Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
machucha
На сайте дром.ру проводится опрос работы ГИБДД,В нашем регионе 24 % считают,что инспекторы работают на отлично,т.е. полностью справляются со своими обязанностями,но ведь это не так!Не понимаю,как люди могут такое думать????
Filmor
machucha, 24% - это сотрудники ГИБДД и члены их семей... не обращай внимания wink.gif
ObiVan
На работе директор лишил меня премии по причине того, что я якобы ничего не делал. Я отвечаю за работоспособность компьютеров, переферии, сети и программ. Всё работает как часы. Заявок от юзеров не было. Получается что платить мне не за что. Однако если выйдет из строя сервер или служебные программы то вся контора встанет колом. Т.е. ответственность колоссальная. Как донести эту мысль до начальства?

Сабж: Я не понимаю как они этого не понимают smile.gif

П.С. Это всё равно что врачам скорой или пожарным не платить по причине того что больных и пожаров не было.
Filmor
ObiVan, номер своего сообщения видел? Почти 404 wink.gif

Это судьба. wink.gif

Оформляй заявки от юзеров. В реале же ты чем то занимаешься.
ObiVan
Цитата(Filmor @ 14.7.2016, 16:55) *
ObiVan, номер своего сообщения видел? Почти 404 wink.gif

Это судьба. wink.gif

Оформляй заявки от юзеров. В реале же ты чем то занимаешься.


Конечно, надо вести журнал заявок, "текучки". Просто другим не приходится доказывать свою нужность. Абыдна. Получается чем лучше работаешь тем меньше всё ломается, меньше попадаешься на глаза. Когда всё "виснет" и ты героическими усилиями в поте лица чинишь вот тогда да. Бред ))
DDimas
ObiVan, да все он понимает прекрасно.
Просто это отличная причина не платить) Если б все висло, премию б не дали из-за того, что "все ломается постоянно и работать не возможно".
Так что тут особо без вариантов.
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 14.7.2016, 16:55) *
Оформляй заявки от юзеров. В реале же ты чем то занимаешься.

а вы занимаетесь профилактикой унитазов? wink.gif laugh.gif
Filmor
GOLLANDEC, a то, я же геофизик. А геофизики могут всё! wink.gif
BladeM9
Цитата(ObiVan @ 14.7.2016, 17:40) *
На работе директор лишил меня премии по причине того, что я якобы ничего не делал. Я отвечаю за работоспособность компьютеров, переферии, сети и программ. Всё работает как часы. Заявок от юзеров не было. Получается что платить мне не за что. Однако если выйдет из строя сервер или служебные программы то вся контора встанет колом. Т.е. ответственность колоссальная. Как донести эту мысль до начальства?

Сабж: Я не понимаю как они этого не понимают smile.gif

П.С. Это всё равно что врачам скорой или пожарным не платить по причине того что больных и пожаров не было.


Привет. Слава, веди журнал. Бумажный. Все все туда пиши, чего делаешь. Своеобразный рабочий "дневник". Тебе самому легче потом будет в случае чаго. Тут на следующий день, что вчера делал в мелочах не вспомнишь, а что было в начале месяца - тем более. Можешь даже временные интервалы расписывать, в которые решалась та либо иная задача.

Все просто, у тебя начальник - обмудок. Встречались и мне такие начальники когда то. Приезжаешь бывало на участок, где вообще, нет ничего по нашей профессии. Никакой инфраструктуры. А позвонить можно... Ну разве что - об угол яйцами. Упахиваешься как положено админу, месяц. Практически без сна. Проворачиваешь неимоверный объем работ в одну каску... Все! Все довольные сидят за компами с сеткой, спутниковым инетом, телефонией и т.д. Как в лучших конторах. У тебя образуется свободное время, условно конечно. Потому, что если все с начала сделано по уму, до мелочей. То есть, кабеля промаркированы, порты пронумерованы, с ИБ все в порядке и т.п., то у юзеров очень редко чего ломается или отлетает наглухо. Проблемы ты решаешь удаленно.

Возникает в головах у "командного состава", мысль следующая - "как так. Раньше я его и днем и ночью в поле зрения держал, на работу прихожу - он уже там, ухожу - он еще там. А сейчас вола сношает, совсем не видно его и непонятно чем занят. НЕПОРЯДОК!!!"

И вправду, видят тебя в основном когда картридж менять надо.

Иногда, пытаются тебя нагрузить "левой" работой. Квадратное катать, круглое таскать и т.д. Дело твое, если в виде просьбы о помощи, то всегда пожалуйста! А если это начинают превращать в "систему", надо отбрыкиваться. Ведь нет у тебя желания, бесплатно выполнять работу маляра или плотника? Дают ставку или пол? Можно пойти.

Вот такие отказы, как правило, интерпретируются начальством, как твое - "нежелание работать". Хотя в трудовом договоре, самом худом даже, всегда указывается, что работодатель, обязан не только заработную плату выплачивать, но и ОБЕСПЕЧИТЬ тебя работой, по твоей профессии. То есть, у него должна голова болеть, а не ты ходить и выдумывать себе работу.
GOLLANDEC
да все практически начальство такое, за редким исключением.
Цитата(BladeM9 @ 16.7.2016, 14:08) *
Привет. Слава, веди журнал. Бумажный. Все все туда пиши, чего делаешь. Своеобразный рабочий "дневник".

а если все работает и писать нечего? а потом скажут где там твой журнальчик..., так ты ж ничего не делал...раз пусто....
Filmor
GOLLANDEC, вот для этого и заканчивают разные учебные заведения. Чтобы пусто в журнале не было. wink.gif
GOLLANDEC
Filmor, а я думал, заканчивают что б не спрашивать почему не записано
BladeM9
Цитата(GOLLANDEC @ 16.7.2016, 16:16) *
да все практически начальство такое, за редким исключением.

а если все работает и писать нечего? а потом скажут где там твой журнальчик..., так ты ж ничего не делал...раз пусто....


На такой случай, админ заранее придумает, (а в последствии, будет пользоваться этим бесценным опытом), кучу формальных процедур, для отвода глаз и создания в умах руководства нужной ему картины. smile.gif А для щекотливых ситуаций, путем бюрократии еще и зад себе прикроет. Так как админу, даже путевому, очень часто приходится доказывать, что он не верблюд.


Цитата(GOLLANDEC @ 16.7.2016, 17:35) *
Filmor, а я думал, заканчивают что б не спрашивать почему не записано


В этом вопросе больше не образование, а образованность играют роль. Ну и немаловажные человеческие качества, вроде способности логически рассуждать, умения анализировать ситуацию, делать выводы.
Fry
Цитата(ObiVan @ 14.7.2016, 15:40) *
На работе директор лишил меня премии по причине того, что я якобы ничего не делал. Я отвечаю за работоспособность компьютеров, переферии, сети и программ. Всё работает как часы. Заявок от юзеров не было. Получается что платить мне не за что. Однако если выйдет из строя сервер или служебные программы то вся контора встанет колом. Т.е. ответственность колоссальная. Как донести эту мысль до начальства?

Никак. Я в точно такой же ситауции, только у меня премий никогда не было
Надо или менять профиль работы, или работать в конторе по айти-профилю (которых в Магадане нет и не будет, аутсоус не считается)
Firwalle
Цитата(ObiVan @ 14.7.2016, 16:40) *
На работе директор лишил меня премии по причине того, что я якобы ничего не делал. Я отвечаю за работоспособность компьютеров, переферии, сети и программ. Всё работает как часы. Заявок от юзеров не было. Получается что платить мне не за что. Однако если выйдет из строя сервер или служебные программы то вся контора встанет колом. Т.е. ответственность колоссальная. Как донести эту мысль до начальства?

Сабж: Я не понимаю как они этого не понимают smile.gif

П.С. Это всё равно что врачам скорой или пожарным не платить по причине того что больных и пожаров не было.


Если директор лишил премии IT-специалиста, значит он не видит работы специалиста и его что-то не устраивает. Работа IT-отдела заключается не только в том "что все работает", но еще и во внедрении новых технологий, оптимизации старых. Все очень просто - директор не видит предложений, но понимает что все далеко неидеально.
Не существует предприятий, где "все работает как часы".
LISS
ObiVan, непрофессионализм – беда. Помнишь про дураков и дороги? Уровень профи может оценить только равный ему и более компетентный, чего о начальстве не скажешь. Поэтому работает тактика «Шеф, усё пропало!!!» - тактика преувеличения возникших проблем с дальнейшим их героическим разрешением с красными глазами и охрипшим от усталости и бессонных ночей голосом. Настоятельно желательно в этом периоде преодоления неимоверных трудностей ещё постоянно с начальством типо советоваться, вовлекая его в принятие решений, дипломатически их подсказывая. Короче, архи важно создать видимость бурной деятельности организма при общем запоре (прошу простить за грубость, но иначе не скажешь).
Писанина, конечно, не помешает, но её принимают в расчёт только при желании, которого, как правило, нет.
Крайне редко встречаются руководители, ценящие работника за то, что они о их работе почти ничего не слышат, т. е. о тех, кто не создаёт проблем, а значит, они решают их сами. Казалось бы, что за прелесть! Ан нет, наш мир устроен по-другому – потрудись доказать своё право на продавливание кресла.
Не даром в семье самый любимый и одариваемый ребёнок - проблемный.
Ex3me
На одном из заводов Генри Форда бригада работников получала деньги за то, что отдыхала. Это была сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера. Проще говоря — ремонтники. Они получали зарплату, только когда сидели в комнате отдыха. Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счетчик, начислявший им деньги.
Во-первых, они всегда оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха. Во-вторых, они делали ремонт всегда качественно, чтобы им не приходилось покидать комнату в ближайшее время из-за той же неисправности.
Mango1890
У нас рабочие красную лампочку выкрутили бы
Jumanji
Тут по вотсапу скинули такую тему - есть такая типа игра - поймай покемона. На Яндекс карте отображается в городе покемон, то есть в гаджете ты видишь обычное отображение, плюс поверх дома какого либо или строения фигурка покемона. Так вот за ними надо охотится, приехать туда, найти, сфотать и через какое то приложение загрузить типа ты его поймал. Как то в таком порядке. А вот теперь внимание вопрос - люди йопнулись совсем головой об унитаз от нейух делать???? Я непонимаю, после таких новостей я начинаю понимать что свое гребенное время развития в ногу со временем я просрал лет дцать назад и мне далеко уже ха сорок, а то и за писят лет.

У нас кризис производства, грузчиков и водителей на работу хер найдешь, все плачут о кризисе и нехватке бабла и покемонов ищут . Остановите землю.

Ps всем привет с хабары.
DDimas
Jumanji, ну а чо, хорошая развлекуха для детей. Пускай ходят, гуляют. Хоть как-то от компа оторвутся.
GOLLANDEC
DDimas, сюжетец казали по федеральным новостям про этих "детишек" - в том числе - еду на машине (Россия), смотрю в тел где покемоны, увидел, останавливаюсь и ловлю...
так что не исключено, что теперь те, кто "тошнить" будут по городу 20 км в час - те не только ватцапятся, они еще и покемонов ищут dash2.gif
BladeM9
Цитата(Firwalle @ 16.7.2016, 22:35) *
Если директор лишил премии IT-специалиста, значит он не видит работы специалиста и его что-то не устраивает. Работа IT-отдела заключается не только в том "что все работает", но еще и во внедрении новых технологий, оптимизации старых. Все очень просто - директор не видит предложений, но понимает что все далеко неидеально.
Не существует предприятий, где "все работает как часы".


Это вполне естественно, его (руководство), не устраивает снижение частоты мелькания сотрудника, в его директорском поле зрения. И тут ведь речь идет не о ИТ - отделе, как подразделении. А о конкретном админе, который на предприятии, скорее всего один.

В случае подразделений, все движется по другому. Есть бюджет, в рамках бюджета, который разрабатывается и защищается как правило в конце года, закладывается и внедрение технологий и различные оптимизации. Если у тебя на плечах тыква, с кашей вместо мозгов, ты конечно будешь спонтанно, в течении года внедрять какие то "технологии" и чего то "оптимизировать". Как правило, в течении года все телодвижения идут - планово. Очень редко, нужно что то сделать срочно и вне плана и бюджета.

Ты ведь не придешь к директору в середине года и не скажешь - "ой, а я вот тут не подумал и в бюджет не заложил! Предлагаю перевести предприятие на гигабит (к примеру)! Это позволит добиться... (чего то там) Как вы на это смотрите?"

Любой директор, если лично не заинтересован, будет смотреть на это крайне херово. А то, что ты в начале этого года или в конце предыдущего "не подумал", может иметь не сильно хорошие последствия.

Так что, на нормальных предприятиях (или около того), все пламенные речи, демонстрация извержение шаровых молний анусом и тому подобные фокусы и забавы, происходят в процессе разработки и защиты бюджета подразделения.

Цитата
но понимает что все далеко неидеально


Огонь вообще! smile.gif Как собака, все понимает, но сказать не может...
KAMAZ
Jumanji, каждый сходит с ума по своему. Надо быть терпимым к чужим слабостям.
Faust
то ли дело соревы по сбору и поиску точек в лесуsmile.gif
KAMAZ
Faust, я думал написать, но ..... вот теперь жди пост в 82 абзаца с описанием того, что джип это совсем другое дело.
Alex_gunn
Jumanji, но есть и положительные моменты. Насколько я понял, то чтобы играть в эту игру нужно двигаться, а не отращивать жопу на диване. Причем тренировка покемона заключается в прохождении хозяином определённого километража.
Есть ещё смешной аспектик, гопники караулят игроков в тёмных подворотнях, где есть покемоны.
shans2
Вот такой ещё момент обсужают в интернетах. Опустить стиль изложения, посмотреть что творится в мире....не сторонник теорий заговоров, но может не всё так и просто


http://artemdragunov.livejournal.com/4492338.html
ЦИТАТА:

"Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцах.
Предположим.
Имеджин бляха....хипстерьё....:

Я - злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку.
Я распространил по всему миру игру, носителями, ФИЗИЧЕСКИМИ, которой, являются миллионы людей по всему шарику.
Раньше я просто следил за миром из их компов. Но мне надо на улицу, в душевую, в сауну. Туда, где раньше не стояли компы.

Мне надо знать обстановку в такой то точке по карте или в таком то регионе. Не просто со спутника или раз в год, а ежедневно, ежечасно.

Я активирую своих покемонов и забрасываю задания в этом регионе. Тысячи людей выходят на улицы, ищут то, что я разбросал по карте.
Мониторят всё, что мне надо. И где мне надо.
Я собираю инфу о передвижении, визуальное, аудио, навигационное, временное. Кто где и когда, рядом с чем и как поймал того или иного покемона.
По сути я могу прошарить любой участок региона, и по реакции пользователей понять - где закрытая зона, плохой приём или ещё что.
Помимо того, я могу строить сетевые штуки обмена зашифрованной информацией, передавать кодовое и т.д..
По сути я управляю движениями людей, заставляя их перемещать их же смартфоны и процессорные мощности туда, КУДА МНЕ НУЖНО.

Я имею полную информацию о владельцах смартфонов и информацию о их перемещении.
Раньше я знал об их перемещении, но теперь я даже могу ими управлять.
Я владею базой данных офицеров, особо интересных мне людей, вип и т.д. - которых тоже способен отследить своей игрой.
Если офицер не так глуп, то он всё равно имеет или детей или жену-глупышку. Которая тоже ловит покемонов.
Задействуя внутренние возможности смартфонов, я способен рисовать карты в режиме реального времени. И сканировать пространство..

Мало того. Каждый ловец покемона - потенциальный наводчик оружия, в том числе и омп.

Поиграем в одну игру. Продолжаю разжёвывать....

Я кукловод в офисе одной Конторы.

Я распространил одну игру, у меня два игрока:
Влад из Красноярска
Жопа57 из Челябинска.

Они играют, регулярно, я наблюдаю на своём мониторе как они ловят покемонов в определённых местах. У меня карта, там отметки.
Я знаю маршрут их передвижений от дома до работы, до дачи, до всего и вся.
Зная маршрут - я могу их отклонить или заставить ловить покемонов на любом отрезке маршрута, заставляя вертеть камерой в любом НУЖНОМ мне направлении, например скриня танковые заводы, ядерные склады или секретные объекты.
Пропуская по этому маршруту и этим точкам десятки ловцов - я имею регулярное, реальное отображение и информационный отпечаток интересующего меня объекта или субъекта.
Меднэ?

Секретная подводная лодка должна идти в секретный рейс, маршрут неизвестен.. На борту один долбоёб, который ловил покемонов на свой смартфон на своей же базе.
Установить долбоёба легко. Прошерстил сеть и нашёл вояку, который хвастается службой на очень секретном корабле и ловит покемонов.
Лодка уходит, долбоёб выключен из эфира.
Спустя две недели, долбоёб начинает ловить покемона в 3000 км, в портовом городке, в котором спутник не зафиксировал ничего особенного. А разведка туда проникнуть не может или не успела. Но я уже знаю - лодка тут.
Я знаю базу и знаю конечный маршрут. Через некоторое время сигнал пропадает. Значит лодка идёт назад на базу. Но я уже знаю маршрут где её ждать.
Если надо - активирую сигнал.
Я навожу торпеду на нужный мне сигнал. Бум....

Ситуация два. Я разослал дистанционно управляемые снаряды, запаянные в такое, что невозможно просканировать на таможне. Или доставленные вне её.
Скажем храню снаряд в контейнере с телевизорами, которые идут грузом из Азии в Лондон.
В порту, достаточно направить долбоёба ловца покемонов в район порта и активировать телефонный звонок с его смартфона на дистанционное устройство подрыва. Бум.

Сутуация три. Мне надо отследить важную персону. Раньше посылали наружку. Сейчас достаточно иметь в охране ВИП всего одного долбоёба, ловящего покемонов.


Ситуация четыре. Надо установить наружное наблюдение за группой людей, скажем вип, военное или бизнес.
Я активирую ловцов покемонов в непосредственной близости от нужных мне персон или локаций и веду их "глазами" и "ушами" ловцов покемонов.
Я запросто могу узнать - стоит ли на нужном месте машина, или входил ли в нужную дверь нужный человек.

Ситуация пять.
Зная определённый ключ и шифр, самим перемещением ловцов и их мишеней-покемонов, я могу передавать любую нужную мне информацию.

Таких ситуаций - куча.

_

Теперь главное.
В самой технологии дополненной реальности нет ничего плохого.
Это клёвое развитие, если бы не одно но. Любая клёвая технология - всегда будет использована не только по прямому назначению. Заметить это трудно, разве что только по настойчивой рекламе или агрессивному продвижению продукта, который бы в естественных условиях не стал бы таким популярным.
Ни одна коммерческая фирма, ни один разработчик, за исключением пары крупнейших гигантов или спецслужб, не способен был осилить такой агрессивный маркетинг по ВСЕМУ шарику.
Тем более такая фирма как Покемон или партнёр - Нинтендо.
Но он - на лицо.
И за продвижением, как и тогда, за фейсбуком и его небывалым успехом при почти банкротстве компании - стоит некая СИЛА.

Мало того.
Заявляю.
Имея возможность наблюдения за планетой как со спутников, так и со стационарных компов, мобильных девайсов, а сейчас и умея направлять их в нужные локации и места - я по сути контролирую мир.
Тот кто имеет доступ к базе гугля, к базе Покемона, к базе фейсбука, к базе вотсапа и базе инстаграмма - по сути видит и слышит ВЕСЬ МИР.
Простому обывателю на это насрать и это его не беспокоит, наоборот - доставляет кайф и т.д.
Но определённым странам и службам я рекомендую задуматься.
В нужный момент, игрушки перестанут ими быть и станут системами наведения, активаторами подрывов, декодерами и кодерами сигналов и проводниками операций.

И теперь главное.
Основные функции такой двойной системы ещё не активированы. И если упустить время - система будет дополняться модулями, включая активные, вплоть до ИИ или систем наведения точечных ударов, взлома компьютерных систем и т.д..

Ловите покемона в серверной? Или в офисе крупной конторы?
Поздравляю )))))
Для вашей системы это теперь хуже, чем для вас сифилис.
И знаете почему?
Потому, что я, злой и злобный тёмный Властелин, знаю наверняка, что ловец покемона торчит например в офисе газпрома.
И в нужный момент, я просто активирую камеру смартфона, её микрофон и считаю любую информацию, которую мне надо знать из этого офиса.
И если её нет - Я ЗАСТАВЛЮ ВАС ПОДНЯТЬ ЖОПУ, пройти несколько метров до нужной двери и поймать сифилис покемон.....

_______________


И да. Тут даже не надо скрываться.
Отличная биография у чувака
Это официальный шеф проекта. Формальный. Но даже в формальностях - блеск разведки )))
А в ней как говорится - бывших не бывает ))
https://en.wikipedia.org/wiki/John_Hanke
А тут сама контора-прикрытие.
Жаль конечно, что они использовали Покемонов, которые совсем и ни причём тут....
Но наверно другие Ниньдзя-черепашки, КэндиКрэш или Энгрибёрдс не совсем шли на контакт...
https://en.wikipedia.org/wiki/Niantic,_Inc.! " (С)

КОНЕЦ ЦИТАТЫ.
Firwalle
Цитата(BladeM9 @ 20.7.2016, 8:09) *
Огонь вообще! smile.gif Как собака, все понимает, но сказать не может...


Да да. Вообще огонь. Руководитель организации понимает что его не устраивает как работают компьютеры, но объяснить что именно его не устраивает не может, так как не является техническим специалистом, при этом по словам администратора или инженера - все хорошо. Вот именно эти случаи технические специалисты и называют - тупой директор. )) Вот только одно но - директор не может быть тупым, он ведь все таки директор. Чаще всего технический специалист оказывается не очень высокой квалификации. В любой ситуации надо быть профессионалом.
Shiko
Цитата(Jumanji @ 20.7.2016, 0:54) *
Тут по вотсапу скинули такую тему - есть такая типа игра - поймай покемона. На Яндекс карте отображается в городе покемон, то есть в гаджете ты видишь обычное отображение, плюс поверх дома какого либо или строения фигурка покемона. Так вот за ними надо охотится, приехать туда, найти, сфотать и через какое то приложение загрузить типа ты его поймал. Как то в таком порядке. А вот теперь внимание вопрос - люди йопнулись совсем головой об унитаз от нейух делать???? Я непонимаю, после таких новостей я начинаю понимать что свое гребенное время развития в ногу со временем я просрал лет дцать назад и мне далеко уже ха сорок, а то и за писят лет.

У нас кризис производства, грузчиков и водителей на работу хер найдешь, все плачут о кризисе и нехватке бабла и покемонов ищут . Остановите землю.

Ps всем привет с хабары.


Странно, что ты их не понимаешь.

Попытайся понять их и их азарт. Полагаю тебе это будет сделать немного проще, чем другим людям, ведь ты же и сам любишь порыскать по лесам и полям в поисках заветной таблички с номером точки игры "Хозяин тайги" и ей подобным.
DDimas
вообще, эти покемоны еще при СССР были. Только назывались радио игра "охота на лис"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DDimas
да и сейчас покемоны даже без приложения довольно-таки распространены)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BladeM9
Цитата(Firwalle @ 20.7.2016, 12:27) *
Да да. Вообще огонь. Руководитель организации понимает что его не устраивает как работают компьютеры, но объяснить что именно его не устраивает не может, так как не является техническим специалистом, при этом по словам администратора или инженера - все хорошо. Вот именно эти случаи технические специалисты и называют - тупой директор. )) Вот только одно но - директор не может быть тупым, он ведь все таки директор. Чаще всего технический специалист оказывается не очень высокой квалификации. В любой ситуации надо быть профессионалом.


Вообще -то, никто и не говорил, что директор - тупой, недоразвитый и т.п. Было сказано, что он - обмудок, негодяй и т.д. Это так же как сумасшедший, запросто может быть очень даже не дурак.

Ну как же так! Обычно все могут, даже так любимые техническими специалистами - "бухгалтера". Сказать например, что - "интернет долго открывается" или "ворд выкидывает". Тут ведь не надо обладать специальными знаниями. А директор - не может. Вы в своем сообщении сами подгоняете воображаемого директора, под оценку - "тупой". Тут я представляю такого директора, который сидит в кожаном кресле, грызет карандаш, сверля глазами потолок... - "что то все не так! не устраивает меня и все тут!", так а что не устраивает то? "Ой, да все!" smile.gif

Цитата
Вот только одно но - директор не может быть тупым, он ведь все таки директор.
В любой ситуации надо быть профессионалом.


Вот эти фразы - замечательны. smile.gif
Маринеро
Что за фигня эта происходит с покемонами, ладно во всех соц.сетях, но сейчас и по тв краем уха слышу тоже про них?Массовый гон какой-то...?
shans2
Цитата(Маринеро @ 27.7.2016, 11:59) *
..Массовый гон какой-то...?

Да
BladeM9
ПокемонИя головного мозга. Страшное заболевание.
Маринеро
а что это вообще за прикол такой?Ну слышала ,что придумали типа игры, на домах чет там по карте ищут свищут,это оно?

и второе , не пойму, взрослые люди кривят слова, типо хочеццо и мыфка,малыфка, дразниццо, к примеру, это че за деградации головного мозга? Слышала у малолеток, но услышав у мужика 45 лет, чуть в обморок не упала, кто ты и где ты, мать твою ити...Это че за нововведения -то такие...Лучше бы матом ругались..
impulsik
сказал человек кривя своё собственное имя...
Firwalle
Цитата(Маринеро @ 27.7.2016, 13:05) *
и второе , не пойму, взрослые люди кривят слова, типо хочеццо и мыфка,малыфка, дразниццо, к примеру, это че за деградации головного мозга? Слышала у малолеток, но услышав у мужика 45 лет, чуть в обморок не упала, кто ты и где ты, мать твою ити...Это че за нововведения -то такие...Лучше бы матом ругались..


Это не нововведения - это староолбанскоподонковский. laugh.gif
Маринеро
Цитата(impulsik @ 27.7.2016, 15:56) *
сказал человек кривя своё собственное имя...
Для папы одно, для мамы другое, по паспорту третье)) их журите))))

но прям подколол ... прям не в ... а в сердце laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Автогонщик
Firwalle, Маринеро, Вы тут не сильно то высказывайтесь кто на каком языке разговаривает. Достаточно открыть и глянуть в пятницу вечером многими уважаемую тему пятницооо... Ведь могут и обидеться.
Маринеро
Цитата(Автогонщик @ 27.7.2016, 17:38) *
Firwalle, Маринеро, Вы тут не сильно то высказывайтесь кто на каком языке разговаривает. Достаточно открыть и глянуть в пятницу вечером многими уважаемую тему пятницооо... Ведь могут и обидеться.

)))))слушаюсь командир))
Smileof75
У Автогонщика, по идее, нет времени, что бы сидеть на форуме, а у Маринеро нет "мафынки", что бы тут флудить......
Свела же интернетсудьбинушка......
Маринеро
Цитата(Smileof75 @ 27.7.2016, 20:42) *
, Маринеро нет "мафынки", что бы тут флудить......
Свела же интернетсудьбинушка......
зато я видела в кино, как можно угонять, нуууу там через стекло потом вырвать торпеду и проводки клац клац и знаю на чьей испробуюwink.gif
И был у меня зверь красавец..
Smileof75
Маринеро, тут не о мужьях разговор.
Хватит хвастаться первым браком)))
Маринеро
Цитата(Smileof75 @ 27.7.2016, 20:54) *
Маринеро, тут не о мужьях разговор.
Хватит хвастаться первым браком)))

Я о моем белом и четырехколесном, а чё не "ХвастатьццО"??? ой феее, прям пенопластом по стеклу...брр
Автогонщик
Smileof75, Сосед, Вы как всегда правы насчет нехватки времени. Только этот разговор не я,а вторая половина поддержала. tongue.gif
DDimas
продолжу тему покемонов, отдельный топик под них открывать не охота, тут, вроде, к месту будет.

у сбербанка сейчас можно оформить бесплатную страховку для ловцов покемонов
тут подробнее http://sberbankgo.ru/
в двух словах:
если выполнить условия акции можно получить 500 спасибо от сбера,
если наступит страховой случай, получить до 50 тысяч рублей.
Shiko
Цитата(DDimas @ 7.8.2016, 2:58) *
продолжу тему покемонов, отдельный топик под них открывать не охота, тут, вроде, к месту будет...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
НАТКА
На Ставрополье арестовали работодателя, отрезавшего палец сотруднику

В Ставропольском крае по ходатайству следователей суд заключил под стражу двух подозреваемых, один из которых, по версии правоохранителей, отрезал мизинец своему сотруднику. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.
По информации краевого следственного управления СК РФ, инцидент произошел ночью второго сентября. Двое подозреваемых подъехали к одному из домов в станице Новотроицкой Изобильненского района. Находившийся за рулем 33-летний обвиняемый "с целью развлечения" сбил мужчину. От удара у 42-летнего пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти.
После этого обвиняемые зашли в дом, и один из них, 20-летний местный житель, отрезал кухонным ножом мизинец на левой руке 38-летнему мужчине, сообщают следователи.
Как уже сообщалось, общественный резонанс это дело вызвало после того, как в интернете появилось видео, в котором пострадавший рассказал, что палец ему отрезали якобы в качестве наказания за то, что он уехал на чужом автомобиле и оставил вверенный ему участок без охраны. Тогда этим случаем заинтересовался и. о. прокурора Ставропольского края Эдуард Мухаметов, который поручил провести проверку по факту случившегося.
????????????
BladeM9
В поиске яндекса и не такое бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.