
.... Где она, эта справедливость?

Например, в том , что это преступление не повесили пока ни на тебя, ни на твоих родственников и не четвертовали до сих пор ни тебя , ни их. Пока у нас такая эффективная правоохрана, даже и в этом случае нет гарантий , что под суд попали настоящие соучастники (несмотря на наличие видео , которое , при очень большом желании могут отснять и ретивые заинтересованные лица под заранее написанную обвинялку).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.