Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Гидр
andy, для этого позади Мегамага рельефом любезно предусмотрена (см. свой аватар) ба-а-альшая яма, где собирается ба-а-альшое море, которое я по весне как-то форсировал на Космиче. Плывёт Космич, летять би...
Ex_Prepod
либо вся эта гадость стечет в магаднку, либо каждый посетитель мега мага должен будет самостоятельно озаботиться наличием высокой резиновой обувиsmile.gif
andy
Все местный каналы трубят о новой схеме поставки овощной продукции из Краснодарского края.
Схема такая:
помидоры:
закупочная цена - 70 р/кг
оптовая наценка Краснодар - 15р/кг
доставка - 80 р/кг
оптовая наценка Магадан - 35 р/кг
розничная наценка Магадан - 60 р/кг
Итого: 260 р/кг.

В Анапе розничная цена: 35 р/кг

Вот чувствую, что где-то опять наяб....., а где не понимаю.... smile.gif
Filmor
Я не понимаю, почему установив на пр. Карла Маркса светофор на котором для перехода надо нажать кнопку и включив его, не повесили объявление где эта кнопка находятся. Пешеходы тупят и идут на красный, водители не понимают с чего они должны уступать пешеходам на регулируемом перекрёстке.
SoLЯRA
не понимаю зачем вообще он там, так же как и по дороге в порт светофор....

пи.си. передачка идет,там самоубийц показывали....вот чего не понимаю,но и ниогда не пойму.ужасно.

а ещё себя иногда не понимаю. вот. плохо блин.- после просмотра передачки немонимание себя отпадает разом
Lima
Цитата(Filmor @ 17.11.2011, 20:08) *
Я не понимаю, почему установив на пр. Карла Маркса светофор на котором для перехода надо нажать кнопку и включив его, не повесили объявление где эта кнопка находятся. Пешеходы тупят и идут на красный, водители не понимают с чего они должны уступать пешеходам на регулируемом перекрёстке.


А разве кнопочка не должа находиться, типа, на столбике, и, типа, под козырёчком? А где вообще его поставили?
SoLЯRA
поеду доеду до новоГо "свеофора" и пойду пешком погуляю....кнопку поищу,мож валяется где=))
LapDance
она на столбе и находится. Попросту необходимо повесить таблички с мануалом к этому светофору.
marwin
ну этот мануал можно наверное уложить в два слова "жми сюда--->"


хDDD
LapDance
они жмут, сию минуту ничего не происходит и переходят на красный... помимо "жми сюда" должно быть указано время ожидания и интервал
Filmor
marwin, в четыре - "Для перехода нажмите кнопку".

LapDance, в старой советской системе всё это было предусмотрено. Счас на это инженерного гения не хватило sad.gif
marwin
Цитата
marwin, в четыре - "Для перехода нажмите кнопку".


нееее для такого простетского девайся уже книга какето получается, никто читать не будет стыдно "вядь" простой столб а ничё сделать неможешь, или не простой? smile.gif
Торонага
Filmor, в старой советской мы, будучи студиозусами, тормозили таким макаром такси ночью на предмет купли водки. Или просто по приколу вставали на обеих сторонах и поочередно жали кнопу, пока утомленные 15-20 минутным ожиданием водилы не начинали на нас кИдаться с монтировками. А дальше уже как настрой - или уходили, или ввязывались в бой. smile.gif Не было при большевиках 40-секундных интервалов нажатия.
Filmor
Торонага, были. Лично стоял у "Полярного" и проверял.
Торонага
Filmor, в каком годе? я про 79-83, Н-ск
про ваш бандитский хутор я не в курсе. smile.gif
Filmor
2 Торонага

думаю, что 81-83 ибо я был при галстуке (пионерском) и учились мы ещё в старой Первой школе…
та ещё штучка
Вот не понимаю таких водителей, которые выезжают перед самым носом от куда-нибудь в наглую и моргают аварийками, это что типа благодарят за то, что ты его не стукнул? 1_veryangry.gif
Ex_Prepod
Filmor, а где именно на кырло-мырло светофор с кнопочкой? Люблю я их нажимать
та ещё штучка
Ex_Prepod, Около магазина Мебель,там где лежачий полицейский был.
Торонага
Жак-лежак, точнее. smile.gif
BAVARIYA
Решила поменять окно, вызвала замерщика окон, сказали вечером приедет. Не приехал. Сегодня с утра позвонили, извинились, сказали вечером ждите, точно приедет. Не приехал. Ничего не понимаю...   unsure.gif
Торонага
BAVARIYA, сестре на Хасыне они так полтора месяца голову морочили, а предоплату взяли, суки. Сделали в конечном счете.
BAVARIYA
В прошлом году через эту фирму одно окно поменяла, все быстро и хорошо сделали. А теперь вот... Странно...
та ещё штучка
BAVARIYA, А что за фирма?
BAVARIYA
та ещё штучка, соседка М49 - Европласт.
rusinchic
BAVARIYA, это по соседски biggrin.gif .
та ещё штучка
сейчас какой-то м.дак ломился в мою машину,когда я ему сказала,что бы он отошел от моей машины,начал доказывать,что это его!!!капец!!!я не понимаю,как так можно нажираться???пошел дальше искать по дворам свою корону премио(у меня карина...) в конечном итоге сел в чужой Хариер и получил по роже..
clever
Я не понимаю...
Объясните, зачем на Полярной (при подъезде к перекрестку на Стрелке) сначала знак установлен направления по полосам: налево-прямо-направо, а следом за ним знак: налево-прямо+направо. То есть сначала три полосы...а потом две, где из правой можно ехать прямо и направо. Сегодня волей судьбы проезжала любиимый перекресток с этой стороны трижды, и если раньше там на Транспортную с одной полосы уходили, а на Портовую (в сторону Луча) с другой, то сейчас кто как хочет едет: на Транспортную с двух полос, например.

Зачем два знака?
clever
...никто не знает зачем?
Димон и Анна
Так надо. И нечего умные вопросы задавать.
clever
Цитата(Димон и Анна @ 23.11.2011, 12:43) *
Так надо. И нечего умные вопросы задавать.


добрые вы...smile.gif

Без Шико и Диссектора видно не разобраться smile.gif
klofelin
clever, судя по опросам на некоторых страницах - тут каждый седьмой - диссектор (из 150 голосовавших - 20 "я диссектор")
так что можешь у любого спрашивать smile.gif
dissector
Цитата(klofelin @ 23.11.2011, 14:46) *
clever, судя по опросам на некоторых страницах - тут каждый седьмой - диссектор (из 150 голосовавших - 20 "я диссектор")
так что можешь у любого спрашивать smile.gif



непонимаю где тут опрос? smile.gif

clever- два потомушто у нас в стране никто не понимает с первого раза,я повторю-потомушто у нас в стране никто не понимает с первого раза smile.gif
clever
Цитата(dissector @ 23.11.2011, 16:34) *
clever- два потомушто у нас в стране никто не понимает с первого раза,я повторю-потомушто у нас в стране никто не понимает с первого раза smile.gif


Спасибо неравнодушному Диссектору! smile.gif

А только....почему они (знаки) разные? Всё, всё, всё! Я уже не спрашиваю ничего smile.gif И так всё понятно! Полная свобода творчества: три полосы на первом знаке, три полосы есть в наличии, а второй знак - интрига smile.gif

Чтобы каждый сам выбирал какую полосу сделать второй и ехать с нее прямо и направо! Озорные ребята, эти установщики знаков smile.gif

klofelin
dissector, я не понимаю почему диссектор не понимает smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
150 голосов всего, 20 - диссекторов. 150/20=7.5
так випьем за арифметико
LISS
Цитата(klofelin @ 23.11.2011, 21:12) *
150 голосов всего, 20 - диссекторов. 150/20=7.5
так випьем ...
Выпьем! За тех,кто: 1_boyan.gif

Не злится, не ругается,


На блондинок не кидается,

И на просьбы откликается!

party.gif

shans2
Я вот чего не понимаю.
Регулярно тут просьбы про "передать важные документы" или маааленький пакетик. Для это надо ехать тут в аэропорт (так как крайне редко на форуме находится тот, кто летит в искомое время и можно передать в городе). В Москве потратить кучу времени и ехать в порт их забирать. С учетом того, что все это для важных дел, так почему бы не отправлять документы курьерской службой? Уж до Москвы курьер не так долго везет 3-4 суток "до двери". Курьерская служба - это не только "всеми любимая" Почта России со своим ЕМС, но и куча других коммерческих служб....
А вдруг что случится по пути? Потеряют, забудут наспех переданный пакет, ребенок порвет...самолет по метео условиям не туда улетит....
Не понимаю...
hopter
shans2, экономия на спичках
БЯКА
Наху Какого ЗАЧЕМ в сообщении из 2 строк подпись из 9 (девяти!!!) с картинками, ссылками, разноцветная???!!!


Ребята, где здравый смысл...

Так и хочется процитировать классиков о подобном декорировании, которое "могло быть порождено лишь существом с воображением дятла".

Уберите цвет, сделайте полупрозрачным, пользуйтесь кнопкой "отключить подпись" в конце-то концов...

alexskiner
Куда делась тема про выборы?
Filmor
alexskiner, там же псевдо-опрос был. А по действующему законодательству запрещается публикация результатов опросов за неделю до выборов.

Хотя никто не мешал опрос закрыть и всё. Считалось бы, что он опубликован ранее.

А может убрали как не соответствующую тематике ресурса.
SoLЯRA
Чет я не поняла...еду утром в 7,00 по городу,а дороги моооокрые,как будто весна близко....это соль с песком такие ядерные или опять Биохрень!? где поЗЫрить результаты их "экспертизы"???
Доктор Франкенштейн
SoLЯRA, ну ёлы-палы...одно дело, мэр сказал в камеру, а другое - на самом деле сделано...что-то так мне сдаётся...
У самого авто в дерь...в этой фигне...и соль с песком это как-то мало напоминает...
dissector
Цитата(Filmor @ 28.11.2011, 22:31) *
alexskiner, там же псевдо-опрос был. А по действующему законодательству запрещается публикация результатов опросов за неделю до выборов.

Хотя никто не мешал опрос закрыть и всё. Считалось бы, что он опубликован ранее.

А может убрали как не соответствующую тематике ресурса.

я, как законопослушный .... э... дядька, по действующему законодательству запрещается публикация результатов опросов за неделю до выборов.

сами вы все псевдо.... smile.gif
Цитата(SoLЯRA @ 30.11.2011, 10:14) *
Чет я не поняла...еду утром в 7,00 по городу,а дороги моооокрые,как будто весна близко....это соль с песком такие ядерные или опять Биохрень!? где поЗЫрить результаты их "экспертизы"???



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот такая любовь ........
та ещё штучка
SoLЯRA, тоже самое сегодня заметила,в основном на центральных дорогах...вот уроды,пусть,блин,свой бионорд себе на дачах посыпают!!! 1_veryangry.gif так хорошо по белой дороге ехать rolleyes.gif
KAMAZ
В магазине покупаю сигареты. 28 рублей стоят. А в кармане только одна бумажка в 500 рублей.
а продавщица открывает кассу, а там лежит 1000 рублей и полный отсек 10-рублевок... ну в общем я не понимаю пока - то ли в радостные моменты то ли в печальные моменты писать
shans2
В "печальные" так как курить надо бросать smile.gif
^Crown^
Вот я не понимаю для чего сделали за Магаданкой освещённую трассу. Как говорит наш доблестный мэр - для проведения соревнований по лыжным гонкам!!! Но я заметил совершенно другую сторону её использования. Теперь там тупо ездят машины как по объездной только со светом!!! Там раньше я гулял с ребёнком, а теперь это точно также как я выйду на объездную??Если товарищ Печёный старался для лыжников, то можно было хоть как-нибудь блокировать въезд?? Теперь точно не буду голосовать за ЕР!!!! Или он это так для галочки сделал, типа трасса есть и ладно? boom.gif dash2.gif
Lima
Не понимаю, почему в одной аптеке пакетик борной кислоты 10гр стоит 5р с копейками, а в другой 9р с копейками blink.gif  Ну ладно рубль, два, но почти в 2 раза!!!
SoLЯRA
а почему в одной аптеке гигиеническая помада определенной марки стОит 23 рубля, а в центральной 64?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.