Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Юлия
Туда вообще уже ходить нельзя, ценники конские, больше, чем в магазинах
dissector
Рынок же сгорел?
ObiVan
Цитата(dissector @ 23.8.2015, 0:46) *
Рынок же сгорел?

Вот они и собирают бабки на новый рынок.
Торонага
Цитата(dissector @ 22.8.2015, 23:46) *
Рынок же сгорел?


это не я ph34r.gif
kolbasatnik
Купил у китайцев пластинки для фумигатора и с удивлением обнаружил, что они исконно русского производства, да еще оборонхим! Во китайцы молодцы, а в магазинах пластинок нет случайно???
clever
Цитата(kolbasatnik @ 23.8.2015, 19:41) *
Купил у китайцев пластинки для фумигатора и с удивлением обнаружил, что они исконно русского производства, да еще оборонхим! Во китайцы молодцы, а в магазинах пластинок нет случайно???

Есть, в бытовой химии, в хозяйственных
Маринеро
Я не понимаю семьи.где мама и папа работают и очень даже неплохо,а дети вроде и одеты худо-бедно,да и сами также не шатко не валко и вроде едят не лобстеров,в квартире ремонт еще с постройки дома,мебель -страшно сесть,да и в опуск еле еле.редко-редко..я вообще не понимаю.как можно не стараться сделать свой Дом уютным? говорят денег нет,капец...как может не быть денег у работающих людей?
prosto_alex123
Цитата(Маринеро @ 25.8.2015, 21:49) *
..как может не быть денег у работающих людей?

Очень просто: у него минемалка 13т, у нее тоже 13т, двое детей, коммуналка, а еще кушать тоже надо, одеваться, и т.д.... просто знаю таких людей
impulsik
огонь пост, местная публика слишком...толерантна шоли, эх на магспейс бы его
Маринеро
я же вроде написала"семьи.где неплохо зарабатывают")
impulsik
Маринеро, свечку держала при получении зарплаты?
obsession
Цитата(Маринеро @ 25.8.2015, 21:49) *
...как может не быть денег у работающих людей?


браво влезть в кредиты....
Collerus
Цитата(Маринеро @ 25.8.2015, 23:08) *
я же вроде написала"семьи.где неплохо зарабатывают")

Значит руки кривые...
Маринеро
я думаю,что можно накопить деньги и хотя бы поменять обои ,просто для меня дико жить в неуютном доме,особенно при наличии в этом доме мужчины. Денег никогда не будет достаточно,но в большенстве случаев это обычное наплевательское отношение к своему жилищу,и да ,я знаю "обычные"семьи в которых берут кредит,и благоустраивают стены,которые их греют.
fun da mental
"Жи", "ши" пиши с буквой "и".
Murlokotam
Цитата(Маринеро @ 25.8.2015, 21:49) *
Я не понимаю семьи.где мама и папа работают и очень даже неплохо,а дети вроде и одеты худо-бедно,да и сами также не шатко не валко и вроде едят не лобстеров,в квартире ремонт еще с постройки дома,мебель -страшно сесть,да и в опуск еле еле.редко-редко..я вообще не понимаю.как можно не стараться сделать свой Дом уютным? говорят денег нет,капец...как может не быть денег у работающих людей?

Видимо, это просто сквалыжничество и жмотство. Мой знакомый рассказывал, что родители неплохо зарабатывали в советские времена. А отец зажимал деньги, сыну приходилось в кедах по морзу ходить в школу. Зато после смерти отца в дверце "Запорожца" нашёл заначку (уже никчёмных денег). И на балконе мусор выбрасывал, нашёл перевязанную пачку денег. В порыве ярости развеял из окна по ветру.

Или другой вариант: современные "богатеи" живут в особняках и ездят на шикарных машинах, но мы ж не знаем кого они швырнули и кому сколько они должны. Есть такие примеры у нас в городе.

Опять же торгаши жалуются что плохо идёт торговля, а ездят на джипах. Таксисты рассказывают сказки про заработки. ( К нам в фирму устраивался водитель, приехал из Краснодара своим ходом. Через два месяца уехал домой.) Но сами таксисты ездят на чумовозках наполовину из целлофана и скотча. Так что всё относительно.

Цитата(fun da mental @ 26.8.2015, 15:19) *
"Жи", "ши" пиши с буквой "и".


-Мыкола, ты слыхав як москалы пыво называют?


- Як???

- Пи-и-и-иво!

- Поубывав бы!!!

fun da mental
Мужчина априори ничего женщине не должен. Хочешь в доме ремонт - шпатель в руки и вперёд.
Юлия
Цитата
априори


Какого года?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Если кто понял о чем я tongue.gif


shans2
Цитата(fun da mental @ 26.8.2015, 14:56) *
Мужчина априори ничего женщине не должен. Хочешь в доме ремонт - шпатель в руки и вперёд.

Вот времена пошли smile.gif Раньше завоевать чёнить во имя прекрасной дамы или подвиг совершить было нормой smile.gif

Моя так сделал в прошлом году smile.gif
fun da mental
Что раньше, что сейчас у бабы на поводу идут лишь подкаблучнеки. Времена всегда одни и те же.
крутя
У нас тоже была работница не так давно...после смерти на счетах осталось более 5 миллионов...
зато в такой нищите жила...пиндец...
Faust
Цитата(shans2 @ 26.8.2015, 16:16) *
Вот времена пошли smile.gif Раньше завоевать чёнить во имя прекрасной дамы или подвиг совершить было нормой smile.gif

Моя так сделал в прошлом году smile.gif


че завоевал? smile.gif
Shiko
Цитата(Юлия @ 26.8.2015, 14:58) *
Какого года?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Если кто понял о чем я tongue.gif

Каждого... года.

А там уж можно орить и орать... - не поможет.
Jumanji
Цитата(fun da mental @ 26.8.2015, 16:20) *
Что раньше, что сейчас у бабы на поводу идут лишь подкаблучнеки. Времена всегда одни и те же.


Мда, а ведь реально Кларксон из Топ Гира отдыхает, иногда мочишь прям четко...
Shiko
Цитата(fun da mental @ 26.8.2015, 14:19) *
"Жи", "ши" пиши с буквой "и".



Цитата(fun da mental @ 26.8.2015, 15:20) *
... подкаблучнеки...



1. Не обвиняйте, чтобы не быть обвиненными,
2. ибо в какой вине обвиняете, в такой и вас обвинят, и какою мерою мерите, такою и вам отмерят.
3. Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?
4. Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?
wink.gif


P.S.

Чужыя грахі перад вачыма, а свае за плячыма;
Чужое бачыць пад лесам, а свайго не бачыць і пад носам;
У чужым воку і парушынку ўгледзім, а ў сваім і калоды не пабачым;
Свайго горба ніхто не бачыць
Collerus
Цитата(fun da mental @ 26.8.2015, 15:56) *
Мужчина априори ничего женщине не должен. Хочешь в доме ремонт - шпатель в руки и вперёд.

Есть такая вещь как взаимоуважение: кто-то готовит, а кто-то шпатель в руки и вперед. Мне супруга помогала в ремонте как принеси-подай, большего от нее и не требовалось.
fun da mental
Цитата(Collerus @ 26.8.2015, 18:34) *
Есть такая вещь как взаимоуважение

Хм... Не знал!
Collerus
Цитата(fun da mental @ 26.8.2015, 18:37) *
Хм... Не знал!

Бери на вооружение, работает только с двух сторон. wink.gif
fun da mental
Цитата(Collerus @ 26.8.2015, 18:43) *
Бери на вооружение, работает только с двух сторон. wink.gif

Я-то возьму, а что с другой стороной делать?
Collerus
Цитата(fun da mental @ 26.8.2015, 18:47) *
Я-то возьму, а что с другой стороной делать?

А вторая сторона присутствует? Если вторая сторона не берет это на вооружение, то нужна ли такая вторая сторона? Я уже это проходил.
LISS
Цитата(Shiko @ 26.8.2015, 17:30) *

Shiko, не бури так глубоко. Нельзя быть столь требовательным к тем, кто ещё аттестат зрелости не получил)
fun da mental
Цитата(Shiko @ 26.8.2015, 17:30) *
Shiko, не бури так глубоко. Нельзя быть столь требовательным к тем, кто ещё аттестат зрелости не получил)

Да. Чота он копнул глубоковато. Да ещё и не в том месте.
Shiko
Цитата(fun da mental @ 27.8.2015, 7:35) *
Да. Чота он копнул глубоковато. Да ещё и не в том месте.


Взаимно.
LISS
Цитата(fun da mental @ 27.8.2015, 7:35) *
Да. Чота он копнул глубоковато. Да ещё и не в том месте.
Чистосердечное признание. Ценю.
Кейли
Цитата(LISS @ 27.8.2015, 5:41) *
Shiko, не бури так глубоко. Нельзя быть столь требовательным к тем, кто ещё аттестат зрелости не получил)


Да вообще. Стоило выразить восхищение, так сразу уровень упал. Я начинаю подозревать и волноваться.




fun da mental
Уровень, он всегда одинаковый и не зависит от чьей-либо похвалы, или порицания. Меняется лишь ваша способность к восприятию прописных истин в зависимости от темы обсуждения.
Кейли
Цитата(fun da mental @ 27.8.2015, 11:24) *
Уровень, он всегда одинаковый и не зависит от чьей-либо похвалы, или порицания. Меняется лишь ваша способность к восприятию прописных истин в зависимости от темы обсуждения.


Не, со способностями все по-прежнему, а вот изложение прописных истин стало слишком прямолинейным. (

Shiko
Цитата(LISS @ 27.8.2015, 5:41) *
Цитата(Shiko @ 26.8.2015, 17:30) *

Shiko, не бури так глубоко. Нельзя быть столь требовательным к тем, кто ещё аттестат зрелости не получил)


Цитата(Кейли @ 27.8.2015, 10:48) *
Да вообще. Стоило выразить восхищение, так сразу уровень упал. Я начинаю подозревать и волноваться.


- Шико, ты стал слишком требовательным, - протягивая ноги к камину, произнес Глава. - Я знаю, что тобой движет чувство справедливости...

- Мой друг, я все понимаю. Но считаю более важным, чтобы тебя понимал твой народ, который любит тебя. Я ведь всего-навсего придворный шут, меня можно игнорировать, но спорить со мной бесполезно. Ведь, если вы спорите с шутом или дураком, то дураков уже двое, - улыбаясь, ответил Шико.

- Я учту твои слова. А сейчас, лучше расскажи мне, что еще происходит в стране, - устраиваясь поудобнее перед камином, попросил Глава.


shans2
Не понимаю инертности мышления. Читаю автообъявления. То тут, то там "без пробега по дорогам СНГ". Хоспади. Да прульки кроме ДВ почти никому уже нигде не нужны. Это по России. А в СНГ они и подавно уже исчезли и запрещены к ввозу. А тут "тэшная" машина без пробега по СНГ smile.gif И еще продают машину, "живущую" в городе несколько лет, зато "имеется аукционный лист". Вот нафига он теперь нужен? smile.gif И это..."есть всё" smile.gif Да в средней прульки особо и нет ничего: электропакет, АБС, ЕПС, кондиционер...что там ещё? Не считая встречающихся задних барабанных тормозов smile.gif Это всё на ВАЗах сто лет как есть smile.gif

Не понимаю smile.gif Не хвататет ещё упоминания "класс Волги", "класс Жигули". Так, для понимая smile.gif
p.oleg
суперсалон ептить cool.gif
НАТКА
ЧТо- то я не...поняла:

Еду после обеда в районе "Ани", бегут по обочине две девченки, в одинаковых, почти, спорткостюмах, повязки на головах, явно на предмет "здоровый образ жизни"...

Еду в обратном направлении через минут 20... бежит другая спортлюбительница... также по обочине, также в спорткостюме, а в руках...лыжные палки??? И махи руками соответствующие...

Может быть, я в спорте и плохо соображаю, но... легкие на рынке не продаются. rolleyes.gif

Incognito
А я не понял чего вы не поняли. tongue.gif На рынке и лёгкие и тяжёлые продаются.. wacko.gif
Voldemar
Incognito, ну, с твоей-то подписью - всё понятно... )
Incognito
Цитата(Юлия @ 26.8.2015, 15:58) *
Какого года?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Если кто понял о чем я tongue.gif


Не, не понял. Я употреблял только от 65% до 99%.(фыковадка) А какие года? happy.gif

Цитата(fun da mental @ 26.8.2015, 18:37) *
Хм... Не знал!


Цитата(fun da mental @ 27.8.2015, 12:24) *
Уровень, он всегда одинаковый и не зависит от чьей-либо похвалы, или порицания. Меняется лишь ваша способность к восприятию прописных истин в зависимости от темы обсуждения.


Не знать что такое взаимоуважение и тут же не плохая мысль ниже.. С этим человеком надо в живую пообщаться, я это давно заприметил.

Цитата(Voldemar @ 1.10.2015, 1:16) *
Incognito, ну, с твоей-то подписью - всё понятно... )


Никогда не смотрел на неё с этого ракурса. biggrin.gif

А ещё смотря какое из двух выражений

Произнести вслух на чьё-нибудь день рожденье.. cool.gif
Гидр
Цитата(НАТКА @ 30.9.2015, 23:01) *
ЧТо- то я не...поняла:

Что смутило? Палки? Это какой-то модный способ ходьбы/бега. Или сам факт физкультуры на обочине дороги? Там там загазованность никакая, это же не улица Пролетарская или там Транспортная, машин немного, место открытое, рядом речка - всегда тянет ветер. И у нас просто больше и мест особо нет бегать. Молодцы девчонки.
НАТКА
Цитата(Гидр @ 1.10.2015, 0:36) *
Что смутило?

Ну, не знаю.. Как раз наливы шли и КАМАЗы какой-то мусор возили. И бетономешалка впереди меня дюже дизельная, и т.п.. Я окно закрыла, смрад тот еще.

Там, на мосту, всегда не скучно.


На Набережной получше будет, вроде.

Гидр
НАТКА, не знаю, я регулярно езжу там на велосипеде и хожу пешком - нисколько не страдаю от выхлопов Камазов.
lonewolf
Никогда не понимаю, на йуха давать обещание "обязательно! перезвоню тогда-то!" и не выполнять.
Гидр
- Здравствуйте, мне бы к терапевту.
- А что у вас?
- Простыл.
- У вас что, прям температура?
- Я не знаю, есть у меня температура или нет, но я простыл и мне надо к терапевту.
- Ммм... Карта здесь?
- Простите - где?
- У нас карта?
- Должна быть у вас.
Нашла карту.
- Вообще у нас талонная система... но вы идите, станьте в очередь, врачу скажете, что вы заболели.
- А зачем бы я ещё пришёл?
- Ну, к терапевту ходят не только по поводу простуды!
- Понятно.

Молодая совсем, физиономия лопатой, - придушить был готов собственными руками без всякого сожаления.
Voldemar
Гидр, какая у тебя скушная жизнь... )

Приём у невролога, по направлению терапевта (в деталях уже может упустил что, давно было, но суть - на 100% передана) :

- витамины (уколы) помогают? (не заглянув в бумажки, и не попытавшись осмотреть)

- мне только сегодня назначили...

- так помогают?

- я первый укол только получил...

- я Вас спрашиваю, помогают, или нет?!!! (на повышенных тонах)

- за полчаса - ничего не почувствовал...

- тогда - не ко мне (отдаёт бумажки, и отворачивается)...




Ещё варианты, у наблюдающего врача в санатории (хоть я и обожаю Алтай-Вест, но там тоже надо быть готовым к развлечениям):

- что беспокоит?

- то-то, и то-то...

- а как, сильно беспокоит?

- ну, как... не смертельно, но вроде как непорядок же...

- ну, если особого дискомфорта не испытываешь - плюнь на это, а то начнёшь лечить - ещё хуже станет...




А ты, говоришь... Регистратура - это только "вешалка"... самый театр - далее... )))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.