Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю…
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Гидр
" - Вы всё равно не знаете, что с этими жизнями делать. И куда бы вы ни глядели, вы всё равно глядите в огонь, в котором сгорает ваша жизнь. Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты..."
Incognito
Цитата(Shiko @ 16.3.2020, 23:04) *
В сутках 24 часа.
На сон мы тратим 8, дорога на работу и обратно от 1 до 1,5 часов. На работе мы проводим 9 часов: 8 часов непосредственно на работу и 1 час на обеденный перерыв (прием пищи).
На ежедневные гигиенические процедуры 0,5 - 1 час.
На утренний и вечерний прием пищи (без учета ее приготовления) - 1 час. При самостоятельном приготовлении - 2 часа.
На покупку продуктов питания - 0,5 часа
На уборку жилища и приготовление одежды - 0,5 часа.
На уход за детьми и их образование: 1-5 часов.

Итого
24 -1 -9 -0,5 -1 -0,5 -0,5 -1 = 10,5 часов макс, 24 -1,5 -9 -1 -2 -0,5 -0,5 -6 = 3,5 часа минимум
Таким образом, у человека остается от 3,5 до 10,5 часов в день
Или от 106,4 до 319,2 часов в месяц, а не 297.


297 находится между 106,4 и 319,2.. Как же можно отрицать число 297?

Цитата
Я не понимаю, почему ты полагаешь, что людям всё равно на большую часть их жизни. Я думаю, что им очень даже не всё равно.


Ну с тобой Вольдемар, как минимум не согласится.. biggrin.gif А полагаю я это, наблюдая за реакцией и словами людей, как только я затрагиваю тему финансов..

Вот ты зачем на работу ходишь?
Shiko
Цитата(Incognito @ 16.3.2020, 22:48) *
297 находится между 106,4 и 319,2.. Как же можно отрицать число 297?

319,2 это был неверный подсчёт. Я потом пересчитал правильно и исправил. Максимум 164,5 часа

Цитата(Incognito @ 16.3.2020, 22:48) *
Вот ты зачем на работу ходишь?

Работать, получать удовольствие от работы и зарабатывать деньги для жизни.
Incognito
Цитата(Shiko @ 17.3.2020, 0:45) *
319,2 это был неверный подсчёт. Я потом пересчитал правильно и исправил. Максимум 164,5 часа


Я вычел сон и работу от общих часов в сутках..

Все остальные подсчёты сильно субъективны.. Например, когда я работал на работе, то путь до неё составлял 468 метров и занимал 6-7 минут ходьбы, детей у меня не было и завтрак мне всегда приносили в постель..
Гидр
никак не могу понять - отчего эти дебилы туалетную бумагу раскупают

вирус же вроде не вызывает понос?
Filmor
Всё нормально.
Один чихнул – 100 обосралось.
Fry
Цитата(Гидр @ 17.3.2020, 8:28) *
никак не могу понять - отчего эти дебилы туалетную бумагу раскупают

вирус же вроде не вызывает понос?

А вдруг. Власти скрывают
ZND
Цитата
отчего эти дебилы туалетную бумагу раскупают

объясняли жеж. предприятия, выпускавшие туалетную бумагу, перепрофилированы на выпуск масок. в частности, по ситуации в гонконге. отсюда - боязнь грядущего дефицита бумаги..
Тупорезов
.
Гидр
Цитата(ZND @ 17.3.2020, 11:43) *
объясняли жеж. предприятия, выпускавшие туалетную бумагу, перепрофилированы на выпуск масок. в частности, по ситуации в гонконге. отсюда - боязнь грядущего дефицита бумаги..

а я думал - это только про Союз байки травят. ну там что в течение получаса завод вместо папирос начинает выпускать патроны, вместо горчицы - порох, вместо карданов для Камаза - миномётные снаряды, вместо помады - пластид...
Fry
Вот походу и началось. Сейчас в очереди полчаса стоял. В магазинах народу как на новый год :/
Poruchik
Цитата(Fry)
Вот походу и началось. Сейчас в очереди полчаса стоял. В магазинах народу как на новый год :/


В масках?



Скоро будут по домам сидеть на самокарантине.



Ну и, вишенка на торте biggrin.gif

https://sysadmins.ru/files/img_0950_665.mp4

Вменяемые рекомендации (в отличие гуляющих по всяким цап-цапам) - http://boris.bikbov.ru/2020/03/14/koronavi...nemnogo-teorii/
Fry
Цитата
А если все маски и средства защиты будут раскуплены, то их не хватит медицинскому персоналу, и если заболеют врачи и медсестры – то больных некому будет лечить.

Вот это вообще рукалицо. Перекладывание с больной головы на здоровую. Медперсонал в апетку что ли бегает за масками? Хотя если так, то не удивлюсь
Тупорезов
,,Детский сад..."-говорили они. biggrin.gif
Filmor
Тупорезов, а чего - не детский сад? Оглянись вокруг.
Poruchik
Цитата(Fry)
Вот это вообще рукалицо. Перекладывание с больной головы на здоровую. Медперсонал в апетку что ли бегает за масками? Хотя если так, то не удивлюсь


Например, на Урале только пару предприятий производит маски. И местные барыги неплохо наварились на поставках масок в Китай в феврале. Самое пикантное, что маски были произведены в Китае.

Сейчас проблемы с наличием масок в аптечных сетях имеются, например, в: Питере, Пермском Крае, Прикамье. Как выяснилось, подавляющее большинство масок поставлялись нам из Китая. Сейчас пытаются нарастить мощности наших производителей. Но, чтобы продукция опять в Китай не ушла, ввели ограничение на экспорт до 1 июня.
Гидр
У нас было две паллеты гречки, 75 банок тушенки, 5 ящиков макарон, полконтейнера туалетной бумаги и целое множество витаминов всех сортов и расцветок, медицинские маски, а также консервированные овощи, пинта антисептика для рук и две дюжины подписок на свежие сериалы. Не то чтобы это был необходимый запас для пары недель самоизоляции, но если уж начал готовиться к апокалипсису, становится трудно остановиться.

Единственное, что вызывало у меня опасение — это арбидол. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем гомеопатические средства. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
ZND
Цитата
а я думал - это только про Союз байки травят. ну там что в течение получаса завод вместо папирос начинает выпускать патроны,

это не байки. при объявлении мобилизации всё переходит в совершенно иной режим существования. так, например, оборудование какой нить макаронной фабрики вполне себе позволяет перепрофилироваться на выпуск порохов. порох для артиллерийских выстрелов по форме - как длинные макароны).
не за полчаса, конечно, но в принципе. coffee.gif
Тупорезов
 ,,-На двоих у нас было двенадцать бутылок, пачка забитых косяков, нормально на пару дней, мы сняли двух телок, одну про запас, ну так, на всякий случай, и давай их…"(с) biggrin.gif
kolbasatnik
В авиации есть понятие - Безопасность полетов - состояние, при котором риски, связанные с авиационной деятельностью, относящейся к эксплуатации воздушных судов или непосредственно обеспечивающей такую эксплуатацию, снижены до приемлемого уровня и контролируются.

Так, по моему, меры по профилактике и борьбе с коронавирусом превзошли все мыслимые и немыслимые пределы. Потери для экономики будут страшные. Да и покупательная способность населения резко упадет, а у многих кредиты, и доходы от зарплаты до зарплаты и т.д. Конечно, можно сказать, что на жизни людей нельзя экономить, но и опускать уровень жизни людей ниже плинтуса тоже не комильфо. По России, по данным интернета, 114 заболевших. А смерти от обычной пневмонии и от многого другого не считаются?


Fry
Цитата(Poruchik @ 18.3.2020, 1:59) *
Например, на Урале только пару предприятий производит маски. И местные барыги неплохо наварились на поставках масок в Китай в феврале. Самое пикантное, что маски были произведены в Китае.

Сейчас проблемы с наличием масок в аптечных сетях имеются, например, в: Питере, Пермском Крае, Прикамье. Как выяснилось, подавляющее большинство масок поставлялись нам из Китая. Сейчас пытаются нарастить мощности наших производителей. Но, чтобы продукция опять в Китай не ушла, ввели ограничение на экспорт до 1 июня.

Это понятно. И в Магадане уже маску не купишь. Я про другое.
Представьте зомби-апокалипсис начнется, а тебе скажут не покупайте в магазинах патроны, иначе полицейским и солдатам не хватит. Ну глупость же.
МАН49
Для чего эти дебилы сыпят тоннами это говно на сухую нескользкую дорогу? Где, блин, эти экологи, зелёные, голубые?
Filmor
Цитата(kolbasatnik @ 18.3.2020, 9:02) *
По России, по данным интернета, 114 заболевших. А смерти от обычной пневмонии и от многого другого не считаются?
У нас проблема с фиксацией обычного гриппа, как правило просто пишут — ОРВИ.
А вот с пневмонией – интересно. Посмотреть бы обычную статистику за прошлые года и на этот год. Вот тут должно быть интересно.

Цитата(МАН49 @ 18.3.2020, 9:30) *
Для чего эти дебилы сыпят тоннами это говно на сухую нескользкую дорогу? Где, блин, эти экологи, зелёные, голубые?
В самоизоляции все wink.gif
kolbasatnik
Да пневмония, так, к слову. Те же сердечно-сосудистые, то же диабет и многое-многое другое. Все СМИ и паника. Вот, не дай Бог, грохнется самолет, 300 погибших, караул на всю страну на несколько дней, а 30 тыс. гибнущих ежегодно на дорогах и около 100 тыс. пострадавших так же - все нормально. Так же и с коронавирусом. Все это прогиб СМИ и властей под общественность и паника.
Гидр
Цитата(МАН49 @ 18.3.2020, 9:30) *
Для чего эти дебилы сыпят тоннами это говно на сухую нескользкую дорогу? Где, блин, эти экологи, зелёные, голубые?

осваивают средствА! и это у нас ещё хоть зима есть. представляю что на материке с посыпкой делается...

п.с. помнится случай на работе - начальство просрало все сроки по монтажу оборудования в бесконечных согласованиях, ну и сам монтаж разумеется начался в режиме "чип и дейл спешат на помощь". послали меня на объект - а там слесаря даже подготовку не начинали, надо было воду с магистрали слить, а сливной кран какой-то смешной, дюйма два всего. ну я звоню наверх, докладываю что тут ждать придётся несколько часов, поэтому выезжаю обратно. мне в ответ - нет сиди жди, нам тамошнее начальство доложило что будет готово через полчаса. угу, прокукарекали, а там хоть не рассветай. я поматерился про себя - другая неотложная работа есть, а я сижу жду того, чего не будет. посидел, плюнул, переоделся и на море пошёл, благо недалеко. ну и прозагорал до конца рабочего дня, даже искупался. разумеется ничего за это время слиться не успело, а я отлично время провёл

Fry
Цитата(kolbasatnik @ 18.3.2020, 11:36) *
Да пневмония, так, к слову. Те же сердечно-сосудистые, то же диабет и многое-многое другое. Все СМИ и паника. Вот, не дай Бог, грохнется самолет, 300 погибших, караул на всю страну на несколько дней, а 30 тыс. гибнущих ежегодно на дорогах и около 100 тыс. пострадавших так же - все нормально. Так же и с коронавирусом. Все это прогиб СМИ и властей под общественность и паника.

Реально не видите разницы между очень-заразным-без-вакцины-с-неизвестными-последствиями вирусом и всем остальным? Некорректно сравнивать с диабетом или еще каким алкоголизмом. От старости так вообще все умирают, наплюем на все остальное?

Во всем мире города закрывают и границы в ущерб всему, деньги терять никто не хочет, полагаю, что на западе их то умеют считать. И только в России: паника, все ЦЕНЗУРА а нам все ни по чем.
Poruchik
Цитата(Fry)
а тебе скажут не покупайте в магазинах патроны


Кстати о патронах.

Очередь в оружейный магазин в Лос Анджелесе. И это правильно. Покупая патроны, ты обеспечиваешь себя в будущем и гречкой. И сахаром. Иначе говоря: у кого будут патроны - у тех будет и гречка и сахар biggrin.gif

Poruchik
Цитата(Fry)
Во всем мире города закрывают и границы в ущерб всему, деньги терять никто не хочет, полагаю, что на западе их то умеют считать. И только в России: паника, все ЦЕНЗУРА а нам все ни по чем.


Вот только обычное население во всём мире одинаково, похоже.

В Неаполе, молодёж назло устраивала ночные дискотеки. Доустраивались.

В Испании, за необоснованный (не в магазин за хавчиком, не в аптеку, etc., в машинах не больше 1 человека.) выход на улицу - штраф в 500 евро по еблету. Так что начали делать, со слов знакомого:

Цитата
У нас тут новый мем рождается. Люди гуляют с игрушечными собачками на колесиках или даже с маленькими радиаторами отопления на колесиках. Ведут их за поводок. Проезжающая полиция думает что ты выгуливаешь собаку.


kolbasatnik
Цитата(Fry @ 18.3.2020, 14:30) *
Реально не видите разницы между очень-заразным-без-вакцины-с-неизвестными-последствиями вирусом и всем остальным? Некорректно сравнивать с диабетом или еще каким алкоголизмом. От старости так вообще все умирают, наплюем на все остальное?

Во всем мире города закрывают и границы в ущерб всему, деньги терять никто не хочет, полагаю, что на западе их то умеют считать. И только в России: паника, все ЦЕНЗУРА а нам все ни по чем.

А что, когда были свинячье-птичье гриппы тоже границы закрывали и ЧМ переносили? Или тогда просто олигархи прибыль не почувствовали и не успели среагировать - раздуть истерию? Как-то выжили. Вопрос даже не столько в том, что слишком уж сильно реагирует власть, а в том, что не видно аналогичной (без закрытия границ и запрета массовых мероприятий) реакции на другие наши беды в "мирное" время. Ну, пока не было вируса, можно было бы объявить такую же массовую борьбу с алкоголизмом. Впрочем, что сейчас, что ранее, дальше слов дело не идёт. В аптеках нет масок и лекарств, как лечат в больницах лучше и не вспоминать. И с алкоголизмом тоже так боролись.
Тупорезов
Хех,про медицину нам может рассказать дипломированный
медик,он тут пробегает иногда(масса обалденного материала-и фактология и статистика).Про фин.эконом.кризис- есть лицензионный финансист(материал идёт-бомба!).Ползучий конституционный переворот-филиал ,,Эхо Москвы" на М-49,понятно кто.
Теперь сложите это в кучку песочка в детском саду-и лопатьте,
лопатьте. Только без ,,интеллектуального менеджмента",плиииз. biggrin.gif

Fry
Цитата(Poruchik @ 18.3.2020, 15:03) *
Вот только обычное население во всём мире одинаково, похоже.

В Неаполе, молодёж назло устраивала ночные дискотеки. Доустраивались.

В Испании, за необоснованный (не в магазин за хавчиком, не в аптеку, etc., в машинах не больше 1 человека.) выход на улицу - штраф в 500 евро по еблету. Так что начали делать, со слов знакомого:

Не вижу ничего плохого в высоких штрафах. Высокие штрафы это часть воспитания гражданского самосознания. Они там такие цивилизованные (в массе своей), потому что лишних денег нет.

Цитата(kolbasatnik @ 18.3.2020, 16:17) *
А что, когда были свинячье-птичье гриппы тоже границы закрывали и ЧМ переносили? Или тогда просто олигархи прибыль не почувствовали и не успели среагировать - раздуть истерию? Как-то выжили. Вопрос даже не столько в том, что слишком уж сильно реагирует власть, а в том, что не видно аналогичной (без закрытия границ и запрета массовых мероприятий) реакции на другие наши беды в "мирное" время. Ну, пока не было вируса, можно было бы объявить такую же массовую борьбу с алкоголизмом. Впрочем, что сейчас, что ранее, дальше слов дело не идёт. В аптеках нет масок и лекарств, как лечат в больницах лучше и не вспоминать. И с алкоголизмом тоже так боролись.

Сказать по правде, про остальные пандемии не помню, мне тогда было все равно. Гуглить лезть не буду, но полагаю, что такого карантина не было.
Я считаю, что меры оправданы. Вирус новый, неизученный и последствия переболевания, даже если ты в первый раз пережил, неясны. Может во второй, или в третий раз заболевший коньки откинет, хз. Ключевое слово - неизученный. Поэтому сейчас пытаются сдерживать распространяемость. Китайцы паникеры, что при меньших чем в Европе числах кейсов заражения закрывали целые города? Думаю все правильно сделали. И я бы искал теории заговоров в последнюю очередь (Трамп вирус подкинул, сговор олигархов и прочее РенТВ).
kolbasatnik
Пациент в Зимбабве: "Доктор, у меня отваливаются уши".
Врач в Зимбабве: "Да это какая-то херня! А что вы делали?"
Пациент: "Ел гусей".
Доктор: "Так у вас гусиная херня!"
Пациент: "Спасибо, доктор!" (умирает)
Доктор (записывает в журнал): "Пациент умер от гусиной херни".
Пресс-служба минздрава Зимбабве: "За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной херни".
Журналист (записывает): "Гусиная херня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве".
Новостное агентство: "В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хернёй".
Телеканал: "Неизвестное ранее заболевание гусиной хернёй выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать".
Научное светило А: "Да, гусиная херня не известна науке и в этом ее главная угроза".
Авиакомпания Конго Эйр: "Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной херни".
Научное светило Б: "Власти скрывают! На самом деле гусиная херня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой".
Пресса (публикует фотографии гусей): "Гагакающие убийцы рядом!"
Fry
Смешно.

Только вот кейсов заражения уже двести тысяч и восемь тысяч из заразившихся полегло. Это 4 процента. Представим, что заболели все в мире. Грубые расчеты прогнозируют 280М жертв. Уже не так смешно. Понятно, что так считать нельзя и жертвы пока только среди пожилых людей (в основном). Но моя мысль в том, что эту "гусиную херню" следует воспринимать всерьез.
Poruchik
Цитата(Fry)
Не вижу ничего плохого в высоких штрафах.


Да я тоже не вижу. Евреи вон, дальше пошли, уголовка до 7 лет.
Тупорезов
,,Американская корпорация Boeing запросила у американских властей «десятки миллиардов долларов» финансовой помощи в свете распространения коронавируса нового типа," передает Reuters.(с)
Вот это всерёз. biggrin.gif

Gari
Этот вирус много лет известен, просто крайняя модификация его молодая
Гидр
из головной конторы пришёл приказ с ознакомлением под роспись - про коронавирус же! ну там вся лабутень - дезинфекция, приём пищи в отдельной комнате с умывальником, протирка дверных ручек, контроль температуры и т.п.

вот сижу думаю - может взбодрить начальство, составить на серьёзных щщах заявку какую-нибудь? ну спирт технический я не пью, да и это и за версту несёт ёрничаньем. хм! - а может пирометр заказать под это дело? температура же! да и вообще штука полезная... так-так, думай голова, думай - картуз куплю!..
Тупорезов
biggrin.gif

Детсадовцев лечат.
Filmor
Цитата(Тупорезов @ 18.3.2020, 23:18) *
,,Американская корпорация Boeing запросила у американских властей «десятки миллиардов долларов» финансовой помощи в свете распространения коронавируса нового типа," передает Reuters.(с)
Вот это всерьёз. biggrin.gif

Это они 737 max пытаются откупить...

Цитата(Fry @ 18.3.2020, 21:16) *
Только вот кейсов заражения уже двести тысяч и восемь тысяч из заразившихся полегло. Это 4 процента. Представим, что заболели все в мире. Грубые расчеты прогнозируют 280М жертв. Уже не так смешно. Понятно, что так считать нельзя и жертвы пока только среди пожилых людей (в основном). Но моя мысль в том, что эту "гусиную херню" следует воспринимать всерьез.

Статистику по обычному гриппу найди. Только не нашу, у нас ОРВИ.
Fry
Цитата(Filmor @ 19.3.2020, 8:40) *
Статистику по обычному гриппу найди. Только не нашу, у нас ОРВИ.

зачем это нужно?
Гидр
Цитата(Fry @ 18.3.2020, 14:30) *
очень-заразным-без-вакцины-с-неизвестными-последствиями вирусом и всем остальным?

да ничего там нет неизвестного и ничего дико заразного. проблема в другом совершенно

тому минимуму ослабленных пациентов, у которых болезнь развилась в тяжёлой форме, необходима искусственная вентиляция лёгких в условиях больницы. а аппаратов в достаточном количестве просто нет нигде. именно поэтому эпидемию стараются растянуть во времени такими драконовскими мерами, потому что никому не нужны новости о толпе загнувшихся в приёмном покое больницы стариков

именно поэтому здоровые лбы, ломящиеся в очереди за консервами и патронами - идиоты и паникёры
СЕРЁГА-ГОГА
.
Andrey69
.
Filmor
Цитата(Fry @ 19.3.2020, 9:16) *
зачем это нужно?

для сравнения. С нынешним CoVID-2019
Fry
Цитата(Гидр @ 19.3.2020, 9:22) *
да ничего там нет неизвестного и ничего дико заразного. проблема в другом совершенно

тому минимуму ослабленных пациентов, у которых болезнь развилась в тяжёлой форме, необходима искусственная вентиляция лёгких в условиях больницы. а аппаратов в достаточном количестве просто нет нигде. именно поэтому эпидемию стараются растянуть во времени такими драконовскими мерами, потому что никому не нужны новости о толпе загнувшихся в приёмном покое больницы стариков

именно поэтому здоровые лбы, ломящиеся в очереди за консервами и патронами - идиоты и паникёры

Он очень заразный и вполне себе неизученный штамм(!) известного типа короновирусов.

А почему идиоты и паникеры-то? Дефицита в товарах не наблюдается, полки полные, работе городских служб не мешают. Люди затариваются, чтобы максимальное количество времени пересидеть дома, и не заражать остальных, тем самым уменьшить количество претендентов на аппарат ИВЛ.
Я еще с января начал потихоньку НЗ пополнять. Сходил купил необходимого, лишнюю банку тушенки закинул. Потратил 100р и вроде как не палился. Я идиот и паникер?

Цитата(Filmor @ 19.3.2020, 10:28) *
для сравнения. С нынешним CoVID-2019

Почему именно грипп? Какой именно? Зачем их сравнивать и именно их? Если уж брать статистику то за три месяца тогда уже, а не за сто лет.
Filmor
Fry, патамушта енто грипп. "Очень заразный" – наукой не доказано.
Гидр
Цитата(Fry @ 19.3.2020, 14:43) *
Он очень заразный

откуда такой вывод?
Цитата(Fry @ 19.3.2020, 14:43) *
чтобы максимальное количество времени

потолкаться в очередях
Fry
Цитата(Гидр @ 19.3.2020, 17:00) *
откуда такой вывод?

Способ и темп распространения. На карту погляди.

Тут пишут, что она менее заразна чем грипп, но в целом куда страшнее
https://www.health.nsw.gov.au/Infectious/al...virus-faqs.aspx

Цитата(Гидр @ 19.3.2020, 17:00) *
потолкаться в очередях

Наоборот же. Один раз постоят в очереди и две недели в магази не гулять, вместо того, чтобы ходить каждый день.
Filmor
Что-то новенькое в способе и темпах?

Новое только в большом количестве осложнений именно в сторону пневмонии.
Не в большом количестве осложнений как таковых, этим человечество не удивишь, а именно пневмонии.
Вот и всё.

Цитата(Fry @ 19.3.2020, 19:18) *
Наоборот же. Один раз постоят в очереди и две недели в магази не гулять, вместо того, чтобы ходить каждый день.

«Летим птичка, там много еды»
Fry
Цитата(Filmor @ 19.3.2020, 22:03) *
Что-то новенькое в способе и темпах?

Новое только в большом количестве осложнений именно в сторону пневмонии.
Не в большом количестве осложнений как таковых, этим человечество не удивишь, а именно пневмонии.
Вот и всё.

Быстро распространяется, больные в некотором проценте умирают (пока в большем чем пресловутый грипп). Сам штамм вируса новый и весьма опасный, статистику пока собирать рано, но цифры уже нерадостные. А вам что еще нужно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.