Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
dissector
Цитата(Гидр @ 23.5.2013, 18:03) *
Сижу на работе, в кабинет заходят две девушки и дальше несколько минут ля-ля-ля, рот не закрывается.
Девушки симпатичные.



Я откровенно прифигел. Наконец они ушли.

Что это было?! ohmy.gif


ты простигал.
во первых
-две девушки
-во вторых - рот не закрывается
-в третьих - симпатичные
пи.си. вот кто тебе мешал наобещать им горы золотые??? smile.gif
slava260
Цитата(Гидр @ 23.5.2013, 18:03) *
Сижу на работе, в кабинет заходят две девушки - "здравствуйте, мы из пенсионного фонда энергетиков, оформляем страхование пенсий (так и сказали), ну это как вот у нас есть медицинское страхование, а это пенсионное" и дальше несколько минут ля-ля-ля, рот не закрывается.
Я откровенно прифигел. Наконец они ушли.
Что это было?! ohmy.gif

Чего тут не понятного? На пенсию тебе в 60 лет, а продолжительность жизни мужчины в России 65 лет. Т.е. 40 лет ты платишь страховые взносы в их фонд, они на твои деньги гуляют, отдыхают на Мальдивах, устраивают корпоративы с Веркой Сердючкой. Когда приходит время платить тебе мизерную пенсию ты через 5 лет умираешь. Всё по честному smile.gif

На счёт того, что рот не закрывается и симпатичные, Dissector прав. Надо было спросить на, что они готовы в офисе ради твоей подПиси smile.gif
dissector
Цитата(slava260 @ 25.5.2013, 20:46) *
На счёт того, что рот не закрывается и симпатичные, Dissector прав. Надо было спросить на, что они готовы в офисе ради твоей подПиси smile.gif


могу подешевле тел. дать. laugh.gif
Гидр
Цитата(Gagenn @ 25.5.2013, 21:21) *
а ты где работаешь?

А тебе не всё равно?

===

slava260, я не доживу и до 55.

dissector, ну - я не захотел их. Ответ устроит? smile.gif
andy
Гидр, да явно Gagenn теперь к тебе с проверкой придет....
Gagenn
Гидр, в принципе нас-рать. Просто интересно куда эти энергопенсионеры еще могли завернуть за клиентурой кроме энергетиков.
GOLLANDEC
Цитата(Gagenn @ 25.5.2013, 21:21) *
а ты где работаешь?
Ярик наш брат и союзник или наоборот... но родственные связи прослеживаются полностью, ДНК....
klofelin
человек уехал после школы из Магадана
переехал в Новосибирск.
прошло 12 лет.
вчера вечером выходит во двор, мимо проходит девушка. присмотрелся - одноклассница из Магадана.
она снимает квартиру в том же доме, что и он, хотя она раньше него уехала в Питер.
позвонил сейчас - говорит, не понимаю как случилось такое совпадение
крутя
klofelin, судьба))
Торонага
klofelin, фоты той одноклассницы есть? без фот не разрулим smile.gif
Filmor
klofelin, это он жене про совпадение рассказал? wink.gif
Basya
Откуда у лабрадоров такая страсть к пластиковым бутылочкам? Не, я конечно же, знаю, что это собаки охотничьи, их натаскивают на дичь и все такое, но у нас был лабрадор, он бутылки таскал сам с глубокого детства. Его этому никто не учил. Во дворе 3 или 4 лабрадора, причем один не чистокровный. Но все как один начинают прогулку с поиска бутылочки ))) Вот щас тоже обратила внимание - один вышел на прогулку и уже нашел игрушку. У них что, ген пластиковой бутылочки есть? ))))
clever
Я не понимаю...лето знает, что оно в Магадане наступило?

(пляж на Старой Веселой 2 июня )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
clever,
Ира, в Самаре знает. wink.gif
Faust
Цитата(Basya @ 2.6.2013, 21:10) *
Откуда у лабрадоров такая страсть к пластиковым бутылочкам? Не, я конечно же, знаю, что это собаки охотничьи, их натаскивают на дичь и все такое, но у нас был лабрадор, он бутылки таскал сам с глубокого детства. Его этому никто не учил. Во дворе 3 или 4 лабрадора, причем один не чистокровный. Но все как один начинают прогулку с поиска бутылочки ))) Вот щас тоже обратила внимание - один вышел на прогулку и уже нашел игрушку. У них что, ген пластиковой бутылочки есть? ))))


у меня ротвейлер за камнями нырял, хобби у него такое былоsmile.gif
Shiko
Цитата(clever @ 2.6.2013, 21:11) *
Я не понимаю...лето знает, что оно в Магадане наступило?

(пляж на Старой Веселой 2 июня )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а Так ?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Letti
Цитата(Basya @ 2.6.2013, 20:10) *
Откуда у лабрадоров такая страсть к пластиковым бутылочкам? Не, я конечно же, знаю, что это собаки охотничьи, их натаскивают на дичь и все такое, но у нас был лабрадор, он бутылки таскал сам с глубокого детства. Его этому никто не учил. Во дворе 3 или 4 лабрадора, причем один не чистокровный. Но все как один начинают прогулку с поиска бутылочки ))) Вот щас тоже обратила внимание - один вышел на прогулку и уже нашел игрушку. У них что, ген пластиковой бутылочки есть? ))))


У меня спаниелька, но она тоже вечно играется с пластиковыми бутылочками smile.gif) И домой хочет притащить, особенно у нее мания дома найти такую фиговину и когда я хочу посмотреть фильм ее тянет поиграть с ней, погреметь smile.gif))
M101
Так сложилось, что работал в ночь около недели. И вот теперь пытаюсь понять почему пол города стоит в темноте (проезжая част)
Несколко вариантов:
1. Отсутсвие ламп у горсвета
2. Маленькая статистика по сбитым пешеходам
3. Новая система управления Мэр+ситиманагер
Bubuka
Не могу понять: как мог мой волнистый попугай, пришпандорить какашку строго к потолку?! может он делал "мертвую петлю"? Но, согласно закону всемирного тяготения, мог сам себя обделать. Либо он делал эту фигуру высшего пилотажа со скоростью. звука... не понимаю... много еще загадок у матушки Природы...
дезертир
Bubuka, они ими еще и кидаются друг в друга. как-то наблюдала такие "брачные игры".
Торонага
дезертир, а я ведь предлагал в своё время smile.gif
Shiko
Цитата(дезертир @ 24.7.2013, 21:48) *
Bubuka, они ими еще и кидаются друг в друга.


То есть у них тоже есть форум? laugh.gif
Mag-i-Rus
Есть два предприятия, одна только мысль о посещении которых, заранее вызывает в моём организме, повышение свёртываемости крови. Это "Почта России" и Сбербанк. Как ни придёшь - народу больше, чем людей. И всё так медленно и печально. dash2.gif
Однако, сегодня случилось Чудо. В обед заскочил на почту, за заказным письмом (без особой надежды, впрочем; так, заглянул по пути). Народу, как обычно - уйма. Но тут вдруг девочка говорит: "Кому получать заказные? Подходите." Меньше 10 минут прошло, а я уже письмо получил! dance2.gif (от любимого государства, дескать, заплатите налоги). Видимо, находясь (от такой оперативности) в состоянии шока, заглянул и в Сбер. А там - практически пусто!!! Я знаю, это звучит фантастически, но клянусь, было всего три человека клиентов, и пять девочек менеджеров (или как их там называют?). Оплатил квитанцию менее, чем за пять минут! На всё, про всё - меньше получаса потратил.
Я не понимаю, это звёзды так удачно сложились? wacko.gif Вот думаю, может пока прёт, купить лотерейку? Вдруг, мильён выиграю? 1_sun.gif
flykhan
Mag-i-Rus, Это наша погода повлияла!
SoLЯRA
съездила на оценку ущерба после ДТП: ничего критичного, только вот не пойму "диск поврежденный под замену"....блин, где я такой же найду-то!? girlcray2.gif
дезертир
SoLЯRA, это был осмотр. диск целый? трещины не пошло? где-то же у нас ремонтируют диски.
SoLЯRA
дезертир, ну Ирина написала деформацию и под замену=(
дезертир
SoLЯRA, беда... получу документы, посмотрю. литье стандартное? у соседей нет таких машин? cool.gif
SoLЯRA
дезертир,Неа, литье другое=) Соседей с такими машинами нет laugh.gif
shans2
Цитата(SoLЯRA @ 2.8.2013, 11:06) *
дезертир, ну Ирина написала деформацию и под замену=(

Как вариант - диск отремонтировать. У нас делают где-то. На Вианоре, что-ли..... Потом искать целый (на форумах-клубах) или купить диск Replica

http://www.shinashop.ru/models/diski/replica/infiniti.html




SoLЯRA
shans2, Спасибо, попробую поискать,но вряд ли попадется именно такой, к сожалению стоят не стандарты, другие какие-то.
shans2
Цитата(SoLЯRA @ 2.8.2013, 10:43) *
...блин, где я такой же найду-то!? girlcray2.gif

Кстати, а что, в заключении эксперта не указан производитель и модель диска? Диск может стоить три тясячи, так и сто трия тысяч. Как они так оценивают? Не помнимаю...
SoLЯRA
shans2, там на фото зафиксированы , и марка и модель и размерность шины...жаль не Бугатти biggrin.gif
slava260
Не понимаю зачем возле магазина Центральный и Травмпункта снимают хороший асфальт и кладут вместо него новый? В городе есть места где асфальта не было лет десять почему бы там не сделать дороги?
Димон и Анна
Там высокие гости в августе ездить не будут!
Filmor
slava260, в Магадане нет хорошего асфальта. Есть только новый и плохой. wink.gif
Mag-i-Rus
Читал, что в ПДД внесли изменения - увеличили скоростной лимит для магистралей до 130 км/ч. Может, в правилах ещё какие нововведения появились? Типа, "нас рать на разметку", "забудь о поворотках"? wacko.gif Смотрю, народ вообще не догадывается, на кой хрен авто-конструкторы под рулём маленький рычажок с нарисованной фарой, присобачили. Перестроение по полосам движения, манёвры при обгонах - сплошь без сигнализации поворотниками. 1_veryangry.gif Я не понимаю, люди лампочки берегут или электроэнергию АКБ экономят? А может, какой религиозный культ запрещает им пользоваться поворотками? Ничего не понимаю (с).

ЗЫ. В пору проводить акцию "Забибикаем оленей!!!" 1_beat.gif
дезертир
Цитата(Димон и Анна @ 2.8.2013, 22:32) *
Там высокие гости в августе ездить не будут!

по Ленина, судя по всему, тоже их не прокатят.

Цитата
Перестроение по полосам движения, манёвры при обгонах - сплошь без сигнализации поворотниками.

а вы никогда не задумывались о возможности наличия у данных "шумахеров" латентного гомосексуализма и желания подставить свой (точнее авто) зад? меня эта мысль успокаивает. даже жалко их немного становится.
Voldemar
Mag-i-Rus, дезертир, да ладно вам... Если в России все правильно жить и ездить начнут - чем тогда страна гордиться будет?

Кстати, намедни КВН смотрел, на кубок мэра москвы - Собянин предложил занести КВН официально в национальное достояние России...

Нет, чтобы предложить занести в национальное достояние России - российские дороги, депутатский корпус, и ещё многое другое, более "достойное", чем КВН... )))
STARGAZER
Цитата(Voldemar @ 7.8.2013, 11:08) *
Нет, чтобы предложить занести в национальное достояние России - российские дороги, депутатский корпус, и ещё многое другое, более "достойное", чем КВН... )))

Да ерунда это. Вот достояние!!! 4-я поликлиника. Всё лучшее детям!!!

Вытрезвитель (когда он работал) лучше выглядел. ohmy.gif





Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ. Это я ещё огуевшие рожи врачей и медсестёр не фотал.
buhgalter
Цитата(STARGAZER @ 7.8.2013, 10:18) *
Да ерунда это. Вот достояние!!! 4-я поликлиника. Всё лучшее детям!!!Вытрезвитель (когда он работал) лучше выглядел. ohmy.gif

ЗЫ. Это я ещё огуевшие рожи врачей и медсестёр не фотал.


Срамота, а не поликлиника!
Voldemar
Цитата(STARGAZER @ 7.8.2013, 10:18) *
Да ерунда это. Вот достояние!!! 4-я поликлиника. Всё лучшее детям!!!...

Денис, так оно так и есть - истинная забота о детях...

Ребёнок ещё издалека, завидя здание, в которое его ведут - будет уже психологически готов к тому, что будет внутри: злые доктора-бармалеи, огромные страшные шприцы и пр.


Ну, это если удастся его (ребёнка) внутрь затащить... smile.gif
Bubuka
там, внутри, ремонт начали. Ободрали со стен все: пожарную, охранную сигнализацию, телефонию и т.п. Чегой-то лепят. (кстати, слышал из источника в гор.думе, что на постойку какого-то фонтана выделено денег - море, а на саму постройку истратят каплю. Остальное... "-Хреневознает, куда остальное!..."
Filmor
Bubuka, там внутри был ремонт. Плитку на полах меняли… Я бы за такую работу, убивал.

p.s. "Фонтаны это наше всё!!!" © Печёный
Bubuka
Я бы убивал заранее. когда я там тянул кабели (тревожную кнопку монтировал), подо мной эта плитка гуляла и ноги разъезжались. Со стремянки пару раз чуть не бляхнулся! Сейчас эту плитку ушатают в нулину! У нас ведь ремонт начинают не так, как у людей. Люди начинают с потолка, а мы с напольного покрытия, мля!!!

Пы.Сы ...а чтобы как-то украсить вид фасада 4-й детской поликлиники, срочно необходимо перед ней фонтан взгромоздить, чтобы было не видно. А зимой, на этот фонтан, снег сгребать и вываливать. Тогда больничку с дороги ващще не будет видать...
dissector
не понимаю как в стране ,где есть поселок Северо-Эвенск, можно строить фантаны...
buhgalter
Цитата(dissector @ 7.8.2013, 17:19) *
не понимаю как в стране ,где есть поселок Северо-Эвенск, можно строить фантаны...

Так они еще и работают-)))
klofelin
фонтан там нужен. аха...
чтобы парковаться людям с младенцами (на плановый осмотр, на массаж и т.п.) через дорогу.
фонтану - быть!
dissector, а еще Оймякон- полюс холода....
dissector
Вы меня не поняли(как всегда)
пир во время чумы
не понимаю,не пойму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.