Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Gagenn
кучка дебилов собралась. с обеих сторон.
obsession
Цитата(Filmor @ 21.8.2012, 18:43) *
Вот не понимаю, что у нас столько народу празднует, что есть настоятельная необходимость в рабочий день, в рабочее время перекрывать центр города на 2 часа???
Парад тунеядцев???


Помнится, когда я первый раз показал Магадану российский флаг, то использовал для этого мотодельтаплан.... Никаких дорог перекрывать не было необходимости.
obsession
Цитата(Gagenn @ 23.8.2012, 17:14) *
кучка дебилов собралась. с обеих сторон.

Вот, ведь, разное восприятие.... Я дебилов только с той стороны увидел.
Cayman.
Цитата(obsession @ 26.8.2012, 3:56) *
Вот, ведь, разное восприятие.... Я дебилов только с той стороны увидел.


Только дебилов? Я бы сказал, что такое разнообразие диагнозов в одном месте встретишь не часто. Меня мрачный молчаливый тип прямо впечатлил, который весь вечер стоял у столика сверкая глазами. Ну и тётины перлы, типа, призыв к ... прогнать ... является призывом к неконституционной смене власти.
Маринеро
Не понимаю, ваще, какого хрена я делаю на форуме автомобилистов, если машина мне в ближайшие лет сто моей молодости не светит.. Вот ей Богу...
GOLLANDEC
Маринеро, а что, тут есть у всех машины? wink.gif или у кого две..., вообщем на душу населения все сойдется tongue.gif или тебе тут надоело?
shans2
Маринеро Ну так были же smile.gif Делись опытом и знаниями smile.gif
Маринеро
Как надоело??? Я вас всех люблю, да простят меня ваши жены, хотя тут и жены есть, я их тоже люблю, просто че-то задумалась, все что я знаю о машинах, это что в некоторых есть стойки, которые стучат( лучше вам даже не думать, как я себе их представляю, это клиника)) И что есть мотор. ну а УАЗик для меня русский джип, ........ все закрыли тему, мне короче не стоит много задумываться))))))))))))))))))

опытом и знаниями... одно я усвоила, может кто вспомнит... как-то описывала, что ехала еле-еле на спущенном колесе, и это черт возьми делать нельзя -портит резину-ВСЕ!!! Шо вы хотите от человека, который ездит на Ручнике))))))))))))))
GOLLANDEC
Цитата(Маринеро @ 1.9.2012, 19:02) *
Шо вы хотите от человека, который ездит на Ручнике))))))))))))))

хыыы, а кто не ездил на ручнике? ну прям ни разу.... cool.gif
Маринеро
Вообще хочу на мотоцикле ездить научиться, буду вся такая внезапная...ну на велике..я очень опасная))))))))) а мотоцикл, это типо велик с мотором.. cool.gif biggrin.gif
Маринеро
Сегодня позвонила мама, говорит, пришло мне письмо , что я задолжала налоговой сумму, за собственничество жилья по адресу.. Ола, ул какая-то Советская.. честно говоря понятия не имею, никогда на Оле не жила, а ул Советская у меня ассоциируется с домашней Сангрией и то в Магадане, вот что это такое,а??
Ласковая
Маринеро, мне тоже пришло письмо, что я должна налог заплатить за не жилое помещение, которое находится по ул. Колымской и за квартиру по ул. Наб. р. Магаданки. Завтра пойду разбираться. girlhospital.gif
Торонага
девчонки, лучше не тратьте времени, заплатите и спите спокойно. smile.gif
Ласковая
Торонага, наше государство нас и так на..., поэтому обязательно буду разбираться wink.gif
Торонага
Ласковая, в ответ крадите у него раза в три больше, а на фига разборки-то? smile.gif
Маринеро
Торонага, чего за намеки, давай подробное описание действий))) У нашего государства конфетку простой смертный украдет- во враги народа запишут))
Торонага
Маринеро, да ладно smile.gif
по жизни в этой стране массово пёрли все, что плохо лежит, а теперь сценарий понадобился?
Маринеро
Не все перли, да и воспитана я не так, сроду не брала чужого.. и не надо.. у меня пример моей семьи..
Торонага
Маринеро, сочуствую smile.gif
Маринеро
Не стоит)) Моя семья маленькое, но гордое государство))
GOLLANDEC
Торонага, а разве ты где то против сказал?
Торонага
GOLLANDEC, ну вроде как, smile.gif не все ж понимают иронию.
Маринеро
для меня есть темы, на которые я не воспринимаю иронию, юмор и шутки, они святы))) Особенно тема семьи))
Торонага
Маринеро, душа моя, а для меня нет ничего святого smile.gif (это снова ирония, ты уж как-нибудь восприми) smile.gif
Маринеро
( как нибудь воспримите то, что не всегда она уместна rolleyes.gif ) и может быть не принята оппонентом))
Торонага
Маринеро, да я кагбе всегда к тому готов smile.gif
Маринеро
five.gif
K E N T
я не понимаю: зачем моют улицы когда дождь идёт?
вот вчера Дзержинку всю ночь мыли мыли, мыли мыли.. а чё толку?
VITOLD
Не зачем,а почему. Машину моешь, сначала намочил, а потом смываешь. а здесь дождь уже намочил, только смыть осталось.
KAMAZ
K E N T, потому что на мойку дороги нужно гигансткое количество воды. А здесь вода и так сверху капает, так что её требуется уже меньше. Все просто.
Faust
да, вот только грязи наносится еще больше - нестыковка.
GOLLANDEC
Цитата(K E N T @ 7.9.2012, 14:09) *
я не понимаю: зачем моют улицы когда дождь идёт?
вот вчера Дзержинку всю ночь мыли мыли, мыли мыли.. а чё толку?
эт у тебя вода протекала.. вот и мыли, воспользовались.... smoke.gif
KAMAZ
Faust, все стыковка. В сухую погоду мыть гораздо бессмысленнее, ибо сухая пыль, песок и камни просто улетают.
shans2
Не понимаю что за вызов мне был входящий с номера +8145290****. Что за страна такая +8 или оператор? Взять трубку не успел, а перезванивать что-то не охота smile.gif
Filmor
shans2,
Олег, может это +81 – Япония?

Лучше жди пока ещё раз перезвонят wink.gif
София
ЛЮДИИИИИИ!!!! Не понимаю, почему у нас не работает толком ГЛАВПОЧТАМТ ?
Посылки не принимают, пришло письмо- получить не могу т.к. некому разбирать завалы почты на главпочтамте. Только сейчас была и видела ЭТИ залежи!
Весь колллектив уволился ( работают за пятерых- получают как за полчеловека).
Интересно, когда и как отреагируют месные власти на этот бардак!!!
crazybubble
Цитата(София @ 18.9.2012, 9:40) *
Интересно, когда и как отреагируют месные власти на этот бардак!!!

Когда сам президент сядет за руль почтового УАЗа, во спасение отрасли, чтобы "обратить внимание" тесезеть... biggrin.gif
...
Чисто по-приколу заказал чехол на телефон в инете. Придёт - так придёт, а помрёт - так помрёт.
TIM
А я фшоке со всего, что творится, куда всё катицо... OLMECA мне поможет.. Даззззвиданья, комрады
Еще и с днюхой не поздравили.. tongue.gif
Basya
Понимаю, как можно потерять колпак от колеса, как можно потерять какие-нибудь резиночки и запчасти с машины, но КАК можно потерять салонный коврик? huh.gif За последние 3 дня встретила на дорогах 3 коврика, как их умудряются терять, специально выкидывают чтоли?
shans2
Цитата(shans2 @ 17.9.2012, 21:24) *
Не понимаю что за вызов мне был входящий с номера +8145290****. Что за страна такая +8 или оператор? Взять трубку не успел, а перезванивать что-то не охота smile.gif

Так, просто продолжение-окончание.
Вчера был звонок с того же номер. Не успел поднять трубку. Перезвонил сразу (что, в принципе, не делаю никогда. В смысле "здрасьте, с этого номера мне звонили". Надо коме - перезвонят. А то номера телефонов бывают разные - домашние, рабочие, случайные..). На том окнце по-английски, типа сэр, чем могу помочь....вообщем они не поняли что значит "мне звонили с этого номера, я перезваниваю", да и связь была плохая. Повесил трубку, мало ли, думаю, может там секунда ахулиард копеек стоит smile.gif Сегодня опять звонок с того же номера. По-русски...то сё, такая компания, машину ну вы продаете, хотели предложить вам сотрудничество.. Всё ясно стало. Рынки сбыта ищут...
KAMAZ
Не понимаю, чего творится с переносными гаражами. Почти каждый день звонят с просьбой перевезти.
Shiko
KAMAZ, их мэрия вывозит принудительно, т.к. земля под ними не арендована и не в собственности.
Посмотри сколько в последнее время посыпалось объявлений об их продаже.
KAMAZ
Shiko, а ещё я не понимаю, когда мне отвечают, что этим заказчикам за 5 тысяч эти гаражи возят... шириной 4 метра... с максимальной шириной ТС в 2.5 у нас (по ПДД)
Faust
когда какой-нибудь гараж тыщ за 10 толкать будут - маякните я себе его вывезуsmile.gif (серьезно)
Basya
Гаражи? Недорого? Дайте два! (я тоже серьезно!)
Filmor
Вот не понимаю, зачем разметку в аэропорту на привокзальной площади нарисовали?
Ведь все реально насрать наплевать?

А почему там где выходишь из здания с багажом нельзя зайти за вторым чумаданом чемоданом обратно?
Почему надо идти в обход, уподобляясь нормальному герою?
Voldemar
 
Цитата(Filmor @ 22.9.2012, 19:50) *
...А почему там где выходишь из здания с багажом нельзя зайти за вторым чумаданом чемоданом обратно?
Почему надо идти в обход, уподобляясь нормальному герою?


Потому что там нет рамки... Это теперь не только в нашем порту...


Терроризмофобия сейчас везде, даже на ЖД-вокзалах рамки стоят...

Filmor
Voldemar, пусть поставят рамку... или дверь не открывают... провоцируют... я же неграмотный... я не знал, что буквы "входаннет" это для всех wink.gif

Рамки на ЖД-вокзалах для красоты... Я проверял. Их можно обходить с любой стороны. Можно "звенеть" под ними как угодно громко. Никому это не интересно.
Доктор Франкенштейн
Filmor, ну...ты прям, как маленький... smile.gif Даю подсказку: бог, молиться, лоб вдребезги, заставлять... smile.gif Это всё о рамках...smile.gif
Ну и (там о Колыме, но подходит всей России)..."Соображать надо. Колыма-то, она на трех китах держится: мат, блат и туфта. Вот и выбирай, который кит тебе подходящий", - загадочно сказал Костик (Гинзбург)...





^Crown^
Вот в упор не понимаю, почему некоторые родители приводят своих больных детей в детский сад,у них сопли до колен, потом здоровые дети подхватывают эту заразу! 1_veryangry.gif Аргументируя это тем, что: Нам же некогда дома сидеть, работать надо. моя жена из-за таких родителей с малым только выздоровят, придут в сад, неделю походят и опять всё с начала. Неужели нельзя полностью вылечить ребёнка???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.