Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Fry
А я так и не переобулся smile.gif
Filmor
Цитата(Fry @ 10.10.2017, 14:51) *
А я так и не переобулся smile.gif

ну по большому счёту я тоже. Хожу в туфлях. А вот автомобиль катается на зимней резине wink.gif
kolbasatnik
А я подожду устаканивания ситуации, пока все, кому суждено, "встретятся", авто пока в гараже, а сам на материке
Юлия
Цитата(kolbasatnik @ 10.10.2017, 15:35) *
А я подожду устаканивания ситуации, пока все, кому суждено, "встретятся", авто пока в гараже, а сам на материке

Везет... dry.gif
Filmor
kolbasatnik, подстраховался, да smile.gif
kolbasatnik
Не знаю, 14 вернусь, а на меня все "голодные и непереобутые" набросятся. Да и самому придется срочно менять
Гидр
...не понимаю...

на двери в Рив Гош висит листик А4 с текстом: "Осторожно, скользкая плитка!"

т.е. это как переводится?

"нам плевать, что вы пришли купить флакончик Chanel за треть вашей зарплаты (разлито в лучших подвалах Мытищ), мы сэкономили на ремонте и поэтому будем весело хохотать, когда вы еб@нётесь затылком об пол"?
ZND
Цитата
т.е. это как переводится

может быть, это забота о ближнем со стороны, например, продавца, который самолично плитку не чинит, но считает своим долгом предупредить о скользкой плитке..
Вини-неопух
Цитата(Гидр @ 18.10.2017, 22:08) *
...не понимаю...

на двери в Рив Гош висит листик А4 с текстом: "Осторожно, скользкая плитка!"

т.е. это как переводится?

"нам плевать, что вы пришли купить флакончик Chanel за треть вашей зарплаты (разлито в лучших подвалах Мытищ), мы сэкономили на ремонте и поэтому будем весело хохотать, когда вы еб@нётесь затылком об пол"?


Это переводится: предупрежден, значит вооружен.
Firwalle
А зачем Гидр поперся в Рив Гош да мытищинским шанелем? huh.gif
Вроде же боярышник вернули в продажу. laugh.gif
lonewolf
Не понимаю как могут комментировать: "при Цветкове всё было збсь!", люди, которым было 15-20 лет на момент его убийства

Filmor
lonewolf, Так же как "в СССР всё было лучше" говорят люди которые родились в 90-е.
kolbasatnik
А книги, газеты, вообще историю, заводики-пароходики-авиакомпании бывшие почитать? Не?
Filmor
Не вариант. "Врут, как все очевидцы"©
kolbasatnik
И тем не менее, сам факт наличия этих компаний-заводов-пароходов - это не вранье? Другой вопрос - кому принадлежало, где и чьи бабки, но они БЫЛИ...
Гидр
Firwalle, я внутрь даже не заходил

вместо одеколона боярышник и покупаю. иногда календулу - для разнообразия. если иду на свидание - натираюсь корвалолом
Andrey69
Гидр, врешь. Одеколон у тебя в кармане был ужо smile.gif По теме да,конечно местами скользко. На работе приещица с рукой умудрилась проблему нажить,вчера в травмпункте была,говорит народа много
Гидр
...надпись на упаковке семечек: "Употреблять без кожуры"

скоро на упаковках с соком будет написано "Заливать в рот"

п.с. ...и вторая надпись "Не содержат глютен".

глютен - это клейковина в злаках. при чём тут подсолнечник?!

господи, а почему нет надписи, что они не содержат холестерин, а вдруг он там есть?! или мясо, вдруг они содержат мясо, а я веган?! вызовите скорую!!!
Гидр
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это шедевр! вчитайтесь в эти строки!

это шабаш на Лысой Горе - не меньше!
Faust
точно шабаш.

я вот не понимаю еще одно, вытекающее из данного приглашения.

Революцией уничтожили Империю.

социализм-коммунизм строили - все зашибись - был повод праздновать знаменательную дату.

ну так этот строй тоже уничтожили уже как примерно 30 лет.
все парт-билеты закопали и в бога поверили.

сейчас какая причина отмечать?

...тут к 100-летию революции еще предлагают глобальную амнистию устроить...


З.Ы. причем ппц заявка на интеллигенцию...а ничего, что в последовавшей гражданской войне быдло-пролетариями вся культура была уничтожена....
Гидр
ну уж нет, душа жаждет праздника! собираемся, поём Интернационал, выпиваем парфюмерную лавку и идём захватывать Почту России, Сбербанк и Мегафон
Shiko
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не понимаю откуда симпсоны всё знали...?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

или этим троим так нравятся симпсоны ...?
Faust
Тут все просто - сценарий симпсонов писался масонами и является инструкцией по эксплуатации этого мира.
У них там неоднократно встречались мультяшные факты, которые потом воплощались в реальности)
ZND
Цитата
..надпись на упаковке семечек: "Употреблять без кожуры"

скоро на упаковках с соком будет написано "Заливать в рот... и вторая надпись "Не содержат глютен". "


все просто. это требования законодательства.
люди все разные. одни начнут семечки с кожурой есть, а другие сок в ухо заливать, а потом завалят суды исками..

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
..... в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, в случае, если содержание указанных организмов в таком компоненте составляет более девяти десятых процента), пищевой ценности, назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, о способах изготовления готовых блюд, весе (объеме), дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, а также сведения о противопоказаниях для их применения при отдельных заболеваниях. ....
Filmor
Я вообще не смотрю, что там мелкими буквами пишут...

Не понимаю зачем это читать.
Ex_Prepod
я тоже не читаю, потому что мелкий бледный тонкий шрифт читать только глаза ломать
а вот какого наклейки с "переводом" на русский клеют поверх родного текста, да так что не содрать.... при этом по-русски и половины информации из той, что на языке оригинала, нет. и узнать, что же там в составе получается невозможно. и в догонку клей этих самых наклеек: вещь проще уничтожить, чем удалить наклейку и остатки клея
Fry
Подъезжаю на парковку. Стоят две машины, между ними два парковочных места. Передо мной едет тойота, встает там наискось и занимает 2 этих места.
За рулем дама. Подхожу, прошу ее перепарковать авто так, чтобы еще одна машина там влезла. А в ответ: "А тебя это волнует? Ты же себе место уже нашел"
Вот что с этими людьми не так?
Гидр
дебилизация)))
Filmor
Не понимаю этого повсеместного употребления "городской округ". Районы же на месте остались...
Faust
так переименовали же давно в округа
Firwalle
Не понимаю, почему на заправках написано что соляра зимняя, а льют летнюю? А ценник за зимнюю. dry.gif
Filmor
Цитата(Faust @ 24.10.2017, 8:58) *
так переименовали же давно в округа
Отнюдь. Территориально это районы. И когда пишут/говорят, что месторождение находится в городском округе хочется кого-то убить. А это не является насущной потребностью.


Firwalle, всё нормально. Ничего не меняется.
Цитата(Filmor @ 5.12.2008, 13:55) *
Однажды Владимир Владимирович™ Путин разговаривал с телезрителями.
- Здравствуйте, Владимир Владимирович™, - спрашивал один автомобилист, - Я автомобилист. Когда подешевеет бензин?
- Вопрос законный, - отвечал Владимир Владимирович™, - И действительно - люди задаются таким вопросом. Цены высокие потому что мы ввели высокие пошлины. А пошлины мы ввели высокие потому что мы любим, когда много денег. Вот вы тоже любите, когда много денег? Любите? А че ж тогда спрашиваете? Вы сами все понимаете.

www.vladimir.vladimirovich.ru ©
Faust
Цитата(Filmor @ 24.10.2017, 10:32) *
Отнюдь. Территориально это районы. И когда пишут/говорят, что месторождение находится в городском округе хочется кого-то убить. А это не является насущной потребностью.


Firwalle, всё нормально. Ничего не меняется.


понял тебя.
тут - да - неувязочка. как обычно, заморочили голову людям. тут район, тут округ, только округ это не район и т.д.
Filmor
Вот самое интересное, с сайта местной администрации правительства
Цитата
Границы городских округов совпадают с границами соответствующих административных районов.
Гидр
я верно понимаю, что округ - понятие юридическое, а район - географическое? ну, типа - "администрация округа", но "погода в районе", так?

зачем тогда вообще это слово "округ"? затем же, зачем у нас министерства вместо департаментов, а департаменты вместо управлений?

п.с. забирал груз в ТК, территория которой представляет собой старый склад замшелого вида, спрашиваю у грузчиков: "А как пройти в контору?" - посмотрели как на деревню: "Не контора, молодой человек, а ОФИС! Вон там"
Юлия
Цитата(Fry @ 21.10.2017, 20:26) *
Подъезжаю на парковку. Стоят две машины, между ними два парковочных места. Передо мной едет тойота, встает там наискось и занимает 2 этих места.
За рулем дама. Подхожу, прошу ее перепарковать авто так, чтобы еще одна машина там влезла. А в ответ: "А тебя это волнует? Ты же себе место уже нашел"
Вот что с этими людьми не так?

В таких случаях только ружье поможет biggrin.gif
НАТКА
Цитата(Юлия @ 24.10.2017, 10:24) *
В таких случаях только ружье поможет biggrin.gif

Не подстрекай!
biggrin.gif
Юлия
Цитата(НАТКА @ 24.10.2017, 10:53) *
Не подстрекай!
biggrin.gif

А я че? Я ниче tongue.gif
Incognito
Почему залив Финский, а вокзал Финляндский..
GOLLANDEC
Incognito, потому, что бухта Нагаева, а микрорайон Нагаево!
Маринеро
Все понимаю, я неожиданно прозрела ))))
Incognito
Цитата(GOLLANDEC @ 27.10.2017, 5:59) *
Incognito, потому, что бухта Нагаева, а микрорайон Нагаево!


Так почему же, Андрей?
GOLLANDEC
Incognito, мои мысли - на берегу залива жили люди - фины, залив им принадлежал, а поезд уезжал в страну Финляндию с этого вокзала, по этому вокзал Финляндский. Не?
Filmor
GOLLANDEC, я вот не понимаю откуда у тебя лампочка в 35W???

У меня 55W...
НАТКА
Filmor, думаю, что ответа дождешься не раньше пяти утра завтрашнего дня, ну или послезаврашнего. laugh.gif
Filmor
НАТКА, этот озадаченный тип два раза мимо меня прошёл... Так, что 5 утра – это норма©
НАТКА
Filmor, подножка, не?)
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 28.10.2017, 12:15) *
GOLLANDEC, я вот не понимаю откуда у тебя лампочка в 35W???

У меня 55W...

туманка большая или как? еще покатался по городу, первым делом все (видно глуховаты) кричат - я...я..., натюрлищь, все есть! потом выясняется, что на 55 ват.

Цитата(НАТКА @ 28.10.2017, 12:29) *
Filmor, думаю, что ответа дождешься не раньше пяти утра завтрашнего дня, ну или послезаврашнего. laugh.gif
а вот и не угадала. wink.gif


Цитата(Filmor @ 28.10.2017, 13:20) *
НАТКА, этот озадаченный тип два раза мимо меня прошёл... Так, что 5 утра – это норма©
нефиг прятаться за лобовым стеклом, но третий раз я мимо физически пройти не мог! laugh.gif
Filmor
Цитата(GOLLANDEC @ 28.10.2017, 14:41) *
туманка большая или как?
около 80 мм в диаметре
Цитата(GOLLANDEC @ 28.10.2017, 14:41) *
…нефиг прятаться за лобовым стеклом, но третий раз я мимо физически пройти не мог! laugh.gif

Только в среду помыли авто. И ты же знаешь, Автогонщики туфту не лепят.


Цитата(НАТКА @ 28.10.2017, 13:45) *
Filmor, подножка, не?)

Да я просто в его автомобиль залез, пока он отвернулся, тут он меня и признал.
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 28.10.2017, 16:09) *
около 80 мм в диаметре
маленькая..., вот и непонятка тогда, почему у меня на 35 ватт

Цитата
Только в среду помыли авто. И ты же знаешь, Автогонщики туфту не лепят.
так ты с внутри надышал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.