Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Poruchik
Цитата(Andrey69)
Возможно повышение цен на лимонад. Здоровье наше в опасности оказывается вообще


Почему-то не охвачены праведным гневом производители тортиков/джемов/etc. Да и те же кетчупы с майонезиками тоже сахарок содержат.
Shiko
https://vashgorod.ru/moskva/news/114999

Внимание! Информация предназначена для лиц старше 18 лет.


Споры вокруг однополой любви продолжают только нарастать. Западные СМИ тиражируют разговоры о том, как Россия ущемляет права меньшинств.

Плюс к этому существует огромное количество стереотипов о жизни гомосексуальных пар. Вся эта пена зачастую мешает адекватно взглянуть на ситуацию и честно поговорить о том, о чём не принято говорить.

Журналист ВашГород.ру решил встретился с однополой парой. Знакомьтесь, Маша (31 год) и Наташа (35 лет) уже не первый год живут вместе в Новокузнецке. Они развиваются, отдыхают, работают. Всё как у всех.

По словам Наташи, когда её называют лесбиянкой, она не обижается. Но Маша добавляет, что чаще всего люди любят подкалывать на эту тему.


О травле
«Я особо не сталкивалась с травлей. На работе весь коллектив в курсе моей личной жизни и дружим семьями. Но в общем и целом, пока для большей массы народа мы — дикость», — признаётся Наташа.

Маша отмечает, каждый приходит к пониманию по-своему, что им нужны другие отношения. Некоторые, под влиянием общества, стараются заводить традиционные семьи, но потом выбирают другие отношения. Есть и те, кто понимает, что жить как все не будут.

По словам девушек, в Новокузнецке люди адекватно принимают другие отношения. Конечно, у них были мысли переехать в город покрупнее, но исключительно по соображениям профессионального развития.

Стереотипы
Но, конечно, существуют многочисленные стереотипы в обществе, которые часто просто удивляют.

«Стереотипов масса! Когда узнают о моих предпочтениях, то чаще всего удивляются, что выгляжу как девочка и волосы длинные ношу. „Как не любишь „Ночных снайперов“?! Не тру лесбиянка!“, или „Ты слишком красива для лесбиянки. Лесби становятся только страшилки, на которых мужики не смотрят!“. Но я уже не пытаюсь кому-то что-то объяснить. Зачем?» — считает Наташа.

...

Интересный факт: В 1950-е годы люди нетрадиционной ориентации пытались поменять слово «гомосексуал» на «гомофил» в надежде на то, что это перенесет акцент с секса на любовь.

По словам Маши, в Новокузнецке есть однополые семьи, но чаще всего они не афишируют свои отношения.

«Я не знаю как мерить „много или мало“, но однозначно, их больше, чем предполагают люди. Просто не афишируется это. Есть пары и с детьми, либо рожденными в прежних отношениях с мужчиной, либо в паре с однополым партнером».

О любви
Сейчас принято агрессивно отстаивать свою позицию. ЛГБТ-сообщества устраивают акции, демонстрации и провокации. Но чаще всего такое поведение призвано лишь взбудоражить общество.

Для любого главное в жизни — найти своего человека с которым хорошо. Который принимает тебя, понимает, помогает в трудную минуту и всегда будет рядом. И уже не так уж и важно мужчина это или женщина.

«Мы с Наташей познакомились просто на улице. Я сразу поняла, что и эмоционально, и физически получаю удовольствие от общения с людьми своего пола. Был опыт с мужчинами, но потом всё решилось в пользу девушек», — призналась Маша.

У её подруги всё было иначе.
«А у меня опыта отношений с мужчинами не было, но я как-то знала всегда, что не хочу их. Вот, никак. Хотя прекрасных друзей парней, к которым я очень хорошо отношусь, много. Но желания с ними секситься или развивать отношения, отличные от дружеских, нет вовсе. Так что мне даже отказываться от отношений не пришлось», — честно ответила Наташа о своём решении.

По словам девушек, залог крепких отношений — это баланс. Маша считает, что они, как две китайские палочки, которые всегда вместе. В целом их жизнь и быт не омрачены постоянными придирками со стороны общества. Им просто хорошо вместе.

О детях
Дети — это цветы жизни, да и какая семья без звонкого детского смеха. Девушки уже довольно долго вместе и задумываются и об этом.

«О детях мы, конечно, думали. Но пока другие приоритеты — карьера в профессиональной сфере, собственное жилье и путешествия. Малышу хочется дать всё самое лучшее. Откуда он возьмется? Однозначно рожать самим. На самом деле, проблемы в донорстве никакой нет. Это может быть и какой-то известный знакомый мужчина, либо анонимный. Но к общему решению мы пока ещё не пришли. У нас есть для этого время», — считает Наталья.

Девушки честно и открыто ответили на вопросы. Они уже состоявшиеся, разумные люди, которые сделали свой выбор. Выбор просто жить и быть счастливыми.
ZND
Цитата
Выбор просто жить и быть счастливыми.

вот это то сюда -то зачем...wacko.gif как-то по тихой грусти от псевдолиберальных протестных высказываний доползли до гей-пропаганды.. куды ж дальше? sad.gif действительно "я не понимаю.."
Тупорезов
Гости тихо пялятся... biggrin.gif
Shiko
Цитата(ZND @ 13.11.2018, 20:32) *
тащите эту хрень на какиенить гей-форумы...

Не понимаю зачем писать другим людям чего и как делать.


Цитата(ZND @ 13.11.2018, 20:32) *
... сюда -то зачем[ wacko.gif

Развернувшуюся дискуссию о гомосексуальных людях решил дополнить высказываниями таких людей, произнесенными ими от первого лица так сказать.



P.S. Я знаю людей как с гомосексуальной ориентацией, так и с бисексуальной. И могу сказать, что все из них в 99,9% процентов времени абсолютно не отличаются от гетеросексуалов.
ИМХО, участвуют в гей-парадах или иным образом нарочито "выпячивают" свою гомосексуальность лишь те кому хочется "выпячивать", но нечего, акромя своей гомосексуальности.
ZND
Цитата
Я знаю людей как с гомосексуальной ориентацией

блин, где вы их находите... и самое главное, зачем wacko.gif
Цитата
Не понимаю зачем писать другим людям чего и как делать.

пиши, канеш... заговняй форум по мере сил и возможностей...тут и так три человека осталось и те расползутся.. coffee.gif
Тупорезов
Да-да...(?)Гидр нам уже открыл глаза!

Гости смылись.. biggrin.gif
Shiko
Цитата(ZND @ 13.11.2018, 20:54) *
блин, где вы их находите... и самое главное, зачем wacko.gif

Блин, не нахожу. Не знаю, но они сами об этом мне сказали. Лишь двух женщин я сам распознал - по их поведению и общению между собой.
Что интересно - никто из них никогда мне даже намеком не предлагал секс и тем паче не насаждал своих гомосексуальных взглядов и мнения.
Об этом все они сказали просто как констатация факта - как-то абсолютно обыденно ... примерно как человек, выглядывая в окно говорит о том какая погода на улице.
Я не знаю почему это происходит. Быть может это от того, что мне, по гамбургскому счету, безразлична половая принадлежность и половая ориентация человека.
ZND
Цитата
Что интересно - никто из них никогда мне даже намеком не предлагал секс ....
Об этом все они сказали просто как констатация факта - как-то абсолютно обыденно .

ладно, сами разбирайтесь..

Shiko
Цитата(ZND @ 13.11.2018, 20:54) *
пиши, канеш... заговняй форум по мере сил и возможностей...тут и так три человека осталось и те расползутся.. coffee.gif


Это твое мнение, что я его заговняю!

ИМХО, многие расползлись вовсе не от того, что я пишу на форуме.

Цитата(ZND @ 13.11.2018, 21:17) *
ладно, сами разбирайтесь..


Мне это не нужно.
Гидр
Цитата(ZND @ 13.11.2018, 20:54) *
блин, где вы их находите... и самое главное, зачем wacko.gif

вот ты недогадливый. да через постель и находим!

п.с. а вот у меня, например, нет знакомых-"сидельцев". знакомых бандитов. ну или нет знакомых золотишников, гаишников. а у многих людей они есть! где они знакомятся и главное зачем? разумеется на зоне, а также на разборках и через агенство знакомств "Ингушзолото". а как с гаишниками? - ну, приседая на полосатую дубинку. иначе никак. такие связи сами себя не заводят. ни-ни-ни.
Poruchik
Цитата
При температуре до минус 10 градусов и при незначительных осадках автоукладчикам разрешено обновлять дорожное покрытие. Об этом говорится в «Методических рекомендациях по устройству асфальтобетонных покрытий при неблагоприятных погодных условиях», опубликованных на сайте Росавтодора.

Указывается, что документ регламентирует работы по укладке асфальтобетонных покрытий при неблагоприятных погодных условиях, то есть при температуре от плюс 5 градусов до минус 10 градусов и в условиях дождя и снега. Согласно рекомендациям, работы запрещено проводить только при выпадении обильных осадков (более 5 мм).

В сообщении пресс-службы Росавтодора, поступившем в РБК, говорится, что документ был разработан с целью увеличения продолжительности строительного сезона автомобильных дорог. Там также указали, что документ носит «исключительно рекомендательный характер».


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bea9f629a794775e44f8b72
Gari
С чего они вдруг вам эту тайну рассказывают ... Только если попытка "вербовки" была, ну и возможно дальнейший отпор biggrin.gif Ну тогда они тем более - кровь из носа должны "испортить" вас cool.gif
Shiko
Цитата(Gari @ 14.11.2018, 0:51) *
С чего они вдруг вам эту тайну рассказывают ... Только если попытка "вербовки" была, ну и возможно дальнейший отпор biggrin.gif Ну тогда они тем более - кровь из носа должны "испортить" вас cool.gif


Я не знаю с чего это вдруг они мне это рассказывают. Я ж уже говорил об этом.
Я склонен говорить один раз и прямо. Но то ли я как то не так это сказал, то ли меня не понял. Поэтому повторюсь - я не знаю почему они мне это рассказали.
Быть может они не считают это тайной.
Или просто доверяют мне и знают, что я услышав от них о их гомосексуальности не стану их осуждать, упрекать и никому, никогда не расскажу об этом.

Или потому что они видят что мне абсолютно безразлична их половая принадлежность и половая ориентация.
А она мне действительна безразлична. Из-за этого я даже несколько раз слышал от своих знакомых фразы наподобие: "Вова, я же прежде всего девушка/женщина (мужик), а уже потом знакомый / коллега / ..." На что я всегда отвечал: "Нет, для меня ты прежде всего знакомый / коллега / ... А уж женщина или мужчина это дело тридесятое. И лично мне до этого нет никакого дела. Я ценю людей абсолютно не за это.

Пытались ли меня "вербовать"?
Нет. Один из них даже как-то сказал, что такая "вербовка" является ни чем иным, как "байкой". А ситуации с приставанием геев/лесбиянок к людям их же пола абсолютно тождественны ситуациям приставания гетеросексуального человека к представителям противоположного пола.
Есть ли среди геев/лесбиянок "маниакальные и сексуально озабоченные люди - да есть, равно как они есть и среди гетеросексуальных людей.

В общем, я не вижу ничего плохого или хорошего в том, что есть гомосексуалисты. Что они ходят рядом, работают и живут как им хочется, не нарушая законы и свободы других людей.
Лично мне по фигу кто, как и с кем живет - это его личное дело. Даже если б мне не было по фигу - я все равно не столько не смог бы этого изменить, сколь считаю что не имею на это право.
Тупорезов
Их используют-они инструмент.
Gari
Shiko: да Вы то ладно - у Вас жена есть ... А для неженатых такая информация - добром не закончится. rolleyes.gif
Shiko
Цитата(Gari @ 14.11.2018, 2:28) *
Shiko: да Вы то ладно - у Вас жена есть ...


Гы ... Женился я в 29 лет.

А впервые услышал от человека что он гомосексуалист, когда мне было 18... laugh.gif
Но это ничего во мне не изменило.
Было лишь забавно, что в него были "влюблены" добрая четверть девчонок группы в училище где я и он учились. Тогда я считал такую влюбленность забавной и необычной.
А позже, много позже увидел, что такая ситуация не то что совсем заурядная, но встречается достаточно часто.



Цитата(Gari @ 14.11.2018, 2:28) *
А для неженатых такая информация - добром не закончится. rolleyes.gif

Какая информация?
Чем она закончится?
Shiko
Цитата(Тупорезов @ 14.11.2018, 2:04) *
Их используют-они инструмент.


https://youtu.be/IoMtBnrDEkc
23898
В общем ждём первый каминг-аут на М49 smile.gif
Shiko?
Shiko
Цитата(23898 @ 14.11.2018, 9:39) *
В общем ждём первый каминг-аут на М49 smile.gif
Shiko?


Нет, я не гомосексуалист. thanks.gif

Просто дурак. party.gif
НАТКА
Ну...я не знаю... мне почему-то не все-равно, какой половой ориентации (и даже половой принадлежности) мои коллеги, знакомые и тем более друзья. Ибо простой разговор (треп) ни о чем с коллегой(знакомым) мужчиной или коллегой(знакомой)женщиной- это совершенной два разных разговора, неправда ли? Возьмем близкий и знакомый всем гараж. Как вы разговариваете друг с другом на предмет обсуждения, что там стучит/гремит с правой стороны вашей машины? Все вспомнили? И обсуждение той же неисправности машины женщины в присутствии нее, вряд ли вы будете использовать те же эпитеты (ну, за исключением некоторых личностей).
Или там спонтанное чаепитие какое, где нет моей личной кружки. Мне бы не хотелось пить из кружки гомосека, вот чесслово. Я понимаю, что это не туберкулез, что это не заразно, но все-равно фууу.
Примеров можно массу привести, из любой области, сами знаете.

Я не поднимаю тут тему детей такой пары, у которых то ли две мамы, то ли два папы, то ли мапа, то ли пама, то ли как на Западе-родитель №1 и родитель №2. Конфликт детей в садах (школах) неизбежен.
В общем, по мне хотят, пусть существуют, но не в близком мне окружении. Чопорная я в этом вопросе)
kolbasatnik
Россия решила восстановить еще одну арабскую страну

Россия готова участвовать в работе по восстановлению экономики и социальной сферы Ливии. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает ТАСС.

«Восстановление экономики, восстановление социальной сферы, перспективные проекты, которые можно и нужно восстановить, — это тоже ключ к возобновлению нормальной жизни в Ливии», — сказал Медведев на конференции по Ливии, которая проходит в Италии.

И мы готовы этим заниматься.




Так что готовимся, еще какие налоги, акцизы, пошлины и т.д. и т.п. ожидаются...


Fry
Цитата(НАТКА @ 14.11.2018, 11:34) *
В общем, по мне хотят, пусть существуют, но не в близком мне окружении. Чопорная я в этом вопросе)

Лихо вы переобулись, на той странице вы собирались с целой планеты свалить biggrin.gif
НАТКА
Цитата(Fry @ 14.11.2018, 14:53) *
Лихо вы переобулись, на той странице вы собирались с целой планеты свалить biggrin.gif

Обувь та же. Свалить по- прежнему не против, прихватив с собой единомышленников.
Или, как вариант, отправить туда этих, как говорили КВНщики украинской команды: "они как наш прапор, только без желтого" rolleyes.gif
Гидр
хм, у меня есть знакомые дамы, которые по вопросу о том, что там стучит в машине, могут речевыми оборотами уложить в обморок любого слесаря. хотя, конечно, темы разговора с разными полами не могут быть абсолютно любыми. это как бы и ежу ясно. но по-моему обычно довольно легко определить, мужчина перед тобой в качестве собеседника или женщина. хотя, конечно, мир не без исключений...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
п.с. а вот про "немытые кружки гомосеков" я что-то недопонял - это в прямом смысле про кружки было, или какая-то изысканная метафора, как в анекдоте про Конфуция...
Shiko
Цитата(НАТКА @ 14.11.2018, 11:34) *
Ну...я не знаю... мне почему-то не все-равно, какой половой ориентации (и даже половой принадлежности) мои коллеги, знакомые и тем более друзья. Ибо простой разговор (треп) ни о чем с коллегой(знакомым) мужчиной или коллегой(знакомой)женщиной- это совершенной два разных разговора, неправда ли?

Лично для меня нет, не правда - это два одинаковых разговора.


Цитата(НАТКА @ 14.11.2018, 11:34) *
Или там спонтанное чаепитие какое, где нет моей личной кружки. Мне бы не хотелось пить из кружки гомосека, вот чесслово. Я понимаю, что это не туберкулез, что это не заразно, но все-равно фууу.
Примеров можно массу привести, из любой области, сами знаете.

Всегда беру первую попавшуюся неименную (общественную кружку) и пью из нее чай, кофе, коньяк.
И лично мне по фигу кто из нее пил до этого - гомосек, миньетчица, мизантроп, ... Во мне абсолютно нет брезгливости.


Цитата(НАТКА @ 14.11.2018, 11:34) *
Я не поднимаю тут тему детей такой пары, у которых то ли две мамы, то ли два папы, то ли мапа, то ли пама, то ли как на Западе-родитель №1 и родитель №2. Конфликт детей в садах (школах) неизбежен.
В общем, по мне хотят, пусть существуют, но не в близком мне окружении. Чопорная я в этом вопросе)

Вот тут согласен - вопрос очень сложный. И наверное лучше всего тут ложь во спасение а-ля "папа летчик-истребитель и он улетел ..." / "мама министр ..."
Но, ИМХО, лучше пусть у ребенка будут два папы или две мамы, чем он "воспитается" детдомом.


P.S.
«Мы осыпаем детей подарками, но самый ценный для них подарок – радость общения, дружбу мы дарим нехотя и растрачиваем себя на тех, кому мы совершенно безразличны. Однако, в конце концов, мы получаем по заслугам. Приходит время, когда нам больше всего на свете нужно общество детей, их внимание, и нам достаются те жалкие крохи, которые прежде приходились на их долю» (Марк Твен).
ZND
Цитата
лучше пусть у ребенка будут два папы или две мамы

и сломанная психика...
мне одному кажется, что Шико больно навязчив со своей толерантностью?
Гидр
раз вопрос обращён к толпе, позволю себе реплику из толпы: Отелло не ревнив - он доверчив Shiko не излишне толерантен, Shiko просто реалист со вполне репрезентативным кругом общения. кстати заметьте, что это не Shiko выкладывал тут новости про аморальщину. и не Shiko поднимал вообще эту тему и радуждным флагом не размахивал. но теперь получает обвинение в излишней толерантности. излишняя толерантность - это миграционная политика Европы и нашего государства, например. а ещё излишняя толерантность - это когда русский парень дал охамевшему синему армянину в башку и оказался на скамье подсудимых, и его таскают по судам бесконечно. ещё толерантность - это золотая судья, которая всё так и продолжает исполнять обязанности судьи, при том что наружу лезут подозрения в её связях с кубанской мафией, отпёздыш которой кушает в Амурской области крабов и шашлык на зоне. и это только те примеры толерантности, которые вы можете встретить на РИА-Новости. а сколько других, о коих мы не знаем?

но вас ведь до сих пор пристально интересует, кто с кем eбётся в своей постели дома?
НАТКА
Цитата(Shiko @ 14.11.2018, 19:59) *
Лично для меня нет, не правда - это два одинаковых разговора.

Твоего мнения придерживаются немногие...


Цитата(Shiko @ 14.11.2018, 19:59) *
Всегда беру первую попавшуюся неименную (общественную кружку) и пью из нее чай, кофе, коньяк.
И лично мне по фигу кто из нее пил до этого - гомосек, миньетчица, мизантроп, ... Во мне абсолютно нет брезгливости.

А таких людей еще меньше. А если не пил, а....??? Да и упомянутый мною туберкулез за здрасти распространяется.
Shiko
Цитата(ZND @ 14.11.2018, 20:40) *
и сломанная психика...
мне одному кажется, что Шико больно навязчив со своей толерантностью?


Нет, ты не одинок. Я ненавязчив. Я лишь высказываю свое мнение, но не навязываю его никому. Я не кому не указываю что нужно быть толерантным или наоборот нетолерантным. Лично мне по фигу кому и каким быть
Изначально я влез в обсуждении темы гомосексуалистов цитированием статьи в которой на вопросы отвечают две гомосексуалистки. И в том сообщении не было ни одного моего слова.
Да я очевидно, процитировав эту статью я опять сыграл в игру, описанную так:
Цитата
"То, что я сейчас скажу, кому-то может понравиться, а кому-то нет. В том, что я сейчас скажу, есть доля истины и доля лжи. Смотря с какой стороны посмотреть. Но расписывать все эти стороны и нюансы у меня, автора, не хватит и жизни. Поэтому, может быть, сыграем в игру? Я прикинусь ироничным циником, а вы, как обычно, нихера не поймёте и начнёте возмущаться в коментах. Мне это по душе."


И хоть я и обещал стараться не играть в эту игру, но все ж вырвалось. Вырвалось наверно от того, что я абсолютно не понимаю нетерпимости к другим людям. Не понимаю ни ее источника, ни цели




P.S.
ИМХО, за редким исключением, после детдома психика не то, что сломана, она искалечена до состояния парализованного лежачего больного.
НАТКА
Цитата( @ 14.11.2018, 19:25) *
п.с. а вот про "немытые кружки гомосеков" я что-то недопонял - это в прямом смысле про кружки было...

Я не имела в виду, что ее не сполоснули под краном после человека, который из нее пил. Я, в принципе, не хочу из такой кружки пить.
Гидр
но ведь речь идёт о разговорах в курилке о погоде, ценах на бензин и политике? в таком случае половая принадлежность собеседника выступает не то что на второй план, а за занавес. просто при обращении к даме я говорю "Да они охерели уже налоги повышать", а к мужику: "Доколе же будут нами править эти промандоблядские пиздопроёбища!". ну, разницы особой нет. и так все всё поняли.

на рабочем месте между разными полами как-то вот очень редко происходят задушевные обсуждения интимной жизни, простатита, месячных, проблем с эрекцией, кандидоза, походов в КВД, измен благоверных. или может я не там работаю и ничего в жизни не смыслю поэтому?..
ZND
Цитата
Я лишь высказываю свое мнение, но не навязываю его никому


интересный ты человек... такой разноплановый весь и неугомонный... то ты обучаешь теории вождения автомобилей, то примериваешь роль обличителя социальных язв, то ратуешь за права гей-меньшинств...что на очереди, какая-нибудь война с Англией? coffee.gif
Shiko
Цитата(НАТКА @ 14.11.2018, 21:10) *
Твоего мнения придерживаются немногие...

Увы. Но они есть

Цитата(НАТКА @ 14.11.2018, 21:10) *
А таких людей еще меньше. А если не пил, а....???

Я ж смотрю чистая она или нет. И если нет, то помою перед тем как наливать свой напиток.

Цитата(НАТКА @ 14.11.2018, 21:10) *
Да и упомянутый мною туберкулез за здрасти распространяется.

Знаю. Меня это не пугает.
Скажу больше, у меня врожденная тубинфицированность - я могу заболеть туберкулезом в любую секунду и даже не контактируя с больным туберкулезом или его "жидкостями".
Shiko
Цитата(ZND @ 14.11.2018, 21:20) *
интересный ты человек... такой разноплановый весь и неугомонный... то ты обучаешь теории вождения автомобилей, то примериваешь роль обличителя социальных язв, то ратуешь за права гей-меньшинств...что на очереди, какая-нибудь война с Англией? coffee.gif


1. Я не знаю интересный я или нет. Я не оцениваю сам себя.
Разноплановость ... Я это больше называю любопытством и желанием познавать новое.
Но с тем, что я неугомонный я соглашусь. Видимо таково мое предназначение и цель.

2. Я не ратую за права гей-меньшинств. Пожалуйста не придавай моим словам другой смысл. Даже если ты лично видишь в моих словах только этот иной смысл.
Я лишь высказываю свое мнение о них и отношение к ним. Точно также я могу говорить о боливианцах, фриках, наркоманах, неграх, властьимущих и т.д. - то есть абсолютно о любых людях.
От того, что я выскажу свое мнение геи не перестанут быть геями, боливианцы продолжат хранить останки умерших у себя в спальне и т.д., да и земля не поменяет свои полюса местами.

3. война с Англией?
Нет, я надеюсь и верю, что никакой войны и ни с кем не будет. И даже косвенно работаю для этого.
Тупорезов
Да не кормите вы этого тролля biggrin.gif
Транспарант ,, Ассад должен уйти!" он убрал?Убрал. Ну и семицветный флаг ему в руки.
ZND
Цитата
Видимо таково мое предназначение и цель.

ну а что же тогда не проедешь хоть один из затронутых путей до конца
- воспитай пилота формулы 1, отсиди хотя бы 15 суток за свои убеждения или свергни существующий режим и так далее? почему все бросаешь, едва начав, усидчивости не хватает?
а на самом деле разглагольствуя о сомнительных ценностях, ты сам невольно можешь стать причиной чьей-нибудь искалеченной детской психики.. примеров пруд пруди..
Гидр
Цитата(Shiko @ 14.11.2018, 21:12) *
И хоть я и обещал стараться не играть в эту игру, но все ж вырвалось. Вырвалось наверно от того, что я абсолютно не понимаю нетерпимости к другим людям. Не понимаю ни ее источника, ни цели

это не нетерпимость - это просто тупость. неспособность выйти за скорлупку единожды созданного мирка. люди не хотят думать. люди не хотят понять, что граница между нормой и не-нормой есть, но она очень размыта. им хочется только "да" или "нет". чтобы не напрягаться. поэтому они любых фриков мешают с Чикатило и приправляют фирменным соусом "А если все пойдут с крыши прыгать". то есть логическими уловками. эти люди предпочитают не думать, что есть гетеросексуальные садисты и даже потребители экзотического порно, где актрису тупо убивают. и, ххх-х-х-ххха! - это внезапно не геи. представьте - я это не смотрел, а о существовании такого мне рассказал тру-гетеросексуальный знакомый.

ну, я пока остановлюсь? чувствуется сейчас придёт НАТКА и скажет что-то типа "Давай же тормозни свою опухшую печень трески".
Shiko
Цитата(ZND @ 14.11.2018, 21:45) *
ну а что же тогда не проедешь хоть один из затронутых путей до конца ...?

Мне не нужно проходить все самому. Проходить все самому сродни тому, чтоб вместо изучения второго закона термодинамики находить его самому заново.

Цитата(ZND @ 14.11.2018, 21:45) *
- воспитай пилота формулы 1,

Я сам не профессиональный гонщик уровня формулы-1 и поэтому я не смогу научить никого до такого уровня. У меня любительский уровень. И я делюсь своими знаниями в надежде что они кому-то пригодятся.
Воспитать? Воспитывать можно только детей. Но я не собираюсь им насаждать что-то. Да и мой старший сын абсолютно безразличен к автомобилям и автогонкам.

Цитата(ZND @ 14.11.2018, 21:45) *
отсиди хотя бы 15 суток за свои убеждения или свергни существующий режим и так далее? почему все бросаешь, едва начав, усидчивости не хватает?

15 суток за свои убеждения я отсиживал.
Свергнуть существующий режим? Я не собираюсь никого свергать. Я хочу чтоб стал лучше для рядовых граждан существующий режим или то, что придет ему на смену.
Усидчивости мне хватает - ее у меня даже с избытком.

Цитата(ZND @ 14.11.2018, 21:45) *
а на самом деле разглагольствуя о сомнительных ценностях, ты сам невольно можешь стать причиной чьей-нибудь искалеченной детской психики.. примеров пруд пруди..

Во-первых, гомосексуализм человека, о котором я "разглагольствую", для меня абсолютно не ценность. Равно, как для меня не ценность цвет глаз, длина стопы иль яхты...
Приведи пожалуйста пример детской психики о которой ты говоришь - то есть искалеченной разглагольствованиями о гомосексуализме.
ZND
Цитата
приведи пожалуйста пример детской психики о которой ты говоришь - то есть искалеченной разглагольствованиями о гомосексуализме.

а зачем тебе конкретный пример? для чего? будешь настаивать на том, что безответственная болтовня взрослых не оказывает влияние на подростков? ты и сам знаешь, что это не так
Цитата
Мне не нужно проходить все самому.

ну как же тогда претендовать на роль учителя, если сам не достиг вершин?

Цитата
15 суток за свои убеждения я отсиживал.

скинь дату и статью, я по ИЦ посмотрю biggrin.gif
Filmor
Цитата
да и земля не поменяет свои полюса местами.
это вообще не от нас зависит...
Shiko
Цитата(ZND @ 14.11.2018, 22:30) *
а зачем тебе конкретный пример? для чего?

Чтобы убедиться что есть пример как разглагольствования о гомосексуализме стали причиной искалечивания детской психики.
Быть может мои речи могут стать причиной этого. В таком случае я перестану разглагольствовать на эту тему в местах где потенциально могут присутствовать дети.

Цитата(ZND @ 14.11.2018, 22:30) *
ну как же тогда претендовать на роль учителя, если сам не достиг вершин?

Я не претендую на роль учителя. Я ж писал что не могу научить до высшего уровня, а лишь делюсь своими знаниями в надежде что они кому-то пригодятся

Цитата(ZND @ 14.11.2018, 22:30) *
скинь дату и статью, я по ИЦ посмотрю biggrin.gif


По обвинению по статье 307 УК РФ. Дату я писать не буду потому, что не хочу чтобы ты узнал мои персональные данные, посмотрев их в "ИЦ".




Цитата(Filmor @ 14.11.2018, 22:34) *
это вообще не от нас зависит...

Точно также от нас не зависит, что геи не перестанут быть геями.
Да, под давлением общества, они могут начать скрываться, но геями они быть не перестанут.
ZND
Цитата
По обвинению по статье 307 УК РФ.

ну, и при чем тут "15 суток за свои убеждения я отсиживал"?.. статья-то не за "убеждения", а за дачу ложных показаний... ну, да неважно. просто проявляя неискренность в мелочах, человек теряет доверие в целом. как ты говоришь - ИМХО.
Цитата
что не хочу чтобы ты узнал

да мне и не нужно. просто хотел убедиться, что ты правду пишешь.
Юлия
Во вас несет.... 1_declare2.gif
Filmor
Мы умеем, да.
kolbasatnik
Наверное для кого-то актуально, в том числе в свете возможных отношений при засветке статуса
Shiko
Цитата(ZND @ 15.11.2018, 11:25) *
ну, и при чем тут "15 суток за свои убеждения я отсиживал"?.. статья-то не за "убеждения", а за дачу ложных показаний... ну, да неважно. просто проявляя неискренность в мелочах, человек теряет доверие в целом. как ты говоришь - ИМХО.

да мне и не нужно. просто хотел убедиться, что ты правду пишешь.


При том, что я из своих убеждений не стал менять свои слова, как кое-кому хотелось.
ИМХО, ты изначально не доверяешь мне. А мне не нужно ни твое доверие ни убеждать тебя в том, что я пишу правду. Не говоря уже о том, что правда может быть разной, ибо она определяется правилами. И судя по наших с тобой диалогам, правила у меня и тебя разные.
ZND
Цитата
я из своих убеждений не стал менять свои слова, как кое-кому хотелось.

не знаю обстоятельств дела, но диспозиция статьи предполагает дачу показаний, достоверность которых опровергнута в ходе предварительного следствия или в ходе судебного разбирательства. ну да ладно. пофиг.
Цитата
ты изначально не доверяешь мне.

а зачем? я тебя не знаю.
НАТКА
Пошли с этой темы, Сергей Константинович, а то еще запишут.... laugh.gif
ZND
пошли)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.