Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Fry
Цитата(Гидр @ 26.3.2016, 10:29) *
Давно. Колхоз "Красный кукурузник", Гастроном №1, Гастроном №2, улица 1-я Советская, 2-я Советская, 3-я Советская, 4-я Советская, 5-я Советская. Да в конце концов - Новый Орлеан, Новый Йорк, Новая Шотландия. Угол 42-й стрит и 51-й авеню...

Красный кукурузник на фоне остального выглядит еще ничо
Гидр
Fry, ну или магазин "Штопор".
- Алё, ты где?
- Я в штопоре... huh.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 26.3.2016, 11:53) *
Fry, ну или магазин "Штопор".
- Алё, ты где?
- Я в штопоре... huh.gif

Есть еще магаз-"интересное положение" )
А треш бар Ленинград....
ninurg
Зоомагазин "Котопёс"
shans2
ЦУМ !!! biggrin.gif laugh.gif
Filmor
shans2, это был взрыв мозга!!! Я когда первый раз вывеску увидел, дня три улыбался laugh.gif
dissector
Цитата(shans2 @ 26.3.2016, 15:49) *
ЦУМ !!! biggrin.gif laugh.gif

сыканомили на вывески, сыканомили )))
центральный универсальный магазин ... smile.gif
Filmor
dissector, чую, тебе не доплатили smile.gif
dissector
Цитата(Filmor @ 26.3.2016, 23:20) *
dissector, чую, тебе не доплатили smile.gif

я три буквы,уже даже на заборах не пишу laugh.gif
M101
Вез сегодня человечка, раговорились, и задал он мне очень интесный вопросец. Коим и хоче поделиться, да и узнать мнение форумчан.
В нашем городу уже ни одна машина катает с номерами по типу хХХХхх49 rus- а под rus флаг Грузии. Причем мотаються уже давно. А вопрос был таков: является ли это норушением или незаконным гос знаком и кудой смотрят наши славные ГИБДД? Может тогда уже на бортах машин ГИБДД такие флаги нарисовать, да на место нашего массовика затейника Мишку одисита позвать? А че опыт у него есть, да и борец с корупцией какой.
Если че никого обидеть нехочу, тупо за державу обидно.
Повесь я в Грузии на номер флаг РФ сколько проживет моя машина? День? Час? Или меньше?
Любишь свою Родину - молодец. Повесь в салоне на зеркало, прилепи на присоску и.т.п.
Интнресно а у нашего губера в кибинете чей флаг стоит, а то мож мы и не знаем...
Filmor
M101, может никто не заметил ещё?

Предлагаешь применить УК РФ?

Цитата
Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации

Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 № 377-ФЗ, от 07.12.2011 № 420-ФЗ)
M101
Данное фото еще месяц газад показывали и говорили. 50х экипажу, и не только. А за два-три месяца заметить должгы были. И это не едиединственный номер в Магадане.
Filmor
M101, запрос с фоткой в прокуратуру. Просто поговорить с отдельным инспектором, это так, сотрясение воздуха.
M101
Чел хотел это сегодня в Москву отправить с вопросом является ли Магаданская область субектом РФ мли уже нет
Filmor
M101, тогда будет развлекуха... никому мало не покажтся...
dissector
ГОСТ 50577, если номер несоответствует,значит без номеров, ну и все дела
Опись,протокол, Тхинвал

Цитата(Filmor @ 27.3.2016, 8:25) *
M101, тогда будет развлекуха... никому мало не покажтся...

Это ещё наши гопники не видели )
M101
А мне кажется, что ни будет ни каких атата и айайяй. Москва как обычно это спуститт вниз и наши в место того, чтобы исправиться начнут искать и глумить "ябиду". Тем более номер ентот стоит на прадосе200, явно чел не бедствует и с кемто дружен из свиты...

Также по городу мотается креста кажись с номером т762 вроде, и тоже с флагом Джорджии
Filmor
M101, когда Москва держит на контроле, то лучше не шутить. В пять минут номера будут приведены в исходный вид.
M101
Ездил сам смотрел машину с ентими номерами. Егто номера дубликаты которые на заказ делают как на хабаровской.
dissector
Цитата(M101 @ 27.3.2016, 11:58) *
Ездил сам смотрел машину с ентими номерами. Егто номера дубликаты которые на заказ делают как на хабаровской.

Дубликаты, в смысле?
M101
Это когда теряешь номер, едешь на Хобаровскую и тебе за бабло делают номео. Один номер года два газад стоил 2000. По вацапу както гуляла фотка двух дэлик с одни и темиже номирами. Контора по докам изготавливает дубликаты копии оригиналов. Тоесть в данном случае флаг не заклеен, а нанесен краской как и положено.
mihanicus
Цитата(M101 @ 27.3.2016, 13:38) *
Это когда теряешь номер, едешь на Хобаровскую и тебе за бабло делают номео. Один номер года два газад стоил 2000. По вацапу както гуляла фотка двух дэлик с одни и темиже номирами. Контора по докам изготавливает дубликаты копии оригиналов. Тоесть в данном случае флаг не заклеен, а нанесен краской как и положено.

Так если флаг чужой, то это явно не является дубликатом.
Пооххххалиуроды!
BERYMOR
Да, странный номерок на фото. Видел флаги других государств СНГ на пластиковых рамках под сам регистрационный знак - это нормально. Но на фото явное ощущение безнаказанности со стороны владельца. Или очередной способ выделиться из "серой массы" автовладельцев.
Gari
M101: этот флаг нарисован поверх Российского флага и в случае чего без значительных усилий сотрётся, а под ним будет целый и невредимый родной флаг. Хозяину вряд-ли что-то предъявят - скажет детвора во дворе нарисовала biggrin.gif , ну или лёгким штрафом отделается. Ни одна лицензированная контора не пошла бы на изготовление такого номера - за такое уже можно влипнуть. Поэтому не забивайте себе голову ерундой - если бы этот человек повесил настоящие Грузинские номера, то это было бы круто, а указанный ляп - это просто детский сад, который лишь оценивает уровень интеллекта.
M101
Я не против его любви и потриализма к своей Родине, но живя в Росии будь добр соблюдать наши законы, обычаи и т.п. а вот такие мнения типа незабивайте себе мозг в свое время привели Кавказким конфликтам, Востоку украины и т.п.
Гидр
ну можно трактовать это как "русскую Грузию". как призыв к воссоединению с Россией, короче.

а рамку с "управлением по управлению всеми управлениями" - как попытку свержения существующего строя.
BladeM9
Не понимаю, зачем ставить себе на авто трубы и потом рвать воздух, радуя всех трезвых жителей близстоящих домов. Особенно в вечернее и ночное время. Бывают трубы люди ставят, чтоб приукрасить звук, для эстетики может. Но в моем случае, никакой эстетики, первый раз услышал аж присел. К окну подошел посмотреть. Причем, у человека у самого есть маленький ребенок. Владелец KIA sportage В653, если ты узнал себя, то я не понимаю тебя.

Так же не понимаю "застолбильщиков". Поставил раз на место этого киа, посмотрел еще специально, что розетки на месте нет, рядом еще метров 50 свободного места. Нет, надо "наказать", приехать и поставить машину поперек, заграждая выезд. Только водитель не учел, что у меня машина мелкая и 4wd. Ну пролез я в щель по сугробу. Как дети.
M101
Не понимаю на кой ляд в облостном ГИБДД сделали электронную очередь. Раньше решил бы свою проблему минут за 30 живой очереди. Сегодня просидел два с половиной часачаса. Я как понимаю у нас тока начальники разные дела имеют, а мы млять незнаем наверно чем сцуко заняться, а они благодетели помагают потратить свое время с пользой в непонятной сцукоо очереди. Чтоб нач этого гибдедюшника в толчек по большой нужде так в очереди стоял. Мож тогда организует своих работников ....
ZND
сегодня вызвали в военкомат, вручили моб.предписание - к чему бы это?
alka2
Цитата(ZND @ 12.4.2016, 18:28) *
сегодня вызвали в военкомат, вручили моб.предписание - к чему бы это?

В "партизаны" что ль готовят!? ph34r.gif biggrin.gif или служили в каких -нибудь войсках\космических,стратегических\...
ZND
служил я в войсках самых обыкновеннейших, правда долго cool.gif
alka2
Цитата(ZND @ 12.4.2016, 18:41) *
служил я в войсках самых обыкновеннейших, правда долго cool.gif

Ну вот -надо было служить как все tongue.gif
dissector
Цитата(ZND @ 12.4.2016, 17:28) *
сегодня вызвали в военкомат, вручили моб.предписание - к чему бы это?

Солдатушки, Царю показали фигу,умрем все как один © smile.gif
Мне ещё год назад.
Shiko
Цитата(alka2 @ 12.4.2016, 19:11) *
Ну вот -надо было служить как все tongue.gif


И ты служила? ohmy.gif
Milan
ZND, мне тоже выдали , в случаи обьявления войны должен в прибыть в МЦК
МиХ-На
ZND, Milan, не переживайте-выдали и выдали.пусть лежит.
В военкомате свои заморочки-отчеты,планы и т.п.
Сколько лет проработала,так и не поняла смысла выдачи этой красной/розовой бумажки)))
Smileof75
Вручили Моб.Предписание - назначили/переназначили в другую команду, формируемую по одной из степеней боевой готовности. На мирную жизнь ни как не повлияет.
ZND
Цитата
Сколько лет проработала,так и не поняла смысла выдачи этой красной/розовой бумажки)))

смысл я знаю - при мобилизации ты уходишь сразу в конкретную часть (так называемая команда) на конкретную должность. а не шатаешься по сборному пункту.....просто эти задания на команды сняли лет 15 назад. а теперь че-то назад поперло...и лет мне как бы 50, а не 18, .. вот чё интересно...кому это я понадобился...
Filmor
ZND, тебе же до 55 на учёте стоять... Или до 60???
ZND
60-ти
Filmor
ZND, понял, господин офицер! smile.gif
ZND
Цитата
господин офицер!

причем старший.. coffee.gif
Filmor
ZND, ну началось… laugh.gif
shans2
Меня, негодного к строевой в мирное/годного к нестроевой в военное раньше регулярно гоняли за этими предприсаниями. Пару лет вот не вызывали. Видать переводчики военной печати уже не требуются smile.gif
А ещё списки постоянно требовали: мапа, папа, сестра, жена и я - вот и рота вся моя smile.gif
ZND
Цитата
ну началось

нее, всё... дальше - военная тайна smoke.gif
ZND
Цитата
на зарнице надо кому-то плохишей изображать

ну по -разному... я как-то принимал участие в развертывании дивизии по штату военного времени, со всеми сопутствующими мероприятиями..
НАТКА
Цитата(Filmor @ 14.4.2016, 10:57) *
ZND, понял, господин офицер! smile.gif



Цитата(ZND @ 14.4.2016, 10:59) *
причем старший.. coffee.gif

Старший господин? rolleyes.gif Это вам, товарищи, куда-нибудь....в Эмираты smile.gif
Юлия
Цитата(НАТКА @ 14.4.2016, 12:18) *
Старший господин? rolleyes.gif

"50 оттенков серого" походу посмотрели biggrin.gif
НАТКА
Или кино про сантехников.. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.