Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
23898
Цитата(veter0201 @ 3.3.2017, 11:10) *
Gari, Дарственная не оспаривается, знаю точно.


Твои знания клоун, ограничены цирковым манежем.
Открой ГК РФ и почитай, ст.ст.168,170,171,572,574,578...
Маринеро
Разряжу обстановку девичьим непониманием , пока ребята не разрядили обойму)) Смотрю по городу ездят разрисованные машины, не хочу обидеть владельцев авто с аэрографией, но не понимаю , зачем выбирать машину для себя , которая без приукраски урод, что надо не прихорашивать? Тем более сегодня рисунок нравится, а завтра нет, тогда уж лучше сразу брать такую, которая в естественной страшноте прекрасна) А если честно, то терпеть не могу всякие наклеички, игрушечки и прочую фигню. Зверь должен оставаться зверем, а не няшной конфеток для розовой принцессы( это относится и к мужскому полу, только с другим окончанием) шторки само собой сила)))))))
Вини-неопух
Маринеро, это от желания выделиться.
veter0201
Цитата(23898 @ 3.3.2017, 13:13) *
Твои знания клоун, ограничены цирковым манежем.

Тебя, чепушило laugh.gif , не спрашивали. Сдрысни нах., петух! С петухами (в Чехии "петухами" обзывали полицейских - те носили каски с петушиными перьями! http://ozersk.ru/2079-ment-slovo-vengerskoe.html ) общаться мне убеждения не позволяют.
Искать аргументы в споре с тупым - все равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь в шахматы: он все равно опрокинет все фигуры, обгадит всю доску и будет гордо считать, что выиграл.
Маринеро
Смотрю и думаю... и это я с обострениями....одна мать его на весь форум, ага.....)))))))) тут такие приливы дуют...
Юлия
Снова волна захлестнула?! happy.gif laugh.gif
veter0201
Маринеро, Я это чепушило не трогал, он сам нарывается. Ответил, как посчитал нужным. Залупаться без причины- первый признак дурачины. Обострения весенние дают знать о себе (касаемо как раз его). wink.gif
А у меня всё тип- топ. Настроение норм. Весна на дворе. Всем (за редким исключением) всех благ!
Маринеро
Цитата(veter0201 @ 3.3.2017, 16:30) *
Маринеро, Я это чепушило не трогал, он сам нарывается. Ответил, как посчитал нужным. Без причины залупаться- первый признак дурачины. Обострения весенние дают знать о себе (касаемо как раз его). wink.gif
А у меня всё тип- топ. Настроение норм. Весна на дворе. Всем (за редким исключением) всех благ!

Конечно, конечно..!!! Вы главное не нервничайте, все хорошо! Вокруг все свои! На улице весна, все впорядке..))))))))
veter0201
biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif girldance.gif girldance.gif
НАТКА
А мне вот про почту непонятно. Почему?.. ну почему в дни выдачи пенсий не посадить еще одного оператора, открыть дополнительное окошко, которое даже есть в наличии. Один пусть пенсии выдает, другой корреспонденцию.
Третий день хожу за посылкой, а там такое столпотворение , как-будто "дефицит" выбросили в 1985 году.
elmont33
По работе получаю посылки на почте каждую неделю, а то и на неделе пару раз. Хожу в 8 утра. Народу никого.
Filmor
НАТКА, мне непонятно зачем пенсию на почте получать. Когда на карту гораздо удобнее wink.gif
НАТКА
Цитата(elmont33 @ 3.3.2017, 15:56) *
По работе получаю посылки на почте каждую неделю, а то и на неделе пару раз. Хожу в 8 утра. Народу никого.

Да я б тоже с удовольствием получала бы в 8 утра. Но....работают они с 11 biggrin.gif

Цитата(Filmor @ 3.3.2017, 16:13) *
НАТКА, мне непонятно зачем пенсию на почте получать. Когда на карту гораздо удобнее wink.gif

А поговорить??? Тоже с картой? laugh.gif
Маринеро
Мне когда военные алименты приходят, тоже стою на почте, на карту не перечисляют их почему-то
Gari
Маринеро: Вы хотите чтобы по городу ездили Москвичи и Жигули с ограниченным набором цветового оформления ? А женщины в пуховиках по ГОСТу от Самарской текстильной фабрики, нет, это ж женщины ... smile.gif
Маринеро
Гари, честно сказать не совсем понимаю о чем вы)) По городу ездит большое количество красивых машин, с тюнингом, и без, они хороши сами по себе , без разрисовок, при чем тут москвичи и жигули?? И пуховики по ГОСТу?)
Юлия
Слушайте, а ветер и Автогонщик не родственники ли часом?! laugh.gif Перечитала последние темы и один только срач, негатив и переход на личности в их постах. То ли весна так действует, то ли обострение, то ли что. Не понимаю. Вроде взрослые люди....

ps одела защитный костюм так что можете начинать нападать, закидывать меня тухлыми помидорами, как некоторые любят тут это делать, мне пофиг biggrin.gif tongue.gif
Shiko
Цитата(Юлия @ 13.3.2017, 10:49) *
Слушайте, а ветер и Автогонщик не родственники ли часом?! laugh.gif Перечитала последние темы и один только срач, негатив и переход на личности в их постах. То ли весна так действует, то ли обострение, то ли что. Не понимаю. Вроде взрослые люди....

ps одела защитный костюм так что можете начинать нападать, закидывать меня тухлыми помидорами, как некоторые любят тут это делать, мне пофиг biggrin.gif tongue.gif



Это передаётся не по наследству, а генитально-мозго-трахательным путём.


P.S.
Прошу прощения, но пимидоры нынче дороги.
Остались только мандаринки ...

Kelt
Цитата(Shiko @ 13.3.2017, 20:13) *
Это передаётся не по наследству, а генитально-мозго-трахательным путём.


P.S.
Прошу прощения, но пимидоры нынче дороги.
Остались только мандаринки ...

Вот смотрю на тебя и на Юлю.
Девочки вообще стараются не пукать. Но некоторые делают это из-за угла.
Юля из-за угла пердит так, что только слепо-глухой не разгадает в ней источник зловонных провокаций.

Ну а ты делаешь это гораздо деликатнее, а учитывая количество стихов, так и поэтичнее.
Поздравлям-с ))
Юлия
Даже не удивлена,что ты отписался. Ну не можешь не вставить свои 5 копеек...
Я никого ни на что не провоцирую, я высказываю своё мнение.
И это,выражения выбирай,будь любезен.
Kelt
Цитата(Юлия @ 13.3.2017, 22:29) *
Вот тебя, Кельт, тоже надо бы в ту группку отнести. Выражения выбирай, будь любезен.
Я никого ни на что не провоцирую, я высказываю своё мнение.

Поверь, я очень дипломатичен в твоем случае. В одной группе с тобой - никогда.
Shiko
Цитата(Kelt @ 13.3.2017, 22:03) *
Вот смотрю на тебя и на Юлю.
Девочки вообще стараются не пукать. Но некоторые делают это из-за угла.
Юля из-за угла пердит так, что только слепо-глухой не разгадает в ней источник зловонных провокаций.

Ну а ты делаешь это гораздо деликатнее, а учитывая количество стихов, так и поэтичнее.
Поздравлям-с ))


biggrin.gif

Вдруг грохот смолк. Я онемел,
Еще объятый пылким жаром.
Не слышать Бога – как я смел,
Глупец, предавшись жалким сварам?

Аллах отверз уста свои,
И был мне голос явлен строгий:
«За верность дружбе и любви
Тебе прощу сии пороки».

Что все, добытое тщетой:
Блага, пустое самомненье?
За чудо радости простой,
Судьба, возьми свои даренья.

И вновь весть с неба снизошла,
Меня насквозь пронзило дрожью:
«Утешен будешь, что была
Песнь у тебя, с молитвой схожа!»


wink.gif
machucha
Почему посылка из Японии летит в Питер,потом в Москву,а потом в Магадан?
Filmor
machucha, логистика "Почты России". Иначе топам бонусы не заработать.
machucha
Filmor, так,блин,недорого вовсе,но такой маршрут...
impulsik
http://magadanmedia.ru/news/583254/ их несовершеннолетний ребенок – 683,6 тысячи рублей ohmy.gif
Fry
Цитата(impulsik @ 17.4.2017, 14:15) *
http://magadanmedia.ru/news/583254/ их несовершеннолетний ребенок – 683,6 тысячи рублей ohmy.gif

В моей жизни определенно что-то пошло не так, что моя годовая зарплата меньше чем у подростка
impulsik
пичалька это всё...не тем занимаемся
p.oleg
Цитата
В моей жизни определенно что-то пошло не так, что моя годовая зарплата меньше чем у подростка

у тебя папа не депутат
impulsik
http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=29614 ohmy.gif прям вот ваще ohmy.gif
Filmor
Цитата
Прибыло в сортировочный центр
29 апреля 2017, 00:23 104040, Москва
Покинуло сортировочный центр
28 апреля 2017, 02:01 690965, Владивосток
Прибыло в сортировочный центр
27 апреля 2017, 21:26 690965, Владивосток
Покинуло сортировочный центр
27 апреля 2017, 18:52 690960, Владивосток
Прибыло в сортировочный центр
27 апреля 2017, 09:36 690960, Владивосток
Покинуло сортировочный центр
27 апреля 2017, 05:36 692559, Уссурийск
Покинуло место приема
26 апреля 2017, 17:38 692527, Уссурийск
Принято в отделении связи
26 апреля 2017, 10:20 692527, Уссурийск


Письмо мне идёт. Из Уссурийска в Магадан. Люблю Почту России.

Гыыы. А если написать
Люблю
Дорогую
Почту
России

То будет ЛДПР... И это многое объясняет laugh.gif
BladeM9
Так и написано же - "идет". А не едет или летит. smile.gif
Маринеро
Я не понимаю почему муж отказывается завести котёнка , каракал отличный котик, а у мужа все равно две почки
Гидр
Это сообщение - поиск потенциального покупателя на почки мужа?

П.С. Я вот, к примеру, терпеть не могу кошек, и у меня на их запах и шерсть аллергия. Не пробовали мужа спросить об этом? К тому же лично по себе знаю ситуацию, когда животное заводят, а потом говорят "Ой, мне надоело за ним ухаживать и менять ему лоток, давай это будешь делать ты". А потом говорят "Ты притворялся, что у тебя аллергия, тебе просто не хотелось этого кошака". На ровном месте сделали виноватым во всём.
Маринеро
Цитата(Гидр @ 30.4.2017, 23:41) *
Это сообщение - поиск потенциального покупателя на почки мужа?

П.С. Я вот, к примеру, терпеть не могу кошек, и у меня на их запах и шерсть аллергия. Не пробовали мужа спросить об этом? К тому же лично по себе знаю ситуацию, когда животное заводят, а потом говорят "Ой, мне надоело за ним ухаживать и менять ему лоток, давай это будешь делать ты". А потом говорят "Ты притворялся, что у тебя аллергия, тебе просто не хотелось этого кошака". На ровном месте сделали виноватым во всём.

Вы как моя мама, у неё на запах кошки нос срабатывает ща км до дома))) это сообщение шутливое, на прямую зависит от цены котёнка данной породы) У нас уже носится по дому один лосяш, а точнее лосиха Мейн Кун и такого чуда выше крыши, причём разгар Ее веселья приходится на ночь, когда весь дом спит , просыпается мафия))( да и почка у мужа так себе))))
HUNTER23
Вот оно значит как...Выходит, у Гидра железная выдержка, когда он у меня гостил, мой пушистый кот с маниакальным упорством пытался устроиться у него на коленях... И Ярик терпел...Не, ну может он и давал коту пендаля, когда я не видел tongue.gif ...Но всё равно зачёт...

Маринеро, а при чём ещё один кот и почки мужа? Или аллергия на шерсть как-то на почках отражается?
Авто-кто
Вероятно она имеет ввиду, что сейчас на этих котов акция и можно заплатить даже меньше миллиона рублей, а муж жмотится и зажал почку, хотя у него их две..
Fry
Я хоть и люблю кошек, но если мне вдруг предложать кота купить(!) и он будет размером с лошадь, то предлагающий будет послан нахрен.
У меня дома живет одна маленькая кошка, и я не понимаю зачем нужно больше. Квартира это не зоопарк все-таки biggrin.gif
Filmor
Цитата
Письмо

Покинуло сортировочный центр
30 апреля 2017, 22:50 104040, Москва
Прибыло в сортировочный центр
30 апреля 2017, 13:52 102300, Москва
Прибыло в сортировочный центр
29 апреля 2017, 00:23 104040, Москва
Покинуло сортировочный центр
28 апреля 2017, 02:01 690965, Владивосток

С интересом наблюдаю, и по прежнему не понимаю.
Теперь Москва. Письмо прибыло во Внуково (104040), потом в Шереметьево (102300), а потом обратно во Внуково!!!
И ведь же специалисты по логистике получают деньги, не просто так они в ПР попы просиживать ходят? smile.gif

Смешно, но если бы пост Маринеро был в разделе "юмор" никто бы так серьёзно не задумался smile.gif
Voldemar
Цитата(Filmor @ 1.5.2017, 16:05) *
И ведь же специалисты по логистике получают деньги, не просто так они в ПР попы просиживать ходят? smile.gif


Хе, отстал ты от жизни - они же теперь за килограмокилометры получают...
Письмо-то наверное к "Платону" подключено... )
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 29.4.2017, 21:39) *
Письмо мне идёт. Из Уссурийска в Магадан. Люблю Почту России.


Цитата(Filmor @ 1.5.2017, 16:05) *
С интересом наблюдаю, и по прежнему не понимаю.
Теперь Москва. Письмо прибыло во Внуково (104040), потом в Шереметьево (102300), а потом обратно во Внуково!!!
И ведь же специалисты по логистике получают деньги, не просто так они в ПР попы просиживать ходят? smile.gif

мне СДЭК со столицы отправил с такой логистикой - Москва - Владивосток - поезд!
пишу им - подскажите, а с Владика морем чтоли поплывет?
- нет, наземным транспортом!
два месяца шла почти......, так от почты России еще можно было ждать подвох, то от "Международной и внутрироссийской экспресс-доставки документов и грузов" такой логистики я точно не ожидал.
BladeM9
Я вот все непонимал... Почему в последнее время, по трассе в вечернее время так много большегрузов ходит. Потом допер, что примерно в 9:30 утра, на дукчинском перевале встает "Платон", а на посту 13км весовой контроль. В 19:30 их там уже нет...
Маринеро
Что такое Платон?
Вини-неопух
Цитата(Маринеро @ 2.5.2017, 10:25) *
Что такое Платон?

401 способ сравнительно честного отъема денег, о котором не знал Остап Бендер.
Alex_gunn
Цитата(BladeM9 @ 2.5.2017, 7:14) *
Я вот все непонимал... Почему в последнее время, по трассе в вечернее время так много большегрузов ходит. Потом допер, что примерно в 9:30 утра, на дукчинском перевале встает "Платон", а на посту 13км весовой контроль. В 19:30 их там уже нет...

В доплатоновские времена так-же было. Вечером и ночью движение до Палатки не такое напряжённое. Можно тихонечко дочапать до Карамкена, или чуть дальше на пятаке заночевать. А рано утром в дальнейший путь.
Filmor
А ещё, когда губернатора катают по трассе, наливы днём не пускают, чтобы не пылили сильно... И поздно вечером тогда ппц, вообще печально от пылевого облака.
Гидр
Уже давно не удивляет вид куч мусора на природе в окрестностях города. Но объясните мне - откуда в кустах на отсыпке в Нагаево - унитаз?!
Voldemar
Это пробная инвестиция, в глобальный проект Нагаевской набережной...
Будут изучать спрос, и проходимость...
Маринеро
Я не понимаю, еду по дороге и фарами моргают, вот для чего они мне это делают? То ли предупреждают, то ли что-то показывают , то ли в любви признаются, причём впереди ничего нет??
BladeM9
Маринеро,

Дальний?

Еще бывает, когда машины на кочках скачут, кажется что моргают. А с некоторыми машинами, бывает, что не кажется. Скачут - моргают smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.