Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
M101
Так вот оно какое Колымское лето. Это было оно?

А и вот чаво. Вчерась проезжая по дороге от храма через мост видел народ готовил пиротехнику. А солют то был или его перенесли. А ежели перенесли, то они, что прогнозам неверят? Или как и многие сумлювающиеся в правдивость предсказания правды синоптиками.
та ещё штучка
M101, был, в 23 часа, и долго так...
M101
Пасипа.
А вот, что еще интересно, а правда возле обл.администрации снег на землю в отличии от всего города непадает. Или там чистят в первую очередь, а потом если топливо останится чистят город.
fun da mental
Цитата(M101 @ 10.5.2015, 10:13) *
Пасипа.
А вот, что еще интересно, а правда возле обл.администрации снег на землю в отличии от всего города непадает. Или там чистят в первую очередь, а потом если топливо останится чистят город.

Там благодатное место. Не зря рядом православный храм построили.
МиХ-На
M101, А вот, что еще интересно, а правда возле обл.администрации снег на землю в отличии от всего города непадает.

Не-не.,не угадал-он просто там быстро тает- там наверное под асфальтом обогрев проложен-чтобы из теплых членовозок выходить и по тёпленькому тротуарчику
в свои палаты заходить-они же у нас там все такие "нежные" работают- пора их уже в Красную книгу заносить (чиновников).
Filmor
Не понимаю, что за артист в форме???Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZND
рядом постарше в зимнем шлемофоне - тоже вызывает сомнение в подлинности
Barma
Справа Крупко Георгий Николаевич (99 лет) и его сын Сергей Георгиевич

ZND
в интернете написано -фейк.
и вообще нет такого маршала ни в каких списках: ни в живых, ни в умерших. и чего это у сына-маршала, папа как бомж одет, с медалью на пузе, в мятом камуфляже, потертом зимнем шлемофоне, в тактических очках, не вяжущихся ни с чем. маршал уж приодел бы папу, да себе и ему награды бы повесил как положено..
Юлия
Может у него стайл такой... rolleyes.gif Нью лук new_russian.gif
ZND
знаем мы этот стайл: лиса алиса и кот базилио...old school
obsession
Цитата(Filmor @ 12.5.2015, 17:20) *
Не понимаю, что за артист в форме???Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Реальных ветеранов там было - по пальцам пересчитать можно. В основном - вот такие ублюдки.
evgen-min
В каждом городе хватило таких ряженных ветеранов.
Dr_XXL
А эта пара ветеранов на кольце 31-го не пляшет?! 😜
ZND
Цитата
ветеранов на кольце 31-го не пляшет?

пляшет один, в основном.. и то безобидные, ни на что не претендуют, по их мнению - считают необходимым нести радость людям, таким доступным им способом.
Andrey69
Вполне безобидные. Одного зовут Сергей,периодически ремонтирует магнитолки,требует *чтоб орало* biggrin.gif
Маринеро
а почему сразу ублюдки? Ну хочется людям , подумаешь? что выкак звери-то на каждого кидаетесь? вот если я королева, этоже не обязательно,что управляю государством, а вам что цветов жалко? или чтоб люди гордость испытали? Может, они весь год дня этого ждали, чтоб почувствовать себя важной частицей общества, что не зря живет!(опять я сею хаос laugh.gif )
STARGAZER
Маринеро, а что за люди на аватарке у тебя?
shans2
Цитата(Маринеро @ 13.5.2015, 11:21) *
..... вот если я королева, этоже не обязательно,что управляю государством, ....

Да с этим как раз проблем нет, понимаем smile.gif Даже самоучитель есть по этому поводу
Andrey69
Цитата(Andrey69 @ 13.5.2015, 12:13) *
Вполне безобидные. Одного зовут Сергей,периодически ремонтирует магнитолки,требует *чтоб орало* biggrin.gif

Блин,он будет долго жить (и энто правильно) Только приходил. Магнитолку сломал. Пару дней Магадан будет без танцора диско biggrin.gif Если конечно второй нет
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 13.5.2015, 12:26) *
Маринеро, а что за люди на аватарке у тебя?
люди laugh.gif
Кейли
Цитата(Маринеро @ 13.5.2015, 11:21) *
а почему сразу ублюдки? Ну хочется людям , подумаешь? что выкак звери-то на каждого кидаетесь? вот если я королева, этоже не обязательно,что управляю государством, а вам что цветов жалко? или чтоб люди гордость испытали? Может, они весь год дня этого ждали, чтоб почувствовать себя важной частицей общества, что не зря живет!(опять я сею хаос laugh.gif )


ну может потому, что они обманывают, пользуясь особым отношением людей к этом празднику?




Маринеро
Цитата(Кейли @ 13.5.2015, 13:37) *
ну может потому, что они обманывают, пользуясь особым отношением людей к этом празднику?
для нас всех это великий праздник, у каждого,конечно ,свое мнение по этому поводу, но я ничего страшного не вижу в том, что они оделись так, намного страшнее, когда пожилых людей, смеют всячески называть , при этом считая себя правыми
Кейли
Цитата(Маринеро @ 13.5.2015, 13:06) *
для нас всех это великий праздник, у каждого,конечно ,свое мнение по этому поводу, но я ничего страшного не вижу в том, что они оделись так, намного страшнее, когда пожилых людей, смеют всячески называть , при этом считая себя правыми


хм, пожилой возраст - это индульгенция от любых грехов, что ли?
Маринеро
Цитата(Кейли @ 13.5.2015, 14:18) *
хм, пожилой возраст - это индульгенция от любых грехов, что ли?
Это начальное воспитание.
Ирми
Цитата(Маринеро @ 13.5.2015, 13:06) *
для нас всех это великий праздник, у каждого,конечно ,свое мнение по этому поводу, но я ничего страшного не вижу в том, что они оделись так, намного страшнее, когда пожилых людей, смеют всячески называть , при этом считая себя правыми

Ну тебе может и все равно, а ветеранов это может и задеть.

Возраст не даёт права быть мудаком. wacko.gif
obsession
Цитата(Маринеро @ 13.5.2015, 12:21) *
а почему сразу ублюдки? Ну хочется людям , подумаешь? что выкак звери-то на каждого кидаетесь? вот если я королева, этоже не обязательно,что управляю государством, а вам что цветов жалко? или чтоб люди гордость испытали? Может, они весь год дня этого ждали, чтоб почувствовать себя важной частицей общества, что не зря живет!(опять я сею хаос laugh.gif )

Я пытался сначала подобрать ответ исходя из мужского образа мышления. аргументы там какие-то и т.п.. а потом вдруг почуствовал, что правильнее ответить иначе:
А - Потому что! Вот Ты утверждаешь, что Королева..... и это не вызывает сомнений, а глядя на этих.... вижу - Ублюдки, и это тоже не вызывает сомнений. А возраст и у меня примерно того же порядка... так что и тут нет моральных ломок.
M101
Сегодня утром еду значить вниз по Якутской с Марчекана и вижу знак перед перекрестком Якутская Гагарина. Знак интересный такой - Поворот на право запрещен. Енто че? С Якутской на Гагарина в район телевышки ежели ехать с верху повернуть таперича незя? Ни чаво ни понимаю.
shans2
Цитата(M101 @ 15.5.2015, 10:33) *
...знак перед перекрестком Якутская Гагарина. Знак интересный такой - Поворот на право запрещен. Енто че? С Якутской на Гагарина в район телевышки ежели ехать с верху повернуть таперича незя? Ни чаво ни понимаю.

Шо...опять?! ohmy.gif huh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jumanji
shans2, ты непанимаишь (голосом Ельцина).... Пятница laugh.gif biggrin.gif
Валькирия
Цитата(M101 @ 15.5.2015, 11:33) *
Сегодня утром еду значить вниз по Якутской с Марчекана и вижу знак перед перекрестком Якутская Гагарина. Знак интересный такой - Поворот на право запрещен. Енто че? С Якутской на Гагарина в район телевышки ежели ехать с верху повернуть таперича незя? Ни чаво ни понимаю.


Так направо или налево поворот запрещен?
Если сверху по Якутской-Гагарина к телевышке это налево.
shans2
Цитата(Jumanji @ 15.5.2015, 11:00) *
shans2, ты непанимаишь (голосом Ельцина).... Пятница laugh.gif biggrin.gif
Да что-то совсем забыл, что пятница наступает в .... пятницу smile.gif
Filmor
M101, фото давай.
M101
Прошу пардона, тупо не умею как цетировать так и фото отправлять. Не та специализация. Научите плизь.
P.s. работаю на форуме с телефона.
Заранее благодарен.
P.s.2. Опечаталси поворот на лево. Писал утром, видать еще непроснулси.
M101
Уже поправили. Это знак ктото повернул
Гидр
Кто ж его повернёт, он же столб, вбитый в землю. Не понимаю.
MagON
Видимо очень не проснулси biggrin.gif
Гидр
в таком состоянии надо на такси на работу ехать
machucha
не понимаю,каждый год на строительство и ремонт выделяются миллионы,а состояние дорог с каждым годом всё хуже и хуже.


PS это на всегда???
M101
Знак ниже прокуратуры. Он приделан к столбу на "серьги"
Murlokotam
Цитата(M101 @ 15.5.2015, 21:08) *
Знак ниже прокуратуры. Он приделан к столбу на "серьги"


Видимо это вот что: Напротив "Нептуна" двухэтажное офисное здание. За ним проезд с возможностью выезда с дворовой территории на Якудзскую. И знак этот означает, что поворт налево через две полосы, (в сторону "седьмого рабочего") запрещён. Просто знак шкодливые ручонки развернули на столбе.
M101
machucha, просто каждый год ремонт дорог согласно отчетам идет по последним новым технологиям. Но вот честно охото, что бы это действо проходило по старым совдэповским технологиям. Оно как то надежнее что ли. И ваащпе куда делись таблички ЕР "Дорога к дому"? Вместо них какието новые стоят про ограничение скорости и "титьки" (типа неровная дорога).
GOLLANDEC
M101, нет дома - нет дороги
Маринеро
Сегодня в первый раз сама помыла машину, собственными ручками!! К делу подошла ответственно,в белом свитере и ботинках,могу машину мыть только я)))вся грязная, чумазая, как поросенок,с замерзшими руками, и соплями до колена вытирала своего малыша и когда он стоял красивый,беленький и сухой...пошел дождь!!! Вот "Дождь! я не понимаю, как так можно!??!"
M101
Вот зашел в магазин "Стрелка", что на портовой 21/25 и прочел маленький плакат на входе:"Магаданцы вибирают своих ...". Дата 17 мая. А ващпе кто-нибудь в курсе, что сегодня выборы. А то кого ни спросишь все на тебя так изумленно смотрят.
Incognito
Это предварительное внутрепартийное голосование..
M101
А почему не написано типа единаросы, так они всех прировняли и получаеться типа других партий на выборах не будет. А я не ЕРаст, а судя по плакату мы все они и есть.
Filmor
M101, они всех приглашали, это открытый вариант. Утверждать список, потом, ближе к выборам, будут среди своих… А сейчас можно и так…
M101
Тогда надо было написать не выбирают своих кандидатов, а выбирают кондидатов от ЕР.
clever
Я не понимаю....люди, которые оставляют мусор на полянах, где отдыхают, каждый раз ездят в новые места? Или им с мусором отдыхать нравится?

Проехали в воскресенье по любимым полянкам за городом с целью оценить ледово-снежную обстановку... почти на каждой сухой полянке пакеты со свежим мусором... Грустно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.