Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Vestnik
Цитата(Гидр @ 17.12.2013, 20:01) *
2. Почему РотФронт взял конфету "Мишки в лесу", или как она там называлась - вафелька такая в шоколаде, - и назвал её "Коровка"?!!! Я значит беру "Коровку" и надеюсь на сливочную помадку, а там "мишка в лесу". Ну как жить после такого дальше, у меня сон пропал.


Вот это подляна, спасибо, что предупредил!
SoLЯRA
Очередные новости на портале..."Загорание кузова грузового автомобиля. Ночью 22 декабря на пульт Службы спасения поступило сообщение о загорании вагончика..." ...я тоже загорать хочу 1_sun.gif
buhgalter
Цитата(SoLЯRA @ 24.12.2013, 11:30) *
Очередные новости на портале..."Загорание кузова грузового автомобиля. Ночью 22 декабря на пульт Службы спасения поступило сообщение о загорании вагончика..." ...я тоже загорать хочу 1_sun.gif

И чего тут неправильного?
"ЗАГОРАНИЕ — начало горения, когда нет ясности, что послужило его причиной; наиболее общее понятие для обозначения возникшего очага горения."

Может ты загАрать хочешь, а не загОреть? -)))
Гидр
SoLЯRA, там случайно не написано, что это загорание было волнительно? happy.gif

buhgalter, "загорание" говорят о процессе, а о событии говорят "возгорание".
buhgalter
Цитата(Гидр @ 24.12.2013, 11:38) *
buhgalter, "загорание" говорят о процессе, а о событии говорят "возгорание".

все может быть.
shans2
Не понимаю, на радиостанцих совсем нет редкторов? Ладно в прямом эфире несут всякую чушь. Но новости... Сейчас в новостном блоке на одной из станции резанула ухо фраза, мол, в январе цены на яйца повышаться не будут dash2.gif Если бы не упоминание о работнике птицефабрики "Дукчинская", то подумал может и впрям речь об одной из песен группы "Дискотека Авария" smile.gif Но ё-моё, пишевой продукт называется же"яйцо", "куриное яйцо", ну на худой конец сказал бы "куриные яйца", как об одной из разновидностей пишевого продукта "яйцо".
klofelin
shans2, хе )
цены на яйца и на худой конец, повышаться не будут smile.gif
CUST
Отлично придумано! laugh.gif С января... зато их подняли в декабре)) Сегодня покупали яйцО - 80-85 руб/десяток (Новосибирск) huh.gif
rusinchic
сёдня на урожае брал дукчинские 2 кат. по 69р. за десяток.
мазист
cool.gif Да, глобальные проблемы у вас, 85руб. десяток яиц..они при коммунистах стоили 1,4руб., хлеб - 22коп, сигареты - 35коп, сахар-рафинад - 1,04руб...можете сравнить пропорции ценообразования smile.gif
Цитата
В СССР как ни странно бензин имел цену не за 1 литр, как сейчас, а за 10 литров.
В 1968 году Государственный комитет цен установил такие значения:
А-66 0,60 руб. за 10 л.
А-72 0,70 руб. за 10 л.
А-76 0,75 руб. за 10 л.
АИ-93 0,95 руб. за 10 л.
АИ-98 1,05 руб. за 10 л.
В начале 70-х цены чуть возросли (кроме 76-го бензина). Например, 10 л. АИ-93 стали стоить 1 руб. Затем дважды (в 1978-м и 1981-м) цены поднимались ровно вдвое, и 10 л. 76-го стоили 3 рубля, а 93-го - 4 руб.
Стоимость бензина в СССР в 1978-1981 гг. за 1 литр:
А-72 0,14 руб.
А-76 0,15 руб.
АИ-93 0,2 руб.
С 1981 года до 1991 года стоимость была следующей:
А-76 0,3 руб.
АИ-93 0,4 руб.
Эти цены уже не менялись до распада СССР.

Оо, а бенз то недешовый был к концу rolleyes.gif
dissector
http://file.maglan.net/957Дискотека_Авария_-_Яйца.mp3

оу! ай! ммм.....
rusinchic
стою на пер-ке ленина-пушкина с низу на поворот на право,с лева дядя на прессаже-набирает смс-ку. загорается зелёный по ленина,а ему по фиг! dash2.gif уже пол зелёного прогорело,ни кто не сигналит huh.gif .пришлось мне пикнуть ему,так он так удивлённо поглядел на меня,мол- чё надо?я на него- как на дебила!и ту его осенило что всё-таки нужно ехать.было это в 18-05,час пик!а мы тут женщин хаем-мужики по хлеще бывают!
GOLLANDEC
rusinchic, да не.. Сань, он просто перед женой отчитывался, где да что, а то потом мог полный пипец настать, почему не ответил, где пропал..., эх.. с пониманием надо wink.gif
мазист
Цитата(rusinchic @ 30.12.2013, 19:46) *
дядя

Какие вы молодые-трудные..сам же написал - дядя..всё спешите?..когда "дядями" станете - поймёте тщетность бытиЯ cool.gif
ПС. никуда спешить не нада smile.gif ..всех примут и упакуют как положено 01.gif
veter0201
Скорее такого дядю упакуют раньше положенного.Сегодня ух как мне кровь заворачивали только не дяди,а курицы за рулем.Одна тормозит,повернуть не решается,хотя-в одну сторону, всЕ свободно,а из-за нее не могут проехать другие,после я-как раз поворачивать туда,откуда она выехать не может.Другая дичь по разделительной,что не проехать между ней и бровкой перед перекрестком,мне направо.Другие наставят машин в неположенных местах.... А я спешу (как многие-все в последний момент),тут еще погода-снег намело-гараж зае...ся откапывать,намело-утрамбовало,потерял мнОго времени.+ ко всему бенза сожрало (подсчитал приблизительно-1л./км.),я ваще в ах...е. А денег впритык...
мазист
Ветер, если не трудно, скажи скока лет тебе?..я так думаю.? в 25 я уже такую хрень не писал бы cool.gif ..всё понятно..можешь дальше откапывать гараж.
Bubuka
Я раз пять ознакомился с данным словотворением. Теперь не могу уснуть от такого обилия информации и, лихо закрученного сюжета. Понял только одно: денег на кур не хватает...
max93
Вчера тоже была ситуация: еду значит от "Боинга" в сторону "Урожая", на перекрестке Коммуны-Билибина по Коммуне пробка за пешеходкой и одна машина уже стоит с моей стороны пешеходки, думаю зачем я буду выезжать на перекресток, создавая помехи водителям, которые поворачивают к Телевышке, и которые по Билибина проезжают в сторону Телевышке, тут взади начинает сигналить Прадик (коротыш, номер на "В" начинался, забыл), думаю ну может ему с Коммуны на телевышку надо, проехал чуть-чуть вперед, этот олень объезжает меня справа, орет что-то, встает впереди меня и упирается в пробку, тут ему уже со всех сторон прилетает сигнал поворачивающих, смысл я в его действиях не понял. Кстати, за рулем был не молодой какой-то, а мужик в возрасте уже, лет так 55-60.
Gagenn
max93, и в 50 бывают такие дебилы, что ой-ой... тоже не лезу в пробку через перекресток, и тоже не все понимают...
klofelin
max93, ну дык.. к кому то с возрастом приходит мудрость, а к кому то - склероз, гемморой и авитаминоз smile.gif
Incognito
Цитата(Гидр @ 17.12.2013, 20:01) *
Не понимаю 2 вещи.

2. Почему РотФронт взял конфету "Мишки в лесу", или как она там называлась - вафелька такая в шоколаде, - и назвал её "Коровка"?!!! Я значит беру "Коровку" и надеюсь на сливочную помадку, а там "мишка в лесу". Ну как жить после такого дальше, у меня сон пропал.

Гидр, это не подстава! Бери Коровку Ирисную и будут тебе помадки! Сижу, ем прям сейчас.
CUST
Запуталась в какой стране я живу: вчера пошли с детьми на елку в полночь смотреть салют... почти не было русских! сплошь чугермесы, слегка разбавленные китайцами О_о
Причем, если вторые доброжелательно улыбаются и умиляются детям, то первые-ведут себя как дома! Братуются друг с другом, громко гутарят на своем, и фотаются на телефоны на фоне елки и ледяных фигур... громко выкрикивая "МагадАааааАн!"...
мы, вобщем, вчера в полночь совершили кратковременный экспресс-тур в ТаджикистОн.

пздц, товарищи...

ну, и с Новым Годом, да!))
Voldemar
CUST, а вы в баню с подружками намедни не ходили? Мож тебя в Таджикистан отправили, попутав... smile.gif
buhgalter
Цитата(CUST @ 1.1.2014, 21:57) *
Запуталась в какой стране я живу: вчера пошли с детьми на елку в полночь смотреть салют... почти не было русских! сплошь чугермесы, слегка разбавленные китайцами О_о
Причем, если вторые доброжелательно улыбаются и умиляются детям, то первые-ведут себя как дома! Братуются друг с другом, громко гутарят на своем, и фотаются на телефоны на фоне елки и ледяных фигур... громко выкрикивая "МагадАааааАн!"...
мы, вобщем, вчера в полночь совершили кратковременный экспресс-тур в ТаджикистОн.

пздц, товарищи...

ну, и с Новым Годом, да!))

Хотел типа такого же сообщения написать, но передумал. Тоже были вчера на елке.

И еще я заметил. В машине еду с женой вечером. В даль плохо вижу, но более менее. Смотрю толпа идет, человек пять. Своей говорю- даю 100%, что это чебуреки идут. Ближе подъезжаем- точно, они. По одному они только днем могут ходить, когда работают.


Мне страшно представить, что тут будет лет через 10- русские с метлами да на стройках работают. А гастеры у них в начальниках-). Ну и ни одного русского таксиста не будет- вот увидите!
dissector
Цитата(CUST @ 1.1.2014, 21:57) *
Запуталась в какой стране я живу: вчера пошли с детьми на елку в полночь смотреть салют... почти не было русских! сплошь чугермесы, слегка разбавленные китайцами О_о
Причем, если вторые доброжелательно улыбаются и умиляются детям, то первые-ведут себя как дома! Братуются друг с другом, громко гутарят на своем, и фотаются на телефоны на фоне елки и ледяных фигур... громко выкрикивая "МагадАааааАн!"...
мы, вобщем, вчера в полночь совершили кратковременный экспресс-тур в ТаджикистОн.

пздц, товарищи...

ну, и с Новым Годом, да!))


узбекистоун, однако. не йелоустоун.
прошла зима , настало лето
спасибо партии за это. wink.gif

одна надежда- на китайцев. smile.gif
Гидр
Я НЕ понимаю. Что думают производители мешков для мусора - что туда институтки будут гагачий пух складывать нежными ручками?!

Я, значит, беру этот мешок с прицелом на стекловату, одно неловкое движение - и в нём дыра от моей руки, второе неловкое движение - он распорот а-ля сеппуку картонкой, третье неловкое движение - порвались завязки. Далее я достаю второй мешок, скотч и начинаю прыгать вокруг своей сектловаты как млять кенгуру в степях Австралии. dash2.gif
dodo
А куда было гастерам деваться в новогоднюю ночь? Сидеть по своим подвалам и ждать начала рабочего дня? Об их досуге хозяин вряд ли думает. Магаданцев на улице мало? Тоже объяснимо : дома есть чем заняться ( и не только сидением у зомбоящика).
В новогоднем совковом Магадане ночью власти хоть что- то проводили, похожее на попытку выманить горожан на мороз на улицу . В эту ночь я таких попыток не обнаружил. Коренным частникам - фирмачам ( включая агентства по проведению праздников) это , похоже, тоже неинтересно проводить (даже если умеют).
Через год , если так дальше пойдёт, гастеры свои массовые гуляния в их национальных традициях вполне могут устроить, разглядев освободившуюся рыночную нишу.
motk
dodo, Ничуть не удивлюсь если в твоей стране так и будет. а у нас, намедни, два теракта были , люди погибли.
какой досуг у гастеров может быть? они сюда отдыхать едут? Че за бред? пусь лучше отсыпаются пока выходные есть.
А то наши праздники они ж беспощадные. любого трудоголика в ленивца превратят.
dissector
dodo, ДОМОЙ идите , гастрабайтеры х.....ы. Ж)
...могут встретить по пути... местные.
dodo

Цитата(dissector @ 2.1.2014, 2:01) *
dodo, ДОМОЙ идите , гастрабайтеры х.....ы. Ж)
...могут встретить по пути... местные.

Траур в РФ не объявляли, хотя это и уместно было бы сделать по стране, а гастеры вообще об этом особо не задумываются. Разрешают ходить группами в это время суток, вот и ходят. С местными только что , кстати , встретились. Покурили, погутарыли. smile.gif Скучно, грят.
motk
dodo, Ну так сплясал бы, праздник все таки.
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 2.1.2014, 0:34) *
Я НЕ понимаю. Что думают производители мешков для мусора - что туда институтки будут гагачий пух складывать нежными ручками?!

Я, значит, беру этот мешок с прицелом на стекловату, одно неловкое движение - и в нём дыра от моей руки, второе неловкое движение - он распорот а-ля сеппуку картонкой, третье неловкое движение - порвались завязки. Далее я достаю второй мешок, скотч и начинаю прыгать вокруг своей сектловаты как млять кенгуру в степях Австралии. dash2.gif

Гидр, есть специальные мешки для строительного мусора, они гораздо крепче.
Те что попались тебе, были для бытового мусора (пачки от сигарет, чайные пакетики, бычки, пакеты от молока).
dodo
Цитата(motk @ 2.1.2014, 2:15) *
dodo, Ну так сплясал бы, праздник все таки.

Кому как. Води свои хороводы без меня. На своём празднике.
Для меня есть занятия поважнее.
Гидр
Цитата(STARGAZER @ 2.1.2014, 1:17) *
Гидр, есть специальные мешки для строительного мусора, они гораздо крепче.
Те что попались тебе, были для бытового мусора (пачки от сигарет, чайные пакетики, бычки, пакеты от молока).

Специальные "сахарные" - это жирновато будет для стекловатки.

Я как представил мешок бычков... блюэ...

Правда сам 2 мешка насобирал лопатою пенопластовых шариков и прочей дряни типа мышиного говна, в котором я ковырялся магнитом - о да, я вылавливал там сухари клапанов от Эскудо-GA16 wacko.gif

И вот я такой в Саньку забрасываю мешок, а он ПЫХ по всему салону пенопластовыми шариками - кабздец китайскому самолёту.......
Гидр
А про гастеров я щас скажу чо думаю, тоже шёл по городу в девятом часу, действительно половина встречных гастеры. Ну так если извините наши под столами и диванами валяются, а гастеры по улицам гуляют - это гастеры виноваты?

Можете начинать помидорами закидывать!

Я вот сегодня работал, хоть и на себя и хоть без денег. И в кооперативе пред и электрик свет выключали, потому что тянули провода. Понимаете, тянули не в субботу-воскресенье, когда народ приезжает в гараж починить машину и хопа-на, света нету, а 1-го января. Из-за этого имел дополнительный стимул поработать на улице, стекловатку свою пособирать, которую поленился вывезти осенью и свалил под воротами.

Ловлю дальше ваши помидоры, я с них салат сварганю.
dodo
Налицо spes reconvalescendi .
Гидр
dodo, на каких ещё языках говорит твой гугл-транслэйт и словарь иностранных слов (Приложение - известные латинские изречения)?

По-китайски говорят? Пошли меня на х... по-китайски, я скопирую и адресую тебе в ответ.
dodo
Я же сразу предлагал : уступить клаву сразу - это сэкономить время форумчан. Поддерживался бы иероглифический интерфейс - давно перешёл бы на китайский. А посылать для этого по популярному в РФ адресу иероглифом обязательно или на латинице тоже годится? smile.gif Могу катаканой, например. smile.gif
Гидр
dodo, ты клей нюхаешь?
Маринеро
..))) Блииин... клей.....)))))))
dodo
Цитата(Гидр @ 2.1.2014, 3:15) *
dodo, ты клей нюхаешь?

(40%)
Неа. А ты, как я вижу, гурман... Вот альтернатива и иероглифам, и катакане:
http://www.idinahui.net/

Годится ?
dissector
Ярик, интелигенция него дует... smile.gif
Bubuka
-Ура! Наконец-то народ очухался и стал появляться в сети! Давненько не наблюдал за всякого рода, какашко- wink.gif кидалками!
Маринеро
Блиииин... вот стоит елка, такая красивая, большая ,распушилась, ну все-все0все, как обещали, как я ее выносить с 5 этажа буду!!!?? blink.gif blink.gif мать его ити......где был мозг..??
Гидр
Я НЕ понимаю... на каком языке разговаривают бухгалтера? В смысле на работе. Половина слов вроде русские, но о чём они говорят - понять невозможно вообще, ещё смотрят на меня как на идиота, когда им говоришь, что нифига не понимаешь глядя в расчётку.
motk
Маринеро, попробуй вот тут спросить.
да, и КРУТЯ зови.
Торонага
Гидр, не тех нанимаете в бухи, вот Меир Лански был таки-и-м бухгалтером blink.gif , там с полуслова все всё понимали.
Маринеро
)))) Акция от Маринеро, вынеси елку, пианино в подарок))))) Не хотите в подарок, тогда в нагрузку))))))))) Примерно так это будет выглядеть)))))

)))) Акция от Маринеро, вынеси елку, пианино в подарок))))) Не хотите в подарок, тогда в нагрузку))))))))) Примерно так это будет выглядеть)))))
motk
Маринеро,Отлично! теперь осталось пианино затащить smile.gif
Маринеро
)))Не..не..не... ни че не надо затаскивать!!)) все вытаскивать!! И только вытаскивать!)) и тащить подальше)) А вообще .. устрою себе , наверное.... Итальянскую ночь)) елку в окно, пианино привяжу к макушке.. с Новым Годом соседский Лексус)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.