Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Filmor
slava260, Имя-отчество... Ну и про падежи тоже не в институте учат…
dissector
Цитата(Filmor @ 30.8.2011, 23:08) *
Сын идёт во 2 класс.
А я, глядя на это объявление, думаю, что не в то заведение отдал ребёнка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А они говорят, что у них лицей и мой сын не очень соответствует их требованиям.


про лицейский непонял, про сына Ломоносова тоже... biggrin.gif
andy
Я вот тут на днях искал в просторах инета одну штучку, очень просили найти. Нашел у трех поставщиков. Два Московских, один - Лондон. Цена у всех одинаковая - 95 $. Но доставка убила наповал с разрывом мозга: из Москвы - 1780 р., из Лондона - 10 $......
dissector
Цитата(andy @ 30.8.2011, 23:25) *
Я вот тут на днях искал в просторах инета одну штучку, очень просили найти. Нашел у трех поставщиков. Два Московских, один - Лондон. Цена у всех одинаковая - 95 $. Но доставка убила наповал с разрывом мозга: из Москвы - 1780 р., из Лондона - 10 $......


так магадан - туманный альбион!
эт они из солидарности...... biggrin.gif

кстати узнал почем бакс в реале..........
Гидр
Цитата(Filmor @ 31.8.2011, 0:08) *
Сын идёт во 2 класс.
А я, глядя на это объявление, думаю, что не в то заведение отдал ребёнка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А они говорят, что у них лицей и мой сын не очень соответствует их требованиям.

Секретарша неграмотная, остальным пофиг.

"...посвящённый 300-летию со дня рождения (кого? - ) М.В. ЛомоносовА." (Михайло Васильич типа).

П.С. Да и вообще, в наше время надо сказать спасибо, что не написали "посвещёный"...
Торонага
andy, я тебе еще больше скажу. Из Лондона и привезут быстрее дня на три. Проверено. smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(andy @ 31.8.2011, 0:25) *
Я вот тут на днях искал в просторах инета одну штучку, очень просили найти. Нашел у трех поставщиков. Два Московских, один - Лондон. Цена у всех одинаковая - 95 $. Но доставка убила наповал с разрывом мозга: из Москвы - 1780 р., из Лондона - 10 $......


а может это только до России? а дальше из Москвы - 1780 р smile.gif
Димон и Анна
Не понимаю водителей которые тонируют световые приборы автомобиля (стопари, указатели поворотов, фары). Неужели не жалко свой автомобиль???? Тонированые стопы в солнечную погоду вообще не видно. Задумайтесь.
Бродяга
Задумайтесь.....................................................................
........................................................Чем? - тонированными мозгамиsad.gif
Димон и Анна
Знаю, что уберут это сообщение, но всё же. Мозгов походу у таких людей ВООБЩЕ нет !!!!
Shiko
Цитата(Димон и Анна @ 1.9.2011, 11:32) *
Не понимаю водителей которые тонируют световые приборы автомобиля (стопари, указатели поворотов, фары). Неужели не жалко свой автомобиль???? Тонированые стопы в солнечную погоду вообще не видно. Задумайтесь.

+100500
... а сколько раз я уже слышал ..., что моему чёрненькому ... надо светотехнику затонировать, а то езжу как болван.
Но я этого не понимаю настолько, что даже "очки" на фары не стал ставить!
SoLЯRA
не понимаю девушек, которые перезагорают в солярии так, что становятся похожи на подгорелую курицу из духовки!!!
я даже после 1,5 месяцев усердного загорания на Юге так не выглядела.....сколько же недель не выходя из солярия проводят они...!?
Автогонщик
SoLЯRA, Загорают по 20-30 мин.Сами видели. Это же модно...
Basya
Вообще, загар из солярия ложится быстрее, чем естественный. Все должно быть в меру. Солярий хорош, когда надо кожу подготовить к отпуску - 2-3 посещения и можно спокойно загорать на югах.
Bubuka
Цитата(Димон и Анна @ 1.9.2011, 11:32) *
Не понимаю водителей которые тонируют световые приборы автомобиля (стопари, указатели поворотов, фары). Неужели не жалко свой автомобиль???? Тонированые стопы в солнечную погоду вообще не видно. Задумайтесь.


Полностью поддерживаю. Машина становится какая-то невыразительная - как коробка из под обуви.

... или футляр из под фотоаппарата....как-то так...
Mango1890
хех..в свое время модно было чёрный капрон на фары натягивать))
klofelin
Димон и Анна, я после 3 курса института работал в полевых условиях. у нас в отряде был толян (по другому не звали). лет 17 ему было. мечта всей его жизни в те времена - заработать денег, купить семерку - дальше цитата "фары затонирую, стекла затонирую и буду без прав по веселой гонять". вот как то так smile.gif
Димон и Анна
Я не понимаю!!!! Пожар в "Хромой лошади" - 3 дня траура. Судно "Булгария"- сутки траура. "ЛОКО"-не одних........................... Я имею в виду траур по всей стране. Чем элитные детишки которые пришли нажраться в клуб лучше пассажиров вышеперечисленных судов? Простите, если кого обидел. Просто не понимаю!!!!!!
Alex_gunn
А я не понимаю зачем, вообще, нужен этот траур??? Давайтё честно, погибли люди, это трагедия... Но зачем выносить на уровень страны?

Вася Питерский
Цитата
Вообще, загар из солярия ложится быстрее, чем естественный. Все должно быть в меру. Солярий хорош, когда надо кожу подготовить к отпуску - 2-3 посещения и можно спокойно загорать на югах.


Не готовить кожу надо, а пользоваться защитными кремами...
Солярии ненавижу, лежишь как в гробу, короче клаустрофобия у меня

Цитата
А я не понимаю зачем, вообще, нужен этот траур??? Давайтё честно, погибли люди, это трагедия... Но зачем выносить на уровень страны?


А лицемерие еще никто не отменял....
Basya
Цитата(Вася Питерский @ 14.9.2011, 22:32) *
Солярии ненавижу, лежишь как в гробу, короче клаустрофобия у меня


Ну зачем лежать-то? Лучше стоячие солярии. Я лежачие вообще как-то бррр, мало ли кто и как там полежал. Не, я понимаю, что, по идее, ничего такого быть не должно. Но все равно бррр. А крем, к сожалению, далеко не всегда помогает.
Вася Питерский
В стоячих соляриях тоже как в гробу, только стоя....
Basya
Цитата(Вася Питерский @ 14.9.2011, 22:56) *
В стоячих соляриях тоже как в гробу, только стоя....



biggrin.gif и ведь не поспоришь smile.gif

зато тепло
Гидр
Меня искренне удивляют непьющие люди. Т.е. я никому не навязываю, разумеется, и даже понимаю, сейчас полетят в меня гнилые помидоры и прочее, но это ж ё***ться можно. blink.gif
Muskul
Гидр е***тся можно это пить каждую неделю и быть под мухой
Гидр
Ну, в конце концов моя кочка зрения не есть единственно правильная, поэтому я принимаю такой ответ.
SLAVAR
Цитата(Гидр @ 15.9.2011, 2:07) *
Меня искренне удивляют непьющие люди. Т.е. я никому не навязываю, разумеется, и даже понимаю, сейчас полетят в меня гнилые помидоры и прочее, но это ж ё***ться можно. blink.gif


Не пьющие-значит что-то болит наверно. boom.gif 27.gif hang.gif girlhospital.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 15.9.2011, 1:07) *
Меня искренне удивляют непьющие люди. Т.е. я никому не навязываю, разумеется, и даже понимаю, сейчас полетят в меня гнилые помидоры и прочее, но это ж ё***ться можно. blink.gif

они просто уже выпили свою бочку ... biggrin.gif wink.gif
Miggrish
Shiko, ты тоже веришь в эту теорию, что у каждого человека есть своя бочка спиртного в жизни, которую он наполняет.... только у каждого она своя по размеру.... и чем больше она наполняется, тем хуже ему становится от осознания того, что она заканчивается =)
crazybubble
Цитата(Гидр @ 15.9.2011, 1:07) *
... но это ж ё***ться можно. blink.gif

Лови, Ярик помидорку...
Я с тебя сокрушаюсь... С каждого твоего синего поста.
Не бережёшь ты себя, Фёдор (с)
Shiko
Цитата(Miggrish @ 15.9.2011, 9:10) *
Shiko, ты тоже веришь в эту теорию, что у каждого человека есть своя бочка спиртного в жизни, которую он наполняет.... только у каждого она своя по размеру.... и чем больше она наполняется, тем хуже ему становится от осознания того, что она заканчивается =)


У меня друг есть ... вообще не пьёт, а раньше он редко был трезвым и/или не нак...ым. И был друг, который тоже очень любил пить, но увы его уже нет sad.gif

Далеко не каждый осознаёт и уж тем паче видит дно своей бочки!!! И когда осушается дно, то с последними каплями ... испаряется и душа sad.gif


P.S. Я могу долго и многословно излагать свою точку зрения на причины и следствия желания человека одурманивать свой разум ..., но не думаю, что это кому-то надо, да и не время и не место!!!



Цитата(crazybubble @ 15.9.2011, 9:14) *
Лови, Ярик помидорку...
Я с тебя сокрушаюсь... С каждого твоего синего поста.
Не бережёшь ты себя, Фёдор (с)


+ 1 моих ...
Вася Питерский
Пить или не пить - дело лично каждого. Главное, чтобы те и другие не мешали друг другу...
Shiko
Цитата(Вася Питерский @ 15.9.2011, 10:23) *
Пить или не пить - дело лично каждого...

Не буду говорить почему, но ИМХО "ты не права", в противном случае на земле уж не было бы человечества ...

Цитата(Вася Питерский @ 15.9.2011, 10:23) *
... Главное, чтобы те и другие не мешали друг другу...

ИМХО, не главное конечно, но невозможно не согласиться!!!
Гидр
Цитата(crazybubble @ 15.9.2011, 10:14) *
Лови, Ярик помидорку...

Цитата(Shiko @ 15.9.2011, 10:25) *
+ 1 моих ...

Ура, у меня уже две помидорки!! bicycle.gif
crazybubble
Дык - закусывай!
Гидр
crazybubble, это было-бы слишком предсказуемо... wink.gif
crazybubble
мумифицируй...
dissector
вот верхи тырят у народа, народ тырит у верхов....
вечный двигатель....не понимаю
Вася Питерский
Цитата(Shiko @ 15.9.2011, 11:26) *
Не буду говорить почему, но ИМХО "ты не права", в противном случае на земле уж не было бы человечества ...


Почему это я не права?!? Хочу пью, хочу не пью...

Цитата(dissector @ 15.9.2011, 12:39) *
вот верхи тырят у народа, народ тырит у верхов....
вечный двигатель....не понимаю

 Это как в сказке про вершки и корешки... Только там медведь тупой
buhgalter
Я не понимаю- был в ростове на дону (почти месяц жил в самом городе, немного в области), в тамбове жил две недели, в кривом роге жил по несколько недель в отпуске. И за время проживания в этих городах я ни разу не видел аварий (хотя по городу часто и много ездили на машинах). В нашем же славном городе я вижу по две по три аварии КАЖДЫЙ день. Почему так? То ли у нас ездить не умеют то ли я хз-)
KAMAZ
buhgalter, там принято решать такие дела на месте а не ждать ГАИ и страховую. А у нас ждут по несколько часов
buhgalter
Не соглашусь- в магадане очень часто вижу аварии, которые только что произошли (например проехал перекресток, через 5-10 минут обратно еду- а тут встреча на Эльбе уже). Такого я там не видел- они конечно есть, аварии, но лично я не видел. Даже если там не ждут гаи и страховую, есть же повреждения, после которых сразу не поедишь на машине. Хоть одну бы мог же увидеть, но не видел. В общем не понимаю-).

Гы, вспомнил- видел все таки одну аварию на трассе ростов-волгодонск, камаз с легковушкой врезались. Вроде жертв не было.
KAMAZ
Цитата(buhgalter @ 24.9.2011, 0:11) *
Не соглашусь- в магадане очень часто вижу аварии, которые только что произошли (например проехал перекресток, через 5-10 минут обратно еду- а тут встреча на Эльбе уже). Такого я там не видел- они конечно есть, аварии, но лично я не видел. Даже если там не ждут гаи и страховую, есть же повреждения, после которых сразу не поедишь на машине. Хоть одну бы мог же увидеть, но не видел. В общем не понимаю-).

Гы, вспомнил- видел все таки одну аварию на трассе ростов-волгодонск, камаз с легковушкой врезались. Вроде жертв не было.


на разбегание двух пострадавших в ДТП в центре большого города, бывает, уходит не более 10 минут. Плюс в Магадане очень большая плотность светофорных объектов и иных участков дорог, где происходит резкое изменение скорости транспортного потока - самые "злачные места" для ДТП. В больших городах и кварталы намного больше, следовательно плотность ДТП должна быть гораздо ниже.
Кстати, в крупных городах эвакуаторщики зарабатывают до 5 тысяч рублей в день чистыми без напряга - надо лишь оперативно реагировать на вызов.
buhgalter
"В больших городах и кварталы намного больше"- и машин намного больше, и трамваев-троллейбусов, мотоциклов тоже больше. Ездят же как то. У нас же на ровных местах бъются и много при выездах из прилегающих территирий и второстепенных дорог (не хотят ждать или думают что проскочат). А во владике машин сколько и светофоров? Там же капец ездить (был я там несколько дней) и тоже ничего не видел-). Слепой наверное-)
Торонага
buhgalter, вот одна из главных причин, а то, что написал Радик, это не так существенно.
Bubuka
Зачем в шесть утра необходимо притащить на перекресток поливальную машину, разъезжать на ней по перекрестку из угла в угол, дудеть во все насосы, лить воду на проезжую часть в то время, КОГДА ИДЕТ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ да еще и с ветром?!!!! Наверное в городском бюджете есть лишние деньги, чтобы выпускать их в водяные и выхлопные трубы!!! mad.gif
SDtuning
Bubuka,говорят что так положенно.... Видимо для экономии водных ресурсов=))
GOLLANDEC
Цитата(buhgalter @ 23.9.2011, 23:39) *
Я не понимаю- был в ростове на дону (почти месяц жил в самом городе, немного в области), в тамбове жил две недели, в кривом роге жил по несколько недель в отпуске. И за время проживания в этих городах я ни разу не видел аварий (хотя по городу часто и много ездили на машинах). В нашем же славном городе я вижу по две по три аварии КАЖДЫЙ день. Почему так? То ли у нас ездить не умеют то ли я хз-)


несколько раз ездил по трассе порт Кавказ - Краснодар, в сторону Анапы, даже в сторону Джубги (не за рулем, туристом), в каждую поездку видел не по одной аварии просто на трассе, так что у них тоже бьются, из-за одного столкновения (не соблюдение дистанции, особо-сильных повреждений не было) мы 40 мин въезжали в Краснодар, буквально с километр проехали за это время, но твоя доля правды тоже есть, спешка, фары из-за чего заставили включать? из-за таких торопыг, которые вместо того, что б честно сказать , что проскочить хотел - говорят, что не заметил, не видел...
motk
1_veryangry.gif Все! достали! поставлю люстру и буду включать ее каждому Дол$ое$у который не переключает с дальнего на ближний, или вообще не настроил фары под "евро".

Не понимаю, почему так трудно переключиться? Неужели сейчас этому в автошколах не учат???

veter
Цитата(motk @ 25.9.2011, 10:14) *
1_veryangry.gif Все! достали! поставлю люстру и буду включать ее каждому Дол$ое$у который не переключает с дальнего на ближний, или вообще не настроил фары под "евро".

Не понимаю, почему так трудно переключиться? Неужели сейчас этому в автошколах не учат???


Было дело я не выдержал, остановил слепящего меня идиота и спросил, почему!? Он просто сказал - "ну мне же так лучше видно"  dash2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.