Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Filmor
Вот смотрю газету, читаю объявления и не понимаю.
"Питбультерьер ищет подругу для серьёзных отношений", а ведь реально будет секс на 1-2 раза, барышня наверняка забеременеет и родит, а ему всё пофик.
И это "серьёзные отношения"???? wink.gif
gebels
"ну так чисто поржать"

Читал как-то объявление:

"Красивый сибирский пушистый карликовый кроль ищет подружку на 10 секунд." Вот -это отношение, серьезней не придумаешь smile.gif

Filmor
Внимательно изучаем режим работыНажмите для просмотра прикрепленного файла
А следом суровая реальностьНажмите для просмотра прикрепленного файла
Фото делалось в воскресенье, около 17 часов…

p.s. не понимаю, неужели детям про идиотов вешающих замки надо объяснять так рано…
Ex3me
Filmor, пусть привыкают жить в России, к сожалению...
БЯКА
а если не работает? Или работает, но ненадежно?
Лучше замок. чем объяснять детям про идиотов, не соблюдающих технику безопасности...
PozaRezz
а я не понимаю почему не штрафуют маршрутчиков,ведь по закону нужно пристегиваться ремнями безопасности при езде а в маршрутках я ездил тысячу раз на переднем сидении,и в большинстве случаев даже небыло самих ремней на переднем пассажирском,либо они ремнями тупо привязывают дверь,типо чтоб широко не раскрывалась....че к чему вообще?
Filmor
БЯКА, что не работает? асфальт не тот? Или белые полосы не такие??? То, что светофор чаще выключен, чем включен это ерунда, это легко объясняемое. А вот, то что указанное время работы - это фуфло для тех кто не умеет читать… 1_veryangry.gif
Miggrish
Я не понимаю....

В прошлом году на некоторых улицах нашего города были заменены при так называемой "реконструкции" бордюрные камни, которые благополучно не пережили зиму.... теперь их меняют.... и возможно за наш с вами счет... Я не думаю, что поставщик дал какую-нибудь гарантию, вследствие чего сейчас идет замена за его счет.... И реагент зимний тут не причем, остальные же бордюры выдержали....


Теперь про разметку... Многие, кто передвигался от магазина "Северное Сияние" по направлению к ул. Якутская уже наверно заметили, что разметку нанесли наверное или с большого будуна, или просто в синем угаре.... ну как можно вести одну прерывистую линию, а потом вести другую, но блин на метр правее.... и если ехал ты по одной полосе, то бац - ты уже посередине, между двух.... или что, полоса правая стала уже.... ну неужели не видели, что косяк конкретный.... и ведь теперь не переделаешь... краска все-таки....
и вообще... пробовал это все написать целых четыре дня.... два раза свет вырубало (бесперебойник не выдержал), три раза затупливала сетка (из-за Маглана) и сообщения не публиковались....

andy
Miggrish, Ваня! По бордюрному камню: на него в договоре поставки были указаны гарантийные сроки от 3 до 5 лет ( в зависимости от поставщика, их у нас два или три, точно не скажу) и замена идет за счет поставщика за несоблюдение условий договора.
Miggrish
ну хоть в одном ты меня успокоил.... теперь мне что-то понятно стало =))
crazybubble
Цитата(Miggrish @ 11.7.2011, 15:54) *
... два раза свет вырубало (бесперебойник не выдержал), три раза затупливала сетка... и сообщения не публиковались....

И аватарка упёрлась тоже куда ей надо...

Цитата(Filmor @ 30.6.2011, 22:51) *
Питбультерьер... а ведь реально будет секс на 1-2 раза...

Это теперь Сэкс называют?
никА
А мне непонятно, зачем в такую погоду ходить в солярий?
Shiko
Цитата(никА @ 11.7.2011, 18:45) *
А мне непонятно, зачем в такую погоду ходить в солярий?


ЧТобы не сгореть на солнышке ..., как я ... blush.gif
Filmor
Цитата
Общество — Два года проведет в колонии-поселении полицейский, по вине которого на дороге погибла женщина
14.07.2011 09:30:07
… трагедия произошла в августе 2010 года, в поселке Сокол. 26-летний полицейский на автомобиле «Ниссан — Пульсар» сбил 52-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу. От полученных травм женщина скончалась в Магаданской областной больнице.
Приговор вступил в законную силу.
Я же правильно понимаю, что он был не полицейский? Или я уже ничего не понимаю???
Торонага
Filmor, милиционер он был.
А вот чего я не понимаю, так того: какой осел после упомянутого ДТП выносил решение о нанесении в том месте разметки и установке знаков?
Падла, там сейчас в часы пик реально затор возникает аж до заправки трасса непроезжаема, если пешеходы идут. А они-таки идут на работу и с работы, у них иного пути нету.
Пешку надо было рисовать чуть ближе к остановке, уже за поворотом на порт. Когда-то, кстати, оно именно там и було. И никто никого не давил.
Торонага
Оффтопик.
Кстати, мужик тот после ДТП все правильно сделал - я своими глазами видел (мимо как проезжал). Машину он не трогал, огородил место чем смог, чего нашел под руками, в багажнике и в придорожных кустах. И сидел терпеливо ждал приезда инспекторов.
Basya
Не понимаю, зачем на одежде вшивать изнутри жутко колющуюся бумажно-фигзнаеткакую этикеточку с указаниями, как стирать и состава ткани? Ну хорошо, это штука полезная, но почему нельзя сделать ее тряпичной, чтобы не мешала и не колола бок? И ведь вшивают прямо в шов, так, что чтобы от этикеточки избавиться, надо распарывать вещь, а ведь далеко не каждую вещь можно безболезненно распороть по шву и вернуть потом все в первозданный вид не испортив. Садюги!
Гидр
Прокатился за рулём УАЗика-буханки выпуска прошлого года. Не понимаю, почему так неудобно сидеть. Почему у педали сцепления ход всего сантиметра два, остальное вглубь - холостой. Почему педаль тормоза идёт туго с самого начала, хотя никакого торможения нет, и только где-то там в середине резко "схватывает", машина аж носом клюёт. [А что зимой будет, когда жидкость и диафрагма в вакуумнике подзамёрзнут?]

Газ - полная вата, хотя движок инжекторный. Передачи ловил рычагом по всему салону. Ну ёп, машина выпуска прошлого года! Двадцать первый век!

Не машина, а корова какая-то. dash2.gif
Димон и Анна
Я не понимаю, как определяют какую яму на дороге латать новой асфальтовой заплаткой, а какую нет!!!!! и совсем не понимаю, почему между удалением старого асфальта и укладкой нового проходит 2-3 дня!?
никА
Цитата(Димон и Анна @ 15.7.2011, 10:42) *
.... и совсем не понимаю, почему между удалением старого асфальта и укладкой нового проходит 2-3 дня!?

Это перекур smile.gif
Димон и Анна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Вот пример. Продавленый асфальт, имеющий трещины. Так нет, вокруг вырезали дырки, а провал не убрали.
SoLЯRA
Димон и Анна, Я больше всего не понимаю почему там не установили ни одного знака "Дорожные работы"?
я конечно понимаю что знаков на весь город не хватает (сарказм,конечно), но позавчера так с неожиданности втюхались в эти ямы,думала колёса разлетятся в разные стороны....а там обрыв,трубы...опасно для жизни!!!!!
Димон и Анна
Да потому, что им пох..р на нас и на нашу безопасность.

Это, знаешь, как на переправу ехать, дорога вся разбитая, потом смотришь стоит знак" Не ровная дорога". Думаешь, значит я до этого ехал по автобану.............
дезертир
SoLЯRA, там стоял знак, возле грузовика. только почему-то асфальт там вырезали на следующий день после стояния грузовика со знаком.
KAMAZ
Вот по этому вопросу как раз таки я тоже недоумеваю. Знак 1.25 "Дорожные работы" должна ставить организация, проводятся ремонт дорожного полотна. Однако по сути получается так, что ремонт дороги де-юро происходит только когда ремонтом действительно занимаются. То есть сняли асфальт и уехали - до приезда команды асфальтоукладчиков ремонт не производится.
Само собой сюда просто просится знак Знак 1.16 "Неровная дорога". Вот только ставит его должны уже ГИБДД. Само собой взаимодействие у организаций не на самом высочайшем уровне, все происходит в уведомительном порядке. Проблема фактически на законодательном уровне... пытаемся решить однако ещё далеко это самое решение
Гидр
О знаках... по пути на 13-й км после Дукчи постоянно стоят знаки типа "40", "дорожные работы". Ни разу не видел там дорожных работ. Допускаю, что они ведутся, ибо не нахожусь там круглосуточно. Вопрос: что делают там эти знаки, когда работ нет?
KAMAZ
Цитата(Гидр @ 15.7.2011, 17:05) *
О знаках... по пути на 13-й км после Дукчи постоянно стоят знаки типа "40", "дорожные работы". Ни разу не видел там дорожных работ. Допускаю, что они ведутся, ибо не нахожусь там круглосуточно. Вопрос: что делают там эти знаки, когда работ нет?


я думаю, ответ один - РОССИЯ.
Basya
Цитата(Гидр @ 15.7.2011, 8:31) *
Прокатился за рулём УАЗика-буханки выпуска прошлого года. Не понимаю, почему так неудобно сидеть. Почему у педали сцепления ход всего сантиметра два, остальное вглубь - холостой. Почему педаль тормоза идёт туго с самого начала, хотя никакого торможения нет, и только где-то там в середине резко "схватывает", машина аж носом клюёт. [А что зимой будет, когда жидкость и диафрагма в вакуумнике подзамёрзнут?]

Газ - полная вата, хотя движок инжекторный. Передачи ловил рычагом по всему салону. Ну ёп, машина выпуска прошлого года! Двадцать первый век!

Не машина, а корова какая-то. dash2.gif


Мне как-то кошмар приснился, что я поменяла ипсума на буханку и вожу ее, точнее пытаюсь водить, проснулась в холодном поту и побежала к окну убедиться, что япсум на месте mellow.gif

Не понимаю, почему сегодня по всему городу на каждом углу по гаишнику? И машин гаишных ну очень много катается. У нас приехал кто-то чтоли?
Filmor
Гидр, ты на новую буханку не наезжай, там спереди тормозв дисковые, и колёсики на 16. Ездит довольно резво, тока комфорт на уровне 1960-х…

Basya, ну так день города, гости всякие поприезжали…
Adekvat
Вася Обломов, которого дождь окатил declare.gif
Basya
Цитата(Filmor @ 15.7.2011, 19:31) *
Basya, ну так день города, гости всякие поприезжали…



ааа, точно! я и забыла

Цитата(Adekvat @ 15.7.2011, 19:36) *
Вася Обломов, которого дождь окатил declare.gif


тоже мне, важная персона. не, кто-то поинтересней, видимо, приехал
andy
Цитата(Гидр @ 15.7.2011, 9:31) *
Прокатился за рулём УАЗика-буханки выпуска прошлого года. Не понимаю, почему так неудобно сидеть. Почему у педали сцепления ход всего сантиметра два, остальное вглубь - холостой. Почему педаль тормоза идёт туго с самого начала, хотя никакого торможения нет, и только где-то там в середине резко "схватывает", машина аж носом клюёт. [А что зимой будет, когда жидкость и диафрагма в вакуумнике подзамёрзнут?]

Газ - полная вата, хотя движок инжекторный. Передачи ловил рычагом по всему салону. Ну ёп, машина выпуска прошлого года! Двадцать первый век!

Не машина, а корова какая-то. dash2.gif



Ярик! Ты не представляешь, как тебе повезло, что это сообщение не читает Игорь..... tongue.gif
(p.s. кто с ним знаком и знает о ком я, то поймет. wink.gif)
Гидр
andy, не представляю, о ком ты, но верю, что повезло smile.gif

Просто я знаю, что отечественную машину можно довести до кондиции, но чтоб новая.. ужас. Помню вот Зил-130, очень лёгкий и удобный в управлении... smile.gif
Nero
Цитата(Adekvat @ 15.7.2011, 19:36) *
Вася Обломов, которого дождь окатил declare.gif

васю обломова дождь не окатил, к сожалению)) наши дурачки аппаратуру намочили и концерт будет завтра в 11 00, так как в 14 00 у него самолетsmile.gif
Shiko
Цитата(Nero @ 16.7.2011, 0:11) *
васю обломова дождь не окатил, к сожалению)) наши дурачки аппаратуру намочили и концерт будет завтра в 11 00, так как в 14 00 у него самолетsmile.gif

тогды может и самолет намочить?
Lima
Не понимаю, почему диспетчеры экстренных служб злющие такие. На выходных увидели в окно, что горит чей-то гараж. Муж позвонил 112, сообщил, тут уже увидел, что пож. машина едет, сказал диспетчеру. Девушка раздраженным голосом крикнула  не то "Машину дайте", не то "Машину дали" и швыранула трубку. А муж мой, как дурак стоит с телефоном офигевший. Сделал, блин, доброе дело.
Димон и Анна
скорее всего вы по этому поводу звонили уже сороковыми или еще больше. хотя диспетчер должен вести себя культурней.
Lima
Цитата(Димон и Анна @ 18.7.2011, 11:38) *
скорее всего вы по этому поводу звонили уже сороковыми или еще больше. хотя диспетчер должен вести себя культурней.

Это все понятно, но мы-то не в курсе, первые мы или сороковые, или сто сороковые. В след. раз подумаем звонить или нет, а то, вдруг, диспетчер уже в курсе, а лишний раз с обкаканным настроением ходить неохота.
Gagenn
Я вот не понимаю, как ОДИН человек мог расстрелять 80?? Они что, как бараны, покорно сидели и ждали??
MIB
Цитата(Gagenn @ 24.7.2011, 11:17) *
Я вот не понимаю, как ОДИН человек мог расстрелять 80?? Они что, как бараны, покорно сидели и ждали??

Дети там были. Не могли они на него накинутся и обезвредить.
Shiko
Цитата(Gagenn @ 24.7.2011, 10:17) *
Я вот не понимаю, как ОДИН человек мог расстрелять 80?? Они что, как бараны, покорно сидели и ждали??

Паника !
х_х
а с какого оружия он стрелял??? с пулемета с бесконечным боезарядом?
Lima
Приобрели хоз.товары
Цитата
Тряпка д/пола Русалочка зебра 80*100см белая


А кто зебра? Русалочка? Или тряпка зебра? Тогда почему белая? Не понятно...
Харьководчица
Lima, я тоже не понимаю. вот покупаем "томатные хлопья 5*5 " но при этом 176 кг. это как? открыли коробку и еще чуть чуть досыпали?
Alex_gunn
Асфальт от дукчи в сторону аэропорта 13 км. Ему от роду неделя, а уже пять заплаток насчитал. Как так?

Маринеро
Слушала песню, а там такие слова:"Мой секси символ,за рулем Болида" Что эт за машина такая...болид?
Мари
Цитата(Маринеро @ 27.7.2011, 13:45) *
Слушала песню, а там такие слова:"Мой секси символ,за рулем Болида" Что эт за машина такая...болид?


вотsmile.gif


дезертир
ЗАЧЕМ на перекрестке Транспортная-Речна сначала нанесли разметку, а потом решили ремонтировать дорогу?
Muskul
потомучто это две несвязанные вещи. пусть лучше там дорогу сделают, а то яма на яме
MIB
Цитата(Alex_gunn @ 27.7.2011, 12:34) *
Асфальт от дукчи в сторону аэропорта 13 км. Ему от роду неделя, а уже пять заплаток насчитал. Как так?



Цитата(дезертир @ 6.8.2011, 13:22) *
ЗАЧЕМ на перекрестке Транспортная-Речна сначала нанесли разметку, а потом решили ремонтировать дорогу?

В любом концерте Задорного даются ответы на эти вопросы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.