Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Гидр
Цитата(Маринеро @ 1.7.2017, 0:33) *
Чем плох овощ ?)))))

боже мой, сейчас столько картинок из порнухи пронеслось перед глазами - со всеми этими огурцами, колбасами, анальными шариками на ниточке... известными из Интернета стендами из больниц с крУжками и газовыми баллончиками... с известной из Инета новостью о том, что какой-то боец "без правил" ММА (я не знаю что такое ММА,у меня так сварочный аппарат называется) в Питере госпитализирован с застрявшим в прямой кишке резиновым фаллосом... как ребёнок, чесслово, постеснялся фаллос с яйцами купить? так-то застопорилось бы всё...
Маринеро
Овощ полезен, я за здоровый образ жизни wink.gif
Авто-кто
Цитата(Маринеро @ 30.6.2017, 14:35) *
..давно положила кабачок , большой и зелёный кабачок, я бы и что потяжелее положила, но в силу физиологии, у меня этого нет.


Если бы и позволила физиология, вряд ли позволенное было бы тяжелее большого и зеленого кабачка.
Filmor
Цитата
Если бы и позволила физиология, вряд ли позволенное было бы тяжелее большого и зеленого кабачка.
ну не знаю... бывают такие арбузы... wink.gif
Авто-кто
Цитата(Filmor @ 1.7.2017, 2:25) *
ну не знаю... бывают такие арбузы... wink.gif


Для того, о чем подразумевала я и что скорее всего имела ввиду Маринеро, арбуз очень странная конфигурация huh.gif
Filmor
Авто-кто, я же не знал о чём вы думаете. У меня все мысли наоборот smile.gif
Маринеро
Мне кажется в моем роду были кочевые, время от времени наступает момент, когда на душе , как бы это сказать, муторно что ли, мне хочется перееелеивать обои, двигать мебель, менять и изменять вокруг себя пространство, это ещё я подуспокоилась, в студенчестве мне хотелось менять квартиры и города, откуда такая фигня, не знаю
Jumanji
Цитата(Маринеро @ 8.7.2017, 23:33) *
Мне кажется в моем роду были кочевые, время от времени наступает момент, когда на душе , как бы это сказать, муторно что ли, мне хочется перееелеивать обои, двигать мебель, менять и изменять вокруг себя пространство, это ещё я подуспокоилась, в студенчестве мне хотелось менять квартиры и города, откуда такая фигня, не знаю

садись в машину и уезжай, куда? Да пофиг, от нюкли олы и клепки до палатки, а если машина не под зону, так горизонты вообще раздвинуты.
HUNTER23
Маринеро, уж не беременна ли ты?...
Первый признак беременности у женщины - всё в доме переставить .У жены именно так оба раза и было...
Маринеро
Цитата(HUNTER23 @ 9.7.2017, 17:59) *
Маринеро, уж не беременна ли ты?...
Первый признак беременности у женщины - всё в доме переставить .У жены именно так оба раза и было...

)))) да уж сколько можно))) перед людьми стыдно)) все время беремчатой ходить)
Гидр
реклама Ягуара по радио

"супер-пупер предложение! берёте у нас машину, а через 2 года приезжаете и меняете на новую за копейки!"

это надо так понимать, что гарантия теперь уже даже не 3, а 2 года?
Filmor
Ягуар – это же пивас?
Гидр
это дикое животное
Andrey69
Гидр, где ты эти рекламы берешь,по какому радиву? smile.gif Ягуар кстати купил?
Filmor
Andrey69, палюбому. wink.gif (йа про радиво)

А зачем ему дикая кошка?
Andrey69
Filmor, Тссс спугнем
Цитата
зачем ему дикая кошка?
smile.gif
Гидр
Andrey69, Рок-FM angry.gif
Filmor
Andrey69, уже спугнули...

Гидр, это на какой частоте? Я не в курсе...
Гидр
понятия не имею, что там за частота. я Тырнетом пользуюсь :)
Filmor
Гидр, да ты гик!!!
А мы как лошары, обычные радиоприёмники юзаем. wink.gif
Гидр
радиоточку штоле?
Andrey69
Ловил контра ФРГ-кто поет? biggrin.gif
Filmor
Andrey69, я тебе, как сын Владимира Семёновича могу точно ответить wink.gif
Гидр
что-то навеяло очередным прошедшим телевизионным шоу с ведущим-Путиным (не смотрел, но осуждаю): а эти, полпреды-то... промелькнули в своё время, а теперь кагбэ "всё"? только к государю?
Shiko
Цитата(Тупорезов @ 11.7.2017, 18:20) *


1_boyan.gif
Гидр
не понимаю show off с перекрытием полосы по дороге в морпорт и объявлением по московскому радио о "ЧС" в Магадане из-за "разрушения дороги, сообщающей город и порт"

дорога там разрушается сколько я себя помню (а я помню себя, обрывками, где-то с четырёхлетнего возраста, т.е. с 1988-го года. я ещё Горбачёва помню, бл#, и талоны), а в нынешнем состоянии она находится с 2014-го года, со времён Великого Магаданского Потопа, три года уже однако

ну перекрыли, ладно, понавесили лампочек. дык а работы-то где? одной десятой части валунов с речки-Магаданки хватило бы сделать там насыпную гранит-набережную и поставить ещё трёх мамонтов

в чём понты?
Shiko
Понты в том, чтоб получить деньги из федерального бюджета на ликвидацию ЧС.
D'ama
Наткнулась в вацапе:
*Репост только по Магадану*
Касаемо только водителей!!! Ребятки, накипело. Обратите внимание на перекрестки: ленина-пушкина; набережная-якутская; гагарина-якутская. Остальные не помню, там реже "подгорает".😹
В общем. Гагарина-якутская, когда движешься от телевышки, в сторону торгового. Двухрядное движение, поворот налево запрещен. Но!!! Он не запрещает *разворот*! Поэтому не стоит сигналить и крутить у виска при виде остановившегося а/м с левым поворотником, показывая свое не знание правил!
Ост. два перекрестка просты как таблица умножения. Внимательно прочтите!
1. Набережная-якутская, двигаясь в сторону убывания домов (от славянского к собору). Встав в левую полосу, предназначенную для поворота налево.
2. Ленина-пушкина, двигаясь по Ленина, в любом направлении с целью поворота на пушкина.
Итак, суть. Обратите внимание на зеленый сигнал светофора (большой круг)! В нем нет контурной стрелки! Т.е. Вы можете спокойно поворачивать, пропустив встречный транспорт (набережная и ленина вниз) и пешеходов. Это не запрещено. Еще раз повторюсь, отсутствует контурная стрелка. Следовательно, это "общий зеленый".
Такие дела. Легкой дороги! 😎"""""

Не то, чтобы я не понимаю....не нашла где разместить)))
вроде всё правильно.... как думаете?...
Incognito
Абсолютно..
Fry
Цитата(D'ama @ 16.7.2017, 12:17) *
Наткнулась в вацапе:
*Репост только по Магадану*
Касаемо только водителей!!! Ребятки, накипело. Обратите внимание на перекрестки: ленина-пушкина; набережная-якутская; гагарина-якутская. Остальные не помню, там реже "подгорает".😹
В общем. Гагарина-якутская, когда движешься от телевышки, в сторону торгового. Двухрядное движение, поворот налево запрещен. Но!!! Он не запрещает *разворот*! Поэтому не стоит сигналить и крутить у виска при виде остановившегося а/м с левым поворотником, показывая свое не знание правил!
Ост. два перекрестка просты как таблица умножения. Внимательно прочтите!
1. Набережная-якутская, двигаясь в сторону убывания домов (от славянского к собору). Встав в левую полосу, предназначенную для поворота налево.
2. Ленина-пушкина, двигаясь по Ленина, в любом направлении с целью поворота на пушкина.
Итак, суть. Обратите внимание на зеленый сигнал светофора (большой круг)! В нем нет контурной стрелки! Т.е. Вы можете спокойно поворачивать, пропустив встречный транспорт (набережная и ленина вниз) и пешеходов. Это не запрещено. Еще раз повторюсь, отсутствует контурная стрелка. Следовательно, это "общий зеленый".
Такие дела. Легкой дороги! 😎"""""

Не то, чтобы я не понимаю....не нашла где разместить)))
вроде всё правильно.... как думаете?...

Думаю автору этого опуса надо курить пункт 6.3 до наступления просветления.
Про знак "Поворот запрещен" вроде верно, но в наших условиях попытка разворота на данном перекрестке вызовет затор
Voldemar
Угу - вацапы вас научат...

По первому пункту, теоретически - правильно...
практически же - при одной полосе, разрешающей движение прямо, выполнять там разворот в часы пик - будет выглядеть банальным свинством

По остальным упомянутым перекрёсткам и вариантам их проезда - можно, конечно, оспаривать отсутствие контуров на основном зелёном, ссылаясь на отсталость Магадана, но:

Цитата
Выключенный сигнал дополнительной секции или включенный световой сигнал красного цвета ее контура означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией.

и
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кто не согласен - проверяйте сами на примере общения с инспекторами, если у вас есть лишнее время на попытки доказывать свою правоту в судах, особенно если вероятность этого не слишком велика...
Incognito
Цитата(Fry @ 16.7.2017, 21:07) *
Думаю автору этого опуса надо курить пункт 6.3 до наступления просветления.
Про знак "Поворот запрещен" вроде верно, но в наших условиях попытка разворота на данном перекрестке вызовет затор


Я уверен, что если выехать на перекрёсток, не меняя направления движения, то проезд справа от авто не будет затруднен..

Цитата(Voldemar @ 16.7.2017, 21:31) *
Угу - вацапы вас научат...

По первому пункту, теоретически - правильно...
практически же - при одной полосе, разрешающей движение прямо, выполнять там разворот в часы пик - будет выглядеть банальным свинством

По остальным упомянутым перекрёсткам и вариантам их проезда - можно, конечно, оспаривать отсутствие контуров на основном зелёном, ссылаясь на отсталость Магадана, но:


и
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кто не согласен - проверяйте сами на примере общения с инспекторами, если у вас есть лишнее время на попытки доказывать свою правоту в судах, особенно если вероятность этого не слишком велика...


Да? Практически, если поехать прямо, то ты упрешься во вторую полосу встречного движения, а значит место для маневра достаточно более чем..

В Питере есть очень много перекрестков, где есть четыре полосы в одну сторону движения, и правая полоса, доп секцией разрешает поворот на право, но, над полосой весит знак, разрешающий движение как прямо, так и на право, и, если первая машина может ехать прямо, а за ней, да хоть все, хотят на право, то реакция на это вполне адекватная, я ни разу не видел, чтобы кто-то сигналил или устраивал разборки.. Уж не знаю как бы ты жил с таким положением вещей..

Оказывается соблюдение пдд при движении на ТС можно трактовать, как свинство, как интересно ты мыслишь.. Может быть сослаться можно на отсталость не только Магадана..

p.s. спасибку случайно влепил..
Voldemar
Ты хоть сам-то понял, какой нелепый пример привёл для сравнения?
Incognito
Да, и в чем же нелепость?
Voldemar
Одна полоса для движения прямо, и ситуация с разворотом с неё налево при встречном движении в час пик
и
Четыре полосы в одном направлении (хоть ты и не указал направление, но скорее всего из них как минимум две - прямо), плюс ещё одна прямо и направо, и ситуация с уходом направо


Так доходит?
Incognito
Я повторяю.. Полоса на Гагарина смещается вправо, если поехать прямо, то ты упрешься во встречную полосу, поворачивающую налево..

Количество полос для движения прямо в моем примере не имеет значения.. Суть в том, что машина мешает другим проехать и это нормально, потому что не идет в разрез действующему пдд.. Если желающих развернуться на Гагарина будет больше трех, то полоса встанет, но считать людей свиньями потому что они ездят по правилам это по меньшей мере глупо..
Voldemar
Цитата(Incognito @ 17.7.2017, 0:17) *
Оказывается соблюдение пдд при движении на ТС можно трактовать, как свинство, как интересно ты мыслишь.. Может быть сослаться можно на отсталость не только Магадана..


Да не вопрос, можно встать на разворот перед Нептуном, доказать всем какой ты умный знаток ПДД, и собрать пробку до телевышки...
А можно проехать 50 метров, до места, где прямо две полосы, и спокойно, никому не мешая, развернуться между пешеходными светофорами...
Incognito
Что??? (((: Умный знаток пдд??? Это что такое вообще??? (((:

Выполнить разворот на перекрестке, где разворот разрешен, это настолько же умно.. как поехать на зеленый сигнал светофора или, приведу как пример наиболее не ожидаемый..остановиться на красный.. Это не просто умно, это гениально!



Voldemar, ты все же определись, человек выполняющий разворот на перекрестке свинья, или умный знаток пдд?
Incognito
Цитата(Fry @ 16.7.2017, 21:07) *
Думаю автору этого опуса надо курить пункт 6.3 до наступления просветления.
Про знак "Поворот запрещен" вроде верно, но в наших условиях попытка разворота на данном перекрестке вызовет затор


Покури пункт 6.4..
Гидр
боже, чушь какая

а если там решит не один такой умник развернуться, а двое? где надо объезжать их персоны?

пипец, я думал не будет жёстче темы, чем проезд кольца 31го или движение по стрелке на Якутская-Набережная. но нет, придумали бл# встать посередь перекрёстка с одной полосой для движения прямо и начать разворачиваться!

п.с. и при чём тут сигналы светофоров - в упор не понял.

да уж. началось в колхозе утро.
Incognito
Для движения прямо или разворота! Ты почитай повнимательнее, Ярослав, все ответы на твои вопросы уже есть.. Давай. я в тебя верю..

Я вам расскажу ещё кое что интересное. но чуть позже..
Voldemar
Цитата(Гидр @ 17.7.2017, 1:52) *
п.с. и при чём тут сигналы светофоров - в упор не понял.


Да что тут непонятного - некий обитатель вацапа, сделал открытие, решив, что отсутствие информационных контурных стрелок на основном зелёном позволяет игнорировать сигналы допсекций, и призывает народ массово начать нарушать на упомянутых им перекрёстках...
Гидр
читал внематочно и сосредодроченно, внятных аргументов не нашёл, смысла в споре на пустые темы не вижу.

кроме этого, для особо грамотных там на знаке движения по полосам должна быть сплошная нарисована.
Incognito
Тогда я отвечу тебе на твой вопрос еще раз.. Если возможности для проезда нет, то ты встанешь и постоишь..
Гидр
ну это так кажется

п.с. вброс защитан. жгите дальше, а я спать
Incognito
Кажется, это когда на знаке полоса должна быть нарисована..
Voldemar
Не, ну, некоторые могут вообще, встать в любом месте, включить аварийки - губы там подкрасить, яйца почесать...
Тоже не нарушают... строго по ПДД...
Incognito
Цитата(Voldemar @ 17.7.2017, 3:19) *
Не, ну, некоторые могут вообще, встать в любом месте, включить аварийки - губы там подкрасить, яйца почесать...
Тоже не нарушают... строго по ПДД...


Я тебе скажу больше, у некоторых лиц или ситуаций, люди могут убить другого человека на совершенно законных основаниях, например: при захвате, оказании сопротивления при задержании или самообороне.. При чем к каждому из этих случаев можно подставить слово "якобы".. Именно поэтому убийства разрешены во всех странах и даже в криминальном мире не трактуются как беспредел..
Voldemar
Хоть бы поделился бы, что ли...
Вот народ пошёл, там - сало зажали, здесь - травку...
Эхх... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.